Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: HUMAS, L1, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
283
COQUAN Isabelle
-23
4A
434
DAZY Bruno
-19
4C
Avertissement
503
SUZZONI Sylvie
-19
4B
145
VION Béatrice
-18
6A
326
LOFREDI Sylvette
-16
4A
522
DE FREITAS Pierre
-15
4A
217
CANIVEZ Marie-Françoise
-14
2B
Avertissement
338
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
393
TRIBUT Annie
-14
4A
511
VETILLARD Martine
-14
4A
527
GEORGES Claude
-14
4A
549
ROSPARS Joseph
-14
4B
624
MARIESAINTE Mathis
-14
5C
656
DANNEQUIN Nicole
-14
5A
680
HULEUX Jean-Marie
-14
4C
687
JALAL Hafça
-14
6B
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-13
2A
374
GROSSE Marie-Agnès
-13
3B
Avertissement
453
HOURI Gérard
-13
4A
470
PLAIRE Marthe
-13
4B
490
GIRARD Christine
-13
4A
553
SIRMEL Jean-Pierre
-13
4A
Avertissement
654
DEMIERRE Eliane
-13
5B
39
CORBISIER Cécile
-12
1B
56
HEUSDAIN Gérard
-12
2A
93
CLAIRON Isabelle
-12
2A
110
SAO Khassim
-12
3A
113
BOZZACO-COLONA Charles
-12
2A
114
BRIONES Frédéric
-12
2B
124
GARAU Marco
-12
2A
143
MAYENCE Willy
-12
3A
148
BACOT Pierrette
-12
4C
150
JEFFREDO Claudie
-12
2A
159
SPLINGARD Christine
-12
3A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-12
4D
Avertissement
165
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
166
SELKE Bernard
-12
1A
172
DE MUYNCK Maryline
-12
3A
186
JEDOR Michel
-12
2A
188
KURIATA Sylvain
-12
3A
192
GOIZET Annette
-12
3A
199
ARKI Jérémy
-12
3A
202
CARREZ Elisabeth
-12
2A
206
HEN Marie Hélène
-12
2B
247
REYNAUD Jérôme
-12
2A
Avertissement
248
CUNY Nadine
-12
4B
254
FARINACCI Yvette
-12
3B
255
CARRON Olivier
-12
4A
259
ASSELIN Patrick
-12
2B
284
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
289
MAYOUX Yvon
-12
4A
295
DEROUX Catherine
-12
3B
303
HENON Yves
-12
2A
307
LE GUEDART Mireille
-12
3A
319
RAYNAL Pascal
-12
4B
320
BUDA Brigitte
-12
3A
Avertissement
331
MAES Daniel
-12
4A
333
BOUDERBALA Michèle
-12
3A
346
HANOTEAU Nicole
-12
4B
351
ROUX Christine
-12
4C
354
THOMIAS Armel
-12
4B
356
GUERIN Sabine
-12
4A
360
DUPIN Gilles
-12
4A
372
MATHIEU Nadine
-12
3A
384
POULAT Guylaine
-12
4A
389
ORSAZ Gisèle
-12
4A
407
MAURICHERE Perrine
-12
5B
410
TURIAF Nicole
-12
4A
414
CLAD Martine
-12
3B
421
MAUGÉ Dominique
-12
4A
427
BONNIN Nicole
-12
4A
429
ROUILLON Sylvie
-12
4B
437
PEYLET Anne-Marie
-12
3A
445
ASSINOU Olivier
-12
4A
446
ANSALDI Paule
-12
4B
447
SAGNAT Jacques
-12
2B
455
THIRREE Jeanine
-12
3A
457
PERROT Lucien
-12
3A
Avertissement
479
MAZELIN Suzanne
-12
4A
480
BILLARD Simone
-12
4A
483
HAULIN Nicole
-12
5B
491
LAFONTAINE Lawrence
-12
4C
494
SALETA Jacques
-12
3A
498
MOGEON Annie
-12
4D
500
SAINT REQUIER Isabelle
-12
4A
501
DIDIER Francine
-12
4B
504
VINCENT Yvette
-12
4A
506
THIRY Michèle
-12
4B
507
MANIERE Patrick
-12
4A
510
GUIBERT Hélène
-12
4B
515
MALLARD Marie-Claire
-12
4A
518
PAQUET Catherine
-12
4C
521
VILLEMINOT Florence
-12
4A
526
CRUCIANI Anny
-12
4B
Avertissement
536
TAILLANDIER Paul-Emile
-12
4A
539
CUTULLIC Patricia
-12
4A
548
GASNIER-MANCEL Chantal
-12
4C
551
VINCENT Michel
-12
4A
556
HOMASSEL Frédéric
-12
4D
564
LE BOUCHER Colette
-12
4A
577
DUTOT Jean-Claude
-12
4B
606
ANDRÉ Michel
-12
4A
613
MARADAN Martine
-12
5B
614
COUNOTTE Nicole
-12
4A
617
FAVALESSA Henriette
-12
4A
622
GUEMGUEM Véronique
-12
4D
626
ANNONAY Arlette
-12
5B
634
JACCARD Danièle
-12
5B
637
MONREAL Anne-Marie
-12
4C
638
AURIOL Maryse
-12
4D
639
MOHAMED Myla
-12
6B
643
PARIS Marie-Claude
-12
4A
645
RAULT Yvonne
-12
5A
648
PERROUD Pascale
-12
5C
657
HONDARRAGUE Irène
-12
5C
658
VERNOU Nadine
-12
5C
659
COLSON Nadine
-12
5A
Avertissement
676
ADEUX Yveline
-12
5B
Avertissement
686
CHAZOT Loïc
-12
6A
Avertissement
691
HUBERT Julian
-12
6C
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-10
5C
62
ASTRESSES Pascal
-2
1B
127
PENTECOTE Etienne
-2
2B
Avertissement
147
BAGUE Nicolas
-2
2A
175
DRAUX Michel
-2
3A
256
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
Avertissement
313
ETNA Adhémar
-2
2B
323
PINERI Michelle
-2
3A
332
VIALATTE Jérôme
-2
4A
339
THERESETTE Jean-François
-2
2B
361
ALBARELLI Christiane
-2
4B
Avertissement
416
GEUBEL Marie-Louise
-2
3B
Avertissement
418
WINTERBERGER Huguette
-2
4A
444
PYPPE Solange
-2
6C
464
DELMAS Lucette
-2
4A
471
DUMONT Michèle
-2
4A
472
PEYRE Simone
-2
5B
489
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
492
COMPARON Corine
-2
4D
533
AUBRY Christine
-2
4C
534
BAUDOT Chantal
-2
4A
537
ROBIN Christiane
-2
4A
546
BONGEOT Annick
-2
4B
Avertissement
561
MICHEL-GOUDARD Renée
-2
5D
567
CHATEAU Michèle
-2
4C
570
BERTHOIN Mireille
-2
4D
589
MAZARS Marie-Thérèse
-2
3A
591
MIDON Marie-Paule
-2
4B
605
LESUEUR Nadia
-2
5B
Avertissement
609
DEBESSEL Eric
-2
4B
618
COQUAN Jean-Yves
-2
5A
650
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
667
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
ROMANENS Jérôme
Top
1B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
AMET Christian
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
36
BERNIER Pascal
Top
1A
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
NEGRE Jean
Top
1B
44
TRICNAUX André
Top
1B
45
SCLAVONT Pascal
Top
2A
46
FORT Daniel
Top
1B
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
Top
1B
52
DOUILLET Eric
Top
1B
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
AUBRY Antonin
Top
3A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BOISARD Thierry
Top
1A
61
MANGENOT Fabien
Top
1B
63
HUOT Edouard
Top
1B
64
VINCK Raymond
Top
2A
65
AYMON Christiane
Top
1B
66
ENGELBERGER Carole
Top
3A
67
NIVET Philippe
Top
1A
68
LARMINIER Laurent
Top
1B
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
73
THOMAS Luc
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
75
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
SEIXAS Roberto
Top
1A
78
FAYE Abdou
Top
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
LAFONTAINE Franck
Top
2A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
83
TARRIN Dominique
Top
1B
84
COSTA Jean-Yves
Top
1B
85
GUEREL Stéphane
Top
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
87
CASSIN Carole
Top
2A
88
ADAM Thierry
Top
3A
89
CLIGNY Antoine
Top
1B
90
MAGNE Yves
Top
3A
91
PAILLET Clotilde
Top
2A
92
BONNOT Eric
Top
2A
94
SPANG Cédric
Top
1A
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
GRAFFION Pascal
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
2A
98
CLAVIER Bernard
Top
1B
99
MAES Eric
Top
2B
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
101
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
102
BERTRAND Yannick
Top
3B
103
LACHKAR Jacques
Top
2A
104
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
105
HAMEL Janick
Top
2B
106
ARIZZI Agnès
Top
3B
107
TAPSOBA Athanase
Top
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
109
DESSARD Guy
Top
2B
111
ROYER Luce
Top
2A
112
BONNEAU Claire
Top
2A
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
Top
1B
117
BOIRON Gilles
Top
1B
118
GRATIOULET Michel
Top
2B
119
LAUBRETON Francine
Top
3A
120
HERRICK Isabelle
Top
3A
121
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
122
TOUSSAINT Alain
Top
2B
123
FARHI Emmanuel
Top
2A
125
AUBIN François
Top
2B
126
LAI Valeria
Top
4A
128
JAZÉ Christophe
Top
1B
Avertissement
129
BRENEZ Yves
Top
2A
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
131
GEORGES Anita
Top
2B
132
MALLEGOL Quentin
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
Top
3A
135
CERF Gilbert
Top
2A
136
VOISIN Patricia
Top
2B
137
VICTOR Hugo
Top
3A
138
FERRARI Patrick
Top
2A
139
VARLOT Gérard
Top
2B
140
DUTREUIL Denis
Top
2A
141
NIVET Chrystelle
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
144
LEFORT Christiane
Top
3A
146
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
149
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
151
COLIN Olivier
Top
2A
152
LANCEAU Odile
Top
3A
153
SIBADE Pascale
Top
3A
154
BURY Françoise
Top
1B
155
THIRION Daniel
Top
2A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
LAURENT Philippe
Top
4A
158
PAIRE Robin
Top
2A
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
163
GOURDEAU Hélène
Top
2B
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
168
HAGUY Ruddy
Top
2A
169
DUBUS Pierrick
Top
2A
170
GOBARD Joëlle
Top
2A
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
173
YERLY Enzo
Top
1B
174
SALETA Christine
Top
3A
176
SARR Amadou
Top
2A
177
GOICHON Assia
Top
2A
178
DERRUAU Michel
Top
2A
179
ORTS Antoinette
Top
4D
180
BOREAU Monique
Top
4A
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
RICARD Yoann
Top
3B
183
DESPRETZ Laurent
Top
2A
184
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
185
SAUVAGET Thomas
Top
2A
Avertissement
187
ALDEGON Myriam
Top
2B
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
Avertissement
190
BRULET Eric
Top
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
193
GAS Tiphaine
Top
4D
194
ROUX Sandra
Top
2B
195
BILOT Pascal
Top
2A
196
NDUNGA Garcia
Top
3A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
200
MAHIEUX Patrick
Top
2A
201
AMET Michèle
Top
3A
203
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
204
CHAMBERT Philippe
Top
2B
205
JOHNSON Geneviève
Top
3B
207
RUEFF Rémy
Top
3A
208
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
Top
4A
211
JAFFRÉ Carole
Top
4A
Avertissement
212
PROUX Bernard
Top
1B
213
LODAY Yoann
Top
2A
214
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
215
OGER Thierry
Top
3A
216
BERNIER Murielle
Top
3B
218
VAN VYVE Benoît
Top
2B
219
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
220
JANS Andrée
Top
2B
221
GEHIN Christian
Top
2B
222
MERIAUX Patrick
Top
2A
223
CRESPIN Michel
Top
2B
224
GUY Tiffany
Top
3B
225
CERF Sophie
Top
2A
226
LEVY Philippe
Top
2B
227
FRUTIG Julien
Top
3A
228
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
229
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
230
CARQUILLE Eveline
Top
4A
231
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
232
JALBERT David
Top
2B
233
GRELLET Bernard
Top
2A
234
GALANT Viviane
Top
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
VERDAN Nicole
Top
3B
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
239
REHSPRINGER Martine
Top
4A
240
BONESIRE Fabian
Top
2B
241
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
242
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
244
FAURE Monique
Top
4A
245
AUBRY Eliette
Top
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
250
CHOULET Christine
Top
5A
Avertissement
251
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
252
TIXIER Anne
Top
3A
253
GREVIR Dominique
Top
4A
257
COTCHE Blandine
Top
3B
258
JEANNERET Patrice
Top
2A
260
CHANTON Nicole
Top
3A
261
DESCOS Simon
Top
2A
262
CASTANIER Jean-François
Top
2A
263
ZEBRE Omer
Top
3B
264
BELZ Alexis
Top
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
267
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
268
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
270
PHIPPEN Hubert
Top
4A
271
ARNAUD Solange
Top
3A
272
JOFFRE Cécile
Top
3A
273
BOIRON Jacqueline
Top
3B
274
GAILLET Suzanne
Top
4B
275
MANGANE Mouhamed
Top
5A
276
HATEAU Daniel
Top
2A
277
LARONZE Catherine
Top
3B
278
FONLEBECK Frédy
Top
3A
279
LOHEZIC Antoine
Top
3B
280
DUPAS Thierry
Top
4B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4D
282
GRASS Didier
Top
3A
285
SALENGROIS Marie
Top
3A
286
JARDIN Thierry
Top
4B
287
PICARD Yannick
Top
3B
288
PIRLET Vincent
Top
1B
290
ARAMO Gisèle
Top
4B
291
DESIDERI Sybille
Top
4A
292
GRIMAL Jeannine
Top
2A
293
GOUELIBO Jean
Top
2A
294
SEGUIER Martine
Top
3A
296
CADET Philippe
Top
3B
297
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
298
MARSIGNY Françoise
Top
2B
Avertissement
299
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
300
GRUAIS Eric
Top
5A
301
PARENT Michèle
Top
3A
302
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
305
LEY Simone
Top
4A
306
COUSIN Alain
Top
4B
308
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
310
GRENIER Aloys
Top
2B
311
TERCIER Grégoire
Top
4A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
314
POTIER Thomas
Top
3B
315
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
316
AULAGNIER Agnès
Top
4A
317
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
318
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
TCHENG Pierre
Top
3B
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ROUX Patricia
Top
4A
327
MULLER Ketty
Top
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
329
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
330
GRÜN Isabelle
Top
3A
334
LETENEUR Liliane
Top
3A
335
MICHEL Nathalie
Top
5B
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
337
DAUSSEUR Alain
Top
4A
340
JENNEPIN Florence
Top
3B
341
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
342
ROUX Martine
Top
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
Avertissement
345
BARBARET Chantal
Top
4A
347
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
348
PAGE Fabienne
Top
4A
349
IRASQUE Alex
Top
3A
350
AMIOT Michel
Top
4A
353
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
355
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
357
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
358
CORDIER Piou
Top
4A
359
DARMON Jean-Paul
Top
3B
362
DEMOURES Marc
Top
3A
363
FLACHON Françoise
Top
4B
364
CABAU Claude
Top
4C
365
GILBERT Jeanine
Top
3B
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
367
HAIE Yannick
Top
4B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
4B
369
COURTOIS Tom
Top
2A
370
LUCE Rosita
Top
3A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
373
BECONCINI Bernadette
Top
3B
375
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
376
HUGOT Josyane
Top
3B
377
COURTAUX Françoise
Top
4A
378
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
379
RAGEUL Régine
Top
4A
380
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
382
BONNET Mélanie
Top
3B
383
LE SCOUR Dominique
Top
4B
385
WILL Marlyse
Top
4A
386
DIDIER Catherine
Top
5A
387
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
388
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
Avertissement
390
AZZURO Liliane
Top
4A
391
GIRALDI Christine
Top
3A
392
GRANVILLE Patricia
Top
4B
394
LEPIN Jacqueline
Top
3B
395
HAUW Thierry
Top
3A
396
TONDU Guy
Top
4A
397
DALMASSO Romain
Top
4A
398
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
Avertissement
400
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
401
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
402
THISSE Patricia
Top
3A
403
SLABODSKY Gérard
Top
3A
404
MADELINE Joëlle
Top
3A
405
LE PENNEC Nanou
Top
4A
406
JOOSTEN Robert
Top
4A
408
GOUTTARD Gérard
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
412
BASTIANI Evelyne
Top
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
415
SAUTHIER Véronique
Top
4C
417
GUYOT Monique
Top
4A
419
TYRE Géraldine
Top
4C
420
CAZAURAN Monique
Top
4B
422
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
423
PAQUET Cécile
Top
4A
424
ROUX Jean-Luc
Top
4A
425
VINGTA Suzy
Top
4A
426
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
428
DALMASSO Thomas
Top
4C
Avertissement
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
431
BERTHOD Françoise
Top
4A
432
CARADO Huguette
Top
5A
433
FAUR Jean-Paul
Top
3A
435
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
436
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
438
ZAGAR Dany
Top
3A
439
GEORGEL Patrick
Top
4A
440
FRANCOIS Louis
Top
4A
441
MELNOTTE Catherine
Top
4C
442
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
443
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
448
HORNER Nicolas
Top
3B
449
CASALE Michèle
Top
4B
450
ASTRESSES Catherine
Top
4C
451
MEICHTRY Michèle
Top
3A
452
ABAUL Aline
Top
3B
454
KOTHE Claude
Top
4A
456
BELLANGER Christelle
Top
5A
458
LOUIN Catherine
Top
4A
459
FAUR Brigitte
Top
4A
460
LE PAIGE Monique
Top
3A
461
SERVETTE Rolande
Top
4B
462
SIRGUEY Marcel
Top
4A
463
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
465
PEDRON Laurent
Top
3B
466
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
467
MANCA Alexis
Top
4B
468
KESTEMAN Ismaël
Top
4C
469
LUCE Pascal
Top
3B
473
DEVILLE Patricia
Top
4D
474
BOURGÈS Colette
Top
4A
475
NAKATANI Nathalie
Top
4D
476
HUCK Martine
Top
3A
477
RICHARD Kevin
Top
4B
478
DROMARD Théo
Top
5C
481
BONFILS Françoise
Top
4D
482
GRAFFION Raymonde
Top
4B
484
SENAY Dominique
Top
4B
485
GASNIER Yves
Top
4A
486
FAVIER Danièle
Top
4C
487
DEILLON Monique
Top
5A
Avertissement
488
GUERIN Philippe
Top
3B
493
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
495
GUILLAUME Corinne
Top
3A
496
KOPP Marie-Laure
Top
5D
497
ARNOLD Françoise
Top
4B
499
TRAVARD Gisèle
Top
4A
502
DEMINATI Florence
Top
4C
505
SCHILLINGER Monique
Top
4B
508
MELNOTTE Yann
Top
4A
509
BERTHOUX Annie
Top
3B
512
TAMBY Maeva
Top
4D
513
BLANCHONNET Ange
Top
6A
514
OGER Danièle
Top
4C
516
FERRI Bernadette
Top
4B
517
DETRAZ Florian
Top
5A
519
BOIRON Lucille
Top
5D
Avertissement
520
REGNIER Marie-France
Top
4C
523
DARDENNE Chantal
Top
3A
524
BERNARDINI Françoise
Top
4B
525
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
528
QUENNET Elisabeth
Top
4A
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MARTINET Daniel
Top
4C
531
GUERLACH Guillaume
Top
5D
Avertissement
532
BEL Nicole
Top
4A
535
VIGNERON Annette
Top
4A
538
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
540
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
541
GARION Françoise
Top
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
543
MONTOUX Dominique
Top
4A
544
PÉRY Marie-Claire
Top
4A
545
IMBERT Lê Thu
Top
3B
547
DUMAS Véronique
Top
4C
550
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
552
G'SELL Blandine
Top
5A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
555
WILLEMIN Cédric
Top
5C
557
MCDONAGH Dany
Top
5A
558
CALVO Myriam
Top
4A
559
DERRUAU Dominique
Top
4A
560
BERTRAND Maguy
Top
4A
562
SFORZA Véronique
Top
5A
563
SERVANT Anne
Top
5B
565
BOUDENOT Patrick
Top
5A
566
DUHAMEL Danièle
Top
4A
568
CERIL Jany
Top
4D
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
571
JALLEAU Catherine
Top
4B
572
NICOT Martine
Top
4A
573
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
574
PENINE Jacques
Top
4D
575
BLONDEAU Bruno
Top
4B
576
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
578
RENARD Brigitte
Top
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
580
ANDRIVON Madeleine
Top
5A
581
GUIRAUD Capucine
Top
5B
582
TRACQ Claire
Top
4A
583
BRIDEL Nadia
Top
4D
584
MONNET Marie-Hélène
Top
7
585
SALAUN Pierrette
Top
4A
586
DROCOURT Annie
Top
5A
587
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5A
588
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
590
CUAZ Josette
Top
4C
592
TIXHON Christine
Top
4D
593
BURNIER Martine
Top
5A
594
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
595
YERLY Laurent
Top
4D
596
PASTOR Annick
Top
6A
597
DUBOIS Dolorès
Top
4A
598
LE GALL Christine
Top
5C
599
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
600
MOREL Patrick
Top
5A
601
PICARD Annie
Top
4D
602
PORTE Thierry
Top
5A
603
MORVAN Michel
Top
5A
604
FOLJAN Christiane
Top
5A
607
BRASEY Eric
Top
5B
608
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
610
COHADES Christine
Top
4A
611
LANGILLIER Monique
Top
4B
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
615
HOUET Françoise
Top
4D
616
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
619
PONTIER Mireille
Top
4B
620
DEVILLE Floriane
Top
5A
621
PLOMION Claudine
Top
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4D
625
MELOT Roger
Top
5A
627
HANF Dominique
Top
5A
628
HIMBER Brigitte
Top
6A
629
HUDELOT Cécile
Top
5A
630
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
631
GEIGER Marianne
Top
5A
632
GILBERT Muriel
Top
5B
633
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
635
TALBOT Domynick
Top
5A
636
MICHEL Suzanne
Top
5A
640
BALLESTER Esther
Top
5A
641
DELCHAMBRE Patricia
Top
5C
642
POYEN Monique
Top
4C
644
GILLET Alain
Top
5A
646
ADELAIDE Marie-Alberte
Top
5B
647
VANEETVELD Alain
Top
4C
651
HULEUX Annick
Top
4A
652
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
653
GOURMELON Valérie
Top
5A
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
660
RANDI Alain
Top
2B
662
DECOUTURE Christophe
Top
5B
663
GENOUD Tamara
Top
5C
664
BOUCHARD Cécile
Top
3B
665
GUILHERMET Laëtitia
Top
6A
666
BONNIN Françoise
Top
5A
668
STALIN Francette
Top
5B
Avertissement
669
HUBERT Romain
Top
6B
670
FURET Paule
Top
5A
671
SCHMID Yolande
Top
4C
672
LEMAIRE Bernadette
Top
5B
673
ROSALIE Marie-Anne
Top
5A
674
MAHIEU Françoise
Top
5B
675
TORTONI Anna
Top
5C
677
PEYLIN Michèle
Top
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
CONTRANT Bernard
Top
5A
681
SCHILS Joëlle
Top
5A
682
VOLTA Noël
Top
5A
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
Top
5C
684
JOURET Marie-France
Top
6A
685
BACHELLERIE Maëll
Top
6B
688
VERPILLAT Michèle
Top
5C
689
BEUGNET René
Top
5B
690
KRUMENACKER Christine
Top
4A
693
BAUDRY Monique
Top
2B