Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: RETAMEE, H8, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
JEMPF Luc
Top
1A
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
21
SPANG Cédric
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
34
JAZÉ Christophe
-70
1B
Zéro
35
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
FAUCHER Stéphane
Top
1B
39
PIRLET Vincent
Top
1B
40
GUEREL Jérôme
Top
1B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
FARHI Emmanuel
Top
2A
51
BELLAME Georges
Top
2A
52
GARAU Marco
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
LAFONTAINE Franck
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
2A
56
SARR Amadou
Top
2A
57
LODAY Yoann
Top
2A
58
HAGUY Ruddy
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
-54
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
COLIN Olivier
Top
2A
69
COUDOUR Bruno
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
JANS Andrée
Top
2B
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
DUBUS Pierrick
Top
2A
75
FERRARI Patrick
Top
2A
76
REYNAUD Jérôme
Top
2A
77
COURTOIS Tom
Top
2A
78
DERRUAU Michel
Top
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
86
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
88
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
RANDI Alain
Top
2B
91
ALBINI Anne
Top
2B
92
DLIM Nicolas
Top
2B
93
MAES Eric
Top
2B
94
BELZ Alexis
Top
2B
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
HEN Marie Hélène
Top
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
ROUX Sandra
Top
2B
106
GRATIOULET Michel
Top
2B
107
GOULT Renaud
Top
2B
108
GEORGES Anita
Top
2B
109
DESSARD Guy
Top
2B
110
BOCCON Tristan
Top
2B
111
FARANT Flavienne
Top
3A
112
SAO Khassim
Top
3A
113
CHANTON Nicole
Top
3A
114
FONLEBECK Frédy
Top
3A
121
ARKI Jérémy
Top
3A
122
ADAM Thierry
Top
3A
123
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
124
FAUR Jean-Paul
Top
3A
125
ENGELBERGER Carole
Top
3A
126
HOREL Florence
Top
5A
Avertissement
127
ARNOU Jocelyne
Top
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
129
HUCK Martine
Top
3A
130
GRASS Didier
Top
3A
131
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
132
VICTOR Hugo
Top
3A
139
THISSE Patricia
Top
3A
140
HAUW Thierry
Top
3A
141
OGER Thierry
Top
3A
142
THIRREE Jeanine
Top
3A
143
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
144
AUBRY Antonin
Top
3A
145
VION Béatrice
Top
6A
146
IRASQUE Alex
Top
3A
147
LEFORT Christiane
Top
3A
148
BACOT Pierrette
Top
4C
149
GIRALDI Christine
Top
3A
158
SALENGROIS Marie
Top
3A
Avertissement
159
LOHEZIC Antoine
Top
3B
160
PERRADIN Régis
Top
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-70
4D
Zéro
162
LUCE Pascal
-70
3B
Zéro
163
BOREAU Monique
-70
4A
Zéro
164
ZEBRE Omer
Top
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
-52
4A
166
COTCHE Blandine
Top
3B
167
BONNET Mélanie
Top
3B
168
COQUAN Isabelle
Top
4A
175
PICARD Yannick
Top
3B
176
MERCHIERS Yannick
Top
3B
178
POTIER Thomas
Top
3B
179
ORTS Antoinette
Top
4D
180
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
Avertissement
181
FLACHON Françoise
-54
4B
182
ALBARELLI Christiane
Top
4B
183
GARCIA Jean-Paul
-52
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
185
BERTHOUX Annie
-52
3B
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
195
HOURI Gérard
Top
4A
196
HOREL Alain
Top
4A
197
LEDE Nathalie
-52
4A
198
ORSAZ Gisèle
-52
4A
199
LEYDIER Isabelle
Top
4A
200
LE PENNEC Nanou
Top
4A
201
DESIDERI Sybille
Top
4A
202
DAUSSEUR Alain
Top
4A
203
LEGAUD Anna
Top
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
211
REHSPRINGER Martine
Top
4A
212
GEORGEL Patrick
-52
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
214
MAZELIN Suzanne
Top
4A
215
MAUGÉ Dominique
Top
4A
216
VETILLARD Martine
Top
4A
217
LARONZE Catherine
Top
3B
218
PARIS Marie-Claude
Top
4A
219
SALAUN Pierrette
Top
4A
220
BASTIANI Evelyne
-54
4A
221
PAQUET Cécile
-54
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
Avertissement
229
FUSILLIER Régine
Top
4A
230
JAFFRÉ Carole
Top
4A
232
VIALATTE Jérôme
-54
4A
233
FAUR Brigitte
Top
4A
234
GALANT Viviane
-54
4A
235
MALLARD Marie-Claire
-54
4A
Avertissement
236
FAURE Monique
Top
4A
237
DUHAMEL Danièle
Top
4A
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
Avertissement
239
MOREL Christine
Top
4A
Avertissement
240
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
248
CUTULLIC Patricia
Top
4A
249
DERRUAU Dominique
Top
4A
250
ASTIER Claude
-52
4B
251
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
253
GREVIR Dominique
Top
4A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
255
VAIS Carine
-52
4B
256
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
257
CASALE Michèle
Top
4B
258
SCHILLINGER Monique
Top
4B
265
COQUAN Jean-Yves
Top
5A
Avertissement
266
JARDIN Thierry
-54
4B
267
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
Avertissement
268
ARAMO Gisèle
-52
4B
269
CUNY Nadine
-52
4B
273
SUZZONI Sylvie
-54
4B
275
RICHARD Kevin
-54
4B
276
JALLEAU Catherine
-54
4B
277
ROSPARS Joseph
Top
4B
278
MANCA Alexis
-54
4B
279
BASTIANI Mireille
Top
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
281
DUPAS Thierry
-70
4B
Zéro
282
MOLODTZOFF Yvette
-52
4B
283
REGNIER Marie-France
Top
4C
284
MORELLE Marie-Odile
-52
4C
287
PAQUET Catherine
-52
4C
288
DAZY Bruno
Top
4C
289
BEAUBERNARD Sonja Marie
-54
4C
290
AUBRY Christine
Top
4C
Avertissement
291
VALENTIN Viviane
-70
4C
Zéro
292
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
Avertissement
293
ASTRESSES Catherine
-54
4C
294
LETONDAL Michelle
-52
4C
295
OGER Danièle
-52
4C
Avertissement
296
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
297
DELFOUR Thibault
Top
4C
298
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
303
CASTAGNA Cécile
Top
4D
304
CERIL Jany
Top
4D
305
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
306
AMIOT Christine
Top
4D
Avertissement
307
PENINE Jacques
Top
4D
308
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
309
SFORZA Véronique
Top
5A
310
DETRAZ Florian
-52
5A
311
JOLY Christine
Top
3A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
-52
4C
314
HULEUX Annick
-54
4A
315
DUTOT Jean-Claude
-52
4B
316
CONTRANT Bernard
Top
5A
317
BOUDENOT Patrick
Top
5A
Avertissement
318
BELLANGER Christelle
Top
5A
319
BRELLE Anne-Claire
Top
5A
320
FOLJAN Christiane
-54
5A
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
MANGANE Mouhamed
Top
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5A
324
POMMERIE Bernard
Top
5A
329
MORVAN Michel
Top
5A
Avertissement
330
DANNEQUIN Nicole
Top
5A
331
HUDELOT Cécile
Top
5A
332
SERVANT Anne
Top
5B
333
TROUTOT Corine
Top
5B
Avertissement
334
LEGAUD Louis
Top
5B
335
ADEUX Yveline
-52
5B
336
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
337
TURIAF Nicole
Top
4A
338
WILLEMIN Cédric
Top
5C
339
GACHOT Bernadette
-54
4A
340
LOFREDI Sylvette
Top
4A
341
ZAGAR Dany
Top
3A
342
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
344
HAIE Yannick
-54
4B
346
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
347
CARREL-ALLARD Nicole
-52
5D
348
KOPP Marie-Laure
-70
5D
Zéro
349
BLANCHONNET Ange
Top
6A
350
HIMBER Brigitte
-54
6A
351
ANDLAUER Cléo
-56
6A