Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: JATTEE, H4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
-2
1A
12
ROMANENS Jérôme
-2
1B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
18
CARO Bernard
-2
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
AMET Christian
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
-2
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
VALENTIN Simon
-2
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
-2
1B
36
BERNIER Pascal
Top
1A
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
CORBISIER Cécile
-2
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
NEGRE Jean
Top
1B
44
TRICNAUX André
Top
1B
45
SCLAVONT Pascal
Top
2A
46
FORT Daniel
Top
1B
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
-2
1A
Avertissement
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
Top
1B
52
DOUILLET Eric
-2
1B
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
-2
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
56
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
AUBRY Antonin
Top
3A
59
HAYOUN Lionel
-2
1B
60
BOISARD Thierry
Top
1A
61
MANGENOT Fabien
-2
1B
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
63
HUOT Edouard
-2
1B
64
VINCK Raymond
Top
2A
65
AYMON Christiane
Top
1B
66
ENGELBERGER Carole
-2
3A
67
NIVET Philippe
Top
1A
68
LARMINIER Laurent
-2
1B
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
2A
73
THOMAS Luc
-2
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
SEIXAS Roberto
-2
1A
78
FAYE Abdou
Top
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
LAFONTAINE Franck
-2
2A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
83
TARRIN Dominique
Top
1B
84
COSTA Jean-Yves
-2
1B
85
GUEREL Stéphane
-2
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
-2
2A
87
CASSIN Carole
Top
2A
88
ADAM Thierry
Top
3A
89
CLIGNY Antoine
-2
1B
90
MAGNE Yves
-2
3A
91
PAILLET Clotilde
Top
2A
92
BONNOT Eric
-2
2A
93
CLAIRON Isabelle
Top
2A
94
SPANG Cédric
-2
1A
95
KULIK Gérard
-2
2A
96
GRAFFION Pascal
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
2A
98
CLAVIER Bernard
-2
1B
99
MAES Eric
-2
2B
100
DE BRUYNE Guy
-2
1B
101
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
102
BERTRAND Yannick
Top
3B
103
LACHKAR Jacques
Top
2A
104
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
105
HAMEL Janick
Top
2B
106
ARIZZI Agnès
-2
3B
107
TAPSOBA Athanase
-2
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
109
DESSARD Guy
-2
2B
110
SAO Khassim
-2
3A
111
ROYER Luce
Top
2A
112
BONNEAU Claire
-2
2A
113
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
114
BRIONES Frédéric
-2
2B
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
Top
1B
117
BOIRON Gilles
Top
1B
118
GRATIOULET Michel
-2
2B
119
LAUBRETON Francine
Top
3A
120
HERRICK Isabelle
-2
3A
121
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
122
TOUSSAINT Alain
-2
2B
123
FARHI Emmanuel
-2
2A
124
GARAU Marco
-2
2A
125
AUBIN François
Top
2B
126
LAI Valeria
-2
4A
127
PENTECOTE Etienne
-2
2B
128
JAZÉ Christophe
-2
1B
129
BRENEZ Yves
Top
2A
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
131
GEORGES Anita
-2
2B
132
MALLEGOL Quentin
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
-2
3A
135
CERF Gilbert
Top
2A
136
VOISIN Patricia
Top
2B
137
VICTOR Hugo
-2
3A
138
FERRARI Patrick
Top
2A
139
VARLOT Gérard
-2
2B
140
DUTREUIL Denis
-2
2A
141
NIVET Chrystelle
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
143
MAYENCE Willy
Top
3A
144
LEFORT Christiane
-2
3A
145
VION Béatrice
-2
6A
146
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
147
BAGUE Nicolas
-2
2A
148
BACOT Pierrette
-2
4C
149
DEPASSE Jean-Claude
-2
2A
Avertissement
150
JEFFREDO Claudie
-2
2A
151
COLIN Olivier
-2
2A
152
LANCEAU Odile
-2
3A
153
SIBADE Pascale
-2
3A
154
BURY Françoise
Top
1B
155
THIRION Daniel
-2
2A
156
LEDE Nathalie
-2
4A
157
LAURENT Philippe
-2
4A
158
PAIRE Robin
-2
2A
159
SPLINGARD Christine
-2
3A
160
DE WALQUE Valentine
-2
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4D
162
DE WALQUE Denise
-2
5A
163
GOURDEAU Hélène
Top
2B
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
165
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
166
SELKE Bernard
-2
1A
Avertissement
168
HAGUY Ruddy
Top
2A
169
DUBUS Pierrick
Top
2A
170
GOBARD Joëlle
-2
2A
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
172
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
173
YERLY Enzo
-2
1B
174
SALETA Christine
-2
3A
175
DRAUX Michel
Top
3A
176
SARR Amadou
-2
2A
177
GOICHON Assia
Top
2A
178
DERRUAU Michel
Top
2A
179
ORTS Antoinette
-2
4D
180
BOREAU Monique
-2
4A
181
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
182
RICARD Yoann
-2
3B
183
DESPRETZ Laurent
-2
2A
184
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
185
SAUVAGET Thomas
-2
2A
186
JEDOR Michel
-2
2A
187
ALDEGON Myriam
-2
2B
188
KURIATA Sylvain
-2
3A
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
190
BRULET Eric
Top
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
192
GOIZET Annette
Top
3A
193
GAS Tiphaine
Top
4D
194
ROUX Sandra
-2
2B
195
BILOT Pascal
-2
2A
196
NDUNGA Garcia
Top
3A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
198
LAUTE Serge
-2
5A
199
ARKI Jérémy
-2
3A
200
MAHIEUX Patrick
Top
2A
201
AMET Michèle
Top
3A
202
CARREZ Elisabeth
-2
2A
203
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
204
CHAMBERT Philippe
-2
2B
205
JOHNSON Geneviève
-2
3B
206
HEN Marie Hélène
Top
2B
207
RUEFF Rémy
-2
3A
208
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
-2
4A
211
JAFFRÉ Carole
-2
4A
212
PROUX Bernard
Top
1B
213
LODAY Yoann
Top
2A
214
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
215
OGER Thierry
-2
3A
216
BERNIER Murielle
-2
3B
217
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
218
VAN VYVE Benoît
-2
2B
219
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
220
JANS Andrée
-2
2B
221
GEHIN Christian
Top
2B
222
MERIAUX Patrick
-2
2A
223
CRESPIN Michel
Top
2B
224
GUY Tiffany
-2
3B
225
CERF Sophie
Top
2A
226
LEVY Philippe
Top
2B
227
FRUTIG Julien
-2
3A
228
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
229
FAYEMENDY Laurent
-2
2B
230
CARQUILLE Eveline
Top
4A
231
HUTEAU Eugénie
-2
3B
232
JALBERT David
Top
2B
233
GRELLET Bernard
-2
2A
234
GALANT Viviane
-2
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
VERDAN Nicole
Top
3B
238
BELVAL Elisabeth
-2
4B
239
REHSPRINGER Martine
Top
4A
240
BONESIRE Fabian
-2
2B
241
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
242
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
244
FAURE Monique
-2
4A
245
AUBRY Eliette
-2
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
247
REYNAUD Jérôme
-2
2A
248
CUNY Nadine
-2
4B
250
CHOULET Christine
-2
5A
251
BAYENDERIAN Annie
-2
4B
252
TIXIER Anne
Top
3A
253
GREVIR Dominique
-2
4A
254
FARINACCI Yvette
-2
3B
255
CARRON Olivier
-2
4A
256
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
257
COTCHE Blandine
-2
3B
258
JEANNERET Patrice
-2
2A
259
ASSELIN Patrick
-2
2B
260
CHANTON Nicole
Top
3A
261
DESCOS Simon
-2
2A
262
CASTANIER Jean-François
-2
2A
263
ZEBRE Omer
Top
3B
264
BELZ Alexis
-2
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
3A
267
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
268
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
269
DECHAMP Laurence
-2
3B
270
PHIPPEN Hubert
-2
4A
271
ARNAUD Solange
-2
3A
272
JOFFRE Cécile
-2
3A
273
BOIRON Jacqueline
-2
3B
274
GAILLET Suzanne
-2
4B
275
MANGANE Mouhamed
-2
5A
276
HATEAU Daniel
-2
2A
277
LARONZE Catherine
-2
3B
278
FONLEBECK Frédy
-2
3A
279
LOHEZIC Antoine
-2
3B
280
DUPAS Thierry
-2
4B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
4D
282
GRASS Didier
-2
3A
283
COQUAN Isabelle
-2
4A
284
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
285
SALENGROIS Marie
-2
3A
286
JARDIN Thierry
-2
4B
287
PICARD Yannick
-2
3B
288
PIRLET Vincent
-2
1B
289
MAYOUX Yvon
-2
4A
290
ARAMO Gisèle
-2
4B
291
DESIDERI Sybille
-2
4A
292
GRIMAL Jeannine
Top
2A
293
GOUELIBO Jean
Top
2A
294
SEGUIER Martine
Top
3A
295
DEROUX Catherine
Top
3B
296
CADET Philippe
-2
3B
297
LAURENT Jean-Claude
-2
4D
298
MARSIGNY Françoise
Top
2B
299
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
300
GRUAIS Eric
-2
5A
301
PARENT Michèle
Top
3A
302
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
303
HENON Yves
-2
2A
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
305
LEY Simone
-2
4A
306
COUSIN Alain
-2
4B
307
LE GUEDART Mireille
-2
3A
308
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
310
GRENIER Aloys
-2
2B
311
TERCIER Grégoire
-2
4A
312
BONANSEA Maryse
-2
4A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
314
POTIER Thomas
-2
3B
315
HOMASSEL Hugolin
-2
4B
316
AULAGNIER Agnès
-2
4A
317
BOUCKAERT Sabine
-2
4B
318
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
319
RAYNAL Pascal
-2
4B
320
BUDA Brigitte
-2
3A
321
GRISON Jeanne
-2
5A
322
TCHENG Pierre
-2
3B
323
PINERI Michelle
-2
3A
324
MEURDRA Christelle
-2
3B
325
ROUX Patricia
-2
4A
326
LOFREDI Sylvette
-2
4A
327
MULLER Ketty
-2
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
329
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
330
GRÜN Isabelle
Top
3A
331
MAES Daniel
-2
4A
332
VIALATTE Jérôme
-2
4A
333
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
334
LETENEUR Liliane
Top
3A
335
MICHEL Nathalie
-2
5B
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
337
DAUSSEUR Alain
-2
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
339
THERESETTE Jean-François
-2
2B
340
JENNEPIN Florence
-2
3B
341
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
342
ROUX Martine
Top
4A
343
FUSILLIER Régine
-2
4A
344
ZIMMERMANN Paul
-2
3A
345
BARBARET Chantal
-2
4A
346
HANOTEAU Nicole
-2
4B
347
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
348
PAGE Fabienne
-2
4A
349
IRASQUE Alex
-2
3A
350
AMIOT Michel
Top
4A
351
ROUX Christine
-2
4C
352
BOREAU Monique
-42
4A
Zéro
353
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
354
THOMIAS Armel
Top
4B
355
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
356
GUERIN Sabine
-2
4A
357
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
358
CORDIER Piou
Top
4A
359
DARMON Jean-Paul
-2
3B
360
DUPIN Gilles
-2
4A
361
ALBARELLI Christiane
-2
4B
362
DEMOURES Marc
-2
3A
363
FLACHON Françoise
-2
4B
364
CABAU Claude
Top
4C
365
GILBERT Jeanine
-2
3B
366
REIFENBERG Jean
-2
2B
367
HAIE Yannick
-2
4B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
4B
369
COURTOIS Tom
Top
2A
370
LUCE Rosita
Top
3A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
372
MATHIEU Nadine
-2
3A
373
BECONCINI Bernadette
Top
3B
374
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
375
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
376
HUGOT Josyane
-2
3B
377
COURTAUX Françoise
-2
4A
378
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
379
RAGEUL Régine
-2
4A
380
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
382
BONNET Mélanie
-2
3B
383
LE SCOUR Dominique
-2
4B
384
POULAT Guylaine
-2
4A
385
WILL Marlyse
-2
4A
386
DIDIER Catherine
-2
5A
387
RIVES Marie-Noëlle
-2
4A
388
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
389
ORSAZ Gisèle
-2
4A
390
AZZURO Liliane
Top
4A
391
GIRALDI Christine
-2
3A
392
GRANVILLE Patricia
-2
4B
393
TRIBUT Annie
-2
4A
394
LEPIN Jacqueline
Top
3B
395
HAUW Thierry
-2
3A
396
TONDU Guy
-2
4A
397
DALMASSO Romain
-2
4A
398
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
400
CASSELLE Ghislaine
-2
4B
401
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
402
THISSE Patricia
-2
3A
403
SLABODSKY Gérard
-2
3A
404
MADELINE Joëlle
Top
3A
405
LE PENNEC Nanou
Top
4A
406
JOOSTEN Robert
-2
4A
407
MAURICHERE Perrine
-2
5B
408
GOUTTARD Gérard
-2
4A
410
TURIAF Nicole
-2
4A
411
BAUDREMON Madeleine
-2
4D
412
BASTIANI Evelyne
-2
4A
413
GUINDANI Simone
-2
3B
414
CLAD Martine
-2
3B
415
SAUTHIER Véronique
-2
4C
416
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
417
GUYOT Monique
-2
4A
418
WINTERBERGER Huguette
-2
4A
419
TYRE Géraldine
-2
4C
420
CAZAURAN Monique
-2
4B
421
MAUGÉ Dominique
-2
4A
422
DURAND Michèle
-2
4A
423
PAQUET Cécile
-2
4A
424
ROUX Jean-Luc
-2
4A
425
VINGTA Suzy
-2
4A
426
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
427
BONNIN Nicole
-2
4A
428
DALMASSO Thomas
-2
4C
429
ROUILLON Sylvie
-2
4B
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
431
BERTHOD Françoise
Top
4A
432
CARADO Huguette
-2
5A
433
FAUR Jean-Paul
-2
3A
434
DAZY Bruno
-2
4C
Avertissement
435
GUILLEMAIN Philippe
-2
4D
436
VOLTA Marie-Hélène
-2
4A
437
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
438
ZAGAR Dany
-2
3A
439
GEORGEL Patrick
-2
4A
440
FRANCOIS Louis
-2
4A
441
MELNOTTE Catherine
-2
4C
442
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
443
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
444
PYPPE Solange
-2
6C
445
ASSINOU Olivier
-2
4A
446
ANSALDI Paule
-2
4B
447
SAGNAT Jacques
-2
2B
448
HORNER Nicolas
-2
3B
449
CASALE Michèle
-2
4B
450
ASTRESSES Catherine
-2
4C
451
MEICHTRY Michèle
-2
3A
452
ABAUL Aline
-2
3B
453
HOURI Gérard
-2
4A
454
KOTHE Claude
-2
4A
455
THIRREE Jeanine
-2
3A
456
BELLANGER Christelle
-2
5A
457
PERROT Lucien
Top
3A
458
LOUIN Catherine
-2
4A
459
FAUR Brigitte
-2
4A
460
LE PAIGE Monique
-2
3A
461
SERVETTE Rolande
-2
4B
462
SIRGUEY Marcel
Top
4A
463
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
464
DELMAS Lucette
-2
4A
465
PEDRON Laurent
-2
3B
466
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
467
MANCA Alexis
-2
4B
468
KESTEMAN Ismaël
-2
4C
469
LUCE Pascal
-2
3B
470
PLAIRE Marthe
-2
4B
471
DUMONT Michèle
-2
4A
472
PEYRE Simone
-2
5B
473
DEVILLE Patricia
-2
4D
474
BOURGÈS Colette
-2
4A
475
NAKATANI Nathalie
Top
4D
476
HUCK Martine
Top
3A
477
RICHARD Kevin
-2
4B
478
DROMARD Théo
-2
5C
479
MAZELIN Suzanne
-2
4A
480
BILLARD Simone
-2
4A
481
BONFILS Françoise
-2
4D
482
GRAFFION Raymonde
-2
4B
483
HAULIN Nicole
Top
5B
484
SENAY Dominique
-2
4B
485
GASNIER Yves
-2
4A
486
FAVIER Danièle
-2
4C
487
DEILLON Monique
-2
5A
488
GUERIN Philippe
-2
3B
489
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
490
GIRARD Christine
-2
4A
491
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
492
COMPARON Corine
-2
4D
493
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
494
SALETA Jacques
-2
3A
495
GUILLAUME Corinne
-2
3A
496
KOPP Marie-Laure
-2
5D
497
ARNOLD Françoise
-2
4B
498
MOGEON Annie
-2
4D
499
TRAVARD Gisèle
-2
4A
500
SAINT REQUIER Isabelle
-2
4A
501
DIDIER Francine
-2
4B
502
DEMINATI Florence
-2
4C
503
SUZZONI Sylvie
-2
4B
504
VINCENT Yvette
Top
4A
505
SCHILLINGER Monique
-2
4B
506
THIRY Michèle
-2
4B
507
MANIERE Patrick
-2
4A
508
MELNOTTE Yann
-2
4A
509
BERTHOUX Annie
Top
3B
510
GUIBERT Hélène
-2
4B
511
VETILLARD Martine
-2
4A
512
TAMBY Maeva
-2
4D
513
BLANCHONNET Ange
-2
6A
514
OGER Danièle
-2
4C
515
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
516
FERRI Bernadette
-2
4B
517
DETRAZ Florian
-2
5A
518
PAQUET Catherine
-2
4C
519
BOIRON Lucille
-2
5D
520
REGNIER Marie-France
-2
4C
521
VILLEMINOT Florence
-2
4A
522
DE FREITAS Pierre
-2
4A
523
DARDENNE Chantal
-2
3A
524
BERNARDINI Françoise
-2
4B
525
NICOLAS Jean-Luc
-2
4D
526
CRUCIANI Anny
-2
4B
527
GEORGES Claude
-2
4A
528
QUENNET Elisabeth
-2
4A
529
GACHOT Bernadette
-2
4A
530
MARTINET Daniel
-2
4C
531
GUERLACH Guillaume
-2
5D
532
BEL Nicole
-2
4A
533
AUBRY Christine
-2
4C
534
BAUDOT Chantal
-2
4A
535
VIGNERON Annette
Top
4A
536
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
537
ROBIN Christiane
-2
4A
538
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
539
CUTULLIC Patricia
-2
4A
540
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
541
GARION Françoise
-2
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
543
MONTOUX Dominique
-2
4A
544
PÉRY Marie-Claire
Top
4A
545
IMBERT Lê Thu
-2
3B
546
BONGEOT Annick
-2
4B
547
DUMAS Véronique
-2
4C
548
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
4C
549
ROSPARS Joseph
-2
4B
550
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
551
VINCENT Michel
-2
4A
552
G'SELL Blandine
-2
5A
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
-2
4B
555
WILLEMIN Cédric
-2
5C
556
HOMASSEL Frédéric
-2
4D
557
MCDONAGH Dany
-2
5A
558
CALVO Myriam
-2
4A
559
DERRUAU Dominique
Top
4A
560
BERTRAND Maguy
-2
4A
561
MICHEL-GOUDARD Renée
-2
5D
562
SFORZA Véronique
-2
5A
563
SERVANT Anne
-2
5B
564
LE BOUCHER Colette
Top
4A
565
BOUDENOT Patrick
-2
5A
566
DUHAMEL Danièle
-2
4A
567
CHATEAU Michèle
-2
4C
568
CERIL Jany
Top
4D
569
DEFOY Isabelle
-2
4A
570
BERTHOIN Mireille
-2
4D
571
JALLEAU Catherine
-2
4B
572
NICOT Martine
-2
4A
573
CHAMBREUIL Paule
-2
4B
574
PENINE Jacques
-2
4D
575
BLONDEAU Bruno
-2
4B
576
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
577
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
578
RENARD Brigitte
-2
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
4C
580
ANDRIVON Madeleine
-2
5A
581
GUIRAUD Capucine
-2
5B
582
TRACQ Claire
-2
4A
583
BRIDEL Nadia
-2
4D
584
MONNET Marie-Hélène
-2
7
585
SALAUN Pierrette
-2
4A
586
DROCOURT Annie
-2
5A
587
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5A
588
GIROUDIERE Patricia
-2
5A
589
MAZARS Marie-Thérèse
-2
3A
590
CUAZ Josette
-2
4C
591
MIDON Marie-Paule
Top
4B
592
TIXHON Christine
-2
4D
593
BURNIER Martine
-2
5A
594
KOSTRZEWA Mathilde
-2
5C
595
YERLY Laurent
-2
4D
596
PASTOR Annick
-2
6A
597
DUBOIS Dolorès
Top
4A
598
LE GALL Christine
-2
5C
599
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5A
600
MOREL Patrick
-2
5A
601
PICARD Annie
-2
4D
602
PORTE Thierry
-2
5A
603
MORVAN Michel
-2
5A
604
FOLJAN Christiane
-2
5A
605
LESUEUR Nadia
-2
5B
606
ANDRÉ Michel
-2
4A
607
BRASEY Eric
-2
5B
608
FONTAINE Jean-Albert
-2
4B
609
DEBESSEL Eric
-2
4B
610
COHADES Christine
-2
4A
611
LANGILLIER Monique
-2
4B
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
613
MARADAN Martine
-2
5B
614
COUNOTTE Nicole
-2
4A
615
HOUET Françoise
-2
4D
616
DEURWEILHER Micheline
-2
4B
617
FAVALESSA Henriette
Top
4A
618
COQUAN Jean-Yves
-2
5A
619
PONTIER Mireille
Top
4B
620
DEVILLE Floriane
-2
5A
621
PLOMION Claudine
-2
4D
622
GUEMGUEM Véronique
-2
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4D
624
MARIESAINTE Mathis
-2
5C
625
MELOT Roger
-2
5A
626
ANNONAY Arlette
-42
5B
Zéro
627
HANF Dominique
-2
5A
628
HIMBER Brigitte
-2
6A
629
HUDELOT Cécile
-2
5A
630
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
631
GEIGER Marianne
-2
5A
632
GILBERT Muriel
-2
5B
633
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
634
JACCARD Danièle
-2
5B
635
TALBOT Domynick
-2
5A
636
MICHEL Suzanne
-2
5A
637
MONREAL Anne-Marie
-2
4C
638
AURIOL Maryse
-2
4D
639
MOHAMED Myla
-2
6B
640
BALLESTER Esther
-2
5A
641
DELCHAMBRE Patricia
-2
5C
642
POYEN Monique
-2
4C
643
PARIS Marie-Claude
-2
4A
644
GILLET Alain
-2
5A
645
RAULT Yvonne
-2
5A
646
ADELAIDE Marie-Alberte
-2
5B
647
VANEETVELD Alain
Top
4C
648
PERROUD Pascale
-2
5C
Avertissement
650
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
651
HULEUX Annick
-2
4A
652
LOUIS Marie-Christine
-2
4C
653
GOURMELON Valérie
-2
5A
654
DEMIERRE Eliane
-2
5B
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
656
DANNEQUIN Nicole
-2
5A
657
HONDARRAGUE Irène
-2
5C
658
VERNOU Nadine
-2
5C
659
COLSON Nadine
-2
5A
660
RANDI Alain
-2
2B
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-20
5C
662
DECOUTURE Christophe
-2
5B
663
GENOUD Tamara
-2
5C
664
BOUCHARD Cécile
-2
3B
665
GUILHERMET Laëtitia
-2
6A
666
BONNIN Françoise
-2
5A
667
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
668
STALIN Francette
-2
5B
669
HUBERT Romain
-2
6B
670
FURET Paule
-2
5A
671
SCHMID Yolande
-2
4C
672
LEMAIRE Bernadette
-2
5B
673
ROSALIE Marie-Anne
-2
5A
Avertissement
674
MAHIEU Françoise
-2
5B
675
TORTONI Anna
-2
5C
676
ADEUX Yveline
Top
5B
677
PEYLIN Michèle
-2
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
-2
3B
679
CONTRANT Bernard
-2
5A
680
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
681
SCHILS Joëlle
-2
5A
682
VOLTA Noël
-2
5A
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-2
5C
684
JOURET Marie-France
-2
6A
685
BACHELLERIE Maëll
-2
6B
686
CHAZOT Loïc
-2
6A
687
JALAL Hafça
-20
6B
688
VERPILLAT Michèle
-2
5C
689
BEUGNET René
-2
5B
690
KRUMENACKER Christine
-2
4A
691
HUBERT Julian
-2
6C
693
BAUDRY Monique
Top
2B