Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: HICS, E5, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
7
LEROY Fabien
-2
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BUDRY Etienne
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
-2
1A
Avertissement
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
CASTALAN Thierry
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
IMBERT Eric
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
SELKE Bernard
-2
1A
28
RAVOT Sylvain
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
THOMAS Luc
-3
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
SEIXAS Roberto
Top
1A
33
DUMOULIN Laurent
-2
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
36
BOIRON Tiphaine
-2
1A
37
SPANG Cédric
-2
1A
38
MALLEGOL Quentin
Top
1A
39
BERNIER Pascal
Top
1A
40
CHANSON Nicolas
-2
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
-32
1A
Zéro
42
COSTE Denis
-2
1A
43
DORE Arnaud
Top
1A
44
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
POULAT Rémy
-2
1A
47
GRIMAL Rémi
-2
1A
48
THOMAS Nicolas
Top
1A
49
MOUILLON Baptiste
Top
1A
50
AMET Christian
Top
1A
51
SEGUIER Pascal
-3
1A
52
DOUILLET Eric
-2
1B
53
ARNOLLET Joël
-3
1A
54
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
55
NIVET Philippe
Top
1A
56
BERNARD Erwan
Top
1A
57
DE BRUYNE Guy
Top
1B
58
FORT Daniel
Top
1B
59
FAUCHER Stéphane
Top
1B
60
CLIGNY Antoine
Top
1B
61
JAZÉ Christophe
Top
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1B
64
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
CORBISIER Cécile
Top
1B
66
COSTA Jean-Yves
-2
1B
67
GUEREL Stéphane
-2
1B
68
MANGENOT Fabien
-2
1B
69
AYMON Christiane
Top
1B
70
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
71
PIRLET Vincent
-2
1B
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
BURY Françoise
Top
1B
74
ASTRESSES Pascal
Top
1B
75
PROUX Bernard
-2
1B
76
GUEREL Jérôme
Top
1B
77
NEGRE Jean
Top
1B
78
CONSTANT Albert
Top
1B
79
TAPSOBA Athanase
Top
1B
80
HUOT Edouard
-2
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
-2
1B
86
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
87
LARMINIER Laurent
Top
1B
88
TROUBAT Frédéric
Top
1B
89
BOIRON Gilles
-2
1B
90
MBENGUE Mamadou
-32
1B
91
TARRIN Dominique
Top
1B
92
RAMEL Jean-François
Top
1B
93
TRICNAUX André
-2
1B
94
ROMANENS Jérôme
Top
1B
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
DUBREUIL Alain
Top
1B
97
DAUVILLIERS Laurent
-2
1B
98
HIMBER Jean-François
Top
2A
99
GOBARD Joëlle
-2
2A
100
SAUVAGET Thomas
Top
2A
101
FARHI Emmanuel
Top
2A
102
BELLAME Georges
-2
2A
103
ROYER Luce
-2
2A
104
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
105
CARREZ Elisabeth
Top
2A
106
VINCK Raymond
Top
2A
107
GARAU Marco
Top
2A
108
DESSARD Guy
Top
2B
110
FAYE Abdou
Top
2A
111
BRENEZ Yves
Top
2A
112
CHAZE Florence
-2
2A
113
LAFONTAINE Franck
-2
2A
114
LACHKAR Jacques
-2
2A
115
GRELLET Bernard
Top
2A
116
JEFFREDO Claudie
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2A
118
CERF Gilbert
Top
2A
119
KERBIRIOU Jean-Luc
-3
2A
120
SARR Amadou
Top
2A
121
LODAY Yoann
Top
2A
122
HAGUY Ruddy
Top
2A
123
THIRION Daniel
Top
2A
124
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
125
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
126
LAI Valeria
Top
4A
127
DUTREUIL Denis
-2
2A
128
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
129
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
131
SCLAVONT Pascal
-2
2A
132
CLAIRON Isabelle
Top
2A
133
MULLER Ketty
-3
2A
134
MAHIEUX Patrick
Top
2A
135
MERIAUX Patrick
-2
2A
136
PAILLET Clotilde
-3
2A
137
CASSIN Carole
Top
2A
138
COLIN Olivier
-2
2A
139
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
140
BONNEAU Claire
-2
2A
141
DESCOS Simon
-2
2A
142
BAGUE Nicolas
Top
2A
143
MAYENCE Willy
-3
3A
144
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
145
VION Béatrice
-8
6A
146
GRIMAL Jeannine
-2
2A
147
PICARD Yannick
-2
3B
148
BACOT Pierrette
-3
4C
149
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
150
BILOT Pascal
Top
2A
151
BRULET Eric
-2
2A
152
NIVET Chrystelle
Top
2A
153
GOICHON Assia
Top
2A
154
DESPRETZ Laurent
-3
2A
155
GOUELIBO Jean
Top
2A
156
LEDE Nathalie
-2
4A
157
LAURENT Philippe
Top
4A
158
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
2A
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
160
DE WALQUE Valentine
-2
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4D
162
DE WALQUE Denise
-3
5A
163
CASTANIER Jean-François
Top
2A
164
PATTEIN Michèle
-2
4A
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
VAUQUOIS Marc
-2
2A
167
FABRE Jocelyne
-32
4A
168
DUBUS Pierrick
-2
2A
169
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
170
JEANNERET Patrice
Top
2A
171
BONNOT Eric
-2
2A
172
HATEAU Daniel
Top
2A
173
JEDOR Michel
Top
2A
174
FERRARI Patrick
Top
2A
175
DEPASSE Jean-Claude
-2
2A
176
REYNAUD Jérôme
-2
2A
177
HENON Yves
-2
2A
178
COURTOIS Tom
Top
2A
179
ORTS Antoinette
-2
4D
181
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
182
DERRUAU Michel
-2
2A
183
PAIRE Robin
Top
2A
184
PERON Marie-Cécile
-2
2A
185
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
186
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
187
VARLOT Gérard
-3
2B
188
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
189
ASSELIN Patrick
-2
2B
190
CRESPIN Michel
Top
2B
191
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
192
VOISIN Patricia
Top
2B
193
ALDEGON Myriam
-2
2B
194
FAYEMENDY Laurent
-6
2B
195
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
196
BONESIRE Fabian
-2
2B
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
198
LAUTE Serge
-2
5A
199
CHAMBERT Philippe
-2
2B
Avertissement
200
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
201
AMET Michèle
Top
3A
202
GOURDEAU Hélène
-3
2B
203
MAES Eric
Top
2B
204
TOUSSAINT Alain
-2
2B
205
LEVY Philippe
Top
2B
206
GRENIER Aloys
Top
2B
207
BELZ Alexis
-2
2B
208
HEN Marie Hélène
Top
2B
209
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
210
AUBIN François
Top
2B
211
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
212
VAN VYVE Benoît
-2
2B
213
JALBERT David
Top
2B
214
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
Avertissement
215
POLLET Guido
-32
2B
216
BERNIER Murielle
Top
3B
217
HAMEL Janick
Top
2B
218
MARSIGNY Françoise
-2
2B
219
GEHIN Christian
Top
2B
220
JANS Andrée
-2
2B
221
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
222
PENTECOTE Etienne
Top
2B
223
ROUX Sandra
Top
2B
224
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-3
2B
225
GRATIOULET Michel
-2
2B
226
REMANDET Jean-Charles
-3
2B
227
BRIONES Frédéric
Top
2B
228
GEORGES Anita
Top
2B
Avertissement
229
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
Avertissement
230
CARQUILLE Eveline
-3
4A
Avertissement
231
HUTEAU Eugénie
-6
3B
232
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
233
FARANT Flavienne
-3
3A
234
GALANT Viviane
-2
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
236
FOUVRY Françoise
-11
4A
Avertissement
237
PARENT Michèle
-3
3A
238
BELVAL Elisabeth
-32
4B
Zéro
239
SAO Khassim
Top
3A
240
LANCEAU Odile
-2
3A
241
CHANTON Nicole
-2
3A
242
FONLEBECK Frédy
-3
3A
243
NDUNGA Garcia
-2
3A
244
LAUBRETON Francine
Top
3A
245
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
246
PERROT Lucien
-3
3A
247
ARKI Jérémy
Top
3A
248
PINERI Michelle
-2
3A
249
VANHESE Chantal
Top
4A
250
CHOULET Christine
-6
5A
251
BAYENDERIAN Annie
-3
4B
252
ADAM Thierry
-2
3A
253
GREVIR Dominique
-2
4A
254
FARINACCI Yvette
-6
3B
255
MADELINE Joëlle
-2
3A
256
ARNAUD Solange
-3
3A
257
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
258
FAUR Jean-Paul
Top
3A
259
SEGUIER Martine
Top
3A
260
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
261
ENGELBERGER Carole
Top
3A
262
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
263
LETENEUR Liliane
-2
3A
264
ARNOU Jocelyne
Top
3A
265
RUEFF Rémy
Top
3A
266
PORQUIER Renée
-6
6A
267
LE GUEDART Mireille
-2
3A
268
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
271
HUCK Martine
-2
3A
272
GRASS Didier
-2
3A
273
MAGNE Yves
-2
3A
274
GOIZET Annette
-2
3A
275
DEMOURES Marc
-2
3A
276
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
277
LARONZE Catherine
-2
3B
278
LE PAIGE Monique
-3
3A
279
VICTOR Hugo
Top
3A
280
THISSE Patricia
Top
3A
281
GRÜN Isabelle
-6
3A
282
HAUW Thierry
Top
3A
283
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
284
HERRICK Isabelle
-2
3A
285
OGER Thierry
-2
3A
286
THIRREE Jeanine
-2
3A
287
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
288
JOFFRE Cécile
-2
3A
290
ARAMO Gisèle
-3
4B
291
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
292
DARDENNE Chantal
Top
3A
293
AUBRY Antonin
-2
3A
294
IRASQUE Alex
Top
3A
295
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
296
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
297
SLABODSKY Gérard
-2
3A
298
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
299
LEFORT Christiane
-3
3A
Avertissement
300
GIRALDI Christine
Top
3A
301
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
302
TIXIER Anne
-2
3A
303
FRUTIG Julien
-2
3A
304
SALENGROIS Marie
-3
3A
305
MATHIEU Nadine
-2
3A
306
GUILLAUME Corinne
Top
3A
307
MEICHTRY Michèle
Top
3A
308
KURIATA Sylvain
-2
3A
309
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
3A
310
HENNICO Béatrice
-32
3A
311
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
312
BONANSEA Maryse
-3
4A
313
ETNA Adhémar
-2
2B
314
POTIER Thomas
-2
3B
315
BUDA Brigitte
Top
3A
316
AULAGNIER Agnès
-32
4A
Zéro
317
SIBADE Pascale
-3
3A
318
DRAUX Michel
Top
3A
319
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
320
PISTORIUS Sumac
-32
3B
321
TCHENG Pierre
Top
3B
322
LOHEZIC Antoine
Top
3B
323
HUGOT Josyane
-3
3B
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ZEBRE Omer
Top
3B
326
DEROUX Catherine
-2
3B
327
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
328
COTCHE Blandine
Top
3B
329
ABAUL Aline
Top
3B
330
BONNET Mélanie
Top
3B
332
GEIGER Martine
-2
3B
333
BOIRON Jacqueline
-2
3B
334
LEPIN Jacqueline
-2
3B
335
MICHEL Nathalie
-2
5B
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
337
VERDAN Nicole
-2
3B
338
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
339
THERESETTE Jean-François
-2
2B
340
CADET Philippe
Top
3B
341
ARIZZI Agnès
Top
3B
342
ROUX Martine
-3
4A
343
JOHNSON Geneviève
Top
3B
344
IMBERT Lê Thu
-6
3B
345
GUERIN Philippe
-2
3B
346
GILBERT Jeanine
Top
3B
347
CHEVOLOT Quentin
-2
3B
348
HORNER Nicolas
-2
3B
349
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
350
BECONCINI Bernadette
-2
3B
Avertissement
351
SALETA Christine
Top
3A
352
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
353
DARMON Jean-Paul
-3
3B
354
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
355
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
356
GUY Tiffany
Top
3B
357
PEDRON Laurent
-2
3B
358
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
359
BERTHOUX Annie
-2
3B
360
JENNEPIN Florence
-3
3B
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
362
BERTRAND Yannick
Top
3B
Avertissement
363
FLACHON Françoise
-3
4B
364
CABAU Claude
-3
4C
365
RICARD Yoann
-2
3B
366
REIFENBERG Jean
-6
2B
367
HAIE Yannick
-32
4B
Zéro
368
MARIESAINTE Mathis
-2
5C
370
LUCE Rosita
-2
3A
371
PIERI Isabelle
-3
2A
373
HOURI Gérard
Top
4A
374
GUYOT Monique
Top
4A
375
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
376
AMIOT Michel
-3
4A
377
COURTAUX Françoise
Top
4A
378
MAES Daniel
-2
4A
379
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
380
GOUTTARD Gérard
-2
4A
381
ORSAZ Gisèle
-2
4A
382
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
383
RAGEUL Régine
Top
4A
384
PHIPPEN Hubert
-2
4A
385
DALMASSO Romain
Top
4A
386
DIDIER Catherine
Top
5A
387
DE FREITAS Pierre
Top
4A
388
GARION Françoise
-2
4A
389
LE PENNEC Nanou
-6
4A
390
DESIDERI Sybille
-2
4A
391
CORDIER Piou
Top
4A
392
GASNIER Yves
Top
4A
393
DAUSSEUR Alain
-32
4A
Zéro
394
LEGAUD Anna
-2
4A
395
BARBARET Chantal
-2
4A
396
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
397
BAUDOT Chantal
Top
4A
398
LOUIN Catherine
-2
4A
399
WILL Marlyse
-2
4A
400
DUPIN Gilles
Top
4A
401
LEY Simone
Top
4A
402
GEORGES Claude
-2
4A
403
TERCIER Grégoire
-3
4A
404
REHSPRINGER Martine
-2
4A
405
ROUX Patricia
Top
4A
406
BERTRAND Maguy
-3
4A
407
GEORGEL Patrick
Top
4A
408
DELMAS Lucette
-2
4A
409
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
410
TURIAF Nicole
-2
4A
411
BAUDREMON Madeleine
-2
4D
412
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
414
CLAD Martine
-2
3B
415
GIRARD Christine
-2
4A
416
BONNIN Nicole
-2
4A
417
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
418
CALVO Myriam
-2
4A
419
MAZELIN Suzanne
-2
4A
420
TRAVARD Gisèle
Top
4A
421
COUNOTTE Nicole
-2
4A
422
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
423
MAUGÉ Dominique
-2
4A
424
VETILLARD Martine
-2
4A
425
PARIS Marie-Claude
-3
4A
426
VIGNERON Annette
Top
4A
427
POULAT Guylaine
-3
4A
428
CARRON Olivier
Top
4A
429
VINCENT Yvette
Top
4A
430
COQUAN Isabelle
-2
4A
431
SALAUN Pierrette
-2
4A
432
TONDU Guy
Top
4A
433
BASTIANI Evelyne
-2
4A
434
MAYOUX Yvon
Top
4A
435
ROUX Jean-Luc
Top
4A
436
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
437
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
438
ZAGAR Dany
-2
3A
439
DURAND Michèle
Top
4A
441
SAGNAT Jacques
-6
2B
Avertissement
442
BOREAU Monique
-2
4A
443
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
444
PYPPE Solange
-8
6C
445
VILLEMINOT Florence
-6
4A
446
LE BOUCHER Colette
Top
4A
447
FRANCOIS Louis
Top
4A
448
SALETA Jacques
Top
3A
449
KOTHE Claude
-2
4A
450
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
451
PAQUET Cécile
-3
4A
452
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
453
BOURGÈS Colette
-6
4A
454
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
455
FUSILLIER Régine
Top
4A
456
GUERIN Sabine
-2
4A
457
JAFFRÉ Carole
-2
4A
458
VIALATTE Jérôme
-2
4A
459
PAGE Fabienne
Top
4A
460
TRIBUT Annie
-3
4A
461
LOFREDI Sylvette
-3
4A
462
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
463
DUBOIS Dolorès
-6
4A
464
FAUR Brigitte
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
466
MALLARD Marie-Claire
-3
4A
468
ASSINOU Olivier
-2
4A
469
LUCE Pascal
Top
3B
470
PLAIRE Marthe
-6
4B
471
MANIERE Patrick
Top
4A
472
PEYRE Simone
-2
5B
473
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
474
JOOSTEN Robert
-6
4A
Avertissement
475
ANDRÉ Michel
-3
4A
476
AZZURO Liliane
-3
4A
477
FAURE Monique
-3
4A
478
COHADES Christine
-6
4A
479
QUENNET Elisabeth
-2
4A
480
BEL Nicole
-2
4A
481
DUHAMEL Danièle
-2
4A
482
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
483
LEYSENS Martine
-32
4A
484
ROBIN Christiane
-2
4A
485
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
486
TRACQ Claire
-3
4A
487
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
488
BILLARD Simone
-6
4A
489
VINCENT Michel
Top
4A
490
SIRGUEY Marcel
Top
4A
491
MONTOUX Dominique
-6
4A
492
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-32
4A
493
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
494
CUTULLIC Patricia
-2
4A
495
VINGTA Suzy
-2
4A
496
PÉRY Marie-Claire
-3
4A
497
DERRUAU Dominique
-2
4A
498
DUMONT Michèle
-2
4A
499
BERTHOD Françoise
-2
4A
500
WINTERBERGER Huguette
-2
4A
Pénalité
501
MELNOTTE Yann
-3
4A
502
GAILLET Suzanne
-2
4B
503
PIPPO Claudette
-32
4B
504
CHAMBREUIL Paule
-2
4B
505
LE SCOUR Dominique
Top
4B
506
CASSELLE Ghislaine
-2
4B
507
CASALE Michèle
-2
4B
508
SCHILLINGER Monique
Top
4B
509
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
510
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
4B
Avertissement
511
JARDIN Thierry
-2
4B
512
THIRY Michèle
Top
4B
513
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
514
CUNY Nadine
-2
4B
515
BONGEOT Annick
-2
4B
516
GUIBERT Hélène
-2
4B
517
BLONDEAU Bruno
Top
4B
518
JACQUEMIN Danièle
-32
4B
519
SENAY Dominique
Top
4B
520
SUZZONI Sylvie
Top
4B
521
RAYNAL Pascal
-2
4B
522
FERRI Bernadette
-2
4B
523
COUSIN Alain
-2
4B
524
RICHARD Kevin
-3
4B
525
ROUILLON Sylvie
-2
4B
526
CRUCIANI Anny
-3
4B
527
JALLEAU Catherine
-2
4B
528
SERVETTE Rolande
-2
4B
529
GACHOT Bernadette
-3
4A
530
ROSPARS Joseph
-2
4B
531
MANCA Alexis
-2
4B
532
THOMIAS Armel
-3
4B
533
DIDIER Francine
-2
4B
534
GRAFFION Raymonde
-2
4B
535
FONTAINE Jean-Albert
-3
4B
536
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
537
BOUCKAERT Sabine
-2
4B
538
DUPAS Thierry
-2
4B
539
ANSALDI Paule
-8
4B
540
LANGILLIER Monique
-2
4B
541
GRANVILLE Patricia
-2
4B
542
ARNOLD Françoise
-2
4B
543
CAZAURAN Monique
-2
4B
Avertissement
544
DEURWEILHER Micheline
-2
4B
545
BERNARDINI Françoise
-3
4B
546
DEBESSEL Eric
-2
4B
547
HANOTEAU Nicole
-3
4B
548
REGNIER Marie-France
-2
4C
549
MELNOTTE Catherine
-2
4C
550
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
551
CHATEAU Michèle
-2
4C
552
BRIAUX Ghislaine
-32
4C
553
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
554
LEFORT Maryvonne
-2
4B
555
HULEUX Jean-Marie
-6
4C
556
SAUTHIER Véronique
-3
4C
557
DALMASSO Thomas
-2
4C
558
PAQUET Catherine
Top
4C
559
DAZY Bruno
-2
4C
560
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
561
AUBRY Christine
-2
4C
562
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
563
FAVIER Danièle
-3
4C
Avertissement
564
ROUX Christine
-2
4C
565
DEMINATI Florence
-3
4C
566
MARTINET Daniel
-2
4C
567
BRUCY Marie-Claude
-6
4C
568
CUAZ Josette
-2
4C
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
570
ASTRESSES Catherine
-2
4C
572
NICOT Martine
-2
4A
Avertissement
573
KESTEMAN Ismaël
-2
4C
574
OGER Danièle
-3
4C
575
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
576
AUBRY Eliette
-2
4C
577
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
578
RENARD Brigitte
-8
6D
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-32
4C
Zéro
580
ANDRIVON Madeleine
-8
5A
581
MONREAL Anne-Marie
-3
4C
582
POYEN Monique
-6
4C
583
TYRE Géraldine
-3
4C
584
DUMAS Véronique
-3
4C
585
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
4C
586
VANEETVELD Alain
-2
4C
587
TAMBY Maeva
-2
4D
588
AURIOL Maryse
-3
4D
589
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
590
CERIL Jany
Top
4D
591
MIDON Marie-Paule
-17
4B
Avertissement
592
NAKATANI Nathalie
-3
4D
593
NICOLAS Jean-Luc
-2
4D
594
BRIDEL Nadia
-2
4D
595
TIXHON Christine
-2
4D
596
PASTOR Annick
-6
6A
597
COMPARON Corine
-2
4D
598
PLOMION Claudine
-2
4D
599
DEVILLE Patricia
-2
4D
600
HOUET Françoise
Top
4D
601
PICARD Annie
-3
4D
602
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
603
YERLY Laurent
-2
4D
Avertissement
604
PENINE Jacques
-3
4D
605
BONFILS Françoise
Top
4D
606
HOMASSEL Frédéric
-2
4D
607
MOGEON Annie
-2
4D
608
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
609
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4D
611
BERTHOIN Mireille
Top
4D
612
GAS Tiphaine
Top
4D
613
LAURENT Jean-Claude
-2
4D
614
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
4D
615
SFORZA Véronique
-2
5A
616
MONTAILLARD Patrick
-2
5A
617
DETRAZ Florian
-2
5A
618
CARADO Huguette
-2
5A
619
PONTIER Mireille
-2
4B
620
GILLET Alain
Top
5A
621
CONTRANT Bernard
-3
5A
622
GRUAIS Eric
Top
5A
623
BOUDENOT Patrick
-2
5A
624
GOURMELON Valérie
-3
5A
625
HUCHET Nelly
-2
5A
626
HANF Dominique
-2
5A
627
RAULT Yvonne
-2
5A
628
BELLANGER Christelle
Top
5A
629
COQUAN Jean-Yves
-3
5A
630
DROCOURT Annie
-2
5A
631
BONNIN Françoise
-8
5A
632
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
633
MOREL Patrick
-2
5A
634
FOLJAN Christiane
-2
5A
635
BURNIER Martine
-3
5A
636
MICHEL Suzanne
Top
5A
637
MELOT Roger
-3
5A
638
G'SELL Blandine
-2
5A
639
GRISON Jeanne
Top
5A
640
MANGANE Mouhamed
Top
5A
641
DEILLON Monique
-3
5A
642
TALBOT Domynick
-2
5A
643
FURET Paule
-2
5A
644
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5A
645
DEVILLE Floriane
-32
5A
Zéro
646
PORTE Thierry
-2
5A
647
BALLESTER Esther
-2
5A
648
GIROUDIERE Patricia
-6
5A
650
MORVAN Michel
-6
5A
651
HULEUX Annick
-8
4A
652
MCDONAGH Dany
-3
5A
653
SCHILS Joëlle
-2
5A
654
VOLTA Noël
-2
5A
655
COLSON Nadine
-8
5A
656
DANNEQUIN Nicole
-2
5A
657
ROSALIE Marie-Anne
-3
5A
659
HUDELOT Cécile
-6
5A
660
RANDI Alain
Top
2B
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
5C
662
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5A
663
HAULIN Nicole
-2
5B
664
BOUCHARD Cécile
-3
3B
665
SERVANT Anne
-2
5B
666
GILBERT Muriel
-3
5B
667
LESUEUR Nadia
-3
5B
668
LEMAIRE Bernadette
-2
5B
669
STALIN Francette
-2
5B
670
DECOUTURE Christophe
Top
5B
671
SCHMID Yolande
-2
4C
672
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
673
BRASEY Eric
-2
5B
674
DEMIERRE Eliane
Top
5B
675
GUIRAUD Capucine
-2
5B
676
MAHIEU Françoise
-3
5B
677
ANNONAY Arlette
-2
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
MARADAN Martine
-3
5B
680
ADELAIDE Marie-Alberte
-3
5B
681
ADEUX Yveline
-8
5B
682
PEYLIN Michèle
-2
5B
Pénalité
683
MAURICHERE Perrine
-2
5B
684
JACCARD Danièle
-3
5B
687
HONDARRAGUE Irène
Top
5C
688
DELCHAMBRE Patricia
-2
5C
689
BEUGNET René
-2
5B
690
KRUMENACKER Christine
-2
4A
691
VERNOU Nadine
-2
5C
692
PERROUD Pascale
-6
5C
693
VERPILLAT Michèle
-2
5C
694
LE GALL Christine
-8
5C
695
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-6
5C
696
GENOUD Tamara
-2
5C
697
WILLEMIN Cédric
-13
5C
Avertissement
698
TORTONI Anna
-2
5C
699
DROMARD Théo
-2
5C
700
GUERLACH Guillaume
Top
5D
701
BAUDRY Monique
-6
2B
702
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
703
RUFFIEUX Cécile
-3
5D
704
BOIRON Lucille
-2
5D
705
KOPP Marie-Laure
Top
5D
706
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
707
BLANCHONNET Ange
-3
6A
708
HIMBER Brigitte
-2
6A
709
GUILHERMET Laëtitia
-2
6A
710
JOURET Marie-France
-6
6A
711
CHAZOT Loïc
-2
6A
712
HUBERT Romain
-2
6B
713
MOHAMED Myla
-32
6B
Zéro
714
JALAL Hafça
-2
6B
715
BACHELLERIE Maëll
-6
6B
716
MARINO Domenica
-32
6B
717
HUBERT Julian
-16
6C
718
MONNET Marie-Hélène
-2
7
1000
JOUEUR DA
Top
7