Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: MEC, 13B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
JEMPF Luc
Top
1A
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
21
SPANG Cédric
Top
1A
22
LECUT Guillaume
-3
1A
23
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
34
JAZÉ Christophe
-23
1B
35
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
38
FAUCHER Stéphane
Top
1B
39
PIRLET Vincent
Top
1B
40
GUEREL Jérôme
Top
1B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
FARHI Emmanuel
Top
2A
51
BELLAME Georges
Top
2A
52
GARAU Marco
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
LAFONTAINE Franck
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
2A
56
SARR Amadou
Top
2A
57
LODAY Yoann
-3
2A
58
HAGUY Ruddy
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
COLIN Olivier
Top
2A
69
COUDOUR Bruno
Top
2A
Avertissement
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
DELANOE Sullivan
Top
1A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
DUBUS Pierrick
Top
2A
75
FERRARI Patrick
Top
2A
76
REYNAUD Jérôme
Top
2A
77
COURTOIS Tom
Top
2A
78
DERRUAU Michel
Top
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2A
86
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
88
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
RANDI Alain
Top
2B
91
ALBINI Anne
Top
2B
92
DLIM Nicolas
Top
2B
93
MAES Eric
Top
2B
94
BELZ Alexis
Top
2B
95
KULIK Gérard
-3
2A
96
HEN Marie Hélène
Top
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
-8
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
ROUX Sandra
-3
2B
106
GRATIOULET Michel
Top
2B
107
GOULT Renaud
Top
2B
108
GEORGES Anita
Top
2B
109
DESSARD Guy
Top
2B
110
BOCCON Tristan
-10
2B
111
FARANT Flavienne
-10
3A
112
SAO Khassim
-3
3A
113
CHANTON Nicole
-3
3A
114
FONLEBECK Frédy
-3
3A
121
ARKI Jérémy
Top
3A
122
ADAM Thierry
Top
3A
123
BOUDERBALA Michèle
-3
3A
124
FAUR Jean-Paul
Top
3A
125
ENGELBERGER Carole
Top
3A
126
HOREL Florence
-11
5A
127
ARNOU Jocelyne
-3
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
129
HUCK Martine
-10
3A
130
GRASS Didier
Top
3A
131
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
132
VICTOR Hugo
Top
3A
139
THISSE Patricia
Top
3A
140
HAUW Thierry
Top
3A
141
OGER Thierry
Top
3A
142
THIRREE Jeanine
Top
3A
143
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
144
AUBRY Antonin
Top
3A
145
VION Béatrice
-11
6A
146
IRASQUE Alex
Top
3A
147
LEFORT Christiane
-3
3A
148
BACOT Pierrette
-9
4C
149
GIRALDI Christine
Top
3A
158
SALENGROIS Marie
Top
3A
Avertissement
159
LOHEZIC Antoine
Top
3B
160
PERRADIN Régis
Top
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-9
4D
162
LUCE Pascal
Top
3B
163
BOREAU Monique
Top
4A
164
ZEBRE Omer
Top
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
166
COTCHE Blandine
Top
3B
167
BONNET Mélanie
-3
3B
168
COQUAN Isabelle
Top
4A
176
MERCHIERS Yannick
Top
3B
178
POTIER Thomas
Top
3B
179
ORTS Antoinette
Top
4D
180
BOUTHIAUX Madeleine
-10
4B
181
FLACHON Françoise
-3
4B
182
ALBARELLI Christiane
-3
4B
183
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
185
BERTHOUX Annie
-3
3B
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
195
HOURI Gérard
Top
4A
196
HOREL Alain
-3
4A
197
LEDE Nathalie
-9
4A
198
ORSAZ Gisèle
Top
4A
199
LEYDIER Isabelle
-3
4A
200
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
201
DESIDERI Sybille
Top
4A
202
DAUSSEUR Alain
Top
4A
203
LEGAUD Anna
Top
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
-23
4A
Zéro
211
REHSPRINGER Martine
-3
4A
212
GEORGEL Patrick
Top
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
214
MAZELIN Suzanne
Top
4A
215
MAUGÉ Dominique
-3
4A
216
VETILLARD Martine
-3
4A
217
LARONZE Catherine
Top
3B
218
PARIS Marie-Claude
Top
4A
219
SALAUN Pierrette
Top
4A
220
BASTIANI Evelyne
Top
4A
221
PAQUET Cécile
Top
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
229
FUSILLIER Régine
Top
4A
230
JAFFRÉ Carole
Top
4A
232
VIALATTE Jérôme
-3
4A
233
FAUR Brigitte
Top
4A
234
GALANT Viviane
-5
4A
235
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
236
FAURE Monique
Top
4A
237
DUHAMEL Danièle
Top
4A
238
BELVAL Elisabeth
-9
4B
239
MOREL Christine
Top
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
-9
4A
248
CUTULLIC Patricia
Top
4A
249
DERRUAU Dominique
Top
4A
250
ASTIER Claude
Top
4B
251
WINTERBERGER Huguette
-9
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
253
GREVIR Dominique
Top
4A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
255
VAIS Carine
-3
4B
256
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
257
CASALE Michèle
-3
4B
258
SCHILLINGER Monique
-3
4B
265
COQUAN Jean-Yves
Top
5A
Avertissement
266
JARDIN Thierry
-3
4B
267
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
268
ARAMO Gisèle
-5
4B
269
CUNY Nadine
Top
4B
270
PICARD Yannick
Top
3B
273
SUZZONI Sylvie
Top
4B
275
RICHARD Kevin
-3
4B
276
JALLEAU Catherine
Top
4B
277
ROSPARS Joseph
Top
4B
278
MANCA Alexis
Top
4B
279
BASTIANI Mireille
-9
4B
Avertissement
280
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
281
DUPAS Thierry
Top
4B
282
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
283
REGNIER Marie-France
-10
4C
284
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
303
CASTAGNA Cécile
Top
4D
304
CERIL Jany
-9
4D
305
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
306
AMIOT Christine
-5
4D
Avertissement
307
PENINE Jacques
Top
4D
308
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
309
SFORZA Véronique
-10
5A
310
DETRAZ Florian
Top
5A
311
JOLY Christine
Top
3A
Avertissement
312
BONANSEA Maryse
-3
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
Avertissement
314
HULEUX Annick
-9
4A
316
CONTRANT Bernard
-13
5A
317
BOUDENOT Patrick
Top
5A
318
BELLANGER Christelle
-9
5A
319
BRELLE Anne-Claire
Top
5A
320
FOLJAN Christiane
-4
5A
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
MANGANE Mouhamed
Top
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
-13
5A
324
POMMERIE Bernard
Top
5A
Avertissement
329
MORVAN Michel
Top
5A
Pénalité (av.)
330
DANNEQUIN Nicole
Top
5A
Pénalité (av.)
331
HUDELOT Cécile
-12
5A
332
SERVANT Anne
Top
5B
333
TROUTOT Corine
-13
5B
Avertissement
334
LEGAUD Louis
-9
5B
335
ADEUX Yveline
-15
5B
336
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
337
TURIAF Nicole
Top
4A
338
WILLEMIN Cédric
Top
5C
339
GACHOT Bernadette
Top
4A
Avertissement
340
LOFREDI Sylvette
Top
4A
341
ZAGAR Dany
Top
3A
342
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
344
HAIE Yannick
Top
4B
346
MARIESAINTE Mathis
-5
5C
Pénalité (av.)
347
CARREL-ALLARD Nicole
Top
5D
348
KOPP Marie-Laure
-23
5D
349
BLANCHONNET Ange
Top
6A
350
HIMBER Brigitte
-9
6A
351
ANDLAUER Cléo
-5
6A