Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: OMBRAGe, 1A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
ROMANENS Jérôme
Top
1B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
AMET Christian
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
36
BERNIER Pascal
Top
1A
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
38
RICOUR Stéphane
-2
1B
39
CORBISIER Cécile
Top
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
NEGRE Jean
Top
1B
44
TRICNAUX André
-33
1B
Zéro
45
SCLAVONT Pascal
-2
2A
46
FORT Daniel
Top
1B
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
Top
1B
52
DOUILLET Eric
Top
1B
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
56
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
AUBRY Antonin
Top
3A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BOISARD Thierry
Top
1A
61
MANGENOT Fabien
Top
1B
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
63
HUOT Edouard
Top
1B
64
VINCK Raymond
Top
2A
65
AYMON Christiane
Top
1B
66
ENGELBERGER Carole
Top
3A
67
NIVET Philippe
Top
1A
68
LARMINIER Laurent
Top
1B
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
THOMAS Luc
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
SEIXAS Roberto
Top
1A
78
FAYE Abdou
Top
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
LAFONTAINE Franck
Top
2A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
83
TARRIN Dominique
Top
1B
84
COSTA Jean-Yves
Top
1B
85
GUEREL Stéphane
Top
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
87
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
88
ADAM Thierry
-33
3A
Zéro
89
CLIGNY Antoine
Top
1B
90
MAGNE Yves
Top
3A
91
PAILLET Clotilde
Top
2A
92
BONNOT Eric
Top
2A
93
CLAIRON Isabelle
Top
2A
94
SPANG Cédric
Top
1A
95
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
96
GRAFFION Pascal
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
2A
98
CLAVIER Bernard
Top
1B
99
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
101
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
102
BERTRAND Yannick
Top
3B
103
LACHKAR Jacques
Top
2A
104
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
105
HAMEL Janick
Top
2B
106
ARIZZI Agnès
-12
3B
Avertissement
107
TAPSOBA Athanase
Top
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
Avertissement
109
DESSARD Guy
Top
2B
110
SAO Khassim
-3
3A
111
ROYER Luce
Top
2A
112
BONNEAU Claire
-2
2A
113
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
114
BRIONES Frédéric
Top
2B
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
Top
1B
117
BOIRON Gilles
Top
1B
118
GRATIOULET Michel
Top
2B
119
LAUBRETON Francine
Top
3A
120
HERRICK Isabelle
-33
3A
Zéro
121
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
122
TOUSSAINT Alain
Top
2B
123
FARHI Emmanuel
Top
2A
124
GARAU Marco
Top
2A
125
AUBIN François
Top
2B
126
LAI Valeria
Top
4A
Avertissement
127
PENTECOTE Etienne
-6
2B
128
JAZÉ Christophe
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
2A
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
131
GEORGES Anita
Top
2B
132
MALLEGOL Quentin
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
Top
3A
135
CERF Gilbert
Top
2A
136
VOISIN Patricia
Top
2B
137
VICTOR Hugo
Top
3A
138
FERRARI Patrick
Top
2A
139
VARLOT Gérard
Top
2B
140
DUTREUIL Denis
Top
2A
141
NIVET Chrystelle
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
143
MAYENCE Willy
-2
3A
144
LEFORT Christiane
Top
3A
145
VION Béatrice
-33
6A
Zéro
146
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
147
BAGUE Nicolas
Top
2A
148
BACOT Pierrette
Top
4C
149
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
150
JEFFREDO Claudie
Top
2A
151
COLIN Olivier
Top
2A
152
LANCEAU Odile
Top
3A
153
SIBADE Pascale
Top
3A
154
BURY Françoise
Top
1B
155
THIRION Daniel
Top
2A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
157
LAURENT Philippe
Top
4A
158
PAIRE Robin
Top
2A
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-12
4D
Avertissement
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
163
GOURDEAU Hélène
-2
2B
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
SELKE Bernard
Top
1A
168
HAGUY Ruddy
Top
2A
169
DUBUS Pierrick
Top
2A
170
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
172
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
173
YERLY Enzo
Top
1B
174
SALETA Christine
Top
3A
175
DRAUX Michel
Top
3A
176
SARR Amadou
-33
2A
Zéro
177
GOICHON Assia
Top
2A
178
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
179
ORTS Antoinette
Top
4D
180
BOREAU Monique
Top
4A
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
RICARD Yoann
Top
3B
183
DESPRETZ Laurent
Top
2A
184
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
185
SAUVAGET Thomas
Top
2A
186
JEDOR Michel
Top
2A
187
ALDEGON Myriam
Top
2B
188
KURIATA Sylvain
Top
3A
Avertissement
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
190
BRULET Eric
Top
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
192
GOIZET Annette
Top
3A
193
GAS Tiphaine
Top
4D
194
ROUX Sandra
Top
2B
195
BILOT Pascal
-22
2A
Avertissement
196
NDUNGA Garcia
Top
3A
Pénalité
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
Avertissement
198
LAUTE Serge
Top
5A
199
ARKI Jérémy
Top
3A
200
MAHIEUX Patrick
Top
2A
201
AMET Michèle
Top
3A
202
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
203
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
204
CHAMBERT Philippe
Top
2B
205
JOHNSON Geneviève
Top
3B
206
HEN Marie Hélène
Top
2B
207
RUEFF Rémy
Top
3A
208
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
Top
4A
211
JAFFRÉ Carole
Top
4A
212
PROUX Bernard
Top
1B
213
LODAY Yoann
Top
2A
214
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
215
OGER Thierry
Top
3A
216
BERNIER Murielle
Top
3B
217
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
218
VAN VYVE Benoît
Top
2B
219
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
220
JANS Andrée
Top
2B
221
GEHIN Christian
Top
2B
222
MERIAUX Patrick
Top
2A
223
CRESPIN Michel
Top
2B
224
GUY Tiffany
Top
3B
225
CERF Sophie
Top
2A
226
LEVY Philippe
Top
2B
227
FRUTIG Julien
Top
3A
228
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
229
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
230
CARQUILLE Eveline
Top
4A
231
HUTEAU Eugénie
-2
3B
232
JALBERT David
Top
2B
233
GRELLET Bernard
-2
2A
234
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
235
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
VERDAN Nicole
Top
3B
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
239
REHSPRINGER Martine
Top
4A
240
BONESIRE Fabian
Top
2B
241
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
242
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
244
FAURE Monique
-2
4A
245
AUBRY Eliette
Top
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
247
REYNAUD Jérôme
Top
2A
248
CUNY Nadine
Top
4B
250
CHOULET Christine
-8
5A
251
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
252
TIXIER Anne
Top
3A
Avertissement
253
GREVIR Dominique
Top
4A
254
FARINACCI Yvette
-3
3B
255
CARRON Olivier
Top
4A
256
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
257
COTCHE Blandine
Top
3B
258
JEANNERET Patrice
Top
2A
259
ASSELIN Patrick
Top
2B
260
CHANTON Nicole
Top
3A
261
DESCOS Simon
Top
2A
262
CASTANIER Jean-François
Top
2A
263
ZEBRE Omer
Top
3B
264
BELZ Alexis
Top
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
267
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
268
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
270
PHIPPEN Hubert
-2
4A
Avertissement
271
ARNAUD Solange
Top
3A
272
JOFFRE Cécile
Top
3A
273
BOIRON Jacqueline
Top
3B
274
GAILLET Suzanne
Top
4B
275
MANGANE Mouhamed
-6
5A
276
HATEAU Daniel
Top
2A
277
LARONZE Catherine
Top
3B
278
FONLEBECK Frédy
Top
3A
279
LOHEZIC Antoine
Top
3B
280
DUPAS Thierry
Top
4B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4D
282
GRASS Didier
Top
3A
283
COQUAN Isabelle
Top
4A
284
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
285
SALENGROIS Marie
Top
3A
Avertissement
286
JARDIN Thierry
Top
4B
287
PICARD Yannick
Top
3B
288
PIRLET Vincent
Top
1B
289
MAYOUX Yvon
Top
4A
290
ARAMO Gisèle
Top
4B
Avertissement
291
DESIDERI Sybille
Top
4A
292
GRIMAL Jeannine
Top
2A
293
GOUELIBO Jean
Top
2A
294
SEGUIER Martine
Top
3A
Avertissement
295
DEROUX Catherine
Top
3B
296
CADET Philippe
Top
3B
297
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
298
MARSIGNY Françoise
Top
2B
299
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
300
GRUAIS Eric
Top
5A
301
PARENT Michèle
Top
3A
302
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
303
HENON Yves
Top
2A
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
305
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
306
COUSIN Alain
Top
4B
307
LE GUEDART Mireille
-6
3A
308
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
310
GRENIER Aloys
Top
2B
311
TERCIER Grégoire
Top
4A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
313
ETNA Adhémar
-33
2B
Zéro
314
POTIER Thomas
Top
3B
315
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
316
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
317
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
318
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
319
RAYNAL Pascal
Top
4B
320
BUDA Brigitte
Top
3A
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
TCHENG Pierre
Top
3B
323
PINERI Michelle
Top
3A
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ROUX Patricia
Top
4A
326
LOFREDI Sylvette
-8
4A
327
MULLER Ketty
Top
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
329
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
330
GRÜN Isabelle
Top
3A
331
MAES Daniel
Top
4A
332
VIALATTE Jérôme
Top
4A
333
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
Avertissement
334
LETENEUR Liliane
Top
3A
335
MICHEL Nathalie
Top
5B
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
337
DAUSSEUR Alain
Top
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
339
THERESETTE Jean-François
Top
2B
340
JENNEPIN Florence
Top
3B
341
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
342
ROUX Martine
Top
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
345
BARBARET Chantal
-22
4A
Avertissement
346
HANOTEAU Nicole
Top
4B
347
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
348
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
349
IRASQUE Alex
Top
3A
350
AMIOT Michel
Top
4A
351
ROUX Christine
Top
4C
Avertissement
353
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
354
THOMIAS Armel
Top
4B
355
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
356
GUERIN Sabine
Top
4A
357
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
358
CORDIER Piou
Top
4A
359
DARMON Jean-Paul
Top
3B
360
DUPIN Gilles
Top
4A
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
362
DEMOURES Marc
Top
3A
363
FLACHON Françoise
Top
4B
364
CABAU Claude
Top
4C
365
GILBERT Jeanine
Top
3B
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
367
HAIE Yannick
Top
4B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
4B
369
COURTOIS Tom
Top
2A
370
LUCE Rosita
Top
3A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
372
MATHIEU Nadine
Top
3A
373
BECONCINI Bernadette
Top
3B
Avertissement
374
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
375
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
376
HUGOT Josyane
Top
3B
377
COURTAUX Françoise
Top
4A
378
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
379
RAGEUL Régine
Top
4A
380
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
382
BONNET Mélanie
Top
3B
383
LE SCOUR Dominique
-2
4B
384
POULAT Guylaine
Top
4A
385
WILL Marlyse
Top
4A
Avertissement
386
DIDIER Catherine
Top
5A
387
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
388
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
389
ORSAZ Gisèle
Top
4A
390
AZZURO Liliane
Top
4A
391
GIRALDI Christine
-2
3A
392
GRANVILLE Patricia
Top
4B
393
TRIBUT Annie
Top
4A
394
LEPIN Jacqueline
Top
3B
395
HAUW Thierry
Top
3A
396
TONDU Guy
-2
4A
397
DALMASSO Romain
Top
4A
398
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
400
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
401
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
402
THISSE Patricia
Top
3A
403
SLABODSKY Gérard
Top
3A
404
MADELINE Joëlle
Top
3A
405
LE PENNEC Nanou
Top
4A
406
JOOSTEN Robert
Top
4A
407
MAURICHERE Perrine
Top
5B
408
GOUTTARD Gérard
-2
4A
410
TURIAF Nicole
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
412
BASTIANI Evelyne
Top
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
414
CLAD Martine
Top
3B
415
SAUTHIER Véronique
Top
4C
416
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
417
GUYOT Monique
Top
4A
418
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
419
TYRE Géraldine
Top
4C
420
CAZAURAN Monique
Top
4B
421
MAUGÉ Dominique
Top
4A
422
DURAND Michèle
Top
4A
423
PAQUET Cécile
Top
4A
Avertissement
424
ROUX Jean-Luc
Top
4A
425
VINGTA Suzy
-8
4A
426
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
427
BONNIN Nicole
Top
4A
428
DALMASSO Thomas
Top
4C
429
ROUILLON Sylvie
Top
4B
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
431
BERTHOD Françoise
-2
4A
432
CARADO Huguette
Top
5A
433
FAUR Jean-Paul
Top
3A
434
DAZY Bruno
Top
4C
435
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
436
VOLTA Marie-Hélène
-8
4A
437
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
438
ZAGAR Dany
Top
3A
439
GEORGEL Patrick
Top
4A
440
FRANCOIS Louis
Top
4A
441
MELNOTTE Catherine
-2
4C
442
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
443
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
444
PYPPE Solange
-3
6C
445
ASSINOU Olivier
Top
4A
446
ANSALDI Paule
-2
4B
447
SAGNAT Jacques
Top
2B
448
HORNER Nicolas
Top
3B
449
CASALE Michèle
Top
4B
450
ASTRESSES Catherine
Top
4C
451
MEICHTRY Michèle
Top
3A
452
ABAUL Aline
Top
3B
453
HOURI Gérard
Top
4A
454
KOTHE Claude
Top
4A
455
THIRREE Jeanine
Top
3A
456
BELLANGER Christelle
-12
5A
Avertissement
457
PERROT Lucien
-2
3A
458
LOUIN Catherine
Top
4A
459
FAUR Brigitte
Top
4A
460
LE PAIGE Monique
Top
3A
461
SERVETTE Rolande
Top
4B
462
SIRGUEY Marcel
Top
4A
463
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
464
DELMAS Lucette
Top
4A
465
PEDRON Laurent
Top
3B
466
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
467
MANCA Alexis
Top
4B
468
KESTEMAN Ismaël
Top
4C
469
LUCE Pascal
Top
3B
470
PLAIRE Marthe
Top
4B
Avertissement
471
DUMONT Michèle
Top
4A
472
PEYRE Simone
-15
5B
473
DEVILLE Patricia
Top
4D
474
BOURGÈS Colette
Top
4A
475
NAKATANI Nathalie
Top
4D
476
HUCK Martine
Top
3A
477
RICHARD Kevin
Top
4B
478
DROMARD Théo
Top
5C
479
MAZELIN Suzanne
Top
4A
480
BILLARD Simone
Top
4A
481
BONFILS Françoise
Top
4D
482
GRAFFION Raymonde
Top
4B
483
HAULIN Nicole
Top
5B
484
SENAY Dominique
Top
4B
485
GASNIER Yves
Top
4A
486
FAVIER Danièle
-2
4C
Avertissement
487
DEILLON Monique
-2
5A
Avertissement
488
GUERIN Philippe
Top
3B
489
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
490
GIRARD Christine
Top
4A
491
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
492
COMPARON Corine
-3
4D
493
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
494
SALETA Jacques
Top
3A
495
GUILLAUME Corinne
-2
3A
496
KOPP Marie-Laure
Top
5D
497
ARNOLD Françoise
Top
4B
498
MOGEON Annie
Top
4D
499
TRAVARD Gisèle
Top
4A
500
SAINT REQUIER Isabelle
-12
4A
501
DIDIER Francine
-33
4B
Zéro
502
DEMINATI Florence
-33
4C
Zéro
503
SUZZONI Sylvie
Top
4B
504
VINCENT Yvette
Top
4A
505
SCHILLINGER Monique
Top
4B
506
THIRY Michèle
Top
4B
507
MANIERE Patrick
Top
4A
508
MELNOTTE Yann
Top
4A
509
BERTHOUX Annie
Top
3B
510
GUIBERT Hélène
Top
4B
511
VETILLARD Martine
Top
4A
512
TAMBY Maeva
Top
4D
513
BLANCHONNET Ange
Top
6A
514
OGER Danièle
Top
4C
515
MALLARD Marie-Claire
-33
4A
Zéro
516
FERRI Bernadette
Top
4B
517
DETRAZ Florian
Top
5A
518
PAQUET Catherine
-2
4C
519
BOIRON Lucille
Top
5D
520
REGNIER Marie-France
Top
4C
521
VILLEMINOT Florence
-8
4A
522
DE FREITAS Pierre
Top
4A
523
DARDENNE Chantal
-8
3A
524
BERNARDINI Françoise
Top
4B
Avertissement
525
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
526
CRUCIANI Anny
Top
4B
527
GEORGES Claude
Top
4A
Avertissement
528
QUENNET Elisabeth
Top
4A
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MARTINET Daniel
Top
4C
531
GUERLACH Guillaume
-33
5D
Zéro
532
BEL Nicole
Top
4A
533
AUBRY Christine
-8
4C
Avertissement
534
BAUDOT Chantal
Top
4A
535
VIGNERON Annette
Top
4A
536
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
537
ROBIN Christiane
Top
4A
538
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
539
CUTULLIC Patricia
Top
4A
540
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
541
GARION Françoise
Top
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
543
MONTOUX Dominique
Top
4A
544
PÉRY Marie-Claire
Top
4A
545
IMBERT Lê Thu
Top
3B
546
BONGEOT Annick
-12
4B
547
DUMAS Véronique
Top
4C
548
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
549
ROSPARS Joseph
-2
4B
550
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
551
VINCENT Michel
Top
4A
552
G'SELL Blandine
-14
5A
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
555
WILLEMIN Cédric
Top
5C
556
HOMASSEL Frédéric
-9
4D
557
MCDONAGH Dany
Top
5A
558
CALVO Myriam
Top
4A
559
DERRUAU Dominique
-12
4A
560
BERTRAND Maguy
Top
4A
561
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
562
SFORZA Véronique
-8
5A
563
SERVANT Anne
Top
5B
564
LE BOUCHER Colette
Top
4A
565
BOUDENOT Patrick
Top
5A
566
DUHAMEL Danièle
Top
4A
567
CHATEAU Michèle
-12
4C
568
CERIL Jany
-2
4D
Avertissement
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
570
BERTHOIN Mireille
Top
4D
571
JALLEAU Catherine
Top
4B
572
NICOT Martine
Top
4A
573
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
574
PENINE Jacques
Top
4D
575
BLONDEAU Bruno
Top
4B
576
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
577
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
578
RENARD Brigitte
Top
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
Avertissement
580
ANDRIVON Madeleine
-12
5A
581
GUIRAUD Capucine
Top
5B
582
TRACQ Claire
Top
4A
583
BRIDEL Nadia
Top
4D
584
MONNET Marie-Hélène
Top
7
585
SALAUN Pierrette
Top
4A
586
DROCOURT Annie
Top
5A
587
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5A
588
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
589
MAZARS Marie-Thérèse
-2
3A
590
CUAZ Josette
Top
4C
591
MIDON Marie-Paule
Top
4B
592
TIXHON Christine
Top
4D
Avertissement
593
BURNIER Martine
Top
5A
594
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
595
YERLY Laurent
Top
4D
596
PASTOR Annick
-6
6A
597
DUBOIS Dolorès
-2
4A
598
LE GALL Christine
Top
5C
599
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
600
MOREL Patrick
Top
5A
601
PICARD Annie
Top
4D
602
PORTE Thierry
Top
5A
603
MORVAN Michel
Top
5A
604
FOLJAN Christiane
-3
5A
Avertissement
605
LESUEUR Nadia
Top
5B
606
ANDRÉ Michel
Top
4A
607
BRASEY Eric
Top
5B
608
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
609
DEBESSEL Eric
Top
4B
610
COHADES Christine
Top
4A
611
LANGILLIER Monique
Top
4B
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
Avertissement
613
MARADAN Martine
Top
5B
614
COUNOTTE Nicole
-2
4A
615
HOUET Françoise
Top
4D
616
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
617
FAVALESSA Henriette
Top
4A
618
COQUAN Jean-Yves
-8
5A
Avertissement
619
PONTIER Mireille
Top
4B
Avertissement
620
DEVILLE Floriane
Top
5A
Pénalité
621
PLOMION Claudine
Top
4D
622
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4D
624
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
625
MELOT Roger
Top
5A
626
ANNONAY Arlette
Top
5B
Avertissement
627
HANF Dominique
Top
5A
628
HIMBER Brigitte
-2
6A
Avertissement
629
HUDELOT Cécile
Top
5A
630
RUFFIEUX Cécile
-15
5D
631
GEIGER Marianne
Top
5A
632
GILBERT Muriel
Top
5B
633
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
634
JACCARD Danièle
-8
5B
Avertissement
635
TALBOT Domynick
Top
5A
636
MICHEL Suzanne
Top
5A
Avertissement
637
MONREAL Anne-Marie
-8
4C
638
AURIOL Maryse
Top
4D
639
MOHAMED Myla
Top
6B
640
BALLESTER Esther
-15
5A
641
DELCHAMBRE Patricia
Top
5C
642
POYEN Monique
Top
4C
Avertissement
643
PARIS Marie-Claude
-15
4A
644
GILLET Alain
Top
5A
Avertissement
645
RAULT Yvonne
-2
5A
646
ADELAIDE Marie-Alberte
Top
5B
647
VANEETVELD Alain
Top
4C
648
PERROUD Pascale
Top
5C
650
ZIMMERMANN Odile
-12
5B
651
HULEUX Annick
Top
4A
652
LOUIS Marie-Christine
-33
4C
Zéro
653
GOURMELON Valérie
Top
5A
Avertissement
654
DEMIERRE Eliane
Top
5B
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
656
DANNEQUIN Nicole
Top
5A
657
HONDARRAGUE Irène
Top
5C
658
VERNOU Nadine
Top
5C
659
COLSON Nadine
-8
5A
660
RANDI Alain
Top
2B
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
5C
Avertissement
662
DECOUTURE Christophe
Top
5B
663
GENOUD Tamara
Top
5C
664
BOUCHARD Cécile
Top
3B
Avertissement
665
GUILHERMET Laëtitia
-12
6A
666
BONNIN Françoise
Top
5A
667
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
668
STALIN Francette
Top
5B
669
HUBERT Romain
Top
6B
670
FURET Paule
Top
5A
671
SCHMID Yolande
Top
4C
672
LEMAIRE Bernadette
-6
5B
673
ROSALIE Marie-Anne
Top
5A
674
MAHIEU Françoise
-15
5B
675
TORTONI Anna
Top
5C
676
ADEUX Yveline
Top
5B
677
PEYLIN Michèle
Top
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
CONTRANT Bernard
Top
5A
680
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
681
SCHILS Joëlle
Top
5A
682
VOLTA Noël
Top
5A
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-11
5C
684
JOURET Marie-France
Top
6A
685
BACHELLERIE Maëll
-15
6B
686
CHAZOT Loïc
-2
6A
687
JALAL Hafça
Top
6B
688
VERPILLAT Michèle
-3
5C
Avertissement
689
BEUGNET René
-15
5B
690
KRUMENACKER Christine
-11
4A
691
HUBERT Julian
-17
6C
693
BAUDRY Monique
Top
2B
Avertissement