Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: HICS, E5, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
GUIZARD Jean-Michel
-32
1A
Zéro
90
MBENGUE Mamadou
-32
1B
167
FABRE Jocelyne
-32
4A
215
POLLET Guido
-32
2B
238
BELVAL Elisabeth
-32
4B
Zéro
310
HENNICO Béatrice
-32
3A
316
AULAGNIER Agnès
-32
4A
Zéro
320
PISTORIUS Sumac
-32
3B
367
HAIE Yannick
-32
4B
Zéro
393
DAUSSEUR Alain
-32
4A
Zéro
483
LEYSENS Martine
-32
4A
492
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-32
4A
503
PIPPO Claudette
-32
4B
518
JACQUEMIN Danièle
-32
4B
552
BRIAUX Ghislaine
-32
4C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-32
4C
Zéro
645
DEVILLE Floriane
-32
5A
Zéro
713
MOHAMED Myla
-32
6B
Zéro
716
MARINO Domenica
-32
6B
591
MIDON Marie-Paule
-17
4B
Avertissement
717
HUBERT Julian
-16
6C
697
WILLEMIN Cédric
-13
5C
Avertissement
236
FOUVRY Françoise
-11
4A
Avertissement
145
VION Béatrice
-8
6A
444
PYPPE Solange
-8
6C
454
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
539
ANSALDI Paule
-8
4B
578
RENARD Brigitte
-8
6D
580
ANDRIVON Madeleine
-8
5A
631
BONNIN Françoise
-8
5A
651
HULEUX Annick
-8
4A
655
COLSON Nadine
-8
5A
681
ADEUX Yveline
-8
5B
694
LE GALL Christine
-8
5C
181
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
194
FAYEMENDY Laurent
-6
2B
231
HUTEAU Eugénie
-6
3B
250
CHOULET Christine
-6
5A
254
FARINACCI Yvette
-6
3B
266
PORQUIER Renée
-6
6A
268
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
281
GRÜN Isabelle
-6
3A
344
IMBERT Lê Thu
-6
3B
366
REIFENBERG Jean
-6
2B
389
LE PENNEC Nanou
-6
4A
422
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
441
SAGNAT Jacques
-6
2B
Avertissement
445
VILLEMINOT Florence
-6
4A
453
BOURGÈS Colette
-6
4A
463
DUBOIS Dolorès
-6
4A
470
PLAIRE Marthe
-6
4B
474
JOOSTEN Robert
-6
4A
Avertissement
478
COHADES Christine
-6
4A
488
BILLARD Simone
-6
4A
491
MONTOUX Dominique
-6
4A
555
HULEUX Jean-Marie
-6
4C
567
BRUCY Marie-Claude
-6
4C
582
POYEN Monique
-6
4C
585
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
4C
596
PASTOR Annick
-6
6A
648
GIROUDIERE Patricia
-6
5A
650
MORVAN Michel
-6
5A
659
HUDELOT Cécile
-6
5A
692
PERROUD Pascale
-6
5C
695
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-6
5C
701
BAUDRY Monique
-6
2B
710
JOURET Marie-France
-6
6A
715
BACHELLERIE Maëll
-6
6B
30
THOMAS Luc
-3
1A
51
SEGUIER Pascal
-3
1A
53
ARNOLLET Joël
-3
1A
119
KERBIRIOU Jean-Luc
-3
2A
133
MULLER Ketty
-3
2A
136
PAILLET Clotilde
-3
2A
143
MAYENCE Willy
-3
3A
148
BACOT Pierrette
-3
4C
154
DESPRETZ Laurent
-3
2A
162
DE WALQUE Denise
-3
5A
185
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
187
VARLOT Gérard
-3
2B
202
GOURDEAU Hélène
-3
2B
214
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
Avertissement
224
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-3
2B
226
REMANDET Jean-Charles
-3
2B
230
CARQUILLE Eveline
-3
4A
Avertissement
233
FARANT Flavienne
-3
3A
237
PARENT Michèle
-3
3A
242
FONLEBECK Frédy
-3
3A
246
PERROT Lucien
-3
3A
251
BAYENDERIAN Annie
-3
4B
256
ARNAUD Solange
-3
3A
278
LE PAIGE Monique
-3
3A
290
ARAMO Gisèle
-3
4B
295
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
299
LEFORT Christiane
-3
3A
Avertissement
304
SALENGROIS Marie
-3
3A
312
BONANSEA Maryse
-3
4A
317
SIBADE Pascale
-3
3A
319
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
323
HUGOT Josyane
-3
3B
327
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
338
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
342
ROUX Martine
-3
4A
353
DARMON Jean-Paul
-3
3B
360
JENNEPIN Florence
-3
3B
363
FLACHON Françoise
-3
4B
364
CABAU Claude
-3
4C
371
PIERI Isabelle
-3
2A
376
AMIOT Michel
-3
4A
403
TERCIER Grégoire
-3
4A
406
BERTRAND Maguy
-3
4A
425
PARIS Marie-Claude
-3
4A
427
POULAT Guylaine
-3
4A
436
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
451
PAQUET Cécile
-3
4A
460
TRIBUT Annie
-3
4A
461
LOFREDI Sylvette
-3
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
466
MALLARD Marie-Claire
-3
4A
475
ANDRÉ Michel
-3
4A
476
AZZURO Liliane
-3
4A
477
FAURE Monique
-3
4A
486
TRACQ Claire
-3
4A
496
PÉRY Marie-Claire
-3
4A
501
MELNOTTE Yann
-3
4A
524
RICHARD Kevin
-3
4B
526
CRUCIANI Anny
-3
4B
529
GACHOT Bernadette
-3
4A
532
THOMIAS Armel
-3
4B
535
FONTAINE Jean-Albert
-3
4B
545
BERNARDINI Françoise
-3
4B
547
HANOTEAU Nicole
-3
4B
556
SAUTHIER Véronique
-3
4C
563
FAVIER Danièle
-3
4C
Avertissement
565
DEMINATI Florence
-3
4C
574
OGER Danièle
-3
4C
575
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
581
MONREAL Anne-Marie
-3
4C
583
TYRE Géraldine
-3
4C
584
DUMAS Véronique
-3
4C
588
AURIOL Maryse
-3
4D
592
NAKATANI Nathalie
-3
4D
601
PICARD Annie
-3
4D
604
PENINE Jacques
-3
4D
609
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4D
621
CONTRANT Bernard
-3
5A
624
GOURMELON Valérie
-3
5A
629
COQUAN Jean-Yves
-3
5A
632
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
635
BURNIER Martine
-3
5A
637
MELOT Roger
-3
5A
641
DEILLON Monique
-3
5A
644
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5A
652
MCDONAGH Dany
-3
5A
657
ROSALIE Marie-Anne
-3
5A
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
5C
664
BOUCHARD Cécile
-3
3B
666
GILBERT Muriel
-3
5B
667
LESUEUR Nadia
-3
5B
676
MAHIEU Françoise
-3
5B
679
MARADAN Martine
-3
5B
680
ADELAIDE Marie-Alberte
-3
5B
684
JACCARD Danièle
-3
5B
703
RUFFIEUX Cécile
-3
5D
707
BLANCHONNET Ange
-3
6A
7
LEROY Fabien
-2
1A
13
ALLAGNAT Alexis
-2
1A
Avertissement
27
SELKE Bernard
-2
1A
33
DUMOULIN Laurent
-2
1A
36
BOIRON Tiphaine
-2
1A
37
SPANG Cédric
-2
1A
40
CHANSON Nicolas
-2
1A
42
COSTE Denis
-2
1A
46
POULAT Rémy
-2
1A
47
GRIMAL Rémi
-2
1A
52
DOUILLET Eric
-2
1B
54
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
66
COSTA Jean-Yves
-2
1B
67
GUEREL Stéphane
-2
1B
68
MANGENOT Fabien
-2
1B
70
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
71
PIRLET Vincent
-2
1B
75
PROUX Bernard
-2
1B
80
HUOT Edouard
-2
1B
85
LANDEAU Jérôme
-2
1B
89
BOIRON Gilles
-2
1B
93
TRICNAUX André
-2
1B
97
DAUVILLIERS Laurent
-2
1B
99
GOBARD Joëlle
-2
2A
102
BELLAME Georges
-2
2A
103
ROYER Luce
-2
2A
104
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
112
CHAZE Florence
-2
2A
113
LAFONTAINE Franck
-2
2A
114
LACHKAR Jacques
-2
2A
127
DUTREUIL Denis
-2
2A
129
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
131
SCLAVONT Pascal
-2
2A
135
MERIAUX Patrick
-2
2A
138
COLIN Olivier
-2
2A
140
BONNEAU Claire
-2
2A
141
DESCOS Simon
-2
2A
144
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
146
GRIMAL Jeannine
-2
2A
147
PICARD Yannick
-2
3B
151
BRULET Eric
-2
2A
156
LEDE Nathalie
-2
4A
158
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
2A
160
DE WALQUE Valentine
-2
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4D
164
PATTEIN Michèle
-2
4A
166
VAUQUOIS Marc
-2
2A
168
DUBUS Pierrick
-2
2A
171
BONNOT Eric
-2
2A
175
DEPASSE Jean-Claude
-2
2A
176
REYNAUD Jérôme
-2
2A
177
HENON Yves
-2
2A
179
ORTS Antoinette
-2
4D
182
DERRUAU Michel
-2
2A
184
PERON Marie-Cécile
-2
2A
186
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
189
ASSELIN Patrick
-2
2B
193
ALDEGON Myriam
-2
2B
195
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
196
BONESIRE Fabian
-2
2B
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
198
LAUTE Serge
-2
5A
199
CHAMBERT Philippe
-2
2B
Avertissement
204
TOUSSAINT Alain
-2
2B
207
BELZ Alexis
-2
2B
209
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
212
VAN VYVE Benoît
-2
2B
218
MARSIGNY Françoise
-2
2B
220
JANS Andrée
-2
2B
225
GRATIOULET Michel
-2
2B
229
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
Avertissement
234
GALANT Viviane
-2
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
240
LANCEAU Odile
-2
3A
241
CHANTON Nicole
-2
3A
243
NDUNGA Garcia
-2
3A
248
PINERI Michelle
-2
3A
252
ADAM Thierry
-2
3A
253
GREVIR Dominique
-2
4A
255
MADELINE Joëlle
-2
3A
257
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
262
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
263
LETENEUR Liliane
-2
3A
267
LE GUEDART Mireille
-2
3A
271
HUCK Martine
-2
3A
272
GRASS Didier
-2
3A
273
MAGNE Yves
-2
3A
274
GOIZET Annette
-2
3A
275
DEMOURES Marc
-2
3A
277
LARONZE Catherine
-2
3B
284
HERRICK Isabelle
-2
3A
285
OGER Thierry
-2
3A
286
THIRREE Jeanine
-2
3A
287
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
288
JOFFRE Cécile
-2
3A
291
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
293
AUBRY Antonin
-2
3A
297
SLABODSKY Gérard
-2
3A
298
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
302
TIXIER Anne
-2
3A
303
FRUTIG Julien
-2
3A
305
MATHIEU Nadine
-2
3A
308
KURIATA Sylvain
-2
3A
309
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
3A
311
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
313
ETNA Adhémar
-2
2B
314
POTIER Thomas
-2
3B
326
DEROUX Catherine
-2
3B
332
GEIGER Martine
-2
3B
333
BOIRON Jacqueline
-2
3B
334
LEPIN Jacqueline
-2
3B
335
MICHEL Nathalie
-2
5B
337
VERDAN Nicole
-2
3B
339
THERESETTE Jean-François
-2
2B
345
GUERIN Philippe
-2
3B
347
CHEVOLOT Quentin
-2
3B
348
HORNER Nicolas
-2
3B
349
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
350
BECONCINI Bernadette
-2
3B
Avertissement
352
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
357
PEDRON Laurent
-2
3B
358
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
359
BERTHOUX Annie
-2
3B
365
RICARD Yoann
-2
3B
368
MARIESAINTE Mathis
-2
5C
370
LUCE Rosita
-2
3A
378
MAES Daniel
-2
4A
380
GOUTTARD Gérard
-2
4A
381
ORSAZ Gisèle
-2
4A
382
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
384
PHIPPEN Hubert
-2
4A
388
GARION Françoise
-2
4A
390
DESIDERI Sybille
-2
4A
394
LEGAUD Anna
-2
4A
395
BARBARET Chantal
-2
4A
398
LOUIN Catherine
-2
4A
399
WILL Marlyse
-2
4A
402
GEORGES Claude
-2
4A
404
REHSPRINGER Martine
-2
4A
408
DELMAS Lucette
-2
4A
410
TURIAF Nicole
-2
4A
411
BAUDREMON Madeleine
-2
4D
414
CLAD Martine
-2
3B
415
GIRARD Christine
-2
4A
416
BONNIN Nicole
-2
4A
418
CALVO Myriam
-2
4A
419
MAZELIN Suzanne
-2
4A
421
COUNOTTE Nicole
-2
4A
423
MAUGÉ Dominique
-2
4A
424
VETILLARD Martine
-2
4A
430
COQUAN Isabelle
-2
4A
431
SALAUN Pierrette
-2
4A
433
BASTIANI Evelyne
-2
4A
437
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
438
ZAGAR Dany
-2
3A
442
BOREAU Monique
-2
4A
443
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
449
KOTHE Claude
-2
4A
452
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
456
GUERIN Sabine
-2
4A
457
JAFFRÉ Carole
-2
4A
458
VIALATTE Jérôme
-2
4A
462
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
468
ASSINOU Olivier
-2
4A
472
PEYRE Simone
-2
5B
479
QUENNET Elisabeth
-2
4A
480
BEL Nicole
-2
4A
481
DUHAMEL Danièle
-2
4A
484
ROBIN Christiane
-2
4A
493
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
494
CUTULLIC Patricia
-2
4A
495
VINGTA Suzy
-2
4A
497
DERRUAU Dominique
-2
4A
498
DUMONT Michèle
-2
4A
499
BERTHOD Françoise
-2
4A
500
WINTERBERGER Huguette
-2
4A
Pénalité
502
GAILLET Suzanne
-2
4B
504
CHAMBREUIL Paule
-2
4B
506
CASSELLE Ghislaine
-2
4B
507
CASALE Michèle
-2
4B
510
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
4B
Avertissement
511
JARDIN Thierry
-2
4B
514
CUNY Nadine
-2
4B
515
BONGEOT Annick
-2
4B
516
GUIBERT Hélène
-2
4B
521
RAYNAL Pascal
-2
4B
522
FERRI Bernadette
-2
4B
523
COUSIN Alain
-2
4B
525
ROUILLON Sylvie
-2
4B
527
JALLEAU Catherine
-2
4B
528
SERVETTE Rolande
-2
4B
530
ROSPARS Joseph
-2
4B
531
MANCA Alexis
-2
4B
533
DIDIER Francine
-2
4B
534
GRAFFION Raymonde
-2
4B
537
BOUCKAERT Sabine
-2
4B
538
DUPAS Thierry
-2
4B
540
LANGILLIER Monique
-2
4B
541
GRANVILLE Patricia
-2
4B
542
ARNOLD Françoise
-2
4B
543
CAZAURAN Monique
-2
4B
Avertissement
544
DEURWEILHER Micheline
-2
4B
546
DEBESSEL Eric
-2
4B
548
REGNIER Marie-France
-2
4C
549
MELNOTTE Catherine
-2
4C
550
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
551
CHATEAU Michèle
-2
4C
553
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
554
LEFORT Maryvonne
-2
4B
557
DALMASSO Thomas
-2
4C
559
DAZY Bruno
-2
4C
560
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
561
AUBRY Christine
-2
4C
564
ROUX Christine
-2
4C
566
MARTINET Daniel
-2
4C
568
CUAZ Josette
-2
4C
570
ASTRESSES Catherine
-2
4C
572
NICOT Martine
-2
4A
Avertissement
573
KESTEMAN Ismaël
-2
4C
576
AUBRY Eliette
-2
4C
577
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
586
VANEETVELD Alain
-2
4C
587
TAMBY Maeva
-2
4D
593
NICOLAS Jean-Luc
-2
4D
594
BRIDEL Nadia
-2
4D
595
TIXHON Christine
-2
4D
597
COMPARON Corine
-2
4D
598
PLOMION Claudine
-2
4D
599
DEVILLE Patricia
-2
4D
603
YERLY Laurent
-2
4D
Avertissement
606
HOMASSEL Frédéric
-2
4D
607
MOGEON Annie
-2
4D
613
LAURENT Jean-Claude
-2
4D
614
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
4D
615
SFORZA Véronique
-2
5A
616
MONTAILLARD Patrick
-2
5A
617
DETRAZ Florian
-2
5A
618
CARADO Huguette
-2
5A
619
PONTIER Mireille
-2
4B
623
BOUDENOT Patrick
-2
5A
625
HUCHET Nelly
-2
5A
626
HANF Dominique
-2
5A
627
RAULT Yvonne
-2
5A
630
DROCOURT Annie
-2
5A
633
MOREL Patrick
-2
5A
634
FOLJAN Christiane
-2
5A
638
G'SELL Blandine
-2
5A
642
TALBOT Domynick
-2
5A
643
FURET Paule
-2
5A
646
PORTE Thierry
-2
5A
647
BALLESTER Esther
-2
5A
653
SCHILS Joëlle
-2
5A
654
VOLTA Noël
-2
5A
656
DANNEQUIN Nicole
-2
5A
662
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5A
663
HAULIN Nicole
-2
5B
665
SERVANT Anne
-2
5B
668
LEMAIRE Bernadette
-2
5B
669
STALIN Francette
-2
5B
671
SCHMID Yolande
-2
4C
672
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
673
BRASEY Eric
-2
5B
675
GUIRAUD Capucine
-2
5B
677
ANNONAY Arlette
-2
5B
682
PEYLIN Michèle
-2
5B
Pénalité
683
MAURICHERE Perrine
-2
5B
688
DELCHAMBRE Patricia
-2
5C
689
BEUGNET René
-2
5B
690
KRUMENACKER Christine
-2
4A
691
VERNOU Nadine
-2
5C
693
VERPILLAT Michèle
-2
5C
696
GENOUD Tamara
-2
5C
698
TORTONI Anna
-2
5C
699
DROMARD Théo
-2
5C
702
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
704
BOIRON Lucille
-2
5D
708
HIMBER Brigitte
-2
6A
709
GUILHERMET Laëtitia
-2
6A
711
CHAZOT Loïc
-2
6A
712
HUBERT Romain
-2
6B
714
JALAL Hafça
-2
6B
718
MONNET Marie-Hélène
-2
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BUDRY Etienne
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
CASTALAN Thierry
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
IMBERT Eric
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
28
RAVOT Sylvain
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
SEIXAS Roberto
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
38
MALLEGOL Quentin
Top
1A
39
BERNIER Pascal
Top
1A
43
DORE Arnaud
Top
1A
44
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
48
THOMAS Nicolas
Top
1A
49
MOUILLON Baptiste
Top
1A
50
AMET Christian
Top
1A
55
NIVET Philippe
Top
1A
56
BERNARD Erwan
Top
1A
57
DE BRUYNE Guy
Top
1B
58
FORT Daniel
Top
1B
59
FAUCHER Stéphane
Top
1B
60
CLIGNY Antoine
Top
1B
61
JAZÉ Christophe
Top
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1B
64
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
CORBISIER Cécile
Top
1B
69
AYMON Christiane
Top
1B
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
BURY Françoise
Top
1B
74
ASTRESSES Pascal
Top
1B
76
GUEREL Jérôme
Top
1B
77
NEGRE Jean
Top
1B
78
CONSTANT Albert
Top
1B
79
TAPSOBA Athanase
Top
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
86
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
87
LARMINIER Laurent
Top
1B
88
TROUBAT Frédéric
Top
1B
91
TARRIN Dominique
Top
1B
92
RAMEL Jean-François
Top
1B
94
ROMANENS Jérôme
Top
1B
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
DUBREUIL Alain
Top
1B
98
HIMBER Jean-François
Top
2A
100
SAUVAGET Thomas
Top
2A
101
FARHI Emmanuel
Top
2A
105
CARREZ Elisabeth
Top
2A
106
VINCK Raymond
Top
2A
107
GARAU Marco
Top
2A
108
DESSARD Guy
Top
2B
110
FAYE Abdou
Top
2A
111
BRENEZ Yves
Top
2A
115
GRELLET Bernard
Top
2A
116
JEFFREDO Claudie
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2A
118
CERF Gilbert
Top
2A
120
SARR Amadou
Top
2A
121
LODAY Yoann
Top
2A
122
HAGUY Ruddy
Top
2A
123
THIRION Daniel
Top
2A
124
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
125
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
126
LAI Valeria
Top
4A
128
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
132
CLAIRON Isabelle
Top
2A
134
MAHIEUX Patrick
Top
2A
137
CASSIN Carole
Top
2A
139
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
142
BAGUE Nicolas
Top
2A
149
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
150
BILOT Pascal
Top
2A
152
NIVET Chrystelle
Top
2A
153
GOICHON Assia
Top
2A
155
GOUELIBO Jean
Top
2A
157
LAURENT Philippe
Top
4A
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
163
CASTANIER Jean-François
Top
2A
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
169
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
170
JEANNERET Patrice
Top
2A
172
HATEAU Daniel
Top
2A
173
JEDOR Michel
Top
2A
174
FERRARI Patrick
Top
2A
178
COURTOIS Tom
Top
2A
183
PAIRE Robin
Top
2A
188
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
190
CRESPIN Michel
Top
2B
191
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
192
VOISIN Patricia
Top
2B
200
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
201
AMET Michèle
Top
3A
203
MAES Eric
Top
2B
205
LEVY Philippe
Top
2B
206
GRENIER Aloys
Top
2B
208
HEN Marie Hélène
Top
2B
210
AUBIN François
Top
2B
211
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
213
JALBERT David
Top
2B
216
BERNIER Murielle
Top
3B
217
HAMEL Janick
Top
2B
219
GEHIN Christian
Top
2B
221
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
222
PENTECOTE Etienne
Top
2B
223
ROUX Sandra
Top
2B
227
BRIONES Frédéric
Top
2B
228
GEORGES Anita
Top
2B
Avertissement
232
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
239
SAO Khassim
Top
3A
244
LAUBRETON Francine
Top
3A
245
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
247
ARKI Jérémy
Top
3A
249
VANHESE Chantal
Top
4A
258
FAUR Jean-Paul
Top
3A
259
SEGUIER Martine
Top
3A
260
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
261
ENGELBERGER Carole
Top
3A
264
ARNOU Jocelyne
Top
3A
265
RUEFF Rémy
Top
3A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
276
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
279
VICTOR Hugo
Top
3A
280
THISSE Patricia
Top
3A
282
HAUW Thierry
Top
3A
283
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
292
DARDENNE Chantal
Top
3A
294
IRASQUE Alex
Top
3A
296
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
300
GIRALDI Christine
Top
3A
301
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
306
GUILLAUME Corinne
Top
3A
307
MEICHTRY Michèle
Top
3A
315
BUDA Brigitte
Top
3A
318
DRAUX Michel
Top
3A
321
TCHENG Pierre
Top
3B
322
LOHEZIC Antoine
Top
3B
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ZEBRE Omer
Top
3B
328
COTCHE Blandine
Top
3B
329
ABAUL Aline
Top
3B
330
BONNET Mélanie
Top
3B
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
340
CADET Philippe
Top
3B
341
ARIZZI Agnès
Top
3B
343
JOHNSON Geneviève
Top
3B
346
GILBERT Jeanine
Top
3B
351
SALETA Christine
Top
3A
354
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
355
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
356
GUY Tiffany
Top
3B
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
362
BERTRAND Yannick
Top
3B
Avertissement
373
HOURI Gérard
Top
4A
374
GUYOT Monique
Top
4A
375
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
377
COURTAUX Françoise
Top
4A
379
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
383
RAGEUL Régine
Top
4A
385
DALMASSO Romain
Top
4A
386
DIDIER Catherine
Top
5A
387
DE FREITAS Pierre
Top
4A
391
CORDIER Piou
Top
4A
392
GASNIER Yves
Top
4A
396
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
397
BAUDOT Chantal
Top
4A
400
DUPIN Gilles
Top
4A
401
LEY Simone
Top
4A
405
ROUX Patricia
Top
4A
407
GEORGEL Patrick
Top
4A
409
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
412
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
417
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
420
TRAVARD Gisèle
Top
4A
426
VIGNERON Annette
Top
4A
428
CARRON Olivier
Top
4A
429
VINCENT Yvette
Top
4A
432
TONDU Guy
Top
4A
434
MAYOUX Yvon
Top
4A
435
ROUX Jean-Luc
Top
4A
439
DURAND Michèle
Top
4A
446
LE BOUCHER Colette
Top
4A
447
FRANCOIS Louis
Top
4A
448
SALETA Jacques
Top
3A
450
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
455
FUSILLIER Régine
Top
4A
459
PAGE Fabienne
Top
4A
464
FAUR Brigitte
Top
4A
469
LUCE Pascal
Top
3B
471
MANIERE Patrick
Top
4A
473
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
482
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
485
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
487
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
489
VINCENT Michel
Top
4A
490
SIRGUEY Marcel
Top
4A
505
LE SCOUR Dominique
Top
4B
508
SCHILLINGER Monique
Top
4B
509
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
512
THIRY Michèle
Top
4B
513
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
517
BLONDEAU Bruno
Top
4B
519
SENAY Dominique
Top
4B
520
SUZZONI Sylvie
Top
4B
536
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
558
PAQUET Catherine
Top
4C
562
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
589
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
590
CERIL Jany
Top
4D
600
HOUET Françoise
Top
4D
602
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
605
BONFILS Françoise
Top
4D
608
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
611
BERTHOIN Mireille
Top
4D
612
GAS Tiphaine
Top
4D
620
GILLET Alain
Top
5A
622
GRUAIS Eric
Top
5A
628
BELLANGER Christelle
Top
5A
636
MICHEL Suzanne
Top
5A
639
GRISON Jeanne
Top
5A
640
MANGANE Mouhamed
Top
5A
660
RANDI Alain
Top
2B
670
DECOUTURE Christophe
Top
5B
674
DEMIERRE Eliane
Top
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
687
HONDARRAGUE Irène
Top
5C
700
GUERLACH Guillaume
Top
5D
705
KOPP Marie-Laure
Top
5D
706
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
1000
JOUEUR DA
Top
7