Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: KAON, 8A, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
BOIRON Tiphaine
-45
1A
Zéro
90
MBENGUE Mamadou
-45
1B
167
FABRE Jocelyne
-45
4A
215
POLLET Guido
-45
2B
230
CARQUILLE Eveline
-45
4A
Zéro
250
CHOULET Christine
-45
5A
Zéro
310
HENNICO Béatrice
-45
3A
320
PISTORIUS Sumac
-45
3B
Zéro
387
DE FREITAS Pierre
-45
4A
Zéro
388
GARION Françoise
-45
4A
Zéro
423
MAUGÉ Dominique
-45
4A
Zéro
479
QUENNET Elisabeth
-45
4A
Zéro
483
LEYSENS Martine
-45
4A
492
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-45
4A
498
DUMONT Michèle
-45
4A
Zéro
503
PIPPO Claudette
-45
4B
518
JACQUEMIN Danièle
-45
4B
524
RICHARD Kevin
-45
4B
Zéro
535
FONTAINE Jean-Albert
-45
4B
Zéro
552
BRIAUX Ghislaine
-45
4C
597
COMPARON Corine
-45
4D
Zéro
631
BONNIN Françoise
-45
5A
Zéro
657
ROSALIE Marie-Anne
-45
5A
Zéro
674
DEMIERRE Eliane
-45
5B
Zéro
676
MAHIEU Françoise
-45
5B
Zéro
716
MARINO Domenica
-45
6B
266
PORQUIER Renée
-20
6A
373
HOURI Gérard
-20
4A
Avertissement
540
LANGILLIER Monique
-19
4B
620
GILLET Alain
-13
5A
638
G'SELL Blandine
-13
5A
643
FURET Paule
-13
5A
693
VERPILLAT Michèle
-13
5C
698
TORTONI Anna
-13
5C
709
GUILHERMET Laëtitia
-13
6A
711
CHAZOT Loïc
-13
6A
715
BACHELLERIE Maëll
-13
6B
717
HUBERT Julian
-13
6C
145
VION Béatrice
-12
6A
461
LOFREDI Sylvette
-12
4A
667
LESUEUR Nadia
-12
5B
684
JACCARD Danièle
-12
5B
696
GENOUD Tamara
-12
5C
478
COHADES Christine
-11
4A
625
HUCHET Nelly
-11
5A
148
BACOT Pierrette
-9
4C
165
VAN PETEGHEM Dominique
-9
4A
509
BLONDEAU Évelyne
-9
4B
538
DUPAS Thierry
-9
4B
539
ANSALDI Paule
-9
4B
600
HOUET Françoise
-9
4D
609
STERCZEWSKI Jacqueline
-9
4D
619
PONTIER Mireille
-9
4B
627
RAULT Yvonne
-9
5A
636
MICHEL Suzanne
-9
5A
648
GIROUDIERE Patricia
-9
5A
652
MCDONAGH Dany
-9
5A
655
COLSON Nadine
-9
5A
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-9
5C
662
BOZZACO-COLONA Nicole
-9
5A
664
BOUCHARD Cécile
-9
3B
235
DECITRE Marguerite Marie
-8
5A
456
GUERIN Sabine
-8
4A
520
SUZZONI Sylvie
-8
4B
622
GRUAIS Eric
-8
5A
642
TALBOT Domynick
-8
5A
71
PIRLET Vincent
-4
1B
86
KESTEMAN Jean-Marc
-4
1B
95
KULIK Gérard
-4
2A
104
HEUSDAIN Gérard
-4
2A
133
MULLER Ketty
-4
2A
135
MERIAUX Patrick
-4
2A
142
BAGUE Nicolas
-4
2A
157
LAURENT Philippe
-4
4A
159
SPLINGARD Christine
-4
3A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-4
4D
163
CASTANIER Jean-François
-4
2A
Avertissement
174
FERRARI Patrick
-4
2A
192
VOISIN Patricia
-4
2B
195
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2B
211
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
212
VAN VYVE Benoît
-4
2B
213
JALBERT David
-4
2B
216
BERNIER Murielle
-4
3B
228
GEORGES Anita
-4
2B
238
BELVAL Elisabeth
-4
4B
249
VANHESE Chantal
-4
4A
251
BAYENDERIAN Annie
-4
4B
256
ARNAUD Solange
-4
3A
258
FAUR Jean-Paul
-4
3A
260
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
273
MAGNE Yves
-4
3A
277
LARONZE Catherine
-4
3B
290
ARAMO Gisèle
-4
4B
295
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
298
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
306
GUILLAUME Corinne
-4
3A
321
TCHENG Pierre
-4
3B
323
HUGOT Josyane
-4
3B
329
ABAUL Aline
-4
3B
332
GEIGER Martine
-4
3B
335
MICHEL Nathalie
-4
5B
338
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
339
THERESETTE Jean-François
-4
2B
342
ROUX Martine
-4
4A
346
GILBERT Jeanine
-4
3B
347
CHEVOLOT Quentin
-4
3B
350
BECONCINI Bernadette
-4
3B
351
SALETA Christine
-4
3A
367
HAIE Yannick
-4
4B
374
GUYOT Monique
-4
4A
377
COURTAUX Françoise
-4
4A
379
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
380
GOUTTARD Gérard
-4
4A
383
RAGEUL Régine
-4
4A
390
DESIDERI Sybille
-4
4A
396
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
405
ROUX Patricia
-4
4A
414
CLAD Martine
-4
3B
415
GIRARD Christine
-4
4A
418
CALVO Myriam
-4
4A
420
TRAVARD Gisèle
-4
4A
428
CARRON Olivier
-4
4A
430
COQUAN Isabelle
-4
4A
435
ROUX Jean-Luc
-4
4A
439
DURAND Michèle
-4
4A
444
PYPPE Solange
-4
6C
447
FRANCOIS Louis
-4
4A
450
FAVALESSA Henriette
-4
4A
452
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
453
BOURGÈS Colette
-4
4A
454
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
458
VIALATTE Jérôme
-4
4A
463
DUBOIS Dolorès
-4
4A
471
MANIERE Patrick
-4
4A
472
PEYRE Simone
-4
5B
476
AZZURO Liliane
-4
4A
481
DUHAMEL Danièle
-4
4A
484
ROBIN Christiane
-4
4A
486
TRACQ Claire
-4
4A
488
BILLARD Simone
-4
4A
489
VINCENT Michel
-4
4A
496
PÉRY Marie-Claire
-4
4A
500
WINTERBERGER Huguette
-4
4A
501
MELNOTTE Yann
-4
4A
507
CASALE Michèle
-4
4B
510
THAMBIRAJAH Tharanya
-4
4B
519
SENAY Dominique
-4
4B
521
RAYNAL Pascal
-4
4B
526
CRUCIANI Anny
-4
4B
529
GACHOT Bernadette
-4
4A
531
MANCA Alexis
-4
4B
532
THOMIAS Armel
-4
4B
537
BOUCKAERT Sabine
-4
4B
543
CAZAURAN Monique
-4
4B
546
DEBESSEL Eric
-4
4B
547
HANOTEAU Nicole
-4
4B
549
MELNOTTE Catherine
-4
4C
550
MORELLE Marie-Odile
-4
4C
551
CHATEAU Michèle
-4
4C
555
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
556
SAUTHIER Véronique
-4
4C
563
FAVIER Danièle
-4
4C
566
MARTINET Daniel
-4
4C
570
ASTRESSES Catherine
-4
4C
574
OGER Danièle
-4
4C
576
AUBRY Eliette
-4
4C
578
RENARD Brigitte
-4
6D
580
ANDRIVON Madeleine
-4
5A
581
MONREAL Anne-Marie
-4
4C
582
POYEN Monique
-4
4C
588
AURIOL Maryse
-4
4D
591
MIDON Marie-Paule
-4
4B
592
NAKATANI Nathalie
-4
4D
596
PASTOR Annick
-4
6A
598
PLOMION Claudine
-4
4D
599
DEVILLE Patricia
-4
4D
601
PICARD Annie
-4
4D
602
GUEMGUEM Véronique
-4
4D
603
YERLY Laurent
-4
4D
604
PENINE Jacques
-4
4D
605
BONFILS Françoise
-4
4D
613
LAURENT Jean-Claude
-4
4D
621
CONTRANT Bernard
-4
5A
623
BOUDENOT Patrick
-4
5A
624
GOURMELON Valérie
-4
5A
626
HANF Dominique
-4
5A
628
BELLANGER Christelle
-4
5A
634
FOLJAN Christiane
-4
5A
635
BURNIER Martine
-4
5A
637
MELOT Roger
-4
5A
644
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5A
650
MORVAN Michel
-4
5A
656
DANNEQUIN Nicole
-4
5A
668
LEMAIRE Bernadette
-4
5B
669
STALIN Francette
-4
5B
670
DECOUTURE Christophe
-4
5B
675
GUIRAUD Capucine
-4
5B
677
ANNONAY Arlette
-4
5B
679
MARADAN Martine
-4
5B
680
ADELAIDE Marie-Alberte
-4
5B
682
PEYLIN Michèle
-4
5B
683
MAURICHERE Perrine
-4
5B
688
DELCHAMBRE Patricia
-4
5C
690
KRUMENACKER Christine
-4
4A
691
VERNOU Nadine
-4
5C
692
PERROUD Pascale
-4
5C
700
GUERLACH Guillaume
-4
5D
703
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
704
BOIRON Lucille
-4
5D
705
KOPP Marie-Laure
-4
5D
708
HIMBER Brigitte
-4
6A
710
JOURET Marie-France
-4
6A
712
HUBERT Romain
-4
6B
713
MOHAMED Myla
-4
6B
718
MONNET Marie-Hélène
-4
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BUDRY Etienne
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
CASTALAN Thierry
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
IMBERT Eric
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
SELKE Bernard
Top
1A
28
RAVOT Sylvain
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
THOMAS Luc
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
SEIXAS Roberto
Top
1A
33
DUMOULIN Laurent
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
37
SPANG Cédric
Top
1A
38
MALLEGOL Quentin
Top
1A
39
BERNIER Pascal
Top
1A
40
CHANSON Nicolas
Top
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
COSTE Denis
Top
1A
43
DORE Arnaud
Top
1A
44
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
1A
48
THOMAS Nicolas
Top
1A
49
MOUILLON Baptiste
Top
1A
50
AMET Christian
Top
1A
51
SEGUIER Pascal
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1B
53
ARNOLLET Joël
Top
1A
54
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
55
NIVET Philippe
Top
1A
56
BERNARD Erwan
Top
1A
57
DE BRUYNE Guy
Top
1B
58
FORT Daniel
Top
1B
59
FAUCHER Stéphane
Top
1B
60
CLIGNY Antoine
Top
1B
61
JAZÉ Christophe
Top
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1B
64
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
CORBISIER Cécile
Top
1B
66
COSTA Jean-Yves
Top
1B
67
GUEREL Stéphane
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
AYMON Christiane
Top
1B
70
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
BURY Françoise
Top
1B
74
ASTRESSES Pascal
Top
1B
75
PROUX Bernard
Top
1B
76
GUEREL Jérôme
Top
1B
77
NEGRE Jean
Top
1B
78
CONSTANT Albert
Top
1B
79
TAPSOBA Athanase
Top
1B
80
HUOT Edouard
Top
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
87
LARMINIER Laurent
Top
1B
88
TROUBAT Frédéric
Top
1B
89
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TARRIN Dominique
Top
1B
92
RAMEL Jean-François
Top
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
94
ROMANENS Jérôme
Top
1B
96
DUBREUIL Alain
Top
1B
97
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
98
HIMBER Jean-François
Top
2A
99
GOBARD Joëlle
Top
2A
100
SAUVAGET Thomas
Top
2A
101
FARHI Emmanuel
Top
2A
102
BELLAME Georges
Top
2A
103
ROYER Luce
Top
2A
105
CARREZ Elisabeth
Top
2A
106
VINCK Raymond
Top
2A
107
GARAU Marco
Top
2A
108
DESSARD Guy
Top
2B
110
FAYE Abdou
Top
2A
111
BRENEZ Yves
Top
2A
112
CHAZE Florence
Top
2A
113
LAFONTAINE Franck
Top
2A
114
LACHKAR Jacques
Top
2A
115
GRELLET Bernard
Top
2A
116
JEFFREDO Claudie
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2A
118
CERF Gilbert
Top
2A
119
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
120
SARR Amadou
Top
2A
121
LODAY Yoann
Top
2A
122
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
123
THIRION Daniel
Top
2A
124
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
125
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
126
LAI Valeria
Top
4A
127
DUTREUIL Denis
Top
2A
128
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
129
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
131
SCLAVONT Pascal
Top
2A
132
CLAIRON Isabelle
Top
2A
134
MAHIEUX Patrick
Top
2A
136
PAILLET Clotilde
Top
2A
137
CASSIN Carole
Top
2A
138
COLIN Olivier
Top
2A
139
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
140
BONNEAU Claire
Top
2A
141
DESCOS Simon
Top
2A
143
MAYENCE Willy
Top
3A
Avertissement
144
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
146
GRIMAL Jeannine
Top
2A
147
PICARD Yannick
Top
3B
149
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
150
BILOT Pascal
Top
2A
151
BRULET Eric
Top
2A
152
NIVET Chrystelle
Top
2A
153
GOICHON Assia
Top
2A
154
DESPRETZ Laurent
Top
2A
Avertissement
155
GOUELIBO Jean
Top
2A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
158
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
166
VAUQUOIS Marc
Top
2A
168
DUBUS Pierrick
Top
2A
169
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
170
JEANNERET Patrice
Top
2A
171
BONNOT Eric
Top
2A
172
HATEAU Daniel
Top
2A
173
JEDOR Michel
Top
2A
175
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
176
REYNAUD Jérôme
Top
2A
177
HENON Yves
Top
2A
178
COURTOIS Tom
Top
2A
179
ORTS Antoinette
Top
4D
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
DERRUAU Michel
Top
2A
183
PAIRE Robin
Top
2A
184
PERON Marie-Cécile
Top
2A
Avertissement
185
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
186
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
187
VARLOT Gérard
Top
2B
188
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
189
ASSELIN Patrick
Top
2B
190
CRESPIN Michel
Top
2B
191
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
193
ALDEGON Myriam
Top
2B
194
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
196
BONESIRE Fabian
Top
2B
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
199
CHAMBERT Philippe
Top
2B
200
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
201
AMET Michèle
Top
3A
202
GOURDEAU Hélène
Top
2B
203
MAES Eric
Top
2B
204
TOUSSAINT Alain
Top
2B
205
LEVY Philippe
Top
2B
206
GRENIER Aloys
Top
2B
207
BELZ Alexis
Top
2B
208
HEN Marie Hélène
Top
2B
209
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
210
AUBIN François
Top
2B
214
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
217
HAMEL Janick
Top
2B
218
MARSIGNY Françoise
Top
2B
219
GEHIN Christian
Top
2B
220
JANS Andrée
Top
2B
221
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
222
PENTECOTE Etienne
Top
2B
223
ROUX Sandra
Top
2B
224
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
225
GRATIOULET Michel
Top
2B
226
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
227
BRIONES Frédéric
Top
2B
229
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
231
HUTEAU Eugénie
Top
3B
232
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
233
FARANT Flavienne
Top
3A
234
GALANT Viviane
Top
4A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
PARENT Michèle
Top
3A
239
SAO Khassim
Top
3A
240
LANCEAU Odile
Top
3A
241
CHANTON Nicole
Top
3A
242
FONLEBECK Frédy
Top
3A
243
NDUNGA Garcia
Top
3A
244
LAUBRETON Francine
Top
3A
245
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
246
PERROT Lucien
Top
3A
247
ARKI Jérémy
Top
3A
248
PINERI Michelle
Top
3A
252
ADAM Thierry
Top
3A
253
GREVIR Dominique
Top
4A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
255
MADELINE Joëlle
Top
3A
257
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
259
SEGUIER Martine
Top
3A
261
ENGELBERGER Carole
Top
3A
262
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
263
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
264
ARNOU Jocelyne
Top
3A
265
RUEFF Rémy
Top
3A
267
LE GUEDART Mireille
Top
3A
268
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
271
HUCK Martine
Top
3A
272
GRASS Didier
Top
3A
274
GOIZET Annette
Top
3A
275
DEMOURES Marc
Top
3A
276
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
278
LE PAIGE Monique
Top
3A
279
VICTOR Hugo
Top
3A
280
THISSE Patricia
Top
3A
281
GRÜN Isabelle
Top
3A
282
HAUW Thierry
Top
3A
283
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
284
HERRICK Isabelle
Top
3A
285
OGER Thierry
Top
3A
286
THIRREE Jeanine
Top
3A
287
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
288
JOFFRE Cécile
Top
3A
291
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
292
DARDENNE Chantal
Top
3A
293
AUBRY Antonin
Top
3A
294
IRASQUE Alex
Top
3A
296
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
Avertissement
297
SLABODSKY Gérard
Top
3A
299
LEFORT Christiane
Top
3A
300
GIRALDI Christine
Top
3A
301
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
302
TIXIER Anne
Top
3A
303
FRUTIG Julien
Top
3A
304
SALENGROIS Marie
Top
3A
305
MATHIEU Nadine
Top
3A
307
MEICHTRY Michèle
Top
3A
308
KURIATA Sylvain
Top
3A
309
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
311
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
314
POTIER Thomas
Top
3B
315
BUDA Brigitte
Top
3A
316
AULAGNIER Agnès
Top
4A
317
SIBADE Pascale
Top
3A
318
DRAUX Michel
Top
3A
319
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
322
LOHEZIC Antoine
Top
3B
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ZEBRE Omer
Top
3B
326
DEROUX Catherine
Top
3B
327
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
328
COTCHE Blandine
Top
3B
330
BONNET Mélanie
Top
3B
333
BOIRON Jacqueline
Top
3B
334
LEPIN Jacqueline
Top
3B
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
337
VERDAN Nicole
Top
3B
340
CADET Philippe
Top
3B
341
ARIZZI Agnès
Top
3B
343
JOHNSON Geneviève
Top
3B
344
IMBERT Lê Thu
Top
3B
345
GUERIN Philippe
Top
3B
348
HORNER Nicolas
Top
3B
349
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
352
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
353
DARMON Jean-Paul
Top
3B
354
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
355
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
356
GUY Tiffany
Top
3B
357
PEDRON Laurent
Top
3B
358
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
359
BERTHOUX Annie
Top
3B
360
JENNEPIN Florence
Top
3B
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
362
BERTRAND Yannick
Top
3B
363
FLACHON Françoise
Top
4B
364
CABAU Claude
Top
4C
365
RICARD Yoann
Top
3B
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
368
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
370
LUCE Rosita
Top
3A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
375
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
376
AMIOT Michel
Top
4A
378
MAES Daniel
Top
4A
381
ORSAZ Gisèle
Top
4A
382
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
384
PHIPPEN Hubert
Top
4A
385
DALMASSO Romain
Top
4A
386
DIDIER Catherine
Top
5A
389
LE PENNEC Nanou
Top
4A
391
CORDIER Piou
Top
4A
392
GASNIER Yves
Top
4A
393
DAUSSEUR Alain
Top
4A
394
LEGAUD Anna
Top
4A
395
BARBARET Chantal
Top
4A
397
BAUDOT Chantal
Top
4A
398
LOUIN Catherine
Top
4A
399
WILL Marlyse
Top
4A
400
DUPIN Gilles
Top
4A
401
LEY Simone
Top
4A
402
GEORGES Claude
Top
4A
403
TERCIER Grégoire
Top
4A
404
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
406
BERTRAND Maguy
Top
4A
407
GEORGEL Patrick
Top
4A
408
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
409
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
410
TURIAF Nicole
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
412
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
416
BONNIN Nicole
Top
4A
417
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
419
MAZELIN Suzanne
Top
4A
421
COUNOTTE Nicole
Top
4A
422
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
424
VETILLARD Martine
Top
4A
425
PARIS Marie-Claude
Top
4A
426
VIGNERON Annette
Top
4A
427
POULAT Guylaine
Top
4A
429
VINCENT Yvette
Top
4A
431
SALAUN Pierrette
Top
4A
432
TONDU Guy
Top
4A
Avertissement
433
BASTIANI Evelyne
Top
4A
434
MAYOUX Yvon
Top
4A
436
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
437
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
438
ZAGAR Dany
Top
3A
441
SAGNAT Jacques
Top
2B
442
BOREAU Monique
Top
4A
443
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
445
VILLEMINOT Florence
Top
4A
446
LE BOUCHER Colette
Top
4A
448
SALETA Jacques
Top
3A
449
KOTHE Claude
Top
4A
451
PAQUET Cécile
Top
4A
455
FUSILLIER Régine
Top
4A
457
JAFFRÉ Carole
Top
4A
459
PAGE Fabienne
Top
4A
460
TRIBUT Annie
Top
4A
462
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
464
FAUR Brigitte
Top
4A
Avertissement
465
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
466
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
468
ASSINOU Olivier
Top
4A
469
LUCE Pascal
Top
3B
470
PLAIRE Marthe
Top
4B
473
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
474
JOOSTEN Robert
Top
4A
475
ANDRÉ Michel
Top
4A
477
FAURE Monique
Top
4A
480
BEL Nicole
Top
4A
482
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Pénalité
485
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
487
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
490
SIRGUEY Marcel
Top
4A
491
MONTOUX Dominique
Top
4A
493
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
494
CUTULLIC Patricia
Top
4A
495
VINGTA Suzy
Top
4A
497
DERRUAU Dominique
Top
4A
499
BERTHOD Françoise
Top
4A
502
GAILLET Suzanne
Top
4B
504
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
505
LE SCOUR Dominique
Top
4B
506
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
508
SCHILLINGER Monique
Top
4B
511
JARDIN Thierry
Top
4B
512
THIRY Michèle
Top
4B
513
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
514
CUNY Nadine
Top
4B
515
BONGEOT Annick
Top
4B
516
GUIBERT Hélène
Top
4B
517
BLONDEAU Bruno
Top
4B
522
FERRI Bernadette
Top
4B
523
COUSIN Alain
Top
4B
525
ROUILLON Sylvie
Top
4B
527
JALLEAU Catherine
Top
4B
528
SERVETTE Rolande
Top
4B
530
ROSPARS Joseph
Top
4B
533
DIDIER Francine
Top
4B
534
GRAFFION Raymonde
Top
4B
536
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
541
GRANVILLE Patricia
Top
4B
542
ARNOLD Françoise
Top
4B
544
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
545
BERNARDINI Françoise
Top
4B
548
REGNIER Marie-France
Top
4C
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
557
DALMASSO Thomas
Top
4C
558
PAQUET Catherine
Top
4C
559
DAZY Bruno
Top
4C
560
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
561
AUBRY Christine
Top
4C
562
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
564
ROUX Christine
Top
4C
565
DEMINATI Florence
Top
4C
567
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
568
CUAZ Josette
Top
4C
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
572
NICOT Martine
Top
4A
573
KESTEMAN Ismaël
Top
4C
Avertissement
575
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
577
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
579
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
583
TYRE Géraldine
Top
4C
584
DUMAS Véronique
Top
4C
585
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
586
VANEETVELD Alain
Top
4C
587
TAMBY Maeva
Top
4D
589
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
590
CERIL Jany
Top
4D
593
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
594
BRIDEL Nadia
Top
4D
595
TIXHON Christine
Top
4D
606
HOMASSEL Frédéric
Top
4D
607
MOGEON Annie
Top
4D
608
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
611
BERTHOIN Mireille
Top
4D
612
GAS Tiphaine
Top
4D
614
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4D
615
SFORZA Véronique
Top
5A
616
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
617
DETRAZ Florian
Top
5A
618
CARADO Huguette
Top
5A
629
COQUAN Jean-Yves
Top
5A
630
DROCOURT Annie
Top
5A
632
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
633
MOREL Patrick
Top
5A
639
GRISON Jeanne
Top
5A
640
MANGANE Mouhamed
Top
5A
641
DEILLON Monique
Top
5A
645
DEVILLE Floriane
Top
5A
646
PORTE Thierry
Top
5A
647
BALLESTER Esther
Top
5A
651
HULEUX Annick
Top
4A
653
SCHILS Joëlle
Top
5A
654
VOLTA Noël
Top
5A
659
HUDELOT Cécile
Top
5A
660
RANDI Alain
Top
2B
663
HAULIN Nicole
Top
5B
665
SERVANT Anne
Top
5B
666
GILBERT Muriel
Top
5B
671
SCHMID Yolande
Top
4C
672
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
673
BRASEY Eric
Top
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
681
ADEUX Yveline
Top
5B
Avertissement
687
HONDARRAGUE Irène
Top
5C
Avertissement
689
BEUGNET René
Top
5B
694
LE GALL Christine
Top
5C
695
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
Top
5C
697
WILLEMIN Cédric
Top
5C
699
DROMARD Théo
Top
5C
701
BAUDRY Monique
Top
2B
702
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
706
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
707
BLANCHONNET Ange
Top
6A
714
JALAL Hafça
Top
6B
1000
JOUEUR DA
Top
7