Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: PUIEZ, I4, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
-1
1A
13
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
-5
1A
16
FRITSCH Pascal
-1
1A
17
VALENTIN Simon
-1
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
JEMPF Luc
-1
1A
20
BOIRON Tiphaine
-1
1A
21
SPANG Cédric
-8
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
BEAUFORT Nicolas
-1
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
-1
1A
33
CLIGNY Antoine
-5
1B
34
JAZÉ Christophe
-33
1B
35
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
37
MANGENOT Fabien
-8
1B
38
FAUCHER Stéphane
-7
1B
39
PIRLET Vincent
-1
1B
40
GUEREL Jérôme
-7
1B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
1B
42
HIMBER Jean-François
-5
2A
49
GOBARD Joëlle
-1
2A
50
FARHI Emmanuel
Top
2A
51
BELLAME Georges
-1
2A
52
GARAU Marco
-7
2A
53
CHAZE Florence
-1
2A
54
LAFONTAINE Franck
-8
2A
55
GRELLET Bernard
-1
2A
56
SARR Amadou
-7
2A
57
LODAY Yoann
-1
2A
58
HAGUY Ruddy
-7
2A
Avertissement
59
THIRION Daniel
-7
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
67
CASSIN Carole
-7
2A
68
COLIN Olivier
-7
2A
69
COUDOUR Bruno
Top
2A
70
DESCOS Simon
-8
2A
71
DELANOE Sullivan
-1
1A
Avertissement
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
2A
73
CASTANIER Jean-François
-8
2A
74
DUBUS Pierrick
-33
2A
Zéro
75
FERRARI Patrick
-7
2A
76
REYNAUD Jérôme
-5
2A
77
COURTOIS Tom
-8
2A
78
DERRUAU Michel
-1
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
-7
2A
86
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
88
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
89
VOISIN Patricia
-8
2B
90
RANDI Alain
Top
2B
91
ALBINI Anne
-7
2B
92
DLIM Nicolas
-1
2B
93
MAES Eric
-7
2B
Avertissement
94
BELZ Alexis
-1
2B
95
KULIK Gérard
-7
2A
Avertissement
96
HEN Marie Hélène
-10
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
-7
2B
Pénalité
104
HAMEL Janick
-7
2B
105
ROUX Sandra
-7
2B
106
GRATIOULET Michel
-7
2B
107
GOULT Renaud
-8
2B
108
GEORGES Anita
-12
2B
109
DESSARD Guy
-1
2B
110
BOCCON Tristan
-1
2B
111
FARANT Flavienne
-8
3A
112
SAO Khassim
-11
3A
113
CHANTON Nicole
-1
3A
114
FONLEBECK Frédy
-7
3A
121
ARKI Jérémy
-8
3A
122
ADAM Thierry
-1
3A
123
BOUDERBALA Michèle
-7
3A
124
FAUR Jean-Paul
-1
3A
125
ENGELBERGER Carole
-11
3A
126
HOREL Florence
-12
5A
127
ARNOU Jocelyne
-8
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
Avertissement
129
HUCK Martine
-1
3A
130
GRASS Didier
-8
3A
131
ZIMMERMANN Paul
-7
3A
132
VICTOR Hugo
-1
3A
139
THISSE Patricia
-7
3A
140
HAUW Thierry
-7
3A
141
OGER Thierry
-7
3A
142
THIRREE Jeanine
-7
3A
143
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
144
AUBRY Antonin
-7
3A
145
VION Béatrice
-8
6A
146
IRASQUE Alex
-12
3A
147
LEFORT Christiane
-7
3A
148
BACOT Pierrette
-13
4C
149
GIRALDI Christine
-8
3A
158
SALENGROIS Marie
-7
3A
159
LOHEZIC Antoine
-8
3B
160
PERRADIN Régis
-11
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-17
4D
162
LUCE Pascal
-7
3B
163
BOREAU Monique
-7
4A
164
ZEBRE Omer
-7
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
-5
4A
Avertissement
166
COTCHE Blandine
-7
3B
167
BONNET Mélanie
-11
3B
168
COQUAN Isabelle
-17
4A
Avertissement
176
MERCHIERS Yannick
-8
3B
178
POTIER Thomas
-12
3B
Avertissement
179
ORTS Antoinette
-7
4D
180
BOUTHIAUX Madeleine
-7
4B
181
FLACHON Françoise
-1
4B
182
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Avertissement
183
GARCIA Jean-Paul
-11
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
185
BERTHOUX Annie
-8
3B
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
Avertissement
195
HOURI Gérard
-7
4A
196
HOREL Alain
-7
4A
197
LEDE Nathalie
-8
4A
198
ORSAZ Gisèle
-17
4A
199
LEYDIER Isabelle
-8
4A
200
LE PENNEC Nanou
-12
4A
201
DESIDERI Sybille
-7
4A
202
DAUSSEUR Alain
-8
4A
203
LEGAUD Anna
Top
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
-7
4A
211
REHSPRINGER Martine
-7
4A
212
GEORGEL Patrick
-8
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
-17
4A
214
MAZELIN Suzanne
-7
4A
215
MAUGÉ Dominique
-11
4A
216
VETILLARD Martine
-7
4A
Avertissement
217
LARONZE Catherine
-7
3B
218
PARIS Marie-Claude
-11
4A
219
SALAUN Pierrette
-11
4A
220
BASTIANI Evelyne
-1
4A
221
PAQUET Cécile
-7
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4A
229
FUSILLIER Régine
-7
4A
230
JAFFRÉ Carole
-11
4A
232
VIALATTE Jérôme
-7
4A
233
FAUR Brigitte
-7
4A
Avertissement
234
GALANT Viviane
-7
4A
Avertissement
235
MALLARD Marie-Claire
-7
4A
236
FAURE Monique
-7
4A
237
DUHAMEL Danièle
-8
4A
238
BELVAL Elisabeth
-7
4B
239
MOREL Christine
-8
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
-12
4A
Avertissement
248
CUTULLIC Patricia
-7
4A
249
DERRUAU Dominique
-7
4A
250
ASTIER Claude
-33
4B
Zéro
251
WINTERBERGER Huguette
-11
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
-7
4A
253
GREVIR Dominique
-8
4A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
255
VAIS Carine
Top
4B
256
CHAMBREUIL Paule
-17
4B
257
CASALE Michèle
-7
4B
258
SCHILLINGER Monique
-7
4B
265
COQUAN Jean-Yves
-7
5A
266
JARDIN Thierry
-8
4B
267
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
268
ARAMO Gisèle
-7
4B
269
CUNY Nadine
-8
4B
270
PICARD Yannick
-7
3B
273
SUZZONI Sylvie
-8
4B
275
RICHARD Kevin
-7
4B
276
JALLEAU Catherine
-8
4B
277
ROSPARS Joseph
-8
4B
278
MANCA Alexis
-1
4B
279
BASTIANI Mireille
-7
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
-7
4B
281
DUPAS Thierry
-8
4B
282
MOLODTZOFF Yvette
-11
4B
283
REGNIER Marie-France
-15
4C
284
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
Avertissement
303
CASTAGNA Cécile
-7
4D
304
CERIL Jany
-7
4D
Avertissement
305
NICOLAS Jean-Luc
-33
4D
Zéro
306
AMIOT Christine
-7
4D
307
PENINE Jacques
-7
4D
308
LAURENT Jean-Claude
-8
4D
309
SFORZA Véronique
-7
5A
310
DETRAZ Florian
-8
5A
311
JOLY Christine
Top
3A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
4C
314
HULEUX Annick
-10
4A
316
CONTRANT Bernard
-7
5A
317
BOUDENOT Patrick
-10
5A
Avertissement
318
BELLANGER Christelle
-8
5A
319
BRELLE Anne-Claire
-7
5A
320
FOLJAN Christiane
-11
5A
321
GRISON Jeanne
-33
5A
Zéro
322
MANGANE Mouhamed
-8
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5A
324
POMMERIE Bernard
-11
5A
329
MORVAN Michel
-19
5A
Avertissement
330
DANNEQUIN Nicole
-7
5A
331
HUDELOT Cécile
-7
5A
332
SERVANT Anne
-7
5B
333
TROUTOT Corine
-7
5B
334
LEGAUD Louis
-7
5B
335
ADEUX Yveline
-17
5B
Avertissement
336
KOSTRZEWA Mathilde
-7
5C
337
TURIAF Nicole
-21
4A
338
WILLEMIN Cédric
-7
5C
339
GACHOT Bernadette
-12
4A
340
LOFREDI Sylvette
-17
4A
341
ZAGAR Dany
-1
3A
342
PEYLET Anne-Marie
-7
3A
344
HAIE Yannick
-1
4B
346
MARIESAINTE Mathis
-7
5C
347
CARREL-ALLARD Nicole
-7
5D
348
KOPP Marie-Laure
-33
5D
349
BLANCHONNET Ange
-7
6A
350
HIMBER Brigitte
-8
6A
351
ANDLAUER Cléo
-7
6A