Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: JAM, 12B, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
168
HAGUY Ruddy
-31
2A
298
MARSIGNY Françoise
-31
2B
465
PEDRON Laurent
-31
3B
Zéro
553
SIRMEL Jean-Pierre
-31
4A
Zéro
604
FOLJAN Christiane
-31
5A
Zéro
658
VERNOU Nadine
-31
5C
581
GUIRAUD Capucine
-28
5B
145
VION Béatrice
-6
6A
Avertissement
685
BACHELLERIE Maëll
-6
6B
363
FLACHON Françoise
-5
4B
52
DOUILLET Eric
-4
1B
143
MAYENCE Willy
-4
3A
181
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
238
BELVAL Elisabeth
-4
4B
296
CADET Philippe
-4
3B
319
RAYNAL Pascal
-4
4B
332
VIALATTE Jérôme
-4
4A
341
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
396
TONDU Guy
-4
4A
405
LE PENNEC Nanou
-4
4A
407
MAURICHERE Perrine
-4
5B
408
GOUTTARD Gérard
-4
4A
410
TURIAF Nicole
-4
4A
412
BASTIANI Evelyne
-4
4A
424
ROUX Jean-Luc
-4
4A
444
PYPPE Solange
-4
6C
446
ANSALDI Paule
-4
4B
471
DUMONT Michèle
-4
4A
473
DEVILLE Patricia
-4
4D
492
COMPARON Corine
-4
4D
498
MOGEON Annie
-4
4D
513
BLANCHONNET Ange
-4
6A
519
BOIRON Lucille
-4
5D
523
DARDENNE Chantal
-4
3A
530
MARTINET Daniel
-4
4C
556
HOMASSEL Frédéric
-4
4D
561
MICHEL-GOUDARD Renée
-4
5D
566
DUHAMEL Danièle
-4
4A
568
CERIL Jany
-4
4D
570
BERTHOIN Mireille
-4
4D
590
CUAZ Josette
-4
4C
594
KOSTRZEWA Mathilde
-4
5C
Avertissement
601
PICARD Annie
-4
4D
607
BRASEY Eric
-4
5B
613
MARADAN Martine
-4
5B
628
HIMBER Brigitte
-4
6A
644
GILLET Alain
-4
5A
647
VANEETVELD Alain
-4
4C
650
ZIMMERMANN Odile
-4
5B
659
COLSON Nadine
-4
5A
665
GUILHERMET Laëtitia
-4
6A
676
ADEUX Yveline
-4
5B
677
PEYLIN Michèle
-4
5B
680
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
682
VOLTA Noël
-4
5A
684
JOURET Marie-France
-4
6A
686
CHAZOT Loïc
-4
6A
687
JALAL Hafça
-4
6B
691
HUBERT Julian
-4
6C
30
BARTIER Frédéric
-3
1B
33
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
43
NEGRE Jean
-3
1B
44
TRICNAUX André
-3
1B
56
HEUSDAIN Gérard
-3
2A
58
AUBRY Antonin
-3
3A
59
HAYOUN Lionel
-3
1B
66
ENGELBERGER Carole
-3
3A
67
NIVET Philippe
-3
1A
69
SEGUIER Pascal
-3
1A
76
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
78
FAYE Abdou
-3
2A
83
TARRIN Dominique
-3
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
-3
2A
110
SAO Khassim
-3
3A
112
BONNEAU Claire
-3
2A
113
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
117
BOIRON Gilles
-3
1B
Avertissement
119
LAUBRETON Francine
-3
3A
131
GEORGES Anita
-3
2B
132
MALLEGOL Quentin
-3
1A
141
NIVET Chrystelle
-3
2A
146
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
149
DEPASSE Jean-Claude
-3
2A
152
LANCEAU Odile
-3
3A
153
SIBADE Pascale
-3
3A
157
LAURENT Philippe
-3
4A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-3
4D
163
GOURDEAU Hélène
-3
2B
179
ORTS Antoinette
-3
4D
180
BOREAU Monique
-3
4A
185
SAUVAGET Thomas
-3
2A
188
KURIATA Sylvain
-3
3A
205
JOHNSON Geneviève
-3
3B
219
REMANDET Jean-Charles
-3
2B
221
GEHIN Christian
-3
2B
225
CERF Sophie
-3
2A
226
LEVY Philippe
-3
2B
229
FAYEMENDY Laurent
-3
2B
236
FOUVRY Françoise
-3
4A
237
VERDAN Nicole
-3
3B
239
REHSPRINGER Martine
-3
4A
240
BONESIRE Fabian
-3
2B
242
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
248
CUNY Nadine
-3
4B
251
BAYENDERIAN Annie
-3
4B
255
CARRON Olivier
-3
4A
272
JOFFRE Cécile
-3
3A
273
BOIRON Jacqueline
-3
3B
285
SALENGROIS Marie
-3
3A
286
JARDIN Thierry
-3
4B
295
DEROUX Catherine
-3
3B
297
LAURENT Jean-Claude
-3
4D
305
LEY Simone
-3
4A
306
COUSIN Alain
-3
4B
307
LE GUEDART Mireille
-3
3A
309
CONSTANTIN Nicolas
-3
2A
312
BONANSEA Maryse
-3
4A
314
POTIER Thomas
-3
3B
315
HOMASSEL Hugolin
-3
4B
320
BUDA Brigitte
-3
3A
323
PINERI Michelle
-3
3A
336
LEGRAND Mireille
-3
4A
342
ROUX Martine
-3
4A
347
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
Avertissement
349
IRASQUE Alex
-3
3A
365
GILBERT Jeanine
-3
3B
367
HAIE Yannick
-3
4B
375
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
382
BONNET Mélanie
-3
3B
383
LE SCOUR Dominique
-3
4B
386
DIDIER Catherine
-3
5A
390
AZZURO Liliane
-3
4A
391
GIRALDI Christine
-3
3A
392
GRANVILLE Patricia
-3
4B
393
TRIBUT Annie
-3
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
415
SAUTHIER Véronique
-3
4C
416
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
426
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
Avertissement
432
CARADO Huguette
-3
5A
433
FAUR Jean-Paul
-3
3A
438
ZAGAR Dany
-3
3A
441
MELNOTTE Catherine
-3
4C
442
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
443
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
450
ASTRESSES Catherine
-3
4C
453
HOURI Gérard
-3
4A
459
FAUR Brigitte
-3
4A
460
LE PAIGE Monique
-3
3A
466
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
468
KESTEMAN Ismaël
-3
4C
476
HUCK Martine
-3
3A
477
RICHARD Kevin
-3
4B
484
SENAY Dominique
-3
4B
485
GASNIER Yves
-3
4A
488
GUERIN Philippe
-3
3B
491
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
500
SAINT REQUIER Isabelle
-3
4A
502
DEMINATI Florence
-3
4C
507
MANIERE Patrick
-3
4A
510
GUIBERT Hélène
-3
4B
516
FERRI Bernadette
-3
4B
527
GEORGES Claude
-3
4A
529
GACHOT Bernadette
-3
4A
538
MONTAILLARD Patrick
-3
5A
544
PÉRY Marie-Claire
-3
4A
560
BERTRAND Maguy
-3
4A
564
LE BOUCHER Colette
-3
4A
565
BOUDENOT Patrick
-3
5A
567
CHATEAU Michèle
-3
4C
574
PENINE Jacques
-3
4D
589
MAZARS Marie-Thérèse
-3
3A
591
MIDON Marie-Paule
-3
4B
600
MOREL Patrick
-3
5A
603
MORVAN Michel
-3
5A
621
PLOMION Claudine
-3
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4D
624
MARIESAINTE Mathis
-3
5C
626
ANNONAY Arlette
-3
5B
642
POYEN Monique
-3
4C
653
GOURMELON Valérie
-3
5A
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
5C
663
GENOUD Tamara
-3
5C
673
ROSALIE Marie-Anne
-3
5A
675
TORTONI Anna
-3
5C
8
COUSTILLAS Christian
-2
1A
18
CARO Bernard
-2
1A
19
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
32
VALENTIN Simon
-2
1A
38
RICOUR Stéphane
-2
1B
51
TROUBAT Frédéric
-2
1B
55
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
65
AYMON Christiane
-2
1B
71
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
80
LAFONTAINE Franck
-2
2A
88
ADAM Thierry
-2
3A
105
HAMEL Janick
-2
2B
116
CONSTANT Albert
-2
1B
124
GARAU Marco
-2
2A
135
CERF Gilbert
-2
2A
136
VOISIN Patricia
-2
2B
139
VARLOT Gérard
-2
2B
158
PAIRE Robin
-2
2A
164
PATTEIN Michèle
-2
4A
199
ARKI Jérémy
-2
3A
200
MAHIEUX Patrick
-2
2A
201
AMET Michèle
-2
3A
206
HEN Marie Hélène
-2
2B
212
PROUX Bernard
-2
1B
216
BERNIER Murielle
-2
3B
223
CRESPIN Michel
-2
2B
232
JALBERT David
-2
2B
233
GRELLET Bernard
-2
2A
256
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
259
ASSELIN Patrick
-2
2B
267
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
275
MANGANE Mouhamed
-2
5A
287
PICARD Yannick
-2
3B
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
308
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
328
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
330
GRÜN Isabelle
-2
3A
333
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
334
LETENEUR Liliane
-2
3A
339
THERESETTE Jean-François
-2
2B
371
PIERI Isabelle
-2
2A
376
HUGOT Josyane
-2
3B
387
RIVES Marie-Noëlle
-2
4A
395
HAUW Thierry
-2
3A
402
THISSE Patricia
-2
3A
406
JOOSTEN Robert
-2
4A
422
DURAND Michèle
-2
4A
Avertissement
428
DALMASSO Thomas
-2
4C
434
DAZY Bruno
-2
4C
447
SAGNAT Jacques
-2
2B
448
HORNER Nicolas
-2
3B
467
MANCA Alexis
-2
4B
480
BILLARD Simone
-2
4A
482
GRAFFION Raymonde
-2
4B
493
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
496
KOPP Marie-Laure
-2
5D
503
SUZZONI Sylvie
-2
4B
504
VINCENT Yvette
-2
4A
512
TAMBY Maeva
-2
4D
520
REGNIER Marie-France
-2
4C
552
G'SELL Blandine
-2
5A
555
WILLEMIN Cédric
-2
5C
Avertissement
562
SFORZA Véronique
-2
5A
583
BRIDEL Nadia
-2
4D
593
BURNIER Martine
-2
5A
616
DEURWEILHER Micheline
-2
4B
620
DEVILLE Floriane
-2
5A
662
DECOUTURE Christophe
-2
5B
688
VERPILLAT Michèle
-2
5C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
ROMANENS Jérôme
Top
1B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
AMET Christian
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
36
BERNIER Pascal
Top
1A
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
39
CORBISIER Cécile
Top
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
45
SCLAVONT Pascal
Top
2A
46
FORT Daniel
Top
1B
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
60
BOISARD Thierry
Top
1A
61
MANGENOT Fabien
Top
1B
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
63
HUOT Edouard
Top
1B
64
VINCK Raymond
Top
2A
68
LARMINIER Laurent
Top
1B
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
THOMAS Luc
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
77
SEIXAS Roberto
Top
1A
79
CHAZE Florence
Top
2A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COSTA Jean-Yves
Top
1B
85
GUEREL Stéphane
Top
1B
87
CASSIN Carole
Top
2A
89
CLIGNY Antoine
Top
1B
90
MAGNE Yves
Top
3A
91
PAILLET Clotilde
Top
2A
92
BONNOT Eric
Top
2A
93
CLAIRON Isabelle
Top
2A
94
SPANG Cédric
Top
1A
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
GRAFFION Pascal
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
2A
98
CLAVIER Bernard
Top
1B
99
MAES Eric
Top
2B
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
101
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
102
BERTRAND Yannick
Top
3B
103
LACHKAR Jacques
Top
2A
104
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
106
ARIZZI Agnès
Top
3B
107
TAPSOBA Athanase
Top
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
109
DESSARD Guy
Top
2B
111
ROYER Luce
Top
2A
114
BRIONES Frédéric
Top
2B
115
COSTE Denis
Top
1A
118
GRATIOULET Michel
Top
2B
120
HERRICK Isabelle
Top
3A
121
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
122
TOUSSAINT Alain
Top
2B
123
FARHI Emmanuel
Top
2A
125
AUBIN François
Top
2B
126
LAI Valeria
Top
4A
127
PENTECOTE Etienne
Top
2B
128
JAZÉ Christophe
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
2A
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
Top
3A
137
VICTOR Hugo
Top
3A
138
FERRARI Patrick
Top
2A
140
DUTREUIL Denis
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
144
LEFORT Christiane
Top
3A
147
BAGUE Nicolas
Top
2A
148
BACOT Pierrette
Top
4C
150
JEFFREDO Claudie
Top
2A
151
COLIN Olivier
Top
2A
154
BURY Françoise
Top
1B
155
THIRION Daniel
Top
2A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
SELKE Bernard
Top
1A
169
DUBUS Pierrick
Top
2A
170
GOBARD Joëlle
Top
2A
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
172
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
173
YERLY Enzo
Top
1B
174
SALETA Christine
Top
3A
175
DRAUX Michel
Top
3A
176
SARR Amadou
Top
2A
177
GOICHON Assia
Top
2A
178
DERRUAU Michel
Top
2A
182
RICARD Yoann
Top
3B
183
DESPRETZ Laurent
Top
2A
184
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
186
JEDOR Michel
Top
2A
187
ALDEGON Myriam
Top
2B
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
190
BRULET Eric
Top
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
192
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
193
GAS Tiphaine
Top
4D
194
ROUX Sandra
Top
2B
196
NDUNGA Garcia
Top
3A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
202
CARREZ Elisabeth
Top
2A
203
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
204
CHAMBERT Philippe
Top
2B
207
RUEFF Rémy
Top
3A
208
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
Top
4A
211
JAFFRÉ Carole
Top
4A
213
LODAY Yoann
Top
2A
214
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
215
OGER Thierry
Top
3A
217
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
218
VAN VYVE Benoît
Top
2B
220
JANS Andrée
Top
2B
222
MERIAUX Patrick
Top
2A
224
GUY Tiffany
Top
3B
227
FRUTIG Julien
Top
3A
228
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
230
CARQUILLE Eveline
Top
4A
231
HUTEAU Eugénie
Top
3B
234
GALANT Viviane
Top
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
241
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
244
FAURE Monique
Top
4A
245
AUBRY Eliette
Top
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
247
REYNAUD Jérôme
Top
2A
250
CHOULET Christine
Top
5A
252
TIXIER Anne
Top
3A
253
GREVIR Dominique
Top
4A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
257
COTCHE Blandine
Top
3B
258
JEANNERET Patrice
Top
2A
260
CHANTON Nicole
Top
3A
Avertissement
261
DESCOS Simon
Top
2A
262
CASTANIER Jean-François
Top
2A
263
ZEBRE Omer
Top
3B
264
BELZ Alexis
Top
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
268
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
270
PHIPPEN Hubert
Top
4A
271
ARNAUD Solange
Top
3A
274
GAILLET Suzanne
Top
4B
276
HATEAU Daniel
Top
2A
277
LARONZE Catherine
Top
3B
278
FONLEBECK Frédy
Top
3A
279
LOHEZIC Antoine
Top
3B
280
DUPAS Thierry
Top
4B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4D
282
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
283
COQUAN Isabelle
Top
4A
284
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
288
PIRLET Vincent
Top
1B
289
MAYOUX Yvon
Top
4A
290
ARAMO Gisèle
Top
4B
291
DESIDERI Sybille
Top
4A
292
GRIMAL Jeannine
Top
2A
293
GOUELIBO Jean
Top
2A
294
SEGUIER Martine
Top
3A
299
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
300
GRUAIS Eric
Top
5A
301
PARENT Michèle
Top
3A
302
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
303
HENON Yves
Top
2A
310
GRENIER Aloys
Top
2B
311
TERCIER Grégoire
Top
4A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
Pénalité (av.)
316
AULAGNIER Agnès
Top
4A
317
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
318
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
TCHENG Pierre
Top
3B
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ROUX Patricia
Top
4A
326
LOFREDI Sylvette
Top
4A
327
MULLER Ketty
Top
2A
329
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
331
MAES Daniel
Top
4A
335
MICHEL Nathalie
Top
5B
337
DAUSSEUR Alain
Top
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
340
JENNEPIN Florence
Top
3B
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
345
BARBARET Chantal
Top
4A
346
HANOTEAU Nicole
Top
4B
348
PAGE Fabienne
Top
4A
350
AMIOT Michel
Top
4A
351
ROUX Christine
Top
4C
353
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
354
THOMIAS Armel
Top
4B
355
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
356
GUERIN Sabine
Top
4A
357
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
358
CORDIER Piou
Top
4A
359
DARMON Jean-Paul
Top
3B
360
DUPIN Gilles
Top
4A
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
362
DEMOURES Marc
Top
3A
364
CABAU Claude
Top
4C
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
4B
369
COURTOIS Tom
Top
2A
370
LUCE Rosita
Top
3A
372
MATHIEU Nadine
Top
3A
373
BECONCINI Bernadette
Top
3B
Avertissement
374
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
377
COURTAUX Françoise
Top
4A
378
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
379
RAGEUL Régine
Top
4A
380
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
384
POULAT Guylaine
Top
4A
385
WILL Marlyse
Top
4A
388
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
389
ORSAZ Gisèle
Top
4A
394
LEPIN Jacqueline
Top
3B
397
DALMASSO Romain
Top
4A
398
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
400
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
401
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
403
SLABODSKY Gérard
Top
3A
404
MADELINE Joëlle
Top
3A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
413
GUINDANI Simone
Top
3B
414
CLAD Martine
Top
3B
417
GUYOT Monique
Top
4A
418
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
419
TYRE Géraldine
Top
4C
420
CAZAURAN Monique
Top
4B
421
MAUGÉ Dominique
Top
4A
423
PAQUET Cécile
Top
4A
425
VINGTA Suzy
Top
4A
427
BONNIN Nicole
Top
4A
429
ROUILLON Sylvie
Top
4B
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
431
BERTHOD Françoise
Top
4A
435
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
436
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
437
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
439
GEORGEL Patrick
Top
4A
440
FRANCOIS Louis
Top
4A
445
ASSINOU Olivier
Top
4A
449
CASALE Michèle
Top
4B
451
MEICHTRY Michèle
Top
3A
452
ABAUL Aline
Top
3B
454
KOTHE Claude
Top
4A
455
THIRREE Jeanine
Top
3A
456
BELLANGER Christelle
Top
5A
Avertissement
458
LOUIN Catherine
Top
4A
461
SERVETTE Rolande
Top
4B
462
SIRGUEY Marcel
Top
4A
463
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
464
DELMAS Lucette
Top
4A
469
LUCE Pascal
Top
3B
470
PLAIRE Marthe
Top
4B
472
PEYRE Simone
Top
5B
474
BOURGÈS Colette
Top
4A
Avertissement
475
NAKATANI Nathalie
Top
4D
Pénalité
478
DROMARD Théo
Top
5C
479
MAZELIN Suzanne
Top
4A
481
BONFILS Françoise
Top
4D
483
HAULIN Nicole
Top
5B
486
FAVIER Danièle
Top
4C
487
DEILLON Monique
Top
5A
489
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
490
GIRARD Christine
Top
4A
494
SALETA Jacques
Top
3A
495
GUILLAUME Corinne
Top
3A
497
ARNOLD Françoise
Top
4B
499
TRAVARD Gisèle
Top
4A
501
DIDIER Francine
Top
4B
505
SCHILLINGER Monique
Top
4B
506
THIRY Michèle
Top
4B
508
MELNOTTE Yann
Top
4A
509
BERTHOUX Annie
Top
3B
511
VETILLARD Martine
Top
4A
514
OGER Danièle
Top
4C
515
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
517
DETRAZ Florian
Top
5A
518
PAQUET Catherine
Top
4C
521
VILLEMINOT Florence
Top
4A
522
DE FREITAS Pierre
Top
4A
524
BERNARDINI Françoise
Top
4B
525
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
526
CRUCIANI Anny
Top
4B
528
QUENNET Elisabeth
Top
4A
531
GUERLACH Guillaume
Top
5D
532
BEL Nicole
Top
4A
533
AUBRY Christine
Top
4C
534
BAUDOT Chantal
Top
4A
535
VIGNERON Annette
Top
4A
536
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
537
ROBIN Christiane
Top
4A
539
CUTULLIC Patricia
Top
4A
Avertissement
540
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
541
GARION Françoise
Top
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
543
MONTOUX Dominique
Top
4A
545
IMBERT Lê Thu
Top
3B
546
BONGEOT Annick
Top
4B
547
DUMAS Véronique
Top
4C
548
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
549
ROSPARS Joseph
Top
4B
550
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
551
VINCENT Michel
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
557
MCDONAGH Dany
Top
5A
558
CALVO Myriam
Top
4A
559
DERRUAU Dominique
Top
4A
563
SERVANT Anne
Top
5B
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
571
JALLEAU Catherine
Top
4B
572
NICOT Martine
Top
4A
573
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
575
BLONDEAU Bruno
Top
4B
576
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
577
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
578
RENARD Brigitte
Top
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
580
ANDRIVON Madeleine
Top
5A
582
TRACQ Claire
Top
4A
584
MONNET Marie-Hélène
Top
7
Avertissement
585
SALAUN Pierrette
Top
4A
586
DROCOURT Annie
Top
5A
587
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5A
588
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
592
TIXHON Christine
Top
4D
595
YERLY Laurent
Top
4D
596
PASTOR Annick
Top
6A
597
DUBOIS Dolorès
Top
4A
598
LE GALL Christine
Top
5C
599
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
602
PORTE Thierry
Top
5A
605
LESUEUR Nadia
Top
5B
606
ANDRÉ Michel
Top
4A
608
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
609
DEBESSEL Eric
Top
4B
610
COHADES Christine
Top
4A
611
LANGILLIER Monique
Top
4B
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
614
COUNOTTE Nicole
Top
4A
615
HOUET Françoise
Top
4D
617
FAVALESSA Henriette
Top
4A
618
COQUAN Jean-Yves
Top
5A
Pénalité (av.)
619
PONTIER Mireille
Top
4B
622
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
625
MELOT Roger
Top
5A
627
HANF Dominique
Top
5A
629
HUDELOT Cécile
Top
5A
630
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
631
GEIGER Marianne
Top
5A
632
GILBERT Muriel
Top
5B
633
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
634
JACCARD Danièle
Top
5B
635
TALBOT Domynick
Top
5A
636
MICHEL Suzanne
Top
5A
637
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
638
AURIOL Maryse
Top
4D
639
MOHAMED Myla
Top
6B
640
BALLESTER Esther
Top
5A
641
DELCHAMBRE Patricia
Top
5C
643
PARIS Marie-Claude
Top
4A
645
RAULT Yvonne
Top
5A
646
ADELAIDE Marie-Alberte
Top
5B
Avertissement
648
PERROUD Pascale
Top
5C
651
HULEUX Annick
Top
4A
652
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
654
DEMIERRE Eliane
Top
5B
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
656
DANNEQUIN Nicole
Top
5A
657
HONDARRAGUE Irène
Top
5C
660
RANDI Alain
Top
2B
664
BOUCHARD Cécile
Top
3B
666
BONNIN Françoise
Top
5A
667
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
668
STALIN Francette
Top
5B
669
HUBERT Romain
Top
6B
670
FURET Paule
Top
5A
671
SCHMID Yolande
Top
4C
672
LEMAIRE Bernadette
Top
5B
674
MAHIEU Françoise
Top
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
CONTRANT Bernard
Top
5A
681
SCHILS Joëlle
Top
5A
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
Top
5C
689
BEUGNET René
Top
5B
690
KRUMENACKER Christine
Top
4A
693
BAUDRY Monique
Top
2B