Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ABRASA, 13H, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
-2
1A
19
JEMPF Luc
Top
1A
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
21
SPANG Cédric
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
BEAUFORT Nicolas
-2
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
-2
1B
34
JAZÉ Christophe
-48
1B
35
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
FAUCHER Stéphane
Top
1B
39
PIRLET Vincent
Top
1B
40
GUEREL Jérôme
Top
1B
Avertissement
41
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
FARHI Emmanuel
-2
2A
51
BELLAME Georges
Top
2A
52
GARAU Marco
Top
2A
53
CHAZE Florence
-2
2A
54
LAFONTAINE Franck
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
2A
56
SARR Amadou
-2
2A
57
LODAY Yoann
-2
2A
58
HAGUY Ruddy
Top
2A
59
THIRION Daniel
-2
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
67
CASSIN Carole
-2
2A
68
COLIN Olivier
Top
2A
69
COUDOUR Bruno
-2
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
DELANOE Sullivan
-2
1A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
2A
73
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
DUBUS Pierrick
Top
2A
75
FERRARI Patrick
Top
2A
76
REYNAUD Jérôme
-2
2A
Avertissement
77
COURTOIS Tom
-2
2A
78
DERRUAU Michel
-2
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
86
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
88
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
RANDI Alain
-10
2B
91
ALBINI Anne
-14
2B
92
DLIM Nicolas
Top
2B
93
MAES Eric
-2
2B
94
BELZ Alexis
Top
2B
95
KULIK Gérard
-2
2A
96
HEN Marie Hélène
Top
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
ROUX Sandra
Top
2B
106
GRATIOULET Michel
Top
2B
107
GOULT Renaud
Top
2B
Pénalité
108
GEORGES Anita
Top
2B
109
DESSARD Guy
Top
2B
110
BOCCON Tristan
Top
2B
Avertissement
111
FARANT Flavienne
Top
3A
112
SAO Khassim
-14
3A
113
CHANTON Nicole
Top
3A
Avertissement
114
FONLEBECK Frédy
-10
3A
121
ARKI Jérémy
-2
3A
Avertissement
122
ADAM Thierry
Top
3A
123
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
124
FAUR Jean-Paul
Top
3A
125
ENGELBERGER Carole
-10
3A
126
HOREL Florence
-10
5A
127
ARNOU Jocelyne
Top
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
129
HUCK Martine
-2
3A
130
GRASS Didier
Top
3A
131
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
132
VICTOR Hugo
-10
3A
139
THISSE Patricia
Top
3A
140
HAUW Thierry
Top
3A
141
OGER Thierry
-48
3A
Zéro
142
THIRREE Jeanine
Top
3A
143
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
144
AUBRY Antonin
Top
3A
145
VION Béatrice
-48
6A
Zéro
146
IRASQUE Alex
Top
3A
147
LEFORT Christiane
-2
3A
148
BACOT Pierrette
Top
4C
149
GIRALDI Christine
Top
3A
158
SALENGROIS Marie
-2
3A
159
LOHEZIC Antoine
-10
3B
160
PERRADIN Régis
Top
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4D
162
LUCE Pascal
Top
3B
163
BOREAU Monique
-10
4A
164
ZEBRE Omer
-10
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
COTCHE Blandine
Top
3B
167
BONNET Mélanie
Top
3B
Avertissement
168
COQUAN Isabelle
Top
4A
176
MERCHIERS Yannick
-10
3B
178
POTIER Thomas
Top
3B
179
ORTS Antoinette
-10
4D
Avertissement
180
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
181
FLACHON Françoise
Top
4B
Avertissement
182
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Avertissement
183
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
185
BERTHOUX Annie
-10
3B
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
195
HOURI Gérard
-10
4A
196
HOREL Alain
-2
4A
197
LEDE Nathalie
Top
4A
198
ORSAZ Gisèle
-2
4A
199
LEYDIER Isabelle
Top
4A
200
LE PENNEC Nanou
-2
4A
201
DESIDERI Sybille
Top
4A
Avertissement
202
DAUSSEUR Alain
-2
4A
203
LEGAUD Anna
-10
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
211
REHSPRINGER Martine
Top
4A
212
GEORGEL Patrick
-2
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
-13
4A
214
MAZELIN Suzanne
-2
4A
215
MAUGÉ Dominique
Top
4A
216
VETILLARD Martine
-2
4A
217
LARONZE Catherine
-2
3B
Avertissement
218
PARIS Marie-Claude
Top
4A
219
SALAUN Pierrette
-2
4A
220
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
221
PAQUET Cécile
Top
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
229
FUSILLIER Régine
-2
4A
230
JAFFRÉ Carole
Top
4A
232
VIALATTE Jérôme
-10
4A
233
FAUR Brigitte
Top
4A
234
GALANT Viviane
Top
4A
235
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
236
FAURE Monique
-10
4A
237
DUHAMEL Danièle
Top
4A
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
239
MOREL Christine
Top
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
248
CUTULLIC Patricia
-10
4A
Avertissement
249
DERRUAU Dominique
Top
4A
Avertissement
250
ASTIER Claude
-2
4B
251
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
Avertissement
253
GREVIR Dominique
Top
4A
254
FARINACCI Yvette
-10
3B
255
VAIS Carine
-10
4B
256
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
257
CASALE Michèle
-2
4B
Avertissement
258
SCHILLINGER Monique
Top
4B
265
COQUAN Jean-Yves
-2
5A
Avertissement
266
JARDIN Thierry
Top
4B
267
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
Avertissement
268
ARAMO Gisèle
Top
4B
269
CUNY Nadine
Top
4B
270
PICARD Yannick
Top
3B
273
SUZZONI Sylvie
Top
4B
275
RICHARD Kevin
-2
4B
276
JALLEAU Catherine
Top
4B
277
ROSPARS Joseph
-2
4B
278
MANCA Alexis
Top
4B
279
BASTIANI Mireille
Top
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
281
DUPAS Thierry
Top
4B
282
MOLODTZOFF Yvette
-2
4B
283
REGNIER Marie-France
-2
4C
284
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
303
CASTAGNA Cécile
-10
4D
304
CERIL Jany
-10
4D
Avertissement
305
NICOLAS Jean-Luc
-2
4D
306
AMIOT Christine
-13
4D
307
PENINE Jacques
Top
4D
308
LAURENT Jean-Claude
-2
4D
Avertissement
309
SFORZA Véronique
-10
5A
310
DETRAZ Florian
Top
5A
311
JOLY Christine
Top
3A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
4C
314
HULEUX Annick
-2
4A
316
CONTRANT Bernard
-2
5A
317
BOUDENOT Patrick
-2
5A
318
BELLANGER Christelle
-10
5A
319
BRELLE Anne-Claire
-10
5A
320
FOLJAN Christiane
-2
5A
Avertissement
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
MANGANE Mouhamed
Top
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5A
Avertissement
324
POMMERIE Bernard
-2
5A
329
MORVAN Michel
Top
5A
Avertissement
330
DANNEQUIN Nicole
-2
5A
331
HUDELOT Cécile
-13
5A
332
SERVANT Anne
Top
5B
333
TROUTOT Corine
Top
5B
334
LEGAUD Louis
-10
5B
Avertissement
335
ADEUX Yveline
-10
5B
336
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
337
TURIAF Nicole
Top
4A
338
WILLEMIN Cédric
Top
5C
339
GACHOT Bernadette
Top
4A
340
LOFREDI Sylvette
Top
4A
Avertissement
341
ZAGAR Dany
-10
3A
342
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
344
HAIE Yannick
Top
4B
346
MARIESAINTE Mathis
-26
5C
347
CARREL-ALLARD Nicole
-10
5D
348
KOPP Marie-Laure
-48
5D
349
BLANCHONNET Ange
-10
6A
350
HIMBER Brigitte
-10
6A
351
ANDLAUER Cléo
-10
6A
Avertissement