Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Championnat de France de Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: JOLIS, F6, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
15
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
JEMPF Luc
Top
1A
20
BOIRON Tiphaine
Top
1A
21
SPANG Cédric
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
24
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
CLIGNY Antoine
Top
1B
34
JAZÉ Christophe
-30
1B
35
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
FAUCHER Stéphane
Top
1B
39
PIRLET Vincent
Top
1B
40
GUEREL Jérôme
Top
1B
41
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
FARHI Emmanuel
Top
2A
51
BELLAME Georges
Top
2A
52
GARAU Marco
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
LAFONTAINE Franck
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
2A
56
SARR Amadou
Top
2A
57
LODAY Yoann
Top
2A
58
HAGUY Ruddy
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
COLIN Olivier
-7
2A
69
COUDOUR Bruno
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
DELANOE Sullivan
Top
1A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
DUBUS Pierrick
Top
2A
75
FERRARI Patrick
Top
2A
76
REYNAUD Jérôme
Top
2A
77
COURTOIS Tom
Top
2A
78
DERRUAU Michel
Top
2A
85
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
86
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
87
ASSELIN Patrick
Top
2B
88
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
RANDI Alain
Top
2B
91
ALBINI Anne
-7
2B
92
DLIM Nicolas
Top
2B
93
MAES Eric
Top
2B
94
BELZ Alexis
Top
2B
95
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
96
HEN Marie Hélène
Top
2B
103
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
ROUX Sandra
-7
2B
106
GRATIOULET Michel
Top
2B
107
GOULT Renaud
-7
2B
108
GEORGES Anita
Top
2B
109
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
110
BOCCON Tristan
-8
2B
111
FARANT Flavienne
Top
3A
112
SAO Khassim
Top
3A
113
CHANTON Nicole
Top
3A
114
FONLEBECK Frédy
Top
3A
121
ARKI Jérémy
Top
3A
122
ADAM Thierry
-7
3A
123
BOUDERBALA Michèle
-8
3A
Avertissement
124
FAUR Jean-Paul
Top
3A
125
ENGELBERGER Carole
Top
3A
126
HOREL Florence
-10
5A
127
ARNOU Jocelyne
Top
3A
128
RUEFF Rémy
Top
3A
129
HUCK Martine
Top
3A
130
GRASS Didier
-7
3A
131
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
132
VICTOR Hugo
Top
3A
139
THISSE Patricia
-10
3A
140
HAUW Thierry
Top
3A
141
OGER Thierry
-7
3A
142
THIRREE Jeanine
-8
3A
143
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
144
AUBRY Antonin
Top
3A
145
VION Béatrice
-11
6A
146
IRASQUE Alex
-7
3A
147
LEFORT Christiane
-30
3A
Zéro
148
BACOT Pierrette
Top
4C
Avertissement
149
GIRALDI Christine
Top
3A
158
SALENGROIS Marie
Top
3A
159
LOHEZIC Antoine
Top
3B
160
PERRADIN Régis
Top
3B
Avertissement
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-8
4D
162
LUCE Pascal
Top
3B
163
BOREAU Monique
-8
4A
164
ZEBRE Omer
Top
3B
165
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4A
Avertissement
166
COTCHE Blandine
-7
3B
167
BONNET Mélanie
-9
3B
Avertissement
168
COQUAN Isabelle
-7
4A
176
MERCHIERS Yannick
-10
3B
Avertissement
178
POTIER Thomas
Top
3B
179
ORTS Antoinette
Top
4D
180
BOUTHIAUX Madeleine
-7
4B
181
FLACHON Françoise
Top
4B
182
ALBARELLI Christiane
Top
4B
183
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
184
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
Avertissement
185
BERTHOUX Annie
Top
3B
194
JENNEPIN Florence
Top
3B
195
HOURI Gérard
Top
4A
196
HOREL Alain
Top
4A
197
LEDE Nathalie
-7
4A
198
ORSAZ Gisèle
Top
4A
199
LEYDIER Isabelle
Top
4A
200
LE PENNEC Nanou
-7
4A
201
DESIDERI Sybille
Top
4A
202
DAUSSEUR Alain
Top
4A
203
LEGAUD Anna
Top
4A
204
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
211
REHSPRINGER Martine
-30
4A
Zéro
212
GEORGEL Patrick
Top
4A
213
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
Avertissement
214
MAZELIN Suzanne
Top
4A
215
MAUGÉ Dominique
Top
4A
216
VETILLARD Martine
Top
4A
217
LARONZE Catherine
Top
3B
218
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
219
SALAUN Pierrette
Top
4A
220
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
221
PAQUET Cécile
-7
4A
222
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
229
FUSILLIER Régine
Top
4A
230
JAFFRÉ Carole
-8
4A
232
VIALATTE Jérôme
-8
4A
233
FAUR Brigitte
Top
4A
234
GALANT Viviane
Top
4A
235
MALLARD Marie-Claire
-7
4A
236
FAURE Monique
-10
4A
237
DUHAMEL Danièle
Top
4A
238
BELVAL Elisabeth
-8
4B
239
MOREL Christine
-9
4A
240
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
248
CUTULLIC Patricia
-7
4A
249
DERRUAU Dominique
Top
4A
250
ASTIER Claude
-15
4B
251
WINTERBERGER Huguette
-7
4A
252
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
253
GREVIR Dominique
-8
4A
254
FARINACCI Yvette
-8
3B
255
VAIS Carine
Top
4B
256
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
257
CASALE Michèle
-8
4B
258
SCHILLINGER Monique
Top
4B
265
COQUAN Jean-Yves
-8
5A
266
JARDIN Thierry
Top
4B
267
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
Avertissement
268
ARAMO Gisèle
Top
4B
269
CUNY Nadine
-7
4B
270
PICARD Yannick
-7
3B
273
SUZZONI Sylvie
-7
4B
275
RICHARD Kevin
-7
4B
276
JALLEAU Catherine
-8
4B
277
ROSPARS Joseph
-8
4B
Avertissement
278
MANCA Alexis
Top
4B
279
BASTIANI Mireille
-7
4B
280
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
281
DUPAS Thierry
-10
4B
282
MOLODTZOFF Yvette
-9
4B
Avertissement
283
REGNIER Marie-France
-7
4C
284
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
303
CASTAGNA Cécile
Top
4D
304
CERIL Jany
-7
4D
305
NICOLAS Jean-Luc
-30
4D
Zéro
306
AMIOT Christine
Top
4D
307
PENINE Jacques
Top
4D
308
LAURENT Jean-Claude
-10
4D
309
SFORZA Véronique
-7
5A
310
DETRAZ Florian
Top
5A
311
JOLY Christine
Top
3A
312
BONANSEA Maryse
-9
4A
313
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
314
HULEUX Annick
-10
4A
316
CONTRANT Bernard
-13
5A
317
BOUDENOT Patrick
Top
5A
318
BELLANGER Christelle
Top
5A
319
BRELLE Anne-Claire
Top
5A
320
FOLJAN Christiane
-10
5A
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
MANGANE Mouhamed
Top
5A
323
PEYRAUD Marie-Annick
-7
5A
324
POMMERIE Bernard
-7
5A
329
MORVAN Michel
-10
5A
330
DANNEQUIN Nicole
-11
5A
Avertissement
331
HUDELOT Cécile
-9
5A
332
SERVANT Anne
-10
5B
333
TROUTOT Corine
-7
5B
334
LEGAUD Louis
Top
5B
335
ADEUX Yveline
-10
5B
Pénalité
336
KOSTRZEWA Mathilde
-9
5C
337
TURIAF Nicole
Top
4A
338
WILLEMIN Cédric
-9
5C
339
GACHOT Bernadette
Top
4A
340
LOFREDI Sylvette
Top
4A
341
ZAGAR Dany
Top
3A
342
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
344
HAIE Yannick
Top
4B
346
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
347
CARREL-ALLARD Nicole
-7
5D
Avertissement
348
KOPP Marie-Laure
-30
5D
349
BLANCHONNET Ange
Top
6A
350
HIMBER Brigitte
-10
6A
351
ANDLAUER Cléo
-8
6A