Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: rEMONTrE, 5E, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
168
HAGUY Ruddy
-78
2A
298
MARSIGNY Françoise
-78
2B
419
TYRE Géraldine
-78
4C
Zéro
527
GEORGES Claude
-78
4A
Zéro
560
BERTRAND Maguy
-78
4A
Zéro
576
SOULALIOUX Hélène
-78
4B
Zéro
596
PASTOR Annick
-78
6A
Zéro
603
MORVAN Michel
-78
5A
Zéro
624
MARIESAINTE Mathis
-78
5C
Zéro
631
GEIGER Marianne
-78
5A
Zéro
658
VERNOU Nadine
-78
5C
Zéro
680
HULEUX Jean-Marie
-78
4C
Zéro
472
PEYRE Simone
-60
5B
Pénalité
345
BARBARET Chantal
-54
4A
Avertissement
235
DECITRE Marguerite Marie
-19
5A
Avertissement
148
BACOT Pierrette
-18
4C
420
CAZAURAN Monique
-18
4B
669
HUBERT Romain
-18
6B
354
THOMIAS Armel
-14
4B
Avertissement
458
LOUIN Catherine
-14
4A
Avertissement
578
RENARD Brigitte
-14
5C
Avertissement
672
LEMAIRE Bernadette
-14
5B
691
HUBERT Julian
-14
6C
Avertissement
143
MAYENCE Willy
-12
3A
Avertissement
231
HUTEAU Eugénie
-12
3B
Avertissement
427
BONNIN Nicole
-12
4A
473
DEVILLE Patricia
-12
4D
498
MOGEON Annie
-12
4D
635
TALBOT Domynick
-12
5A
670
FURET Paule
-12
5A
686
CHAZOT Loïc
-12
6A
606
ANDRÉ Michel
-11
4A
630
RUFFIEUX Cécile
-11
5D
651
HULEUX Annick
-11
4A
Avertissement
656
DANNEQUIN Nicole
-11
5A
Avertissement
205
JOHNSON Geneviève
-8
3B
Pénalité
250
CHOULET Christine
-8
5A
364
CABAU Claude
-8
4C
370
LUCE Rosita
-8
3A
Avertissement
379
RAGEUL Régine
-8
4A
401
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4A
424
ROUX Jean-Luc
-8
4A
Avertissement
431
BERTHOD Françoise
-8
4A
483
HAULIN Nicole
-8
5B
487
DEILLON Monique
-8
5A
565
BOUDENOT Patrick
-8
5A
593
BURNIER Martine
-8
5A
Avertissement
621
PLOMION Claudine
-8
4D
641
DELCHAMBRE Patricia
-8
5C
659
COLSON Nadine
-8
5A
165
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4A
236
FOUVRY Françoise
-7
4A
297
LAURENT Jean-Claude
-7
4D
361
ALBARELLI Christiane
-7
4B
Avertissement
375
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
443
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
Avertissement
446
ANSALDI Paule
-7
4B
450
ASTRESSES Catherine
-7
4C
491
LAFONTAINE Lawrence
-7
4C
571
JALLEAU Catherine
-7
4B
607
BRASEY Eric
-7
5B
628
HIMBER Brigitte
-7
6A
629
HUDELOT Cécile
-7
5A
Avertissement
633
LECOEUVRE Marguerite
-7
4A
648
PERROUD Pascale
-7
5C
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-7
4A
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-7
5C
Avertissement
687
JALAL Hafça
-7
6B
Avertissement
688
VERPILLAT Michèle
-7
5C
359
DARMON Jean-Paul
-6
3B
625
MELOT Roger
-5
5A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-4
4D
Avertissement
251
BAYENDERIAN Annie
-4
4B
254
FARINACCI Yvette
-4
3B
280
DUPAS Thierry
-4
4B
Avertissement
283
COQUAN Isabelle
-4
4A
342
ROUX Martine
-4
4A
Avertissement
444
PYPPE Solange
-4
6C
451
MEICHTRY Michèle
-4
3A
Avertissement
470
PLAIRE Marthe
-4
4B
Avertissement
513
BLANCHONNET Ange
-4
6A
521
VILLEMINOT Florence
-4
4A
535
VIGNERON Annette
-4
4A
577
DUTOT Jean-Claude
-4
4B
599
BOZZACO-COLONA Nicole
-4
5A
613
MARADAN Martine
-4
5B
Avertissement
615
HOUET Françoise
-4
4D
618
COQUAN Jean-Yves
-4
5A
638
AURIOL Maryse
-4
4D
644
GILLET Alain
-4
5A
646
ADELAIDE Marie-Alberte
-4
5B
650
ZIMMERMANN Odile
-4
5B
Avertissement
654
DEMIERRE Eliane
-4
5B
661
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
5C
675
TORTONI Anna
-4
5C
676
ADEUX Yveline
-4
5B
Avertissement
684
JOURET Marie-France
-4
6A
685
BACHELLERIE Maëll
-4
6B
689
BEUGNET René
-4
5B
Avertissement
87
CASSIN Carole
-1
2A
220
JANS Andrée
-1
2B
222
MERIAUX Patrick
-1
2A
234
GALANT Viviane
-1
4A
253
GREVIR Dominique
-1
4A
Avertissement
272
JOFFRE Cécile
-1
3A
301
PARENT Michèle
-1
3A
343
FUSILLIER Régine
-1
4A
362
DEMOURES Marc
-1
3A
367
HAIE Yannick
-1
4B
391
GIRALDI Christine
-1
3A
392
GRANVILLE Patricia
-1
4B
Avertissement
434
DAZY Bruno
-1
4C
445
ASSINOU Olivier
-1
4A
Avertissement
447
SAGNAT Jacques
-1
2B
456
BELLANGER Christelle
-1
5A
475
NAKATANI Nathalie
-1
4D
485
GASNIER Yves
-1
4A
497
ARNOLD Françoise
-1
4B
Avertissement
506
THIRY Michèle
-1
4B
Avertissement
528
QUENNET Elisabeth
-1
4A
547
DUMAS Véronique
-1
4C
561
MICHEL-GOUDARD Renée
-1
5D
562
SFORZA Véronique
-1
5A
568
CERIL Jany
-1
4D
572
NICOT Martine
-1
4A
589
MAZARS Marie-Thérèse
-1
3A
601
PICARD Annie
-1
4D
602
PORTE Thierry
-1
5A
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
662
DECOUTURE Christophe
-1
5B
Avertissement
664
BOUCHARD Cécile
-1
3B
677
PEYLIN Michèle
-1
5B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
ROMANENS Jérôme
Top
1B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
AMET Christian
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
36
BERNIER Pascal
Top
1A
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
CORBISIER Cécile
Top
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
NEGRE Jean
Top
1B
44
TRICNAUX André
Top
1B
45
SCLAVONT Pascal
Top
2A
46
FORT Daniel
Top
1B
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
Top
1B
52
DOUILLET Eric
Top
1B
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
56
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
AUBRY Antonin
Top
3A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BOISARD Thierry
Top
1A
61
MANGENOT Fabien
Top
1B
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
63
HUOT Edouard
Top
1B
64
VINCK Raymond
Top
2A
65
AYMON Christiane
Top
1B
66
ENGELBERGER Carole
Top
3A
67
NIVET Philippe
Top
1A
68
LARMINIER Laurent
Top
1B
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
THOMAS Luc
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
SEIXAS Roberto
Top
1A
78
FAYE Abdou
Top
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
LAFONTAINE Franck
Top
2A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
83
TARRIN Dominique
Top
1B
84
COSTA Jean-Yves
Top
1B
85
GUEREL Stéphane
Top
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
88
ADAM Thierry
Top
3A
89
CLIGNY Antoine
Top
1B
90
MAGNE Yves
Top
3A
91
PAILLET Clotilde
Top
2A
92
BONNOT Eric
Top
2A
93
CLAIRON Isabelle
Top
2A
94
SPANG Cédric
Top
1A
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
GRAFFION Pascal
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
2A
98
CLAVIER Bernard
Top
1B
Avertissement
99
MAES Eric
Top
2B
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
101
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
102
BERTRAND Yannick
Top
3B
103
LACHKAR Jacques
Top
2A
104
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
105
HAMEL Janick
Top
2B
106
ARIZZI Agnès
Top
3B
107
TAPSOBA Athanase
Top
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
109
DESSARD Guy
Top
2B
110
SAO Khassim
Top
3A
111
ROYER Luce
Top
2A
112
BONNEAU Claire
Top
2A
113
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
114
BRIONES Frédéric
Top
2B
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
Top
1B
117
BOIRON Gilles
Top
1B
118
GRATIOULET Michel
Top
2B
Avertissement
119
LAUBRETON Francine
Top
3A
120
HERRICK Isabelle
Top
3A
121
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
122
TOUSSAINT Alain
Top
2B
123
FARHI Emmanuel
Top
2A
124
GARAU Marco
Top
2A
Avertissement
125
AUBIN François
Top
2B
126
LAI Valeria
Top
4A
127
PENTECOTE Etienne
Top
2B
128
JAZÉ Christophe
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
2A
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
131
GEORGES Anita
Top
2B
Avertissement
132
MALLEGOL Quentin
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
Top
3A
135
CERF Gilbert
Top
2A
136
VOISIN Patricia
Top
2B
137
VICTOR Hugo
Top
3A
138
FERRARI Patrick
Top
2A
139
VARLOT Gérard
Top
2B
140
DUTREUIL Denis
Top
2A
141
NIVET Chrystelle
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
144
LEFORT Christiane
Top
3A
145
VION Béatrice
Top
6A
146
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
147
BAGUE Nicolas
Top
2A
149
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
150
JEFFREDO Claudie
Top
2A
151
COLIN Olivier
Top
2A
152
LANCEAU Odile
Top
3A
153
SIBADE Pascale
Top
3A
154
BURY Françoise
Top
1B
155
THIRION Daniel
Top
2A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
LAURENT Philippe
Top
4A
Pénalité
158
PAIRE Robin
Top
2A
Avertissement
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
Pénalité
163
GOURDEAU Hélène
Top
2B
164
PATTEIN Michèle
Top
4A
166
SELKE Bernard
Top
1A
169
DUBUS Pierrick
Top
2A
170
GOBARD Joëlle
Top
2A
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
172
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
173
YERLY Enzo
Top
1B
174
SALETA Christine
Top
3A
175
DRAUX Michel
Top
3A
176
SARR Amadou
Top
2A
177
GOICHON Assia
Top
2A
178
DERRUAU Michel
Top
2A
179
ORTS Antoinette
Top
4D
180
BOREAU Monique
Top
4A
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
RICARD Yoann
Top
3B
183
DESPRETZ Laurent
Top
2A
184
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
185
SAUVAGET Thomas
Top
2A
186
JEDOR Michel
Top
2A
187
ALDEGON Myriam
Top
2B
188
KURIATA Sylvain
Top
3A
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
190
BRULET Eric
Top
2A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
192
GOIZET Annette
Top
3A
193
GAS Tiphaine
Top
4D
194
ROUX Sandra
Top
2B
196
NDUNGA Garcia
Top
3A
Pénalité
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
Pénalité
199
ARKI Jérémy
Top
3A
200
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Pénalité
201
AMET Michèle
Top
3A
202
CARREZ Elisabeth
Top
2A
203
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
204
CHAMBERT Philippe
Top
2B
206
HEN Marie Hélène
Top
2B
207
RUEFF Rémy
Top
3A
208
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
Top
4A
211
JAFFRÉ Carole
Top
4A
212
PROUX Bernard
Top
1B
213
LODAY Yoann
Top
2A
214
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
215
OGER Thierry
Top
3A
216
BERNIER Murielle
Top
3B
217
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
218
VAN VYVE Benoît
Top
2B
219
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
221
GEHIN Christian
Top
2B
223
CRESPIN Michel
Top
2B
224
GUY Tiffany
Top
3B
225
CERF Sophie
Top
2A
226
LEVY Philippe
Top
2B
227
FRUTIG Julien
Top
3A
228
AUDRAIN Bertrand
Top
3B
229
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
230
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
232
JALBERT David
Top
2B
233
GRELLET Bernard
Top
2A
237
VERDAN Nicole
Top
3B
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
239
REHSPRINGER Martine
Top
4A
240
BONESIRE Fabian
Top
2B
241
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
242
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
243
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
244
FAURE Monique
Top
4A
245
AUBRY Eliette
Top
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
247
REYNAUD Jérôme
Top
2A
248
CUNY Nadine
Top
4B
252
TIXIER Anne
Top
3A
255
CARRON Olivier
Top
4A
256
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
257
COTCHE Blandine
Top
3B
258
JEANNERET Patrice
Top
2A
259
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
260
CHANTON Nicole
Top
3A
261
DESCOS Simon
Top
2A
262
CASTANIER Jean-François
Top
2A
263
ZEBRE Omer
Top
3B
264
BELZ Alexis
Top
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
267
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
268
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Pénalité
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
270
PHIPPEN Hubert
Top
4A
271
ARNAUD Solange
Top
3A
273
BOIRON Jacqueline
Top
3B
274
GAILLET Suzanne
Top
4B
275
MANGANE Mouhamed
Top
5A
276
HATEAU Daniel
Top
2A
277
LARONZE Catherine
Top
3B
278
FONLEBECK Frédy
Top
3A
Avertissement
279
LOHEZIC Antoine
Top
3B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4D
282
GRASS Didier
Top
3A
284
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
285
SALENGROIS Marie
Top
3A
286
JARDIN Thierry
Top
4B
Avertissement
287
PICARD Yannick
Top
3B
288
PIRLET Vincent
Top
1B
289
MAYOUX Yvon
Top
4A
290
ARAMO Gisèle
Top
4B
291
DESIDERI Sybille
Top
4A
292
GRIMAL Jeannine
Top
2A
293
GOUELIBO Jean
Top
2A
294
SEGUIER Martine
Top
3A
Avertissement
295
DEROUX Catherine
Top
3B
296
CADET Philippe
Top
3B
299
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
300
GRUAIS Eric
Top
5A
302
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
303
HENON Yves
Top
2A
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
305
LEY Simone
Top
4A
306
COUSIN Alain
Top
4B
307
LE GUEDART Mireille
Top
3A
308
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
310
GRENIER Aloys
Top
2B
311
TERCIER Grégoire
Top
4A
Avertissement
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
313
ETNA Adhémar
Top
2B
314
POTIER Thomas
Top
3B
315
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
316
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
317
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
Avertissement
318
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
319
RAYNAL Pascal
Top
4B
320
BUDA Brigitte
Top
3A
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
TCHENG Pierre
Top
3B
323
PINERI Michelle
Top
3A
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ROUX Patricia
Top
4A
326
LOFREDI Sylvette
Top
4A
327
MULLER Ketty
Top
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
329
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
330
GRÜN Isabelle
Top
3A
331
MAES Daniel
Top
4A
332
VIALATTE Jérôme
Top
4A
333
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
334
LETENEUR Liliane
Top
3A
335
MICHEL Nathalie
Top
5B
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
337
DAUSSEUR Alain
Top
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
339
THERESETTE Jean-François
Top
2B
340
JENNEPIN Florence
Top
3B
341
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
344
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
346
HANOTEAU Nicole
Top
4B
347
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
348
PAGE Fabienne
Top
4A
349
IRASQUE Alex
Top
3A
350
AMIOT Michel
Top
4A
351
ROUX Christine
Top
4C
353
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
355
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
356
GUERIN Sabine
Top
4A
357
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
358
CORDIER Piou
Top
4A
360
DUPIN Gilles
Top
4A
363
FLACHON Françoise
Top
4B
365
GILBERT Jeanine
Top
3B
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
368
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
4B
369
COURTOIS Tom
Top
2A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
372
MATHIEU Nadine
Top
3A
373
BECONCINI Bernadette
Top
3B
374
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
376
HUGOT Josyane
Top
3B
377
COURTAUX Françoise
Top
4A
378
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
380
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
382
BONNET Mélanie
Top
3B
383
LE SCOUR Dominique
Top
4B
384
POULAT Guylaine
Top
4A
385
WILL Marlyse
Top
4A
386
DIDIER Catherine
Top
5A
387
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
388
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
389
ORSAZ Gisèle
Top
4A
390
AZZURO Liliane
Top
4A
393
TRIBUT Annie
Top
4A
394
LEPIN Jacqueline
Top
3B
395
HAUW Thierry
Top
3A
396
TONDU Guy
Top
4A
397
DALMASSO Romain
Top
4A
398
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
400
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
402
THISSE Patricia
Top
3A
403
SLABODSKY Gérard
Top
3A
404
MADELINE Joëlle
Top
3A
405
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
406
JOOSTEN Robert
Top
4A
407
MAURICHERE Perrine
Top
5B
408
GOUTTARD Gérard
Top
4A
410
TURIAF Nicole
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
412
BASTIANI Evelyne
Top
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
414
CLAD Martine
Top
3B
Avertissement
415
SAUTHIER Véronique
Top
4C
416
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
417
GUYOT Monique
Top
4A
418
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
421
MAUGÉ Dominique
Top
4A
422
DURAND Michèle
Top
4A
423
PAQUET Cécile
Top
4A
425
VINGTA Suzy
Top
4A
426
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
428
DALMASSO Thomas
Top
4C
429
ROUILLON Sylvie
Top
4B
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
432
CARADO Huguette
Top
5A
Pénalité
433
FAUR Jean-Paul
Top
3A
435
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
436
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
437
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
438
ZAGAR Dany
Top
3A
439
GEORGEL Patrick
Top
4A
440
FRANCOIS Louis
Top
4A
441
MELNOTTE Catherine
Top
4C
Avertissement
442
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
448
HORNER Nicolas
Top
3B
449
CASALE Michèle
Top
4B
452
ABAUL Aline
Top
3B
453
HOURI Gérard
Top
4A
454
KOTHE Claude
Top
4A
455
THIRREE Jeanine
Top
3A
459
FAUR Brigitte
Top
4A
460
LE PAIGE Monique
Top
3A
461
SERVETTE Rolande
Top
4B
462
SIRGUEY Marcel
Top
4A
463
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
464
DELMAS Lucette
Top
4A
465
PEDRON Laurent
Top
3B
466
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
467
MANCA Alexis
Top
4B
468
KESTEMAN Ismaël
Top
4C
469
LUCE Pascal
Top
3B
471
DUMONT Michèle
Top
4A
474
BOURGÈS Colette
Top
4A
476
HUCK Martine
Top
3A
477
RICHARD Kevin
Top
4B
478
DROMARD Théo
Top
5C
479
MAZELIN Suzanne
Top
4A
480
BILLARD Simone
Top
4A
481
BONFILS Françoise
Top
4D
482
GRAFFION Raymonde
Top
4B
484
SENAY Dominique
Top
4B
486
FAVIER Danièle
Top
4C
488
GUERIN Philippe
Top
3B
489
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
490
GIRARD Christine
Top
4A
492
COMPARON Corine
Top
4D
493
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
494
SALETA Jacques
Top
3A
495
GUILLAUME Corinne
Top
3A
496
KOPP Marie-Laure
Top
5D
499
TRAVARD Gisèle
Top
4A
500
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
501
DIDIER Francine
Top
4B
502
DEMINATI Florence
Top
4C
503
SUZZONI Sylvie
Top
4B
504
VINCENT Yvette
Top
4A
505
SCHILLINGER Monique
Top
4B
507
MANIERE Patrick
Top
4A
508
MELNOTTE Yann
Top
4A
509
BERTHOUX Annie
Top
3B
510
GUIBERT Hélène
Top
4B
511
VETILLARD Martine
Top
4A
512
TAMBY Maeva
Top
4D
514
OGER Danièle
Top
4C
Avertissement
515
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
516
FERRI Bernadette
Top
4B
517
DETRAZ Florian
Top
5A
518
PAQUET Catherine
Top
4C
519
BOIRON Lucille
Top
5D
520
REGNIER Marie-France
Top
4C
522
DE FREITAS Pierre
Top
4A
523
DARDENNE Chantal
Top
3A
524
BERNARDINI Françoise
Top
4B
Avertissement
525
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
526
CRUCIANI Anny
Top
4B
Avertissement
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MARTINET Daniel
Top
4C
531
GUERLACH Guillaume
Top
5D
532
BEL Nicole
Top
4A
533
AUBRY Christine
Top
4C
534
BAUDOT Chantal
Top
4A
Avertissement
536
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
537
ROBIN Christiane
Top
4A
538
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
539
CUTULLIC Patricia
Top
4A
Avertissement
540
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
541
GARION Françoise
Top
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
543
MONTOUX Dominique
Top
4A
544
PÉRY Marie-Claire
Top
4A
Avertissement
545
IMBERT Lê Thu
Top
3B
546
BONGEOT Annick
Top
4B
548
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
549
ROSPARS Joseph
Top
4B
Avertissement
550
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
551
VINCENT Michel
Top
4A
552
G'SELL Blandine
Top
5A
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
555
WILLEMIN Cédric
Top
5C
556
HOMASSEL Frédéric
Top
4D
557
MCDONAGH Dany
Top
5A
558
CALVO Myriam
Top
4A
559
DERRUAU Dominique
Top
4A
563
SERVANT Anne
Top
5B
Pénalité
564
LE BOUCHER Colette
Top
4A
566
DUHAMEL Danièle
Top
4A
567
CHATEAU Michèle
Top
4C
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
570
BERTHOIN Mireille
Top
4D
Avertissement
573
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
Avertissement
574
PENINE Jacques
Top
4D
575
BLONDEAU Bruno
Top
4B
579
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
580
ANDRIVON Madeleine
Top
5A
581
GUIRAUD Capucine
Top
5B
582
TRACQ Claire
Top
4A
583
BRIDEL Nadia
Top
4D
584
MONNET Marie-Hélène
Top
7
585
SALAUN Pierrette
Top
4A
586
DROCOURT Annie
Top
5A
587
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5A
588
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
590
CUAZ Josette
Top
4C
591
MIDON Marie-Paule
Top
4B
592
TIXHON Christine
Top
4D
594
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
595
YERLY Laurent
Top
4D
597
DUBOIS Dolorès
Top
4A
598
LE GALL Christine
Top
5C
600
MOREL Patrick
Top
5A
Avertissement
604
FOLJAN Christiane
Top
5A
605
LESUEUR Nadia
Top
5B
608
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
609
DEBESSEL Eric
Top
4B
610
COHADES Christine
Top
4A
611
LANGILLIER Monique
Top
4B
614
COUNOTTE Nicole
Top
4A
616
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
617
FAVALESSA Henriette
Top
4A
619
PONTIER Mireille
Top
4B
Avertissement
620
DEVILLE Floriane
Top
5A
622
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4D
626
ANNONAY Arlette
Top
5B
Avertissement
627
HANF Dominique
Top
5A
632
GILBERT Muriel
Top
5B
634
JACCARD Danièle
Top
5B
636
MICHEL Suzanne
Top
5A
637
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
Avertissement
639
MOHAMED Myla
Top
6B
640
BALLESTER Esther
Top
5A
Avertissement
642
POYEN Monique
Top
4C
643
PARIS Marie-Claude
Top
4A
645
RAULT Yvonne
Top
5A
647
VANEETVELD Alain
Top
4C
652
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
653
GOURMELON Valérie
Top
5A
657
HONDARRAGUE Irène
Top
5C
Avertissement
660
RANDI Alain
Top
2B
663
GENOUD Tamara
Top
5C
665
GUILHERMET Laëtitia
Top
6A
666
BONNIN Françoise
Top
5A
667
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
668
STALIN Francette
Top
5B
671
SCHMID Yolande
Top
4C
673
ROSALIE Marie-Anne
Top
5A
Avertissement
674
MAHIEU Françoise
Top
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
CONTRANT Bernard
Top
5A
681
SCHILS Joëlle
Top
5A
682
VOLTA Noël
Top
5A
690
KRUMENACKER Christine
Top
4A
693
BAUDRY Monique
Top
2B