Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: THOLOS, H3, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
ROMANENS Jérôme
-26
1B
Zéro
33
HOUDART Jean-Michel
-26
1A
Zéro
39
CORBISIER Cécile
-26
1B
Zéro
45
SCLAVONT Pascal
-26
2A
Zéro
73
THOMAS Luc
-26
1A
Zéro
113
BOZZACO-COLONA Charles
-26
2A
Zéro
120
HERRICK Isabelle
-26
3A
Zéro
131
GEORGES Anita
-26
2B
Zéro
144
LEFORT Christiane
-26
3A
Zéro
170
GOBARD Joëlle
-26
2A
Zéro
194
ROUX Sandra
-26
2B
Zéro
195
BILOT Pascal
-26
2A
Zéro
231
HUTEAU Eugénie
-26
3B
Zéro
244
FAURE Monique
-26
4A
Zéro
294
SEGUIER Martine
-26
3A
Zéro
298
MARSIGNY Françoise
-26
2B
307
LE GUEDART Mireille
-26
3A
Zéro
313
ETNA Adhémar
-26
2B
Zéro
314
POTIER Thomas
-26
3B
Zéro
330
GRÜN Isabelle
-26
3A
Zéro
365
GILBERT Jeanine
-26
3B
Zéro
370
LUCE Rosita
-26
3A
Zéro
371
PIERI Isabelle
-26
2A
Zéro
379
RAGEUL Régine
-26
4A
Zéro
419
TYRE Géraldine
-26
4C
Zéro
473
DEVILLE Patricia
-26
4D
Zéro
475
NAKATANI Nathalie
-26
4D
Zéro
477
RICHARD Kevin
-26
4B
Zéro
498
MOGEON Annie
-26
4D
Zéro
575
BLONDEAU Bruno
-26
4B
Zéro
620
DEVILLE Floriane
-26
5A
Zéro
658
VERNOU Nadine
-26
5C
Zéro
678
PETIAUX Jean-Thierry
-26
3B
Zéro
623
STERCZEWSKI Jacqueline
-8
4D
Avertissement
181
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
227
FRUTIG Julien
-4
3A
353
MORISSET Annie-Claude
-4
4A
Avertissement
411
BAUDREMON Madeleine
-4
4D
646
ADELAIDE Marie-Alberte
-4
5B
665
GUILHERMET Laëtitia
-4
6A
671
SCHMID Yolande
-4
4C
672
LEMAIRE Bernadette
-4
5B
673
ROSALIE Marie-Anne
-4
5A
2
SANTI Romain
-2
1A
8
COUSTILLAS Christian
-2
1A
17
BOCCON Gérard
-2
1A
18
CARO Bernard
-2
1A
20
DORE Arnaud
-2
1A
22
BEAUFORT Nicolas
-2
1A
25
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
27
AMET Christian
-2
1A
28
FAUCHER Stéphane
-2
1B
29
CHANSON Nicolas
-2
1A
30
BARTIER Frédéric
-2
1B
31
DELANOE Sullivan
-2
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
-2
1B
37
ARNOLLET Joël
-2
1A
38
RICOUR Stéphane
-2
1B
44
TRICNAUX André
-2
1B
46
FORT Daniel
-2
1B
52
DOUILLET Eric
-2
1B
53
THOMAS Nicolas
-2
1A
54
BOIRON Tiphaine
-2
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
57
HIMBER Jean-François
-2
2A
58
AUBRY Antonin
-2
3A
59
HAYOUN Lionel
-2
1B
Avertissement
61
MANGENOT Fabien
-2
1B
63
HUOT Edouard
-2
1B
65
AYMON Christiane
-2
1B
66
ENGELBERGER Carole
-2
3A
68
LARMINIER Laurent
-2
1B
70
LANDEAU Jérôme
-2
1B
71
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
2A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
76
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
77
SEIXAS Roberto
-2
1A
78
FAYE Abdou
-2
2A
79
CHAZE Florence
-2
2A
80
LAFONTAINE Franck
-2
2A
83
TARRIN Dominique
-2
1B
84
COSTA Jean-Yves
-2
1B
85
GUEREL Stéphane
-2
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
-2
2A
87
CASSIN Carole
-2
2A
88
ADAM Thierry
-2
3A
89
CLIGNY Antoine
-2
1B
91
PAILLET Clotilde
-2
2A
92
BONNOT Eric
-2
2A
93
CLAIRON Isabelle
-2
2A
95
KULIK Gérard
-2
2A
96
GRAFFION Pascal
-2
1B
97
BELLAME Georges
-2
2A
99
MAES Eric
-2
2B
101
CLAVIERE Guillaume
-2
2B
102
BERTRAND Yannick
-2
3B
103
LACHKAR Jacques
-2
2A
104
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
105
HAMEL Janick
-2
2B
106
ARIZZI Agnès
-2
3B
107
TAPSOBA Athanase
-2
1B
108
BERNARD Erwan
-2
1A
109
DESSARD Guy
-2
2B
110
SAO Khassim
-2
3A
111
ROYER Luce
-2
2A
112
BONNEAU Claire
-2
2A
114
BRIONES Frédéric
-2
2B
117
BOIRON Gilles
-2
1B
118
GRATIOULET Michel
-2
2B
119
LAUBRETON Francine
-2
3A
121
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
122
TOUSSAINT Alain
-2
2B
123
FARHI Emmanuel
-2
2A
124
GARAU Marco
-2
2A
125
AUBIN François
-2
2B
126
LAI Valeria
-2
4A
127
PENTECOTE Etienne
-2
2B
129
BRENEZ Yves
-2
2A
132
MALLEGOL Quentin
-2
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-2
2B
134
FARANT Flavienne
-2
3A
135
CERF Gilbert
-2
2A
136
VOISIN Patricia
-2
2B
137
VICTOR Hugo
-2
3A
138
FERRARI Patrick
-2
2A
139
VARLOT Gérard
-2
2B
140
DUTREUIL Denis
-2
2A
141
NIVET Chrystelle
-2
2A
142
VAUQUOIS Marc
-2
2A
143
MAYENCE Willy
-2
3A
145
VION Béatrice
-2
6A
146
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
Avertissement
147
BAGUE Nicolas
-2
2A
148
BACOT Pierrette
-2
4C
149
DEPASSE Jean-Claude
-2
2A
150
JEFFREDO Claudie
-2
2A
151
COLIN Olivier
-2
2A
152
LANCEAU Odile
-2
3A
153
SIBADE Pascale
-2
3A
154
BURY Françoise
-2
1B
155
THIRION Daniel
-2
2A
156
LEDE Nathalie
-2
4A
157
LAURENT Philippe
-2
4A
158
PAIRE Robin
-2
2A
159
SPLINGARD Christine
-2
3A
160
DE WALQUE Valentine
-2
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4D
162
DE WALQUE Denise
-2
5A
163
GOURDEAU Hélène
-2
2B
164
PATTEIN Michèle
-2
4A
165
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
166
SELKE Bernard
-2
1A
168
HAGUY Ruddy
-2
2A
169
DUBUS Pierrick
-2
2A
171
PERON Marie-Cécile
-2
2A
172
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
174
SALETA Christine
-2
3A
175
DRAUX Michel
-2
3A
176
SARR Amadou
-2
2A
177
GOICHON Assia
-2
2A
178
DERRUAU Michel
-2
2A
179
ORTS Antoinette
-2
4D
180
BOREAU Monique
-2
4A
182
RICARD Yoann
-2
3B
183
DESPRETZ Laurent
-2
2A
184
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
185
SAUVAGET Thomas
-2
2A
186
JEDOR Michel
-2
2A
187
ALDEGON Myriam
-2
2B
188
KURIATA Sylvain
-2
3A
189
RAMEL Jean-François
-2
1B
190
BRULET Eric
-2
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
192
GOIZET Annette
-2
3A
193
GAS Tiphaine
-2
4D
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
198
LAUTE Serge
-2
5A
199
ARKI Jérémy
-2
3A
200
MAHIEUX Patrick
-2
2A
201
AMET Michèle
-2
3A
202
CARREZ Elisabeth
-2
2A
203
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
204
CHAMBERT Philippe
-2
2B
205
JOHNSON Geneviève
-2
3B
206
HEN Marie Hélène
-2
2B
207
RUEFF Rémy
-2
3A
208
CONSTANTIN Olivier
-2
3B
209
GUEREL Jérôme
-2
1B
210
LEGAUD Anna
-2
4A
211
JAFFRÉ Carole
-2
4A
212
PROUX Bernard
-2
1B
213
LODAY Yoann
-2
2A
214
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
Avertissement
215
OGER Thierry
-2
3A
216
BERNIER Murielle
-2
3B
217
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
218
VAN VYVE Benoît
-2
2B
219
REMANDET Jean-Charles
-2
2B
220
JANS Andrée
-2
2B
221
GEHIN Christian
-2
2B
222
MERIAUX Patrick
-2
2A
223
CRESPIN Michel
-2
2B
224
GUY Tiffany
-2
3B
225
CERF Sophie
-2
2A
226
LEVY Philippe
-2
2B
228
AUDRAIN Bertrand
-2
3B
229
FAYEMENDY Laurent
-2
2B
230
CARQUILLE Eveline
-2
4A
232
JALBERT David
-2
2B
234
GALANT Viviane
-2
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
236
FOUVRY Françoise
-2
4A
237
VERDAN Nicole
-2
3B
238
BELVAL Elisabeth
-2
4B
239
REHSPRINGER Martine
-2
4A
240
BONESIRE Fabian
-2
2B
241
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
242
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
Avertissement
245
AUBRY Eliette
-2
4C
246
ARNOU Jocelyne
-2
3A
247
REYNAUD Jérôme
-2
2A
Avertissement
248
CUNY Nadine
-2
4B
250
CHOULET Christine
-2
5A
251
BAYENDERIAN Annie
-2
4B
252
TIXIER Anne
-2
3A
253
GREVIR Dominique
-2
4A
254
FARINACCI Yvette
-2
3B
255
CARRON Olivier
-2
4A
256
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
257
COTCHE Blandine
-2
3B
258
JEANNERET Patrice
-2
2A
259
ASSELIN Patrick
-2
2B
260
CHANTON Nicole
-2
3A
261
DESCOS Simon
-2
2A
262
CASTANIER Jean-François
-2
2A
263
ZEBRE Omer
-2
3B
264
BELZ Alexis
-2
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
3A
267
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
268
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
269
DECHAMP Laurence
-2
3B
270
PHIPPEN Hubert
-2
4A
271
ARNAUD Solange
-2
3A
272
JOFFRE Cécile
-2
3A
273
BOIRON Jacqueline
-2
3B
274
GAILLET Suzanne
-2
4B
275
MANGANE Mouhamed
-2
5A
276
HATEAU Daniel
-2
2A
277
LARONZE Catherine
-2
3B
278
FONLEBECK Frédy
-2
3A
279
LOHEZIC Antoine
-2
3B
280
DUPAS Thierry
-2
4B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
4D
282
GRASS Didier
-2
3A
283
COQUAN Isabelle
-2
4A
284
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
285
SALENGROIS Marie
-2
3A
286
JARDIN Thierry
-2
4B
287
PICARD Yannick
-2
3B
288
PIRLET Vincent
-2
1B
289
MAYOUX Yvon
-2
4A
290
ARAMO Gisèle
-2
4B
291
DESIDERI Sybille
-2
4A
292
GRIMAL Jeannine
-2
2A
293
GOUELIBO Jean
-2
2A
295
DEROUX Catherine
-2
3B
296
CADET Philippe
-2
3B
297
LAURENT Jean-Claude
-2
4D
299
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
300
GRUAIS Eric
-2
5A
301
PARENT Michèle
-2
3A
302
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
303
HENON Yves
-2
2A
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
305
LEY Simone
-2
4A
306
COUSIN Alain
-2
4B
308
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
310
GRENIER Aloys
-2
2B
311
TERCIER Grégoire
-2
4A
312
BONANSEA Maryse
-2
4A
315
HOMASSEL Hugolin
-2
4B
316
AULAGNIER Agnès
-2
4A
317
BOUCKAERT Sabine
-2
4B
318
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
319
RAYNAL Pascal
-2
4B
320
BUDA Brigitte
-2
3A
321
GRISON Jeanne
-2
5A
322
TCHENG Pierre
-2
3B
323
PINERI Michelle
-2
3A
324
MEURDRA Christelle
-2
3B
325
ROUX Patricia
-2
4A
326
LOFREDI Sylvette
-2
4A
327
MULLER Ketty
-2
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
329
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
331
MAES Daniel
-2
4A
332
VIALATTE Jérôme
-2
4A
333
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
Avertissement
334
LETENEUR Liliane
-2
3A
335
MICHEL Nathalie
-2
5B
336
LEGRAND Mireille
-2
4A
337
DAUSSEUR Alain
-2
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
339
THERESETTE Jean-François
-2
2B
340
JENNEPIN Florence
-2
3B
341
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
342
ROUX Martine
-2
4A
343
FUSILLIER Régine
-2
4A
344
ZIMMERMANN Paul
-2
3A
345
BARBARET Chantal
-2
4A
346
HANOTEAU Nicole
-2
4B
347
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
348
PAGE Fabienne
-2
4A
349
IRASQUE Alex
-2
3A
350
AMIOT Michel
-2
4A
351
ROUX Christine
-2
4C
354
THOMIAS Armel
-2
4B
355
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
356
GUERIN Sabine
-2
4A
357
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
358
CORDIER Piou
-2
4A
359
DARMON Jean-Paul
-2
3B
360
DUPIN Gilles
-2
4A
361
ALBARELLI Christiane
-2
4B
362
DEMOURES Marc
-2
3A
363
FLACHON Françoise
-2
4B
364
CABAU Claude
-2
4C
366
REIFENBERG Jean
-2
2B
367
HAIE Yannick
-2
4B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
4B
369
COURTOIS Tom
-2
2A
372
MATHIEU Nadine
-2
3A
373
BECONCINI Bernadette
-2
3B
374
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
375
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
376
HUGOT Josyane
-2
3B
377
COURTAUX Françoise
-2
4A
378
CHEVOLOT Quentin
-2
3B
380
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
381
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
382
BONNET Mélanie
-2
3B
383
LE SCOUR Dominique
-2
4B
384
POULAT Guylaine
-2
4A
385
WILL Marlyse
-2
4A
386
DIDIER Catherine
-2
5A
387
RIVES Marie-Noëlle
-2
4A
388
EXPOSITO Emmanuel
-2
2B
389
ORSAZ Gisèle
-2
4A
390
AZZURO Liliane
-2
4A
391
GIRALDI Christine
-2
3A
392
GRANVILLE Patricia
-2
4B
393
TRIBUT Annie
-2
4A
394
LEPIN Jacqueline
-2
3B
395
HAUW Thierry
-2
3A
396
TONDU Guy
-2
4A
397
DALMASSO Romain
-2
4A
398
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
400
CASSELLE Ghislaine
-2
4B
401
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
402
THISSE Patricia
-2
3A
403
SLABODSKY Gérard
-2
3A
404
MADELINE Joëlle
-2
3A
405
LE PENNEC Nanou
-2
4A
406
JOOSTEN Robert
-2
4A
407
MAURICHERE Perrine
-2
5B
408
GOUTTARD Gérard
-2
4A
410
TURIAF Nicole
-2
4A
412
BASTIANI Evelyne
-2
4A
413
GUINDANI Simone
-2
3B
414
CLAD Martine
-2
3B
415
SAUTHIER Véronique
-2
4C
416
GEUBEL Marie-Louise
-2
3B
417
GUYOT Monique
-2
4A
418
WINTERBERGER Huguette
-2
4A
420
CAZAURAN Monique
-2
4B
421
MAUGÉ Dominique
-2
4A
422
DURAND Michèle
-2
4A
423
PAQUET Cécile
-2
4A
424
ROUX Jean-Luc
-2
4A
425
VINGTA Suzy
-2
4A
426
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
427
BONNIN Nicole
-2
4A
428
DALMASSO Thomas
-2
4C
429
ROUILLON Sylvie
-2
4B
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
431
BERTHOD Françoise
-2
4A
432
CARADO Huguette
-2
5A
433
FAUR Jean-Paul
-2
3A
434
DAZY Bruno
-2
4C
435
GUILLEMAIN Philippe
-2
4D
436
VOLTA Marie-Hélène
-2
4A
437
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
438
ZAGAR Dany
-2
3A
439
GEORGEL Patrick
-2
4A
440
FRANCOIS Louis
-2
4A
441
MELNOTTE Catherine
-2
4C
Avertissement
442
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
443
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
444
PYPPE Solange
-2
6C
445
ASSINOU Olivier
-2
4A
446
ANSALDI Paule
-2
4B
447
SAGNAT Jacques
-2
2B
448
HORNER Nicolas
-2
3B
449
CASALE Michèle
-2
4B
450
ASTRESSES Catherine
-2
4C
451
MEICHTRY Michèle
-2
3A
452
ABAUL Aline
-2
3B
453
HOURI Gérard
-2
4A
454
KOTHE Claude
-2
4A
455
THIRREE Jeanine
-2
3A
456
BELLANGER Christelle
-2
5A
458
LOUIN Catherine
-2
4A
459
FAUR Brigitte
-2
4A
460
LE PAIGE Monique
-2
3A
461
SERVETTE Rolande
-2
4B
462
SIRGUEY Marcel
-2
4A
463
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
464
DELMAS Lucette
-2
4A
465
PEDRON Laurent
-2
3B
466
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
467
MANCA Alexis
-2
4B
468
KESTEMAN Ismaël
-2
4C
469
LUCE Pascal
-2
3B
470
PLAIRE Marthe
-2
4B
471
DUMONT Michèle
-2
4A
472
PEYRE Simone
-2
5B
474
BOURGÈS Colette
-2
4A
476
HUCK Martine
-2
3A
478
DROMARD Théo
-2
5C
479
MAZELIN Suzanne
-2
4A
480
BILLARD Simone
-2
4A
481
BONFILS Françoise
-2
4D
482
GRAFFION Raymonde
-2
4B
483
HAULIN Nicole
-2
5B
484
SENAY Dominique
-2
4B
485
GASNIER Yves
-2
4A
486
FAVIER Danièle
-2
4C
487
DEILLON Monique
-2
5A
488
GUERIN Philippe
-2
3B
489
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
490
GIRARD Christine
-2
4A
491
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
492
COMPARON Corine
-2
4D
493
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
494
SALETA Jacques
-2
3A
495
GUILLAUME Corinne
-2
3A
496
KOPP Marie-Laure
-2
5D
497
ARNOLD Françoise
-2
4B
499
TRAVARD Gisèle
-2
4A
500
SAINT REQUIER Isabelle
-2
4A
501
DIDIER Francine
-2
4B
502
DEMINATI Florence
-2
4C
503
SUZZONI Sylvie
-2
4B
504
VINCENT Yvette
-2
4A
505
SCHILLINGER Monique
-2
4B
506
THIRY Michèle
-2
4B
507
MANIERE Patrick
-2
4A
508
MELNOTTE Yann
-2
4A
509
BERTHOUX Annie
-2
3B
511
VETILLARD Martine
-2
4A
512
TAMBY Maeva
-2
4D
513
BLANCHONNET Ange
-2
6A
514
OGER Danièle
-2
4C
515
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
516
FERRI Bernadette
-2
4B
517
DETRAZ Florian
-2
5A
518
PAQUET Catherine
-2
4C
519
BOIRON Lucille
-2
5D
520
REGNIER Marie-France
-2
4C
521
VILLEMINOT Florence
-2
4A
522
DE FREITAS Pierre
-2
4A
524
BERNARDINI Françoise
-2
4B
525
NICOLAS Jean-Luc
-2
4D
526
CRUCIANI Anny
-2
4B
527
GEORGES Claude
-2
4A
528
QUENNET Elisabeth
-2
4A
529
GACHOT Bernadette
-2
4A
530
MARTINET Daniel
-2
4C
531
GUERLACH Guillaume
-2
5D
532
BEL Nicole
-2
4A
533
AUBRY Christine
-2
4C
534
BAUDOT Chantal
-2
4A
535
VIGNERON Annette
-2
4A
536
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
537
ROBIN Christiane
-2
4A
538
MONTAILLARD Patrick
-2
5A
539
CUTULLIC Patricia
-2
4A
540
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
541
GARION Françoise
-2
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
543
MONTOUX Dominique
-2
4A
544
PÉRY Marie-Claire
-2
4A
545
IMBERT Lê Thu
-2
3B
546
BONGEOT Annick
-2
4B
547
DUMAS Véronique
-2
4C
548
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
4C
549
ROSPARS Joseph
-2
4B
550
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
551
VINCENT Michel
-2
4A
552
G'SELL Blandine
-2
5A
553
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
554
LEFORT Maryvonne
-2
4B
555
WILLEMIN Cédric
-2
5C
556
HOMASSEL Frédéric
-2
4D
557
MCDONAGH Dany
-2
5A
558
CALVO Myriam
-2
4A
559
DERRUAU Dominique
-2
4A
560
BERTRAND Maguy
-2
4A
561
MICHEL-GOUDARD Renée
-2
5D
562
SFORZA Véronique
-2
5A
563
SERVANT Anne
-2
5B
564
LE BOUCHER Colette
-2
4A
565
BOUDENOT Patrick
-2
5A
566
DUHAMEL Danièle
-2
4A
567
CHATEAU Michèle
-2
4C
568
CERIL Jany
-2
4D
569
DEFOY Isabelle
-2
4A
570
BERTHOIN Mireille
-2
4D
571
JALLEAU Catherine
-2
4B
572
NICOT Martine
-2
4A
573
CHAMBREUIL Paule
-2
4B
574
PENINE Jacques
-2
4D
576
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
577
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
578
RENARD Brigitte
-2
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
4C
580
ANDRIVON Madeleine
-2
5A
581
GUIRAUD Capucine
-2
5B
582
TRACQ Claire
-2
4A
583
BRIDEL Nadia
-2
4D
584
MONNET Marie-Hélène
-2
7
585
SALAUN Pierrette
-2
4A
586
DROCOURT Annie
-2
5A
587
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5A
588
GIROUDIERE Patricia
-2
5A
589
MAZARS Marie-Thérèse
-2
3A
590
CUAZ Josette
-2
4C
591
MIDON Marie-Paule
-2
4B
592
TIXHON Christine
-2
4D
593
BURNIER Martine
-2
5A
594
KOSTRZEWA Mathilde
-2
5C
595
YERLY Laurent
-2
4D
596
PASTOR Annick
-2
6A
597
DUBOIS Dolorès
-2
4A
598
LE GALL Christine
-2
5C
600
MOREL Patrick
-2
5A
601
PICARD Annie
-2
4D
602
PORTE Thierry
-2
5A
603
MORVAN Michel
-2
5A
604
FOLJAN Christiane
-2
5A
605
LESUEUR Nadia
-2
5B
606
ANDRÉ Michel
-2
4A
607
BRASEY Eric
-2
5B
608
FONTAINE Jean-Albert
-2
4B
609
DEBESSEL Eric
-2
4B
610
COHADES Christine
-2
4A
611
LANGILLIER Monique
-2
4B
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
613
MARADAN Martine
-2
5B
Avertissement
614
COUNOTTE Nicole
-2
4A
615
HOUET Françoise
-2
4D
616
DEURWEILHER Micheline
-2
4B
617
FAVALESSA Henriette
-2
4A
618
COQUAN Jean-Yves
-2
5A
619
PONTIER Mireille
-2
4B
621
PLOMION Claudine
-2
4D
622
GUEMGUEM Véronique
-2
4D
624
MARIESAINTE Mathis
-2
5C
625
MELOT Roger
-2
5A
626
ANNONAY Arlette
-2
5B
627
HANF Dominique
-2
5A
628
HIMBER Brigitte
-2
6A
629
HUDELOT Cécile
-2
5A
630
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
631
GEIGER Marianne
-2
5A
632
GILBERT Muriel
-2
5B
633
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
634
JACCARD Danièle
-2
5B
635
TALBOT Domynick
-2
5A
636
MICHEL Suzanne
-2
5A
637
MONREAL Anne-Marie
-2
4C
638
AURIOL Maryse
-2
4D
639
MOHAMED Myla
-2
6B
640
BALLESTER Esther
-2
5A
641
DELCHAMBRE Patricia
-2
5C
Avertissement
642
POYEN Monique
-2
4C
644
GILLET Alain
-2
5A
645
RAULT Yvonne
-2
5A
647
VANEETVELD Alain
-2
4C
648
PERROUD Pascale
-2
5C
650
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
651
HULEUX Annick
-2
4A
652
LOUIS Marie-Christine
-2
4C
653
GOURMELON Valérie
-2
5A
654
DEMIERRE Eliane
-2
5B
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
656
DANNEQUIN Nicole
-2
5A
657
HONDARRAGUE Irène
-2
5C
659
COLSON Nadine
-2
5A
660
RANDI Alain
-2
2B
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
5C
662
DECOUTURE Christophe
-2
5B
663
GENOUD Tamara
-2
5C
666
BONNIN Françoise
-2
5A
667
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
668
STALIN Francette
-2
5B
669
HUBERT Romain
-2
6B
670
FURET Paule
-2
5A
674
MAHIEU Françoise
-2
5B
675
TORTONI Anna
-2
5C
676
ADEUX Yveline
-2
5B
677
PEYLIN Michèle
-2
5B
679
CONTRANT Bernard
-2
5A
680
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
681
SCHILS Joëlle
-2
5A
682
VOLTA Noël
-2
5A
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-2
5C
684
JOURET Marie-France
-2
6A
685
BACHELLERIE Maëll
-2
6B
686
CHAZOT Loïc
-2
6A
687
JALAL Hafça
-2
6B
688
VERPILLAT Michèle
-2
5C
689
BEUGNET René
-2
5B
690
KRUMENACKER Christine
-2
4A
691
HUBERT Julian
-2
6C
693
BAUDRY Monique
-2
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
36
BERNIER Pascal
Top
1A
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
NEGRE Jean
Top
1B
Avertissement
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
Top
1B
56
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
60
BOISARD Thierry
Top
1A
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
VINCK Raymond
Top
2A
67
NIVET Philippe
Top
1A
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
90
MAGNE Yves
Top
3A
94
SPANG Cédric
Top
1A
98
CLAVIER Bernard
Top
1B
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
Top
1B
128
JAZÉ Christophe
Top
1B
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
173
YERLY Enzo
Top
1B
196
NDUNGA Garcia
Top
3A
233
GRELLET Bernard
Top
2A
510
GUIBERT Hélène
Top
4B
523
DARDENNE Chantal
Top
3A
599
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
643
PARIS Marie-Claude
Top
4A
664
BOUCHARD Cécile
Top
3B