Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ROILLIEZ, 8B, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
JEMPF Luc
Top
1A
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
21
SPANG Cédric
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
Avertissement
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
34
JAZÉ Christophe
Top
1B
35
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
FAUCHER Stéphane
Top
1B
39
PIRLET Vincent
Top
1B
40
GUEREL Jérôme
Top
1B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
FARHI Emmanuel
-53
2A
51
BELLAME Georges
Top
2A
52
GARAU Marco
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
LAFONTAINE Franck
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
2A
56
SARR Amadou
Top
2A
57
LODAY Yoann
Top
2A
58
HAGUY Ruddy
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
68
COLIN Olivier
Top
2A
69
COUDOUR Bruno
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
Avertissement
71
DELANOE Sullivan
Top
1A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
DUBUS Pierrick
Top
2A
75
FERRARI Patrick
Top
2A
76
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
77
COURTOIS Tom
Top
2A
78
DERRUAU Michel
-44
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
86
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
88
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
RANDI Alain
Top
2B
91
ALBINI Anne
-51
2B
92
DLIM Nicolas
Top
2B
93
MAES Eric
Top
2B
94
BELZ Alexis
Top
2B
95
KULIK Gérard
-44
2A
96
HEN Marie Hélène
Top
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
-53
2B
104
HAMEL Janick
-44
2B
105
ROUX Sandra
Top
2B
106
GRATIOULET Michel
-53
2B
107
GOULT Renaud
Top
2B
108
GEORGES Anita
Top
2B
Avertissement
109
DESSARD Guy
Top
2B
110
BOCCON Tristan
Top
2B
111
FARANT Flavienne
Top
3A
112
SAO Khassim
Top
3A
Avertissement
113
CHANTON Nicole
Top
3A
114
FONLEBECK Frédy
-52
3A
121
ARKI Jérémy
Top
3A
Avertissement
122
ADAM Thierry
Top
3A
123
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
124
FAUR Jean-Paul
Top
3A
125
ENGELBERGER Carole
Top
3A
126
HOREL Florence
-53
5A
127
ARNOU Jocelyne
Top
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
129
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
130
GRASS Didier
Top
3A
131
ZIMMERMANN Paul
-44
3A
132
VICTOR Hugo
-44
3A
139
THISSE Patricia
Top
3A
140
HAUW Thierry
Top
3A
141
OGER Thierry
Top
3A
142
THIRREE Jeanine
Top
3A
143
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
144
AUBRY Antonin
Top
3A
145
VION Béatrice
-54
6A
146
IRASQUE Alex
-44
3A
147
LEFORT Christiane
Top
3A
148
BACOT Pierrette
-53
4C
149
GIRALDI Christine
Top
3A
158
SALENGROIS Marie
Top
3A
159
LOHEZIC Antoine
Top
3B
160
PERRADIN Régis
Top
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4D
162
LUCE Pascal
Top
3B
163
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
164
ZEBRE Omer
Top
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
COTCHE Blandine
Top
3B
167
BONNET Mélanie
Top
3B
168
COQUAN Isabelle
-54
4A
176
MERCHIERS Yannick
-44
3B
178
POTIER Thomas
Top
3B
179
ORTS Antoinette
-53
4D
Avertissement
180
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
181
FLACHON Françoise
Top
4B
182
ALBARELLI Christiane
Top
4B
183
GARCIA Jean-Paul
-53
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
185
BERTHOUX Annie
Top
3B
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
Avertissement
195
HOURI Gérard
Top
4A
196
HOREL Alain
-53
4A
197
LEDE Nathalie
-52
4A
198
ORSAZ Gisèle
Top
4A
199
LEYDIER Isabelle
Top
4A
200
LE PENNEC Nanou
-52
4A
201
DESIDERI Sybille
Top
4A
202
DAUSSEUR Alain
Top
4A
203
LEGAUD Anna
Top
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
211
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
212
GEORGEL Patrick
-54
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
214
MAZELIN Suzanne
Top
4A
Avertissement
215
MAUGÉ Dominique
-53
4A
216
VETILLARD Martine
Top
4A
Avertissement
217
LARONZE Catherine
Top
3B
218
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
219
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
220
BASTIANI Evelyne
Top
4A
221
PAQUET Cécile
Top
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
Avertissement
229
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
230
JAFFRÉ Carole
Top
4A
232
VIALATTE Jérôme
Top
4A
233
FAUR Brigitte
-44
4A
234
GALANT Viviane
-55
4A
235
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
236
FAURE Monique
-53
4A
237
DUHAMEL Danièle
-54
4A
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
239
MOREL Christine
-53
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
-44
4A
248
CUTULLIC Patricia
Top
4A
249
DERRUAU Dominique
Top
4A
250
ASTIER Claude
Top
4B
251
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
-51
4A
253
GREVIR Dominique
-44
4A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
255
VAIS Carine
-53
4B
256
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
257
CASALE Michèle
Top
4B
258
SCHILLINGER Monique
-53
4B
265
COQUAN Jean-Yves
Top
5A
266
JARDIN Thierry
-53
4B
267
SOULALIOUX Hélène
-54
4B
268
ARAMO Gisèle
Top
4B
269
CUNY Nadine
Top
4B
270
PICARD Yannick
Top
3B
273
SUZZONI Sylvie
-53
4B
275
RICHARD Kevin
Top
4B
276
JALLEAU Catherine
-53
4B
277
ROSPARS Joseph
Top
4B
278
MANCA Alexis
Top
4B
279
BASTIANI Mireille
-54
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
281
DUPAS Thierry
Top
4B
282
MOLODTZOFF Yvette
-44
4B
283
REGNIER Marie-France
Top
4C
284
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
303
CASTAGNA Cécile
-53
4D
304
CERIL Jany
Top
4D
305
NICOLAS Jean-Luc
-53
4D
306
AMIOT Christine
-52
4D
307
PENINE Jacques
-52
4D
308
LAURENT Jean-Claude
-52
4D
Avertissement
309
SFORZA Véronique
-53
5A
310
DETRAZ Florian
-52
5A
311
JOLY Christine
-53
3A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
314
HULEUX Annick
-55
4A
316
CONTRANT Bernard
-51
5A
Avertissement
317
BOUDENOT Patrick
-53
5A
318
BELLANGER Christelle
Top
5A
319
BRELLE Anne-Claire
-52
5A
320
FOLJAN Christiane
-53
5A
321
GRISON Jeanne
-55
5A
322
MANGANE Mouhamed
Top
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
-54
5A
324
POMMERIE Bernard
-52
5A
329
MORVAN Michel
-56
5A
330
DANNEQUIN Nicole
-55
5A
Avertissement
331
HUDELOT Cécile
-52
5A
332
SERVANT Anne
Top
5B
Avertissement
333
TROUTOT Corine
Top
5B
334
LEGAUD Louis
Top
5B
335
ADEUX Yveline
-55
5B
336
KOSTRZEWA Mathilde
-53
5C
337
TURIAF Nicole
Top
4A
338
WILLEMIN Cédric
-53
5C
339
GACHOT Bernadette
-52
4A
340
LOFREDI Sylvette
-52
4A
341
ZAGAR Dany
Top
3A
342
PEYLET Anne-Marie
-44
3A
344
HAIE Yannick
Top
4B
Avertissement
346
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
Avertissement
347
CARREL-ALLARD Nicole
-53
5D
348
KOPP Marie-Laure
-68
5D
349
BLANCHONNET Ange
-44
6A
350
HIMBER Brigitte
-54
6A
351
ANDLAUER Cléo
-53
6A