Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
77
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: SEMAS, 10B, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
JAZÉ Christophe
-37
1B
88
NAVILYS Jean-Pierre
-37
2B
Zéro
239
MOREL Christine
-37
4A
Zéro
258
SCHILLINGER Monique
-37
4B
Zéro
348
KOPP Marie-Laure
-37
5D
306
AMIOT Christine
-23
4D
165
VAN PETEGHEM Dominique
-22
4A
180
BOUTHIAUX Madeleine
-22
4B
Avertissement
235
MALLARD Marie-Claire
-22
4A
324
POMMERIE Bernard
-20
5A
221
PAQUET Cécile
-19
4A
304
CERIL Jany
-19
4D
212
GEORGEL Patrick
-18
4A
142
THIRREE Jeanine
-15
3A
307
PENINE Jacques
-14
4D
346
MARIESAINTE Mathis
-14
5C
Avertissement
238
BELVAL Elisabeth
-10
4B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
1B
Avertissement
57
LODAY Yoann
-8
2A
68
COLIN Olivier
-8
2A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
2A
76
REYNAUD Jérôme
-8
2A
78
DERRUAU Michel
-8
2A
86
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
92
DLIM Nicolas
-8
2B
95
KULIK Gérard
-8
2A
103
COURDIOUX Emmanuel
-8
2B
Avertissement
109
DESSARD Guy
-8
2B
Avertissement
111
FARANT Flavienne
-8
3A
112
SAO Khassim
-8
3A
114
FONLEBECK Frédy
-8
3A
122
ADAM Thierry
-8
3A
124
FAUR Jean-Paul
-8
3A
130
GRASS Didier
-8
3A
139
THISSE Patricia
-8
3A
140
HAUW Thierry
-8
3A
145
VION Béatrice
-8
6A
147
LEFORT Christiane
-8
3A
148
BACOT Pierrette
-8
4C
160
PERRADIN Régis
-8
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-8
4D
163
BOREAU Monique
-8
4A
166
COTCHE Blandine
-8
3B
181
FLACHON Françoise
-8
4B
Avertissement
182
ALBARELLI Christiane
-8
4B
183
GARCIA Jean-Paul
-8
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
185
BERTHOUX Annie
-8
3B
196
HOREL Alain
-8
4A
201
DESIDERI Sybille
-8
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
214
MAZELIN Suzanne
-8
4A
215
MAUGÉ Dominique
-8
4A
229
FUSILLIER Régine
-8
4A
Avertissement
232
VIALATTE Jérôme
-8
4A
236
FAURE Monique
-8
4A
237
DUHAMEL Danièle
-8
4A
251
WINTERBERGER Huguette
-8
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
-8
4A
Avertissement
253
GREVIR Dominique
-8
4A
254
FARINACCI Yvette
-8
3B
255
VAIS Carine
-8
4B
266
JARDIN Thierry
-8
4B
267
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
268
ARAMO Gisèle
-8
4B
270
PICARD Yannick
-8
3B
273
SUZZONI Sylvie
-8
4B
276
JALLEAU Catherine
-8
4B
277
ROSPARS Joseph
-8
4B
279
BASTIANI Mireille
-8
4B
281
DUPAS Thierry
-8
4B
282
MOLODTZOFF Yvette
-8
4B
283
REGNIER Marie-France
-8
4C
303
CASTAGNA Cécile
-8
4D
Avertissement
308
LAURENT Jean-Claude
-8
4D
Avertissement
316
CONTRANT Bernard
-8
5A
333
TROUTOT Corine
-8
5B
339
GACHOT Bernadette
-8
4A
Avertissement
340
LOFREDI Sylvette
-8
4A
Avertissement
344
HAIE Yannick
-8
4B
347
CARREL-ALLARD Nicole
-8
5D
178
POTIER Thomas
-4
3B
Pénalité (av.)
113
CHANTON Nicole
-3
3A
Avertissement
126
HOREL Florence
-3
5A
127
ARNOU Jocelyne
-3
3A
179
ORTS Antoinette
-3
4D
200
LE PENNEC Nanou
-3
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
211
REHSPRINGER Martine
-3
4A
216
VETILLARD Martine
-3
4A
219
SALAUN Pierrette
-3
4A
220
BASTIANI Evelyne
-3
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
-3
4A
Avertissement
248
CUTULLIC Patricia
-3
4A
256
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
Avertissement
257
CASALE Michèle
-3
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
-3
4B
310
DETRAZ Florian
-3
5A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
4C
314
HULEUX Annick
-3
4A
321
GRISON Jeanne
-3
5A
Avertissement
330
DANNEQUIN Nicole
-3
5A
Avertissement
332
SERVANT Anne
-3
5B
336
KOSTRZEWA Mathilde
-3
5C
341
ZAGAR Dany
-3
3A
349
BLANCHONNET Ange
-3
6A
350
HIMBER Brigitte
-3
6A
Avertissement
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
Avertissement
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
JEMPF Luc
Top
1A
Avertissement
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
21
SPANG Cédric
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
Avertissement
23
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
35
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
FAUCHER Stéphane
Top
1B
39
PIRLET Vincent
Top
1B
40
GUEREL Jérôme
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
FARHI Emmanuel
Top
2A
Avertissement
51
BELLAME Georges
Top
2A
52
GARAU Marco
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
LAFONTAINE Franck
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
2A
Avertissement
56
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
58
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
69
COUDOUR Bruno
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
DELANOE Sullivan
Top
1A
73
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
DUBUS Pierrick
Top
2A
75
FERRARI Patrick
Top
2A
Avertissement
77
COURTOIS Tom
Top
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
89
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
90
RANDI Alain
Top
2B
Avertissement
91
ALBINI Anne
Top
2B
93
MAES Eric
Top
2B
94
BELZ Alexis
Top
2B
96
HEN Marie Hélène
Top
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
ROUX Sandra
Top
2B
106
GRATIOULET Michel
Top
2B
Avertissement
107
GOULT Renaud
Top
2B
108
GEORGES Anita
Top
2B
110
BOCCON Tristan
Top
2B
121
ARKI Jérémy
Top
3A
123
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
125
ENGELBERGER Carole
Top
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
129
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
131
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
132
VICTOR Hugo
Top
3A
141
OGER Thierry
Top
3A
143
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
144
AUBRY Antonin
Top
3A
146
IRASQUE Alex
Top
3A
149
GIRALDI Christine
Top
3A
158
SALENGROIS Marie
Top
3A
159
LOHEZIC Antoine
Top
3B
162
LUCE Pascal
Top
3B
164
ZEBRE Omer
Top
3B
Avertissement
167
BONNET Mélanie
Top
3B
Avertissement
168
COQUAN Isabelle
Top
4A
176
MERCHIERS Yannick
Top
3B
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
195
HOURI Gérard
Top
4A
197
LEDE Nathalie
Top
4A
198
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
199
LEYDIER Isabelle
Top
4A
202
DAUSSEUR Alain
Top
4A
203
LEGAUD Anna
Top
4A
Avertissement
217
LARONZE Catherine
Top
3B
218
PARIS Marie-Claude
Top
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
230
JAFFRÉ Carole
Top
4A
233
FAUR Brigitte
Top
4A
234
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
249
DERRUAU Dominique
Top
4A
Avertissement
250
ASTIER Claude
Top
4B
265
COQUAN Jean-Yves
Top
5A
269
CUNY Nadine
Top
4B
275
RICHARD Kevin
Top
4B
278
MANCA Alexis
Top
4B
Pénalité
284
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
305
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
Avertissement
309
SFORZA Véronique
Top
5A
311
JOLY Christine
Top
3A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
317
BOUDENOT Patrick
Top
5A
318
BELLANGER Christelle
Top
5A
319
BRELLE Anne-Claire
Top
5A
320
FOLJAN Christiane
Top
5A
322
MANGANE Mouhamed
Top
5A
Avertissement
323
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5A
Avertissement
329
MORVAN Michel
Top
5A
Avertissement
331
HUDELOT Cécile
Top
5A
334
LEGAUD Louis
Top
5B
Avertissement
335
ADEUX Yveline
Top
5B
337
TURIAF Nicole
Top
4A
338
WILLEMIN Cédric
Top
5C
Avertissement
342
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
351
ANDLAUER Cléo
Top
6A