Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: HAVE, 1L, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
MAGNE Yves
-41
3A
Zéro
244
FAURE Monique
-41
4A
Zéro
401
PFLIEGER Anne-Marie
-41
4A
Zéro
415
SAUTHIER Véronique
-41
4C
Zéro
420
CAZAURAN Monique
-41
4B
Zéro
422
DURAND Michèle
-41
4A
Zéro
439
GEORGEL Patrick
-41
4A
Zéro
470
PLAIRE Marthe
-41
4B
Zéro
479
MAZELIN Suzanne
-41
4A
Zéro
568
CERIL Jany
-41
4D
Zéro
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
-41
4C
Zéro
631
GEIGER Marianne
-41
5A
Zéro
656
DANNEQUIN Nicole
-41
5A
Zéro
668
STALIN Francette
-41
5B
Zéro
145
VION Béatrice
-20
6A
603
MORVAN Michel
-20
5A
684
JOURET Marie-France
-20
6A
686
CHAZOT Loïc
-20
6A
231
HUTEAU Eugénie
-19
3B
601
PICARD Annie
-18
4D
Avertissement
650
ZIMMERMANN Odile
-18
5B
691
HUBERT Julian
-18
6C
Avertissement
353
MORISSET Annie-Claude
-17
4A
483
HAULIN Nicole
-17
5B
520
REGNIER Marie-France
-17
4C
580
ANDRIVON Madeleine
-17
5A
634
JACCARD Danièle
-17
5B
688
VERPILLAT Michèle
-17
5C
638
AURIOL Maryse
-16
4D
639
MOHAMED Myla
-16
6B
640
BALLESTER Esther
-16
5A
651
HULEUX Annick
-16
4A
Avertissement
670
FURET Paule
-16
5A
682
VOLTA Noël
-16
5A
685
BACHELLERIE Maëll
-16
6B
120
HERRICK Isabelle
-15
3A
330
GRÜN Isabelle
-15
3A
630
RUFFIEUX Cécile
-15
5D
148
BACOT Pierrette
-14
4C
228
AUDRAIN Bertrand
-14
3B
241
GUILLERMARD Christophe
-14
3A
250
CHOULET Christine
-14
5A
255
CARRON Olivier
-14
4A
267
ALLAGNAT Lionel
-14
2A
332
VIALATTE Jérôme
-14
4A
427
BONNIN Nicole
-14
4A
429
ROUILLON Sylvie
-14
4B
482
GRAFFION Raymonde
-14
4B
539
CUTULLIC Patricia
-14
4A
565
BOUDENOT Patrick
-14
5A
589
MAZARS Marie-Thérèse
-14
3A
619
PONTIER Mireille
-14
4B
653
GOURMELON Valérie
-14
5A
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-14
5C
665
GUILHERMET Laëtitia
-14
6A
677
PEYLIN Michèle
-14
5B
681
SCHILS Joëlle
-14
5A
687
JALAL Hafça
-14
6B
177
GOICHON Assia
-13
2A
235
DECITRE Marguerite Marie
-12
5A
289
MAYOUX Yvon
-12
4A
326
LOFREDI Sylvette
-12
4A
Pénalité (av.)
339
THERESETTE Jean-François
-12
2B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
-12
4B
563
SERVANT Anne
-12
5B
578
RENARD Brigitte
-12
5C
648
PERROUD Pascale
-12
5C
659
COLSON Nadine
-12
5A
671
SCHMID Yolande
-12
4C
674
MAHIEU Françoise
-12
5B
174
SALETA Christine
-11
3A
300
GRUAIS Eric
-11
5A
359
DARMON Jean-Paul
-11
3B
383
LE SCOUR Dominique
-11
4B
412
BASTIANI Evelyne
-11
4A
475
NAKATANI Nathalie
-11
4D
478
DROMARD Théo
-11
5C
487
DEILLON Monique
-11
5A
530
MARTINET Daniel
-11
4C
675
TORTONI Anna
-11
5C
87
CASSIN Carole
-10
2A
Avertissement
367
HAIE Yannick
-10
4B
486
FAVIER Danièle
-10
4C
502
DEMINATI Florence
-10
4C
536
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
Avertissement
537
ROBIN Christiane
-10
4A
588
GIROUDIERE Patricia
-10
5A
205
JOHNSON Geneviève
-8
3B
297
LAURENT Jean-Claude
-8
4D
319
RAYNAL Pascal
-8
4B
376
HUGOT Josyane
-8
3B
431
BERTHOD Françoise
-8
4A
465
PEDRON Laurent
-8
3B
500
SAINT REQUIER Isabelle
-8
4A
605
LESUEUR Nadia
-8
5B
635
TALBOT Domynick
-8
5A
47
DIENG Samba-Laobe
-7
2B
45
SCLAVONT Pascal
-6
2A
58
AUBRY Antonin
-6
3A
68
LARMINIER Laurent
-6
1B
113
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
Avertissement
127
PENTECOTE Etienne
-6
2B
159
SPLINGARD Christine
-6
3A
218
VAN VYVE Benoît
-6
2B
Avertissement
240
BONESIRE Fabian
-6
2B
280
DUPAS Thierry
-6
4B
283
COQUAN Isabelle
-6
4A
320
BUDA Brigitte
-6
3A
327
MULLER Ketty
-6
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
350
AMIOT Michel
-6
4A
362
DEMOURES Marc
-6
3A
442
PRIVAT Marie-Pierre
-6
5A
449
CASALE Michèle
-6
4B
454
KOTHE Claude
-6
4A
480
BILLARD Simone
-6
4A
485
GASNIER Yves
-6
4A
496
KOPP Marie-Laure
-6
5D
529
GACHOT Bernadette
-6
4A
546
BONGEOT Annick
-6
4B
Pénalité
548
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
4C
567
CHATEAU Michèle
-6
4C
576
SOULALIOUX Hélène
-6
4B
584
MONNET Marie-Hélène
-6
7
596
PASTOR Annick
-6
6A
611
LANGILLIER Monique
-6
4B
616
DEURWEILHER Micheline
-6
4B
620
DEVILLE Floriane
-6
5A
636
MICHEL Suzanne
-6
5A
644
GILLET Alain
-6
5A
657
HONDARRAGUE Irène
-6
5C
658
VERNOU Nadine
-6
5C
662
DECOUTURE Christophe
-6
5B
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-6
5C
13
ALLAGNAT Alexis
-5
1A
19
DELAFORGE Arnaud
-5
1A
25
PIERRON Jean-Claude
-5
1A
Avertissement
27
AMET Christian
-5
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
-5
1B
36
BERNIER Pascal
-5
1A
43
NEGRE Jean
-5
1B
52
DOUILLET Eric
-5
1B
56
HEUSDAIN Gérard
-5
2A
60
BOISARD Thierry
-5
1A
64
VINCK Raymond
-5
2A
67
NIVET Philippe
-5
1A
71
HUBERT Jean-Michel
-5
2A
77
SEIXAS Roberto
-5
1A
81
DELAFONTAINE Benoit
-5
1A
82
GRIMAL Rémi
-5
1A
86
KERBIRIOU Jean-Luc
-5
2A
96
GRAFFION Pascal
-5
1B
98
CLAVIER Bernard
-5
1B
102
BERTRAND Yannick
-5
3B
103
LACHKAR Jacques
-5
2A
104
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
109
DESSARD Guy
-5
2B
110
SAO Khassim
-5
3A
112
BONNEAU Claire
-5
2A
117
BOIRON Gilles
-5
1B
121
SANTI HOUDART Sabine
-5
2A
126
LAI Valeria
-5
4A
128
JAZÉ Christophe
-5
1B
129
BRENEZ Yves
-5
2A
135
CERF Gilbert
-5
2A
139
VARLOT Gérard
-5
2B
143
MAYENCE Willy
-5
3A
146
WALTENSPUEHL Henri
-5
2B
151
COLIN Olivier
-5
2A
155
THIRION Daniel
-5
2A
156
LEDE Nathalie
-5
4A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-5
4D
162
DE WALQUE Denise
-5
5A
163
GOURDEAU Hélène
-5
2B
Avertissement
172
DE MUYNCK Maryline
-5
3A
179
ORTS Antoinette
-5
4D
183
DESPRETZ Laurent
-5
2A
184
SIRGUEY Bernadette
-5
3A
187
ALDEGON Myriam
-5
2B
188
KURIATA Sylvain
-5
3A
192
GOIZET Annette
-5
3A
194
ROUX Sandra
-5
2B
196
NDUNGA Garcia
-5
3A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
198
LAUTE Serge
-5
5A
201
AMET Michèle
-5
3A
203
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
204
CHAMBERT Philippe
-5
2B
212
PROUX Bernard
-5
1B
214
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
216
BERNIER Murielle
-5
3B
223
CRESPIN Michel
-5
2B
224
GUY Tiffany
-5
3B
226
LEVY Philippe
-5
2B
227
FRUTIG Julien
-5
3A
229
FAYEMENDY Laurent
-5
2B
232
JALBERT David
-5
2B
233
GRELLET Bernard
-5
2A
234
GALANT Viviane
-5
4A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
3B
248
CUNY Nadine
-5
4B
251
BAYENDERIAN Annie
-5
4B
252
TIXIER Anne
-5
3A
253
GREVIR Dominique
-5
4A
257
COTCHE Blandine
-5
3B
259
ASSELIN Patrick
-5
2B
260
CHANTON Nicole
-5
3A
268
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
269
DECHAMP Laurence
-5
3B
270
PHIPPEN Hubert
-5
4A
271
ARNAUD Solange
-5
3A
274
GAILLET Suzanne
-5
4B
275
MANGANE Mouhamed
-5
5A
278
FONLEBECK Frédy
-5
3A
279
LOHEZIC Antoine
-5
3B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-5
4D
282
GRASS Didier
-5
3A
286
JARDIN Thierry
-5
4B
287
PICARD Yannick
-5
3B
291
DESIDERI Sybille
-5
4A
294
SEGUIER Martine
-5
3A
296
CADET Philippe
-5
3B
298
MARSIGNY Françoise
-5
2B
301
PARENT Michèle
-5
3A
307
LE GUEDART Mireille
-5
3A
Avertissement
308
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
-5
2A
310
GRENIER Aloys
-5
2B
315
HOMASSEL Hugolin
-5
4B
316
AULAGNIER Agnès
-5
4A
324
MEURDRA Christelle
-5
3B
329
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
331
MAES Daniel
-5
4A
333
BOUDERBALA Michèle
-5
3A
336
LEGRAND Mireille
-5
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
340
JENNEPIN Florence
-5
3B
342
ROUX Martine
-5
4A
346
HANOTEAU Nicole
-5
4B
348
PAGE Fabienne
-5
4A
349
IRASQUE Alex
-5
3A
351
ROUX Christine
-5
4C
356
GUERIN Sabine
-5
4A
357
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
365
GILBERT Jeanine
-5
3B
366
REIFENBERG Jean
-5
2B
373
BECONCINI Bernadette
-5
3B
374
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
375
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
377
COURTAUX Françoise
-5
4A
378
CHEVOLOT Quentin
-5
3B
384
POULAT Guylaine
-5
4A
386
DIDIER Catherine
-5
5A
388
EXPOSITO Emmanuel
-5
2B
389
ORSAZ Gisèle
-5
4A
392
GRANVILLE Patricia
-5
4B
395
HAUW Thierry
-5
3A
396
TONDU Guy
-5
4A
398
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
407
MAURICHERE Perrine
-5
5B
416
GEUBEL Marie-Louise
-5
3B
418
WINTERBERGER Huguette
-5
4A
419
TYRE Géraldine
-5
4C
421
MAUGÉ Dominique
-5
4A
423
PAQUET Cécile
-5
4A
433
FAUR Jean-Paul
-5
3A
434
DAZY Bruno
-5
4C
435
GUILLEMAIN Philippe
-5
4D
437
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
438
ZAGAR Dany
-5
3A
440
FRANCOIS Louis
-5
4A
444
PYPPE Solange
-5
6C
446
ANSALDI Paule
-5
4B
447
SAGNAT Jacques
-5
2B
448
HORNER Nicolas
-5
3B
453
HOURI Gérard
-5
4A
456
BELLANGER Christelle
-5
5A
458
LOUIN Catherine
-5
4A
459
FAUR Brigitte
-5
4A
462
SIRGUEY Marcel
-5
4A
471
DUMONT Michèle
-5
4A
473
DEVILLE Patricia
-5
4D
484
SENAY Dominique
-5
4B
489
MORELLE Marie-Odile
-5
4C
490
GIRARD Christine
-5
4A
491
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
492
COMPARON Corine
-5
4D
493
GEREAU Jean-Pierre
-5
2B
494
SALETA Jacques
-5
3A
495
GUILLAUME Corinne
-5
3A
497
ARNOLD Françoise
-5
4B
498
MOGEON Annie
-5
4D
506
THIRY Michèle
-5
4B
507
MANIERE Patrick
-5
4A
508
MELNOTTE Yann
-5
4A
511
VETILLARD Martine
-5
4A
515
MALLARD Marie-Claire
-5
4A
517
DETRAZ Florian
-5
5A
519
BOIRON Lucille
-5
5D
523
DARDENNE Chantal
-5
3A
524
BERNARDINI Françoise
-5
4B
526
CRUCIANI Anny
-5
4B
532
BEL Nicole
-5
4A
534
BAUDOT Chantal
-5
4A
538
MONTAILLARD Patrick
-5
5A
541
GARION Françoise
-5
4A
544
PÉRY Marie-Claire
-5
4A
547
DUMAS Véronique
-5
4C
550
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
551
VINCENT Michel
-5
4A
552
G'SELL Blandine
-5
5A
553
SIRMEL Jean-Pierre
-5
4A
554
LEFORT Maryvonne
-5
4B
555
WILLEMIN Cédric
-5
5C
556
HOMASSEL Frédéric
-5
4D
557
MCDONAGH Dany
-5
5A
558
CALVO Myriam
-5
4A
559
DERRUAU Dominique
-5
4A
560
BERTRAND Maguy
-5
4A
561
MICHEL-GOUDARD Renée
-5
5D
564
LE BOUCHER Colette
-5
4A
570
BERTHOIN Mireille
-5
4D
572
NICOT Martine
-5
4A
574
PENINE Jacques
-5
4D
577
DUTOT Jean-Claude
-5
4B
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
4C
581
GUIRAUD Capucine
-5
5B
587
PEYRAUD Marie-Annick
-5
5A
590
CUAZ Josette
-5
4C
591
MIDON Marie-Paule
-5
4B
Avertissement
592
TIXHON Christine
-5
4D
593
BURNIER Martine
-5
5A
594
KOSTRZEWA Mathilde
-5
5C
595
YERLY Laurent
-5
4D
597
DUBOIS Dolorès
-5
4A
598
LE GALL Christine
-5
5C
599
BOZZACO-COLONA Nicole
-5
5A
602
PORTE Thierry
-5
5A
604
FOLJAN Christiane
-5
5A
607
BRASEY Eric
-5
5B
614
COUNOTTE Nicole
-5
4A
615
HOUET Françoise
-5
4D
618
COQUAN Jean-Yves
-5
5A
621
PLOMION Claudine
-5
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
-5
4D
624
MARIESAINTE Mathis
-5
5C
Avertissement
626
ANNONAY Arlette
-5
5B
627
HANF Dominique
-5
5A
628
HIMBER Brigitte
-5
6A
Pénalité (av.)
633
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
637
MONREAL Anne-Marie
-5
4C
641
DELCHAMBRE Patricia
-5
5C
642
POYEN Monique
-5
4C
645
RAULT Yvonne
-5
5A
Avertissement
646
ADELAIDE Marie-Alberte
-5
5B
647
VANEETVELD Alain
-5
4C
652
LOUIS Marie-Christine
-5
4C
663
GENOUD Tamara
-5
5C
664
BOUCHARD Cécile
-5
3B
669
HUBERT Romain
-5
6B
672
LEMAIRE Bernadette
-5
5B
673
ROSALIE Marie-Anne
-5
5A
676
ADEUX Yveline
-5
5B
680
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
689
BEUGNET René
-5
5B
693
BAUDRY Monique
-5
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
12
ROMANENS Jérôme
Top
1B
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
CORBISIER Cécile
Top
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
44
TRICNAUX André
Top
1B
46
FORT Daniel
Top
1B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
Top
1B
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
61
MANGENOT Fabien
Top
1B
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
63
HUOT Edouard
Top
1B
65
AYMON Christiane
Top
1B
66
ENGELBERGER Carole
Top
3A
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
THOMAS Luc
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
78
FAYE Abdou
Top
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
LAFONTAINE Franck
Top
2A
83
TARRIN Dominique
Top
1B
84
COSTA Jean-Yves
Top
1B
85
GUEREL Stéphane
Top
1B
88
ADAM Thierry
Top
3A
89
CLIGNY Antoine
Top
1B
91
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
92
BONNOT Eric
Top
2A
93
CLAIRON Isabelle
Top
2A
94
SPANG Cédric
Top
1A
95
KULIK Gérard
Top
2A
97
BELLAME Georges
Top
2A
Avertissement
99
MAES Eric
Top
2B
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
101
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
105
HAMEL Janick
Top
2B
106
ARIZZI Agnès
Top
3B
107
TAPSOBA Athanase
Top
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
111
ROYER Luce
Top
2A
114
BRIONES Frédéric
Top
2B
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
Top
1B
118
GRATIOULET Michel
Top
2B
Avertissement
119
LAUBRETON Francine
Top
3A
122
TOUSSAINT Alain
Top
2B
123
FARHI Emmanuel
Top
2A
124
GARAU Marco
Top
2A
125
AUBIN François
Top
2B
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
131
GEORGES Anita
Top
2B
132
MALLEGOL Quentin
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
Top
3A
136
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
137
VICTOR Hugo
Top
3A
138
FERRARI Patrick
Top
2A
140
DUTREUIL Denis
Top
2A
141
NIVET Chrystelle
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
144
LEFORT Christiane
Top
3A
147
BAGUE Nicolas
Top
2A
149
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
150
JEFFREDO Claudie
Top
2A
152
LANCEAU Odile
Top
3A
153
SIBADE Pascale
Top
3A
154
BURY Françoise
Top
1B
157
LAURENT Philippe
Top
4A
158
PAIRE Robin
Top
2A
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
SELKE Bernard
Top
1A
168
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
169
DUBUS Pierrick
Top
2A
170
GOBARD Joëlle
Top
2A
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
173
YERLY Enzo
Top
1B
175
DRAUX Michel
Top
3A
176
SARR Amadou
Top
2A
178
DERRUAU Michel
Top
2A
180
BOREAU Monique
Top
4A
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
RICARD Yoann
Top
3B
185
SAUVAGET Thomas
Top
2A
186
JEDOR Michel
Top
2A
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
190
BRULET Eric
Top
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
193
GAS Tiphaine
Top
4D
195
BILOT Pascal
Top
2A
199
ARKI Jérémy
Top
3A
200
MAHIEUX Patrick
Top
2A
202
CARREZ Elisabeth
Top
2A
206
HEN Marie Hélène
Top
2B
207
RUEFF Rémy
Top
3A
208
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
Top
4A
211
JAFFRÉ Carole
Top
4A
213
LODAY Yoann
Top
2A
215
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
217
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
219
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
220
JANS Andrée
Top
2B
221
GEHIN Christian
Top
2B
222
MERIAUX Patrick
Top
2A
225
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
230
CARQUILLE Eveline
Top
4A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
VERDAN Nicole
Top
3B
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
239
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
242
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
245
AUBRY Eliette
Top
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
247
REYNAUD Jérôme
Top
2A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
256
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
258
JEANNERET Patrice
Top
2A
261
DESCOS Simon
Top
2A
262
CASTANIER Jean-François
Top
2A
263
ZEBRE Omer
Top
3B
264
BELZ Alexis
Top
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
272
JOFFRE Cécile
Top
3A
273
BOIRON Jacqueline
Top
3B
276
HATEAU Daniel
Top
2A
277
LARONZE Catherine
Top
3B
284
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
285
SALENGROIS Marie
Top
3A
Pénalité (av.)
288
PIRLET Vincent
Top
1B
290
ARAMO Gisèle
Top
4B
Avertissement
292
GRIMAL Jeannine
Top
2A
293
GOUELIBO Jean
Top
2A
295
DEROUX Catherine
Top
3B
299
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
302
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
303
HENON Yves
Top
2A
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
305
LEY Simone
Top
4A
306
COUSIN Alain
Top
4B
311
TERCIER Grégoire
Top
4A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
314
POTIER Thomas
Top
3B
317
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
318
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
TCHENG Pierre
Top
3B
323
PINERI Michelle
Top
3A
325
ROUX Patricia
Top
4A
334
LETENEUR Liliane
Top
3A
335
MICHEL Nathalie
Top
5B
337
DAUSSEUR Alain
Top
4A
341
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
345
BARBARET Chantal
Top
4A
347
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
354
THOMIAS Armel
Top
4B
355
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
358
CORDIER Piou
Top
4A
360
DUPIN Gilles
Top
4A
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
363
FLACHON Françoise
Top
4B
364
CABAU Claude
Top
4C
369
COURTOIS Tom
Top
2A
370
LUCE Rosita
Top
3A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
372
MATHIEU Nadine
Top
3A
379
RAGEUL Régine
Top
4A
380
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
382
BONNET Mélanie
Top
3B
385
WILL Marlyse
Top
4A
387
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
390
AZZURO Liliane
Top
4A
391
GIRALDI Christine
Top
3A
393
TRIBUT Annie
Top
4A
394
LEPIN Jacqueline
Top
3B
397
DALMASSO Romain
Top
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
400
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
402
THISSE Patricia
Top
3A
403
SLABODSKY Gérard
Top
3A
404
MADELINE Joëlle
Top
3A
405
LE PENNEC Nanou
Top
4A
406
JOOSTEN Robert
Top
4A
408
GOUTTARD Gérard
Top
4A
410
TURIAF Nicole
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
413
GUINDANI Simone
Top
3B
414
CLAD Martine
Top
3B
417
GUYOT Monique
Top
4A
424
ROUX Jean-Luc
Top
4A
425
VINGTA Suzy
Top
4A
Pénalité (av.)
426
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
428
DALMASSO Thomas
Top
4C
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
432
CARADO Huguette
Top
5A
436
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
441
MELNOTTE Catherine
Top
4C
443
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
445
ASSINOU Olivier
Top
4A
450
ASTRESSES Catherine
Top
4C
451
MEICHTRY Michèle
Top
3A
452
ABAUL Aline
Top
3B
455
THIRREE Jeanine
Top
3A
457
PERROT Lucien
Top
3A
460
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
461
SERVETTE Rolande
Top
4B
463
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
464
DELMAS Lucette
Top
4A
466
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
467
MANCA Alexis
Top
4B
468
KESTEMAN Ismaël
Top
4C
469
LUCE Pascal
Top
3B
472
PEYRE Simone
Top
5B
474
BOURGÈS Colette
Top
4A
Avertissement
476
HUCK Martine
Top
3A
477
RICHARD Kevin
Top
4B
481
BONFILS Françoise
Top
4D
488
GUERIN Philippe
Top
3B
499
TRAVARD Gisèle
Top
4A
501
DIDIER Francine
Top
4B
503
SUZZONI Sylvie
Top
4B
Avertissement
504
VINCENT Yvette
Top
4A
505
SCHILLINGER Monique
Top
4B
509
BERTHOUX Annie
Top
3B
510
GUIBERT Hélène
Top
4B
Avertissement
512
TAMBY Maeva
Top
4D
513
BLANCHONNET Ange
Top
6A
514
OGER Danièle
Top
4C
516
FERRI Bernadette
Top
4B
518
PAQUET Catherine
Top
4C
521
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
522
DE FREITAS Pierre
Top
4A
525
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
527
GEORGES Claude
Top
4A
Avertissement
528
QUENNET Elisabeth
Top
4A
531
GUERLACH Guillaume
Top
5D
Avertissement
533
AUBRY Christine
Top
4C
535
VIGNERON Annette
Top
4A
540
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
543
MONTOUX Dominique
Top
4A
545
IMBERT Lê Thu
Top
3B
549
ROSPARS Joseph
Top
4B
562
SFORZA Véronique
Top
5A
566
DUHAMEL Danièle
Top
4A
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
571
JALLEAU Catherine
Top
4B
573
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
575
BLONDEAU Bruno
Top
4B
Avertissement
582
TRACQ Claire
Top
4A
583
BRIDEL Nadia
Top
4D
585
SALAUN Pierrette
Top
4A
586
DROCOURT Annie
Top
5A
600
MOREL Patrick
Top
5A
606
ANDRÉ Michel
Top
4A
608
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
Avertissement
609
DEBESSEL Eric
Top
4B
610
COHADES Christine
Top
4A
613
MARADAN Martine
Top
5B
617
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
622
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
625
MELOT Roger
Top
5A
629
HUDELOT Cécile
Top
5A
Avertissement
632
GILBERT Muriel
Top
5B
643
PARIS Marie-Claude
Top
4A
654
DEMIERRE Eliane
Top
5B
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
660
RANDI Alain
Top
2B
666
BONNIN Françoise
Top
5A
667
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
CONTRANT Bernard
Top
5A
690
KRUMENACKER Christine
Top
4A