Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: PECULE, H10, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
ROMANENS Jérôme
-2
1B
Avertissement
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
18
CARO Bernard
-2
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
AMET Christian
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
-5
1B
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
36
BERNIER Pascal
Top
1A
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
CORBISIER Cécile
Top
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
NEGRE Jean
-5
1B
44
TRICNAUX André
-2
1B
45
SCLAVONT Pascal
Top
2A
Avertissement
46
FORT Daniel
Top
1B
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
-2
1B
52
DOUILLET Eric
Top
1B
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
56
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
AUBRY Antonin
Top
3A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BOISARD Thierry
Top
1A
61
MANGENOT Fabien
-3
1B
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
63
HUOT Edouard
-3
1B
64
VINCK Raymond
-2
2A
65
AYMON Christiane
Top
1B
66
ENGELBERGER Carole
Top
3A
67
NIVET Philippe
Top
1A
68
LARMINIER Laurent
Top
1B
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
THOMAS Luc
-2
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
Avertissement
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
SEIXAS Roberto
Top
1A
78
FAYE Abdou
-2
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
LAFONTAINE Franck
Top
2A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
83
TARRIN Dominique
-2
1B
84
COSTA Jean-Yves
-2
1B
Avertissement
85
GUEREL Stéphane
Top
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
87
CASSIN Carole
-2
2A
88
ADAM Thierry
Top
3A
89
CLIGNY Antoine
Top
1B
90
MAGNE Yves
-2
3A
91
PAILLET Clotilde
-2
2A
92
BONNOT Eric
-2
2A
93
CLAIRON Isabelle
Top
2A
94
SPANG Cédric
Top
1A
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
GRAFFION Pascal
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
2A
98
CLAVIER Bernard
Top
1B
99
MAES Eric
-5
2B
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
101
CLAVIERE Guillaume
-2
2B
102
BERTRAND Yannick
Top
3B
103
LACHKAR Jacques
Top
2A
104
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
105
HAMEL Janick
Top
2B
106
ARIZZI Agnès
-3
3B
107
TAPSOBA Athanase
Top
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
109
DESSARD Guy
-5
2B
Avertissement
110
SAO Khassim
-3
3A
111
ROYER Luce
Top
2A
112
BONNEAU Claire
-3
2A
113
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
114
BRIONES Frédéric
-2
2B
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
-5
1B
117
BOIRON Gilles
-2
1B
118
GRATIOULET Michel
-2
2B
119
LAUBRETON Francine
-2
3A
120
HERRICK Isabelle
-2
3A
121
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
122
TOUSSAINT Alain
Top
2B
123
FARHI Emmanuel
-2
2A
124
GARAU Marco
Top
2A
125
AUBIN François
-2
2B
126
LAI Valeria
-2
4A
127
PENTECOTE Etienne
-2
2B
128
JAZÉ Christophe
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
2A
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
131
GEORGES Anita
-3
2B
132
MALLEGOL Quentin
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
Top
3A
135
CERF Gilbert
-2
2A
136
VOISIN Patricia
Top
2B
137
VICTOR Hugo
-2
3A
138
FERRARI Patrick
-2
2A
139
VARLOT Gérard
Top
2B
140
DUTREUIL Denis
-6
2A
141
NIVET Chrystelle
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
143
MAYENCE Willy
Top
3A
144
LEFORT Christiane
-2
3A
145
VION Béatrice
-2
6A
146
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
147
BAGUE Nicolas
Top
2A
148
BACOT Pierrette
-2
4C
149
DEPASSE Jean-Claude
-3
2A
150
JEFFREDO Claudie
Top
2A
151
COLIN Olivier
-2
2A
152
LANCEAU Odile
-9
3A
153
SIBADE Pascale
-2
3A
154
BURY Françoise
-2
1B
155
THIRION Daniel
Top
2A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
LAURENT Philippe
-2
4A
158
PAIRE Robin
-2
2A
159
SPLINGARD Christine
-2
3A
Avertissement
160
DE WALQUE Valentine
-9
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-9
4D
162
DE WALQUE Denise
-2
5A
163
GOURDEAU Hélène
-3
2B
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
165
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
166
SELKE Bernard
Top
1A
168
HAGUY Ruddy
-39
2A
169
DUBUS Pierrick
-3
2A
170
GOBARD Joëlle
Top
2A
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
Avertissement
172
DE MUYNCK Maryline
-5
3A
173
YERLY Enzo
Top
1B
174
SALETA Christine
Top
3A
175
DRAUX Michel
Top
3A
176
SARR Amadou
-5
2A
177
GOICHON Assia
-5
2A
178
DERRUAU Michel
-2
2A
179
ORTS Antoinette
Top
4D
180
BOREAU Monique
-2
4A
181
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
182
RICARD Yoann
-2
3B
183
DESPRETZ Laurent
Top
2A
184
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
185
SAUVAGET Thomas
-2
2A
186
JEDOR Michel
-2
2A
187
ALDEGON Myriam
-2
2B
188
KURIATA Sylvain
-2
3A
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
190
BRULET Eric
Top
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
192
GOIZET Annette
-9
3A
193
GAS Tiphaine
Top
4D
194
ROUX Sandra
-5
2B
196
NDUNGA Garcia
-2
3A
Avertissement
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
199
ARKI Jérémy
Top
3A
200
MAHIEUX Patrick
Top
2A
201
AMET Michèle
Top
3A
202
CARREZ Elisabeth
-2
2A
203
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
Avertissement
204
CHAMBERT Philippe
Top
2B
205
JOHNSON Geneviève
Top
3B
206
HEN Marie Hélène
-2
2B
207
RUEFF Rémy
-2
3A
208
CONSTANTIN Olivier
-2
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
-2
4A
211
JAFFRÉ Carole
-2
4A
212
PROUX Bernard
-2
1B
Avertissement
213
LODAY Yoann
-5
2A
214
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
215
OGER Thierry
Top
3A
216
BERNIER Murielle
-10
3B
217
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
218
VAN VYVE Benoît
Top
2B
219
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
220
JANS Andrée
Top
2B
221
GEHIN Christian
-2
2B
222
MERIAUX Patrick
-2
2A
223
CRESPIN Michel
-13
2B
224
GUY Tiffany
-2
3B
225
CERF Sophie
-2
2A
Avertissement
226
LEVY Philippe
-2
2B
227
FRUTIG Julien
-2
3A
228
AUDRAIN Bertrand
-3
3B
229
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
230
CARQUILLE Eveline
-39
4A
Zéro
231
HUTEAU Eugénie
-22
3B
232
JALBERT David
Top
2B
233
GRELLET Bernard
-2
2A
234
GALANT Viviane
-14
4A
Avertissement
235
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
VERDAN Nicole
-6
3B
238
BELVAL Elisabeth
-6
4B
239
REHSPRINGER Martine
Top
4A
240
BONESIRE Fabian
-2
2B
241
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
242
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
3B
244
FAURE Monique
-3
4A
245
AUBRY Eliette
-2
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
247
REYNAUD Jérôme
-2
2A
248
CUNY Nadine
-2
4B
250
CHOULET Christine
Top
5A
251
BAYENDERIAN Annie
-2
4B
252
TIXIER Anne
-2
3A
253
GREVIR Dominique
-3
4A
254
FARINACCI Yvette
-2
3B
255
CARRON Olivier
-13
4A
256
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
257
COTCHE Blandine
Top
3B
258
JEANNERET Patrice
Top
2A
259
ASSELIN Patrick
Top
2B
260
CHANTON Nicole
-2
3A
261
DESCOS Simon
Top
2A
262
CASTANIER Jean-François
-2
2A
263
ZEBRE Omer
-2
3B
264
BELZ Alexis
Top
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
267
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
268
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
270
PHIPPEN Hubert
-9
4A
271
ARNAUD Solange
-2
3A
272
JOFFRE Cécile
-3
3A
273
BOIRON Jacqueline
-3
3B
274
GAILLET Suzanne
Top
4B
275
MANGANE Mouhamed
-2
5A
276
HATEAU Daniel
Top
2A
277
LARONZE Catherine
-5
3B
278
FONLEBECK Frédy
-3
3A
279
LOHEZIC Antoine
-2
3B
280
DUPAS Thierry
Top
4B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
4D
282
GRASS Didier
Top
3A
283
COQUAN Isabelle
Top
4A
284
LACRAMPE Sylvie
-39
3A
Zéro
285
SALENGROIS Marie
Top
3A
Avertissement
286
JARDIN Thierry
-2
4B
Avertissement
287
PICARD Yannick
-2
3B
288
PIRLET Vincent
Top
1B
289
MAYOUX Yvon
-2
4A
Avertissement
290
ARAMO Gisèle
-9
4B
291
DESIDERI Sybille
Top
4A
292
GRIMAL Jeannine
-5
2A
293
GOUELIBO Jean
Top
2A
294
SEGUIER Martine
-9
3A
295
DEROUX Catherine
Top
3B
296
CADET Philippe
Top
3B
297
LAURENT Jean-Claude
-9
4D
298
MARSIGNY Françoise
-39
2B
299
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
300
GRUAIS Eric
-5
5A
301
PARENT Michèle
-2
3A
302
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
303
HENON Yves
-3
2A
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
305
LEY Simone
Top
4A
306
COUSIN Alain
-2
4B
307
LE GUEDART Mireille
-13
3A
308
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
-3
2A
310
GRENIER Aloys
Top
2B
311
TERCIER Grégoire
-6
4A
312
BONANSEA Maryse
-16
4A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
Pénalité (av.)
314
POTIER Thomas
Top
3B
315
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
316
AULAGNIER Agnès
Top
4A
317
BOUCKAERT Sabine
-39
4B
Zéro
318
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
319
RAYNAL Pascal
-2
4B
320
BUDA Brigitte
-9
3A
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
TCHENG Pierre
Top
3B
323
PINERI Michelle
Top
3A
324
MEURDRA Christelle
-13
3B
325
ROUX Patricia
-2
4A
326
LOFREDI Sylvette
-3
4A
327
MULLER Ketty
-6
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
329
HAINAUT Marie-Line
-39
3A
Zéro
330
GRÜN Isabelle
-9
3A
331
MAES Daniel
-2
4A
332
VIALATTE Jérôme
-9
4A
333
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
334
LETENEUR Liliane
-3
3A
335
MICHEL Nathalie
-6
5B
Avertissement
336
LEGRAND Mireille
-6
4A
337
DAUSSEUR Alain
-2
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
339
THERESETTE Jean-François
Top
2B
340
JENNEPIN Florence
-3
3B
341
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
342
ROUX Martine
-2
4A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
ZIMMERMANN Paul
-2
3A
345
BARBARET Chantal
-2
4A
346
HANOTEAU Nicole
-6
4B
347
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
348
PAGE Fabienne
-6
4A
349
IRASQUE Alex
-2
3A
350
AMIOT Michel
-2
4A
351
ROUX Christine
-2
4C
353
MORISSET Annie-Claude
-3
4A
354
THOMIAS Armel
-2
4B
355
PIAZZA Marie-Claude
-39
4A
Zéro
356
GUERIN Sabine
-2
4A
357
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
358
CORDIER Piou
-2
4A
359
DARMON Jean-Paul
-2
3B
360
DUPIN Gilles
Top
4A
361
ALBARELLI Christiane
-3
4B
362
DEMOURES Marc
-2
3A
363
FLACHON Françoise
Top
4B
364
CABAU Claude
-3
4C
Avertissement
365
GILBERT Jeanine
Top
3B
366
REIFENBERG Jean
-2
2B
367
HAIE Yannick
Top
4B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
4B
369
COURTOIS Tom
-2
2A
370
LUCE Rosita
-9
3A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
372
MATHIEU Nadine
Top
3A
373
BECONCINI Bernadette
-3
3B
374
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
375
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
376
HUGOT Josyane
-2
3B
377
COURTAUX Françoise
-6
4A
378
CHEVOLOT Quentin
-12
3B
379
RAGEUL Régine
-5
4A
380
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
382
BONNET Mélanie
-6
3B
383
LE SCOUR Dominique
-3
4B
384
POULAT Guylaine
-2
4A
Avertissement
385
WILL Marlyse
-2
4A
Pénalité (av.)
386
DIDIER Catherine
-14
5A
387
RIVES Marie-Noëlle
-3
4A
388
EXPOSITO Emmanuel
-3
2B
389
ORSAZ Gisèle
Top
4A
390
AZZURO Liliane
-2
4A
391
GIRALDI Christine
-6
3A
392
GRANVILLE Patricia
-10
4B
393
TRIBUT Annie
-6
4A
394
LEPIN Jacqueline
-3
3B
395
HAUW Thierry
Top
3A
396
TONDU Guy
Top
4A
397
DALMASSO Romain
-2
4A
398
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
Avertissement
400
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
Avertissement
401
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
402
THISSE Patricia
Top
3A
403
SLABODSKY Gérard
-6
3A
404
MADELINE Joëlle
-2
3A
405
LE PENNEC Nanou
-5
4A
406
JOOSTEN Robert
-2
4A
407
MAURICHERE Perrine
-9
5B
408
GOUTTARD Gérard
Top
4A
410
TURIAF Nicole
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
-2
4D
412
BASTIANI Evelyne
-6
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
414
CLAD Martine
-2
3B
415
SAUTHIER Véronique
-2
4C
416
GEUBEL Marie-Louise
-5
3B
417
GUYOT Monique
-5
4A
418
WINTERBERGER Huguette
-14
4A
419
TYRE Géraldine
Top
4C
420
CAZAURAN Monique
-5
4B
421
MAUGÉ Dominique
-3
4A
422
DURAND Michèle
-15
4A
423
PAQUET Cécile
Top
4A
424
ROUX Jean-Luc
-5
4A
425
VINGTA Suzy
-3
4A
426
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
427
BONNIN Nicole
-2
4A
428
DALMASSO Thomas
-2
4C
429
ROUILLON Sylvie
Top
4B
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
431
BERTHOD Françoise
-10
4A
432
CARADO Huguette
-10
5A
433
FAUR Jean-Paul
Top
3A
434
DAZY Bruno
Top
4C
435
GUILLEMAIN Philippe
-2
4D
436
VOLTA Marie-Hélène
-3
4A
437
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
438
ZAGAR Dany
-2
3A
439
GEORGEL Patrick
-6
4A
Avertissement
440
FRANCOIS Louis
-2
4A
441
MELNOTTE Catherine
-2
4C
442
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
443
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
444
PYPPE Solange
-10
6C
445
ASSINOU Olivier
Top
4A
446
ANSALDI Paule
-9
4B
447
SAGNAT Jacques
Top
2B
448
HORNER Nicolas
Top
3B
449
CASALE Michèle
-39
4B
Zéro
450
ASTRESSES Catherine
-2
4C
451
MEICHTRY Michèle
-6
3A
452
ABAUL Aline
-3
3B
453
HOURI Gérard
-3
4A
454
KOTHE Claude
-6
4A
455
THIRREE Jeanine
Top
3A
456
BELLANGER Christelle
-2
5A
458
LOUIN Catherine
-10
4A
459
FAUR Brigitte
Top
4A
460
LE PAIGE Monique
-2
3A
461
SERVETTE Rolande
-3
4B
462
SIRGUEY Marcel
-2
4A
463
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
464
DELMAS Lucette
Top
4A
465
PEDRON Laurent
Top
3B
Avertissement
466
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
467
MANCA Alexis
Top
4B
468
KESTEMAN Ismaël
Top
4C
469
LUCE Pascal
Top
3B
470
PLAIRE Marthe
-2
4B
471
DUMONT Michèle
Top
4A
472
PEYRE Simone
-6
5B
473
DEVILLE Patricia
-10
4D
474
BOURGÈS Colette
-2
4A
475
NAKATANI Nathalie
-2
4D
476
HUCK Martine
-6
3A
477
RICHARD Kevin
-10
4B
478
DROMARD Théo
-2
5C
Avertissement
479
MAZELIN Suzanne
Top
4A
480
BILLARD Simone
-2
4A
481
BONFILS Françoise
-2
4D
482
GRAFFION Raymonde
-9
4B
483
HAULIN Nicole
-6
5B
484
SENAY Dominique
Top
4B
485
GASNIER Yves
Top
4A
486
FAVIER Danièle
Top
4C
487
DEILLON Monique
-6
5A
488
GUERIN Philippe
-2
3B
489
MORELLE Marie-Odile
-2
4C
490
GIRARD Christine
-2
4A
Avertissement
491
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
492
COMPARON Corine
-2
4D
493
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
494
SALETA Jacques
-2
3A
495
GUILLAUME Corinne
-2
3A
496
KOPP Marie-Laure
Top
5D
497
ARNOLD Françoise
-2
4B
498
MOGEON Annie
-2
4D
499
TRAVARD Gisèle
-2
4A
500
SAINT REQUIER Isabelle
-6
4A
501
DIDIER Francine
-2
4B
502
DEMINATI Florence
-2
4C
503
SUZZONI Sylvie
-2
4B
504
VINCENT Yvette
-2
4A
505
SCHILLINGER Monique
-2
4B
506
THIRY Michèle
Top
4B
507
MANIERE Patrick
Top
4A
508
MELNOTTE Yann
-3
4A
509
BERTHOUX Annie
Top
3B
510
GUIBERT Hélène
-2
4B
511
VETILLARD Martine
-39
4A
Zéro
512
TAMBY Maeva
-3
4D
513
BLANCHONNET Ange
-10
6A
514
OGER Danièle
-6
4C
515
MALLARD Marie-Claire
-9
4A
516
FERRI Bernadette
-5
4B
517
DETRAZ Florian
-9
5A
518
PAQUET Catherine
-2
4C
519
BOIRON Lucille
Top
5D
520
REGNIER Marie-France
Top
4C
521
VILLEMINOT Florence
-6
4A
522
DE FREITAS Pierre
Top
4A
523
DARDENNE Chantal
-6
3A
524
BERNARDINI Françoise
-6
4B
525
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
526
CRUCIANI Anny
-3
4B
527
GEORGES Claude
-2
4A
528
QUENNET Elisabeth
-2
4A
529
GACHOT Bernadette
-6
4A
530
MARTINET Daniel
Top
4C
531
GUERLACH Guillaume
-2
5D
532
BEL Nicole
-2
4A
533
AUBRY Christine
-2
4C
534
BAUDOT Chantal
Top
4A
535
VIGNERON Annette
-2
4A
536
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
537
ROBIN Christiane
-6
4A
538
MONTAILLARD Patrick
-6
5A
539
CUTULLIC Patricia
-3
4A
540
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
541
GARION Françoise
-2
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
543
MONTOUX Dominique
-6
4A
544
PÉRY Marie-Claire
-3
4A
545
IMBERT Lê Thu
-9
3B
546
BONGEOT Annick
-2
4B
547
DUMAS Véronique
-2
4C
548
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
4C
549
ROSPARS Joseph
Top
4B
550
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
551
VINCENT Michel
-2
4A
552
G'SELL Blandine
-2
5A
553
SIRMEL Jean-Pierre
-22
4A
554
LEFORT Maryvonne
-6
4B
Pénalité (av.)
555
WILLEMIN Cédric
Top
5C
556
HOMASSEL Frédéric
-24
4D
557
MCDONAGH Dany
Top
5A
558
CALVO Myriam
-3
4A
559
DERRUAU Dominique
-9
4A
560
BERTRAND Maguy
Top
4A
561
MICHEL-GOUDARD Renée
-2
5D
562
SFORZA Véronique
-9
5A
Avertissement
563
SERVANT Anne
-2
5B
564
LE BOUCHER Colette
-6
4A
565
BOUDENOT Patrick
Top
5A
566
DUHAMEL Danièle
-2
4A
567
CHATEAU Michèle
-2
4C
568
CERIL Jany
-39
4D
Zéro
569
DEFOY Isabelle
-2
4A
570
BERTHOIN Mireille
-6
4D
571
JALLEAU Catherine
Top
4B
572
NICOT Martine
Top
4A
573
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
574
PENINE Jacques
Top
4D
575
BLONDEAU Bruno
-9
4B
576
SOULALIOUX Hélène
-6
4B
577
DUTOT Jean-Claude
-6
4B
578
RENARD Brigitte
-9
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-9
4C
580
ANDRIVON Madeleine
Top
5A
581
GUIRAUD Capucine
-2
5B
582
TRACQ Claire
-2
4A
Avertissement
583
BRIDEL Nadia
Top
4D
584
MONNET Marie-Hélène
-2
7
Avertissement
585
SALAUN Pierrette
Top
4A
586
DROCOURT Annie
-12
5A
587
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5A
588
GIROUDIERE Patricia
-2
5A
589
MAZARS Marie-Thérèse
-5
3A
590
CUAZ Josette
-3
4C
591
MIDON Marie-Paule
-9
4B
592
TIXHON Christine
Top
4D
593
BURNIER Martine
-39
5A
Zéro
594
KOSTRZEWA Mathilde
-2
5C
595
YERLY Laurent
-2
4D
596
PASTOR Annick
Top
6A
597
DUBOIS Dolorès
-3
4A
598
LE GALL Christine
-2
5C
599
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
600
MOREL Patrick
-3
5A
601
PICARD Annie
-9
4D
602
PORTE Thierry
-2
5A
603
MORVAN Michel
Top
5A
604
FOLJAN Christiane
-2
5A
605
LESUEUR Nadia
-10
5B
606
ANDRÉ Michel
-6
4A
607
BRASEY Eric
-39
5B
Zéro
608
FONTAINE Jean-Albert
-6
4B
609
DEBESSEL Eric
Top
4B
610
COHADES Christine
Top
4A
611
LANGILLIER Monique
-2
4B
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
613
MARADAN Martine
-10
5B
614
COUNOTTE Nicole
-2
4A
Avertissement
615
HOUET Françoise
Top
4D
616
DEURWEILHER Micheline
-9
4B
617
FAVALESSA Henriette
-2
4A
618
COQUAN Jean-Yves
-9
5A
619
PONTIER Mireille
Top
4B
620
DEVILLE Floriane
-2
5A
621
PLOMION Claudine
-2
4D
622
GUEMGUEM Véronique
-2
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4D
624
MARIESAINTE Mathis
-2
5C
625
MELOT Roger
-3
5A
626
ANNONAY Arlette
-9
5B
627
HANF Dominique
-2
5A
628
HIMBER Brigitte
-9
6A
629
HUDELOT Cécile
Top
5A
630
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
631
GEIGER Marianne
Top
5A
632
GILBERT Muriel
-10
5B
633
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
634
JACCARD Danièle
-13
5B
635
TALBOT Domynick
-2
5A
636
MICHEL Suzanne
-2
5A
637
MONREAL Anne-Marie
-2
4C
638
AURIOL Maryse
-5
4D
639
MOHAMED Myla
-14
6B
640
BALLESTER Esther
-6
5A
641
DELCHAMBRE Patricia
-2
5C
642
POYEN Monique
-9
4C
643
PARIS Marie-Claude
Top
4A
644
GILLET Alain
-2
5A
645
RAULT Yvonne
-9
5A
646
ADELAIDE Marie-Alberte
-3
5B
647
VANEETVELD Alain
Top
4C
648
PERROUD Pascale
-5
5C
650
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
651
HULEUX Annick
-14
4A
652
LOUIS Marie-Christine
-2
4C
653
GOURMELON Valérie
-9
5A
654
DEMIERRE Eliane
-3
5B
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
656
DANNEQUIN Nicole
-2
5A
657
HONDARRAGUE Irène
-3
5C
658
VERNOU Nadine
-39
5C
659
COLSON Nadine
-5
5A
660
RANDI Alain
-2
2B
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
5C
662
DECOUTURE Christophe
Top
5B
663
GENOUD Tamara
Top
5C
664
BOUCHARD Cécile
Top
3B
665
GUILHERMET Laëtitia
Top
6A
666
BONNIN Françoise
-2
5A
667
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
668
STALIN Francette
-9
5B
669
HUBERT Romain
-9
6B
670
FURET Paule
-3
5A
671
SCHMID Yolande
-10
4C
672
LEMAIRE Bernadette
-14
5B
673
ROSALIE Marie-Anne
-9
5A
674
MAHIEU Françoise
-2
5B
675
TORTONI Anna
Top
5C
676
ADEUX Yveline
-2
5B
677
PEYLIN Michèle
-2
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
CONTRANT Bernard
-14
5A
680
HULEUX Jean-Marie
-3
4C
681
SCHILS Joëlle
-3
5A
682
VOLTA Noël
-2
5A
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
Top
5C
Avertissement
684
JOURET Marie-France
-10
6A
685
BACHELLERIE Maëll
-14
6B
686
CHAZOT Loïc
-6
6A
687
JALAL Hafça
-9
6B
688
VERPILLAT Michèle
-9
5C
689
BEUGNET René
-10
5B
Pénalité
690
KRUMENACKER Christine
-2
4A
691
HUBERT Julian
-28
6C
693
BAUDRY Monique
-2
2B