Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: ACTINIE, K5, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
-15
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
-15
1A
16
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
-14
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
JEMPF Luc
Top
1A
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
21
SPANG Cédric
-14
1A
22
LECUT Guillaume
-12
1A
23
BEAUFORT Nicolas
-12
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
-15
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
34
JAZÉ Christophe
-36
1B
Zéro
35
PINTIAUX Jean-Yves
-14
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
FAUCHER Stéphane
Top
1B
39
PIRLET Vincent
-12
1B
40
GUEREL Jérôme
-12
1B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
-15
2A
Avertissement
49
GOBARD Joëlle
-16
2A
50
FARHI Emmanuel
-14
2A
51
BELLAME Georges
-16
2A
52
GARAU Marco
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
LAFONTAINE Franck
-16
2A
55
GRELLET Bernard
-15
2A
56
SARR Amadou
Top
2A
57
LODAY Yoann
Top
2A
58
HAGUY Ruddy
-16
2A
59
THIRION Daniel
-16
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
-20
2A
67
CASSIN Carole
-20
2A
Avertissement
68
COLIN Olivier
-36
2A
Zéro
69
COUDOUR Bruno
-15
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
JANS Andrée
-16
2B
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
2A
Avertissement
73
CASTANIER Jean-François
-20
2A
74
DUBUS Pierrick
-14
2A
75
FERRARI Patrick
-15
2A
76
REYNAUD Jérôme
-14
2A
77
COURTOIS Tom
-16
2A
78
DERRUAU Michel
-15
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
-15
2A
86
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
88
NAVILYS Jean-Pierre
-14
2B
89
VOISIN Patricia
-16
2B
90
RANDI Alain
-20
2B
91
ALBINI Anne
-14
2B
92
DLIM Nicolas
-15
2B
93
MAES Eric
-16
2B
94
BELZ Alexis
-16
2B
Avertissement
95
KULIK Gérard
-16
2A
96
HEN Marie Hélène
-16
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
-22
2B
104
HAMEL Janick
-16
2B
105
ROUX Sandra
-16
2B
106
GRATIOULET Michel
-20
2B
107
GOULT Renaud
-16
2B
108
GEORGES Anita
-16
2B
109
DESSARD Guy
-15
2B
110
BOCCON Tristan
-16
2B
111
FARANT Flavienne
-15
3A
112
SAO Khassim
-16
3A
Avertissement
113
CHANTON Nicole
-15
3A
114
FONLEBECK Frédy
-21
3A
121
ARKI Jérémy
-36
3A
Zéro
122
ADAM Thierry
-15
3A
Avertissement
123
BOUDERBALA Michèle
-20
3A
Avertissement
124
FAUR Jean-Paul
Top
3A
125
ENGELBERGER Carole
-18
3A
126
HOREL Florence
-16
5A
127
ARNOU Jocelyne
Top
3A
128
RUEFF Rémy
-16
3A
129
HUCK Martine
-16
3A
130
GRASS Didier
-20
3A
131
ZIMMERMANN Paul
-16
3A
Pénalité
132
VICTOR Hugo
-16
3A
139
THISSE Patricia
-16
3A
140
HAUW Thierry
-20
3A
141
OGER Thierry
-15
3A
142
THIRREE Jeanine
-15
3A
143
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
144
AUBRY Antonin
-16
3A
145
VION Béatrice
-25
6A
146
IRASQUE Alex
-16
3A
147
LEFORT Christiane
-14
3A
148
BACOT Pierrette
-22
4C
149
GIRALDI Christine
-16
3A
158
SALENGROIS Marie
-15
3A
159
LOHEZIC Antoine
-20
3B
160
PERRADIN Régis
-14
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-22
4D
162
LUCE Pascal
-16
3B
163
BOREAU Monique
-16
4A
164
ZEBRE Omer
-20
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
-15
4A
166
COTCHE Blandine
-20
3B
167
BONNET Mélanie
-16
3B
168
COQUAN Isabelle
-15
4A
175
PICARD Yannick
-26
3B
Avertissement
176
MERCHIERS Yannick
-16
3B
178
POTIER Thomas
-20
3B
Avertissement
179
ORTS Antoinette
-16
4D
180
BOUTHIAUX Madeleine
-25
4B
181
FLACHON Françoise
-24
4B
182
ALBARELLI Christiane
-16
4B
183
GARCIA Jean-Paul
-16
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
-24
3B
185
BERTHOUX Annie
-15
3B
194
JENNEPIN Florence
-16
3B
Avertissement
195
HOURI Gérard
-15
4A
Avertissement
196
HOREL Alain
-15
4A
197
LEDE Nathalie
-15
4A
198
ORSAZ Gisèle
-15
4A
199
LEYDIER Isabelle
-36
4A
Zéro
200
LE PENNEC Nanou
-25
4A
Avertissement
201
DESIDERI Sybille
-36
4A
Zéro
202
DAUSSEUR Alain
-16
4A
203
LEGAUD Anna
-15
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
-18
4A
211
REHSPRINGER Martine
-16
4A
212
GEORGEL Patrick
-16
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
-36
4A
Zéro
214
MAZELIN Suzanne
-21
4A
215
MAUGÉ Dominique
-16
4A
216
VETILLARD Martine
-29
4A
217
LARONZE Catherine
-15
3B
218
PARIS Marie-Claude
-16
4A
219
SALAUN Pierrette
-20
4A
Avertissement
220
BASTIANI Evelyne
-16
4A
221
PAQUET Cécile
-20
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
-16
4A
229
FUSILLIER Régine
-16
4A
230
JAFFRÉ Carole
-16
4A
Avertissement
232
VIALATTE Jérôme
-16
4A
233
FAUR Brigitte
-16
4A
234
GALANT Viviane
-21
4A
235
MALLARD Marie-Claire
-16
4A
236
FAURE Monique
-25
4A
237
DUHAMEL Danièle
-16
4A
238
BELVAL Elisabeth
-15
4B
239
MOREL Christine
-15
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
-16
4A
248
CUTULLIC Patricia
-23
4A
249
DERRUAU Dominique
-16
4A
250
ASTIER Claude
-36
4B
Zéro
251
WINTERBERGER Huguette
-15
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
-22
4A
253
GREVIR Dominique
-18
4A
Avertissement
254
FARINACCI Yvette
-16
3B
255
VAIS Carine
-36
4B
Zéro
256
CHAMBREUIL Paule
-21
4B
257
CASALE Michèle
-16
4B
258
SCHILLINGER Monique
-16
4B
265
COQUAN Jean-Yves
-16
5A
Pénalité
266
JARDIN Thierry
-25
4B
267
SOULALIOUX Hélène
-22
4B
268
ARAMO Gisèle
-18
4B
269
CUNY Nadine
-15
4B
273
SUZZONI Sylvie
-14
4B
275
RICHARD Kevin
-16
4B
276
JALLEAU Catherine
-20
4B
277
ROSPARS Joseph
-24
4B
278
MANCA Alexis
-36
4B
Zéro
279
BASTIANI Mireille
-14
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
-20
4B
281
DUPAS Thierry
-16
4B
Avertissement
282
MOLODTZOFF Yvette
-16
4B
283
REGNIER Marie-France
-16
4C
284
MORELLE Marie-Odile
-16
4C
287
PAQUET Catherine
-16
4C
288
DAZY Bruno
-16
4C
289
BEAUBERNARD Sonja Marie
-36
4C
Zéro
290
AUBRY Christine
-16
4C
291
VALENTIN Viviane
-16
4C
292
BRUCY Marie-Claude
-16
4C
293
ASTRESSES Catherine
-16
4C
Avertissement
294
LETONDAL Michelle
-16
4C
295
OGER Danièle
-16
4C
296
LAFONTAINE Lawrence
-16
4C
297
DELFOUR Thibault
-15
4C
298
BACHELLERIE Quentin
-16
4C
Avertissement
303
CASTAGNA Cécile
-22
4D
304
CERIL Jany
-22
4D
305
NICOLAS Jean-Luc
-25
4D
306
AMIOT Christine
-22
4D
307
PENINE Jacques
-20
4D
308
LAURENT Jean-Claude
-16
4D
309
SFORZA Véronique
-16
5A
310
DETRAZ Florian
-16
5A
311
JOLY Christine
-16
3A
312
BONANSEA Maryse
-15
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
-22
4C
314
HULEUX Annick
-16
4A
315
DUTOT Jean-Claude
-16
4B
316
CONTRANT Bernard
-20
5A
317
BOUDENOT Patrick
-16
5A
318
BELLANGER Christelle
-16
5A
Avertissement
319
BRELLE Anne-Claire
-16
5A
320
FOLJAN Christiane
-24
5A
321
GRISON Jeanne
-16
5A
322
MANGANE Mouhamed
-14
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
-16
5A
Avertissement
324
POMMERIE Bernard
-20
5A
329
MORVAN Michel
-36
5A
Zéro
330
DANNEQUIN Nicole
-22
5A
331
HUDELOT Cécile
-16
5A
332
SERVANT Anne
-16
5B
333
TROUTOT Corine
-24
5B
Avertissement
334
LEGAUD Louis
-16
5B
335
ADEUX Yveline
-36
5B
Zéro
336
KOSTRZEWA Mathilde
-16
5C
337
TURIAF Nicole
-16
4A
338
WILLEMIN Cédric
-16
5C
339
GACHOT Bernadette
-16
4A
Avertissement
340
LOFREDI Sylvette
-15
4A
341
ZAGAR Dany
-21
3A
342
PEYLET Anne-Marie
-25
3A
344
HAIE Yannick
-20
4B
346
MARIESAINTE Mathis
-15
5C
347
CARREL-ALLARD Nicole
-16
5D
348
KOPP Marie-Laure
-36
5D
349
BLANCHONNET Ange
-15
6A
350
HIMBER Brigitte
-22
6A
Avertissement
351
ANDLAUER Cléo
-20
6A