Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: ALLOTIT, 3G, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
MBENGUE Mamadou
-18
1B
126
LAI Valeria
-18
4A
Zéro
167
FABRE Jocelyne
-18
4A
215
POLLET Guido
-18
2B
223
ROUX Sandra
-18
2B
Zéro
310
HENNICO Béatrice
-18
3A
320
PISTORIUS Sumac
-18
3B
409
KOSTRZEWA Mathilde
-18
5C
Zéro
415
GIRARD Christine
-18
4A
Zéro
431
SALAUN Pierrette
-18
4A
Zéro
483
LEYSENS Martine
-18
4A
492
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-18
4A
503
PIPPO Claudette
-18
4B
518
JACQUEMIN Danièle
-18
4B
543
CAZAURAN Monique
-18
4B
Zéro
548
REGNIER Marie-France
-18
4C
Zéro
552
BRIAUX Ghislaine
-18
4C
556
SAUTHIER Véronique
-18
4C
Zéro
577
DUTOT Jean-Claude
-18
4B
Zéro
622
GRUAIS Eric
-18
5A
Zéro
630
DROCOURT Annie
-18
5A
Zéro
643
FURET Paule
-18
5A
Zéro
662
BOZZACO-COLONA Nicole
-18
5A
Zéro
716
MARINO Domenica
-18
6B
717
HUBERT Julian
-18
6C
Zéro
266
PORQUIER Renée
-9
6A
338
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
710
JOURET Marie-France
-9
6A
444
PYPPE Solange
-8
6C
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-8
5C
Avertissement
682
PEYLIN Michèle
-8
5B
693
VERPILLAT Michèle
-8
5C
711
CHAZOT Loïc
-8
6A
335
MICHEL Nathalie
-7
5B
425
PARIS Marie-Claude
-7
4A
534
GRAFFION Raymonde
-7
4B
537
BOUCKAERT Sabine
-7
4B
561
AUBRY Christine
-7
4C
580
ANDRIVON Madeleine
-7
5A
601
PICARD Annie
-7
4D
611
BERTHOIN Mireille
-7
4D
Avertissement
620
GILLET Alain
-7
5A
672
ZIMMERMANN Odile
-7
5B
698
TORTONI Anna
-7
5C
713
MOHAMED Myla
-7
6B
Avertissement
145
VION Béatrice
-6
6A
148
BACOT Pierrette
-6
4C
165
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
258
FAUR Jean-Paul
-6
3A
312
BONANSEA Maryse
-6
4A
454
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
461
LOFREDI Sylvette
-6
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
520
SUZZONI Sylvie
-6
4B
546
DEBESSEL Eric
-6
4B
547
HANOTEAU Nicole
-6
4B
554
LEFORT Maryvonne
-6
4B
560
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
655
COLSON Nadine
-6
5A
667
LESUEUR Nadia
-6
5B
684
JACCARD Danièle
-6
5B
703
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
715
BACHELLERIE Maëll
-6
6B
589
MAZARS Marie-Thérèse
-5
3A
670
DECOUTURE Christophe
-5
5B
712
HUBERT Romain
-5
6B
56
BERNARD Erwan
-4
1A
89
BOIRON Gilles
-4
1B
108
DESSARD Guy
-4
2B
116
JEFFREDO Claudie
-4
2A
123
THIRION Daniel
-4
2A
125
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
127
DUTREUIL Denis
-4
2A
150
BILOT Pascal
-4
2A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-4
4D
162
DE WALQUE Denise
-4
5A
179
ORTS Antoinette
-4
4D
234
GALANT Viviane
-4
4A
245
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
247
ARKI Jérémy
-4
3A
249
VANHESE Chantal
-4
4A
250
CHOULET Christine
-4
5A
Avertissement
251
BAYENDERIAN Annie
-4
4B
261
ENGELBERGER Carole
-4
3A
268
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
274
GOIZET Annette
-4
3A
282
HAUW Thierry
-4
3A
290
ARAMO Gisèle
-4
4B
303
FRUTIG Julien
-4
3A
306
GUILLAUME Corinne
-4
3A
314
POTIER Thomas
-4
3B
330
BONNET Mélanie
-4
3B
336
LEGRAND Mireille
-4
4A
344
IMBERT Lê Thu
-4
3B
358
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
359
BERTHOUX Annie
-4
3B
361
ALBARELLI Christiane
-4
4B
374
GUYOT Monique
-4
4A
376
AMIOT Michel
-4
4A
402
GEORGES Claude
-4
4A
410
TURIAF Nicole
-4
4A
412
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
413
GUINDANI Simone
-4
3B
417
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
430
COQUAN Isabelle
-4
4A
433
BASTIANI Evelyne
-4
4A
434
MAYOUX Yvon
-4
4A
436
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
450
FAVALESSA Henriette
-4
4A
451
PAQUET Cécile
-4
4A
455
FUSILLIER Régine
-4
4A
457
JAFFRÉ Carole
-4
4A
458
VIALATTE Jérôme
-4
4A
463
DUBOIS Dolorès
-4
4A
469
LUCE Pascal
-4
3B
470
PLAIRE Marthe
-4
4B
475
ANDRÉ Michel
-4
4A
479
QUENNET Elisabeth
-4
4A
480
BEL Nicole
-4
4A
481
DUHAMEL Danièle
-4
4A
486
TRACQ Claire
-4
4A
487
MORISSET Annie-Claude
-4
4A
491
MONTOUX Dominique
-4
4A
495
VINGTA Suzy
-4
4A
498
DUMONT Michèle
-4
4A
500
WINTERBERGER Huguette
-4
4A
506
CASSELLE Ghislaine
-4
4B
509
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
519
SENAY Dominique
-4
4B
526
CRUCIANI Anny
-4
4B
529
GACHOT Bernadette
-4
4A
540
LANGILLIER Monique
-4
4B
542
ARNOLD Françoise
-4
4B
549
MELNOTTE Catherine
-4
4C
551
CHATEAU Michèle
-4
4C
553
SIRMEL Jean-Pierre
-4
4A
559
DAZY Bruno
-4
4C
562
LOUIS Marie-Christine
-4
4C
566
MARTINET Daniel
-4
4C
568
CUAZ Josette
-4
4C
572
NICOT Martine
-4
4A
575
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
578
RENARD Brigitte
-4
6D
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
4C
581
MONREAL Anne-Marie
-4
4C
588
AURIOL Maryse
-4
4D
590
CERIL Jany
-4
4D
595
TIXHON Christine
-4
4D
598
PLOMION Claudine
-4
4D
600
HOUET Françoise
-4
4D
602
GUEMGUEM Véronique
-4
4D
604
PENINE Jacques
-4
4D
607
MOGEON Annie
-4
4D
609
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4D
617
DETRAZ Florian
-4
5A
618
CARADO Huguette
-4
5A
619
PONTIER Mireille
-4
4B
621
CONTRANT Bernard
-4
5A
623
BOUDENOT Patrick
-4
5A
624
GOURMELON Valérie
-4
5A
626
HANF Dominique
-4
5A
629
COQUAN Jean-Yves
-4
5A
632
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
633
MOREL Patrick
-4
5A
635
BURNIER Martine
-4
5A
637
MELOT Roger
-4
5A
638
G'SELL Blandine
-4
5A
645
DEVILLE Floriane
-4
5A
650
MORVAN Michel
-4
5A
651
HULEUX Annick
-4
4A
654
VOLTA Noël
-4
5A
659
HUDELOT Cécile
-4
5A
665
SERVANT Anne
-4
5B
668
LEMAIRE Bernadette
-4
5B
Pénalité
671
SCHMID Yolande
-4
4C
676
MAHIEU Françoise
-4
5B
679
MARADAN Martine
-4
5B
680
ADELAIDE Marie-Alberte
-4
5B
690
KRUMENACKER Christine
-4
4A
695
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-4
5C
697
WILLEMIN Cédric
-4
5C
706
MICHEL-GOUDARD Renée
-4
5D
718
MONNET Marie-Hélène
-4
7
13
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
25
VALENTIN Simon
-1
1A
32
SEIXAS Roberto
-1
1A
33
DUMOULIN Laurent
-1
1A
39
BERNIER Pascal
-1
1A
53
ARNOLLET Joël
-1
1A
57
DE BRUYNE Guy
-1
1B
59
FAUCHER Stéphane
-1
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
66
COSTA Jean-Yves
-1
1B
67
GUEREL Stéphane
-1
1B
69
AYMON Christiane
-1
1B
70
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
76
GUEREL Jérôme
-1
1B
77
NEGRE Jean
-1
1B
78
CONSTANT Albert
-1
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
83
YERLY Enzo
-1
1B
86
KESTEMAN Jean-Marc
-1
1B
87
LARMINIER Laurent
-1
1B
91
TARRIN Dominique
-1
1B
94
ROMANENS Jérôme
-1
1B
95
KULIK Gérard
-1
2A
97
DAUVILLIERS Laurent
-1
1B
98
HIMBER Jean-François
-1
2A
100
SAUVAGET Thomas
-1
2A
104
HEUSDAIN Gérard
-1
2A
111
BRENEZ Yves
-1
2A
112
CHAZE Florence
-1
2A
113
LAFONTAINE Franck
-1
2A
117
CERF Sophie
-1
2A
118
CERF Gilbert
-1
2A
119
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
2A
128
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
129
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
133
MULLER Ketty
-1
2A
134
MAHIEUX Patrick
-1
2A
136
PAILLET Clotilde
-1
2A
137
CASSIN Carole
-1
2A
138
COLIN Olivier
-1
2A
140
BONNEAU Claire
-1
2A
141
DESCOS Simon
-1
2A
142
BAGUE Nicolas
-1
2A
147
PICARD Yannick
-1
3B
151
BRULET Eric
-1
2A
152
NIVET Chrystelle
-1
2A
154
DESPRETZ Laurent
-1
2A
155
GOUELIBO Jean
-1
2A
156
LEDE Nathalie
-1
4A
158
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
2A
159
SPLINGARD Christine
-1
3A
160
DE WALQUE Valentine
-1
4C
163
CASTANIER Jean-François
-1
2A
166
VAUQUOIS Marc
-1
2A
168
DUBUS Pierrick
-1
2A
170
JEANNERET Patrice
-1
2A
171
BONNOT Eric
-1
2A
173
JEDOR Michel
-1
2A
174
FERRARI Patrick
-1
2A
175
DEPASSE Jean-Claude
-1
2A
176
REYNAUD Jérôme
-1
2A
181
FREOUR Marie-Agnès
-1
4A
182
DERRUAU Michel
-1
2A
184
PERON Marie-Cécile
-1
2A
186
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2A
187
VARLOT Gérard
-1
2B
188
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
189
ASSELIN Patrick
-1
2B
190
CRESPIN Michel
-1
2B
191
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
192
VOISIN Patricia
-1
2B
193
ALDEGON Myriam
-1
2B
195
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2B
196
BONESIRE Fabian
-1
2B
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
198
LAUTE Serge
-1
5A
200
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
202
GOURDEAU Hélène
-1
2B
203
MAES Eric
-1
2B
204
TOUSSAINT Alain
-1
2B
205
LEVY Philippe
-1
2B
206
GRENIER Aloys
-1
2B
207
BELZ Alexis
-1
2B
209
COURDIOUX Emmanuel
-1
2B
210
AUBIN François
-1
2B
211
EXPOSITO Emmanuel
-1
2B
213
JALBERT David
-1
2B
214
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
217
HAMEL Janick
-1
2B
218
MARSIGNY Françoise
-1
2B
219
GEHIN Christian
-1
2B
220
JANS Andrée
-1
2B
221
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
222
PENTECOTE Etienne
-1
2B
226
REMANDET Jean-Charles
-1
2B
227
BRIONES Frédéric
-1
2B
230
CARQUILLE Eveline
-1
4A
232
CLAVIERE Guillaume
-1
2B
233
FARANT Flavienne
-1
3A
235
DECITRE Marguerite Marie
-1
5A
236
FOUVRY Françoise
-1
4A
237
PARENT Michèle
-1
3A
Avertissement
238
BELVAL Elisabeth
-1
4B
239
SAO Khassim
-1
3A
240
LANCEAU Odile
-1
3A
241
CHANTON Nicole
-1
3A
242
FONLEBECK Frédy
-1
3A
243
NDUNGA Garcia
-1
3A
244
LAUBRETON Francine
-1
3A
248
PINERI Michelle
-1
3A
252
ADAM Thierry
-1
3A
253
GREVIR Dominique
-1
4A
254
FARINACCI Yvette
-1
3B
255
MADELINE Joëlle
-1
3A
256
ARNAUD Solange
-1
3A
259
SEGUIER Martine
-1
3A
260
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
262
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
263
LETENEUR Liliane
-1
3A
264
ARNOU Jocelyne
-1
3A
265
RUEFF Rémy
-1
3A
269
DECHAMP Laurence
-1
3B
271
HUCK Martine
-1
3A
272
GRASS Didier
-1
3A
273
MAGNE Yves
-1
3A
275
DEMOURES Marc
-1
3A
276
ZIMMERMANN Paul
-1
3A
277
LARONZE Catherine
-1
3B
279
VICTOR Hugo
-1
3A
280
THISSE Patricia
-1
3A
283
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
287
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
288
JOFFRE Cécile
-1
3A
292
DARDENNE Chantal
-1
3A
293
AUBRY Antonin
-1
3A
294
IRASQUE Alex
-1
3A
296
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
297
SLABODSKY Gérard
-1
3A
298
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
299
LEFORT Christiane
-1
3A
300
GIRALDI Christine
-1
3A
301
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
307
MEICHTRY Michèle
-1
3A
311
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
315
BUDA Brigitte
-1
3A
316
AULAGNIER Agnès
-1
4A
317
SIBADE Pascale
-1
3A
319
GEUBEL Marie-Louise
-1
3B
321
TCHENG Pierre
-1
3B
322
LOHEZIC Antoine
-1
3B
323
HUGOT Josyane
-1
3B
324
MEURDRA Christelle
-1
3B
325
ZEBRE Omer
-1
3B
326
DEROUX Catherine
-1
3B
328
COTCHE Blandine
-1
3B
329
ABAUL Aline
-1
3B
332
GEIGER Martine
-1
3B
333
BOIRON Jacqueline
-1
3B
Avertissement
337
VERDAN Nicole
-1
3B
341
ARIZZI Agnès
-1
3B
343
JOHNSON Geneviève
-1
3B
346
GILBERT Jeanine
-1
3B
348
HORNER Nicolas
-1
3B
349
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
352
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
353
DARMON Jean-Paul
-1
3B
354
AUDRAIN Bertrand
-1
3B
356
GUY Tiffany
-1
3B
357
PEDRON Laurent
-1
3B
Avertissement
360
JENNEPIN Florence
-1
3B
363
FLACHON Françoise
-1
4B
364
CABAU Claude
-1
4C
365
RICARD Yoann
-1
3B
366
REIFENBERG Jean
-1
2B
367
HAIE Yannick
-1
4B
Avertissement
368
MARIESAINTE Mathis
-1
5C
370
LUCE Rosita
-1
3A
371
PIERI Isabelle
-1
2A
373
HOURI Gérard
-1
4A
375
RIVES Marie-Noëlle
-1
4A
377
COURTAUX Françoise
-1
4A
378
MAES Daniel
-1
4A
379
BUREAU Zou Françoise
-1
4A
380
GOUTTARD Gérard
-1
4A
381
ORSAZ Gisèle
-1
4A
382
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
4A
383
RAGEUL Régine
-1
4A
384
PHIPPEN Hubert
-1
4A
385
DALMASSO Romain
-1
4A
386
DIDIER Catherine
-1
5A
387
DE FREITAS Pierre
-1
4A
388
GARION Françoise
-1
4A
389
LE PENNEC Nanou
-1
4A
390
DESIDERI Sybille
-1
4A
392
GASNIER Yves
-1
4A
393
DAUSSEUR Alain
-1
4A
394
LEGAUD Anna
-1
4A
395
BARBARET Chantal
-1
4A
397
BAUDOT Chantal
-1
4A
398
LOUIN Catherine
-1
4A
401
LEY Simone
-1
4A
403
TERCIER Grégoire
-1
4A
405
ROUX Patricia
-1
4A
406
BERTRAND Maguy
-1
4A
407
GEORGEL Patrick
-1
4A
408
DELMAS Lucette
-1
4A
411
BAUDREMON Madeleine
-1
4D
416
BONNIN Nicole
-1
4A
418
CALVO Myriam
-1
4A
419
MAZELIN Suzanne
-1
4A
420
TRAVARD Gisèle
-1
4A
421
COUNOTTE Nicole
-1
4A
422
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
Avertissement
423
MAUGÉ Dominique
-1
4A
424
VETILLARD Martine
-1
4A
427
POULAT Guylaine
-1
4A
428
CARRON Olivier
-1
4A
429
VINCENT Yvette
-1
4A
432
TONDU Guy
-1
4A
435
ROUX Jean-Luc
-1
4A
437
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
438
ZAGAR Dany
-1
3A
439
DURAND Michèle
-1
4A
442
BOREAU Monique
-1
4A
443
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
445
VILLEMINOT Florence
-1
4A
446
LE BOUCHER Colette
-1
4A
Avertissement
447
FRANCOIS Louis
-1
4A
449
KOTHE Claude
-1
4A
452
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
453
BOURGÈS Colette
-1
4A
459
PAGE Fabienne
-1
4A
Avertissement
460
TRIBUT Annie
-1
4A
462
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
464
FAUR Brigitte
-1
4A
466
MALLARD Marie-Claire
-1
4A
468
ASSINOU Olivier
-1
4A
471
MANIERE Patrick
-1
4A
472
PEYRE Simone
-1
5B
Avertissement
473
VOLTA Marie-Hélène
-1
4A
474
JOOSTEN Robert
-1
4A
476
AZZURO Liliane
-1
4A
477
FAURE Monique
-1
4A
478
COHADES Christine
-1
4A
485
SAINT REQUIER Isabelle
-1
4A
488
BILLARD Simone
-1
4A
490
SIRGUEY Marcel
-1
4A
493
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
494
CUTULLIC Patricia
-1
4A
496
PÉRY Marie-Claire
-1
4A
497
DERRUAU Dominique
-1
4A
499
BERTHOD Françoise
-1
4A
501
MELNOTTE Yann
-1
4A
502
GAILLET Suzanne
-1
4B
505
LE SCOUR Dominique
-1
4B
507
CASALE Michèle
-1
4B
508
SCHILLINGER Monique
-1
4B
510
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
4B
511
JARDIN Thierry
-1
4B
512
THIRY Michèle
-1
4B
513
SOULALIOUX Hélène
-1
4B
514
CUNY Nadine
-1
4B
515
BONGEOT Annick
-1
4B
517
BLONDEAU Bruno
-1
4B
521
RAYNAL Pascal
-1
4B
522
FERRI Bernadette
-1
4B
523
COUSIN Alain
-1
4B
524
RICHARD Kevin
-1
4B
525
ROUILLON Sylvie
-1
4B
527
JALLEAU Catherine
-1
4B
528
SERVETTE Rolande
-1
4B
531
MANCA Alexis
-1
4B
532
THOMIAS Armel
-1
4B
533
DIDIER Francine
-1
4B
535
FONTAINE Jean-Albert
-1
4B
536
HOMASSEL Hugolin
-1
4B
538
DUPAS Thierry
-1
4B
539
ANSALDI Paule
-1
4B
541
GRANVILLE Patricia
-1
4B
544
DEURWEILHER Micheline
-1
4B
545
BERNARDINI Françoise
-1
4B
550
MORELLE Marie-Odile
-1
4C
555
HULEUX Jean-Marie
-1
4C
557
DALMASSO Thomas
-1
4C
558
PAQUET Catherine
-1
4C
563
FAVIER Danièle
-1
4C
564
ROUX Christine
-1
4C
565
DEMINATI Florence
-1
4C
567
BRUCY Marie-Claude
-1
4C
569
DEFOY Isabelle
-1
4A
570
ASTRESSES Catherine
-1
4C
573
KESTEMAN Ismaël
-1
4C
574
OGER Danièle
-1
4C
576
AUBRY Eliette
-1
4C
582
POYEN Monique
-1
4C
583
TYRE Géraldine
-1
4C
584
DUMAS Véronique
-1
4C
585
GASNIER-MANCEL Chantal
-1
4C
586
VANEETVELD Alain
-1
4C
587
TAMBY Maeva
-1
4D
592
NAKATANI Nathalie
-1
4D
593
NICOLAS Jean-Luc
-1
4D
594
BRIDEL Nadia
-1
4D
596
PASTOR Annick
-1
6A
597
COMPARON Corine
-1
4D
Avertissement
599
DEVILLE Patricia
-1
4D
603
YERLY Laurent
-1
4D
605
BONFILS Françoise
-1
4D
606
HOMASSEL Frédéric
-1
4D
Avertissement
608
GUILLEMAIN Philippe
-1
4D
612
GAS Tiphaine
-1
4D
613
LAURENT Jean-Claude
-1
4D
614
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-1
4D
615
SFORZA Véronique
-1
5A
616
MONTAILLARD Patrick
-1
5A
625
HUCHET Nelly
-1
5A
627
RAULT Yvonne
-1
5A
628
BELLANGER Christelle
-1
5A
631
BONNIN Françoise
-1
5A
634
FOLJAN Christiane
-1
5A
636
MICHEL Suzanne
-1
5A
639
GRISON Jeanne
-1
5A
640
MANGANE Mouhamed
-1
5A
641
DEILLON Monique
-1
5A
Avertissement
642
TALBOT Domynick
-1
5A
644
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5A
646
PORTE Thierry
-1
5A
647
BALLESTER Esther
-1
5A
648
GIROUDIERE Patricia
-1
5A
652
MCDONAGH Dany
-1
5A
653
SCHILS Joëlle
-1
5A
656
DANNEQUIN Nicole
-1
5A
657
ROSALIE Marie-Anne
-1
5A
660
RANDI Alain
-1
2B
663
HAULIN Nicole
-1
5B
666
GILBERT Muriel
-1
5B
669
STALIN Francette
-1
5B
673
BRASEY Eric
-1
5B
674
DEMIERRE Eliane
-1
5B
675
GUIRAUD Capucine
-1
5B
677
ANNONAY Arlette
-1
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
-1
3B
681
ADEUX Yveline
-1
5B
683
MAURICHERE Perrine
-1
5B
688
DELCHAMBRE Patricia
-1
5C
689
BEUGNET René
-1
5B
691
VERNOU Nadine
-1
5C
692
PERROUD Pascale
-1
5C
694
LE GALL Christine
-1
5C
696
GENOUD Tamara
-1
5C
699
DROMARD Théo
-1
5C
700
GUERLACH Guillaume
-1
5D
704
BOIRON Lucille
-1
5D
705
KOPP Marie-Laure
-1
5D
707
BLANCHONNET Ange
-1
6A
708
HIMBER Brigitte
-1
6A
709
GUILHERMET Laëtitia
-1
6A
714
JALAL Hafça
-1
6B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BUDRY Etienne
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
CASTALAN Thierry
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
IMBERT Eric
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
SELKE Bernard
Top
1A
28
RAVOT Sylvain
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
THOMAS Luc
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
36
BOIRON Tiphaine
Top
1A
37
SPANG Cédric
Top
1A
38
MALLEGOL Quentin
Top
1A
40
CHANSON Nicolas
Top
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
COSTE Denis
Top
1A
43
DORE Arnaud
Top
1A
44
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
1A
48
THOMAS Nicolas
Top
1A
49
MOUILLON Baptiste
Top
1A
50
AMET Christian
Top
1A
51
SEGUIER Pascal
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1B
54
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
55
NIVET Philippe
Top
1A
58
FORT Daniel
Top
1B
60
CLIGNY Antoine
Top
1B
61
JAZÉ Christophe
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1B
64
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
CORBISIER Cécile
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
PIRLET Vincent
Top
1B
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
BURY Françoise
Top
1B
74
ASTRESSES Pascal
Top
1B
75
PROUX Bernard
Top
1B
79
TAPSOBA Athanase
Top
1B
80
HUOT Edouard
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
88
TROUBAT Frédéric
Top
1B
92
RAMEL Jean-François
Top
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
96
DUBREUIL Alain
Top
1B
99
GOBARD Joëlle
Top
2A
101
FARHI Emmanuel
Top
2A
102
BELLAME Georges
Top
2A
103
ROYER Luce
Top
2A
105
CARREZ Elisabeth
Top
2A
106
VINCK Raymond
Top
2A
107
GARAU Marco
Top
2A
110
FAYE Abdou
Top
2A
114
LACHKAR Jacques
Top
2A
115
GRELLET Bernard
Top
2A
120
SARR Amadou
Top
2A
121
LODAY Yoann
Top
2A
122
HAGUY Ruddy
Top
2A
124
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
131
SCLAVONT Pascal
Top
2A
132
CLAIRON Isabelle
Top
2A
135
MERIAUX Patrick
Top
2A
139
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
143
MAYENCE Willy
Top
3A
144
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Pénalité (av.)
146
GRIMAL Jeannine
Top
2A
149
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
153
GOICHON Assia
Top
2A
157
LAURENT Philippe
Top
4A
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
169
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
172
HATEAU Daniel
Top
2A
177
HENON Yves
Top
2A
178
COURTOIS Tom
Top
2A
183
PAIRE Robin
Top
2A
185
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
194
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
199
CHAMBERT Philippe
Top
2B
201
AMET Michèle
Top
3A
208
HEN Marie Hélène
Top
2B
212
VAN VYVE Benoît
Top
2B
216
BERNIER Murielle
Top
3B
224
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
225
GRATIOULET Michel
Top
2B
228
GEORGES Anita
Top
2B
229
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
231
HUTEAU Eugénie
Top
3B
246
PERROT Lucien
Top
3A
257
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
Avertissement
267
LE GUEDART Mireille
Top
3A
278
LE PAIGE Monique
Top
3A
281
GRÜN Isabelle
Top
3A
284
HERRICK Isabelle
Top
3A
285
OGER Thierry
Top
3A
286
THIRREE Jeanine
Top
3A
291
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
295
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
302
TIXIER Anne
Top
3A
304
SALENGROIS Marie
Top
3A
305
MATHIEU Nadine
Top
3A
308
KURIATA Sylvain
Top
3A
309
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
318
DRAUX Michel
Top
3A
327
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
334
LEPIN Jacqueline
Top
3B
339
THERESETTE Jean-François
Top
2B
340
CADET Philippe
Top
3B
342
ROUX Martine
Top
4A
345
GUERIN Philippe
Top
3B
Avertissement
347
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
350
BECONCINI Bernadette
Top
3B
351
SALETA Christine
Top
3A
355
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
362
BERTRAND Yannick
Top
3B
391
CORDIER Piou
Top
4A
396
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
399
WILL Marlyse
Top
4A
400
DUPIN Gilles
Top
4A
404
REHSPRINGER Martine
Top
4A
414
CLAD Martine
Top
3B
426
VIGNERON Annette
Top
4A
441
SAGNAT Jacques
Top
2B
448
SALETA Jacques
Top
3A
456
GUERIN Sabine
Top
4A
482
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
484
ROBIN Christiane
Top
4A
489
VINCENT Michel
Top
4A
504
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
Avertissement
516
GUIBERT Hélène
Top
4B
Avertissement
530
ROSPARS Joseph
Top
4B
591
MIDON Marie-Paule
Top
4B
664
BOUCHARD Cécile
Top
3B
687
HONDARRAGUE Irène
Top
5C
701
BAUDRY Monique
Top
2B
702
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
1000
JOUEUR DA
Top
7