Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: APHTE, 4H, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
-37
1A
Zéro
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
-14
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
FRITSCH Pascal
-17
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
19
JEMPF Luc
-17
1A
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
21
SPANG Cédric
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
-37
1B
Zéro
34
JAZÉ Christophe
-37
1B
35
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
FAUCHER Stéphane
-14
1B
39
PIRLET Vincent
-14
1B
40
GUEREL Jérôme
Top
1B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
-15
2A
Avertissement
50
FARHI Emmanuel
Top
2A
51
BELLAME Georges
-14
2A
52
GARAU Marco
-14
2A
53
CHAZE Florence
-37
2A
Zéro
54
LAFONTAINE Franck
Top
2A
Avertissement
55
GRELLET Bernard
-14
2A
Avertissement
56
SARR Amadou
-17
2A
Avertissement
57
LODAY Yoann
Top
2A
58
HAGUY Ruddy
-14
2A
Avertissement
59
THIRION Daniel
-37
2A
Zéro
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
67
CASSIN Carole
-37
2A
Zéro
68
COLIN Olivier
Top
2A
Avertissement
69
COUDOUR Bruno
-14
2A
70
DESCOS Simon
-14
2A
71
DELANOE Sullivan
-37
1A
Zéro
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
DUBUS Pierrick
Top
2A
75
FERRARI Patrick
Top
2A
Avertissement
76
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
77
COURTOIS Tom
-37
2A
Zéro
78
DERRUAU Michel
-21
2A
Avertissement
85
MAIGNEL Jean-Philippe
-14
2A
86
MATHIOTTE Dominique
-14
2B
87
ASSELIN Patrick
-17
2B
88
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
RANDI Alain
-17
2B
91
ALBINI Anne
-14
2B
92
DLIM Nicolas
Top
2B
93
MAES Eric
Top
2B
94
BELZ Alexis
Top
2B
95
KULIK Gérard
-17
2A
Avertissement
96
HEN Marie Hélène
Top
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
-37
2B
Zéro
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
ROUX Sandra
-14
2B
106
GRATIOULET Michel
Top
2B
107
GOULT Renaud
Top
2B
108
GEORGES Anita
Top
2B
109
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
110
BOCCON Tristan
-14
2B
111
FARANT Flavienne
Top
3A
112
SAO Khassim
Top
3A
113
CHANTON Nicole
-15
3A
Avertissement
114
FONLEBECK Frédy
-17
3A
121
ARKI Jérémy
-14
3A
Avertissement
122
ADAM Thierry
Top
3A
123
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
124
FAUR Jean-Paul
-15
3A
125
ENGELBERGER Carole
-14
3A
126
HOREL Florence
-14
5A
127
ARNOU Jocelyne
Top
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
129
HUCK Martine
Top
3A
130
GRASS Didier
-14
3A
Avertissement
131
ZIMMERMANN Paul
-14
3A
132
VICTOR Hugo
-14
3A
139
THISSE Patricia
-14
3A
140
HAUW Thierry
Top
3A
141
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
142
THIRREE Jeanine
-14
3A
143
RAULIN Marie-Ange
-15
3A
144
AUBRY Antonin
-14
3A
145
VION Béatrice
-17
6A
Avertissement
146
IRASQUE Alex
Top
3A
147
LEFORT Christiane
-14
3A
148
BACOT Pierrette
-17
4C
149
GIRALDI Christine
Top
3A
158
SALENGROIS Marie
Top
3A
159
LOHEZIC Antoine
Top
3B
160
PERRADIN Régis
-17
3B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-14
4D
162
LUCE Pascal
Top
3B
163
BOREAU Monique
-17
4A
164
ZEBRE Omer
-14
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
166
COTCHE Blandine
-14
3B
167
BONNET Mélanie
-14
3B
Avertissement
168
COQUAN Isabelle
Top
4A
176
MERCHIERS Yannick
Top
3B
178
POTIER Thomas
-15
3B
Avertissement
179
ORTS Antoinette
-15
4D
180
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
181
FLACHON Françoise
-14
4B
182
ALBARELLI Christiane
-14
4B
183
GARCIA Jean-Paul
-37
3B
Zéro
184
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
185
BERTHOUX Annie
Top
3B
Avertissement
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
195
HOURI Gérard
-14
4A
196
HOREL Alain
-14
4A
197
LEDE Nathalie
-14
4A
198
ORSAZ Gisèle
-14
4A
199
LEYDIER Isabelle
Top
4A
200
LE PENNEC Nanou
-15
4A
201
DESIDERI Sybille
-14
4A
202
DAUSSEUR Alain
Top
4A
203
LEGAUD Anna
-14
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
-15
4A
Avertissement
211
REHSPRINGER Martine
-14
4A
Avertissement
212
GEORGEL Patrick
-17
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
214
MAZELIN Suzanne
-22
4A
215
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
216
VETILLARD Martine
-15
4A
217
LARONZE Catherine
Top
3B
218
PARIS Marie-Claude
-15
4A
Avertissement
219
SALAUN Pierrette
Top
4A
220
BASTIANI Evelyne
-17
4A
221
PAQUET Cécile
-14
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4A
Avertissement
229
FUSILLIER Régine
-19
4A
230
JAFFRÉ Carole
Top
4A
232
VIALATTE Jérôme
Top
4A
233
FAUR Brigitte
-17
4A
234
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
235
MALLARD Marie-Claire
-14
4A
236
FAURE Monique
Top
4A
Avertissement
237
DUHAMEL Danièle
Top
4A
238
BELVAL Elisabeth
-17
4B
239
MOREL Christine
-14
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
-14
4A
248
CUTULLIC Patricia
Top
4A
249
DERRUAU Dominique
-17
4A
250
ASTIER Claude
-37
4B
Zéro
251
WINTERBERGER Huguette
-14
4A
Avertissement
252
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
253
GREVIR Dominique
-15
4A
Avertissement
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
Avertissement
255
VAIS Carine
-17
4B
Avertissement
256
CHAMBREUIL Paule
-14
4B
Avertissement
257
CASALE Michèle
Top
4B
258
SCHILLINGER Monique
-14
4B
265
COQUAN Jean-Yves
-14
5A
266
JARDIN Thierry
-17
4B
267
SOULALIOUX Hélène
-17
4B
268
ARAMO Gisèle
-16
4B
269
CUNY Nadine
-14
4B
270
PICARD Yannick
-14
3B
273
SUZZONI Sylvie
-17
4B
275
RICHARD Kevin
Top
4B
276
JALLEAU Catherine
-15
4B
277
ROSPARS Joseph
-17
4B
278
MANCA Alexis
Top
4B
279
BASTIANI Mireille
-14
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
-14
4B
Avertissement
281
DUPAS Thierry
Top
4B
282
MOLODTZOFF Yvette
-21
4B
283
REGNIER Marie-France
-14
4C
284
MORELLE Marie-Odile
-14
4C
303
CASTAGNA Cécile
-14
4D
304
CERIL Jany
-14
4D
305
NICOLAS Jean-Luc
-37
4D
Zéro
306
AMIOT Christine
-17
4D
307
PENINE Jacques
-14
4D
308
LAURENT Jean-Claude
-14
4D
309
SFORZA Véronique
-37
5A
Zéro
310
DETRAZ Florian
-17
5A
Avertissement
311
JOLY Christine
-15
3A
312
BONANSEA Maryse
-22
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
-15
4C
314
HULEUX Annick
-14
4A
316
CONTRANT Bernard
-22
5A
317
BOUDENOT Patrick
-14
5A
318
BELLANGER Christelle
-14
5A
319
BRELLE Anne-Claire
Top
5A
320
FOLJAN Christiane
-14
5A
321
GRISON Jeanne
-17
5A
322
MANGANE Mouhamed
-17
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
-15
5A
324
POMMERIE Bernard
-14
5A
Avertissement
329
MORVAN Michel
-14
5A
Avertissement
330
DANNEQUIN Nicole
-17
5A
331
HUDELOT Cécile
Top
5A
332
SERVANT Anne
-15
5B
Avertissement
333
TROUTOT Corine
-14
5B
Avertissement
334
LEGAUD Louis
-37
5B
Zéro
335
ADEUX Yveline
-17
5B
336
KOSTRZEWA Mathilde
-15
5C
337
TURIAF Nicole
-17
4A
338
WILLEMIN Cédric
-15
5C
339
GACHOT Bernadette
-15
4A
340
LOFREDI Sylvette
-22
4A
341
ZAGAR Dany
-14
3A
342
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
344
HAIE Yannick
-15
4B
346
MARIESAINTE Mathis
-15
5C
Avertissement
347
CARREL-ALLARD Nicole
-22
5D
348
KOPP Marie-Laure
-37
5D
349
BLANCHONNET Ange
-15
6A
350
HIMBER Brigitte
-17
6A
351
ANDLAUER Cléo
-14
6A
Avertissement