Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: WIFI, 3J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
145
VION Béatrice
-32
6A
Zéro
168
HAGUY Ruddy
-32
2A
298
MARSIGNY Françoise
-32
2B
658
VERNOU Nadine
-32
5C
665
GUILHERMET Laëtitia
-32
6A
Zéro
684
JOURET Marie-France
-32
6A
Zéro
682
VOLTA Noël
-21
5A
444
PYPPE Solange
-17
6C
477
RICHARD Kevin
-17
4B
654
DEMIERRE Eliane
-17
5B
510
GUIBERT Hélène
-16
4B
657
HONDARRAGUE Irène
-16
5C
667
BRUCY Marie-Claude
-16
4C
685
BACHELLERIE Maëll
-16
6B
181
FREOUR Marie-Agnès
-14
4A
425
VINGTA Suzy
-14
4A
498
MOGEON Annie
-14
4D
527
GEORGES Claude
-14
4A
548
GASNIER-MANCEL Chantal
-14
4C
626
ANNONAY Arlette
-14
5B
640
BALLESTER Esther
-14
5A
653
GOURMELON Valérie
-14
5A
688
VERPILLAT Michèle
-14
5C
27
AMET Christian
-13
1A
120
HERRICK Isabelle
-13
3A
170
GOBARD Joëlle
-13
2A
387
RIVES Marie-Noëlle
-13
4A
436
VOLTA Marie-Hélène
-13
4A
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-13
4C
600
MOREL Patrick
-13
5A
668
STALIN Francette
-13
5B
671
SCHMID Yolande
-13
4C
683
DESCAMPS DUBOIS Maryvonne
-13
5C
104
JARMOUNI Ahmed
-12
2A
109
DESSARD Guy
-12
2B
270
PHIPPEN Hubert
-12
4A
347
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
360
DUPIN Gilles
-12
4A
404
MADELINE Joëlle
-12
3A
419
TYRE Géraldine
-12
4C
438
ZAGAR Dany
-12
3A
458
LOUIN Catherine
-12
4A
479
MAZELIN Suzanne
-12
4A
537
ROBIN Christiane
-12
4A
Avertissement
538
MONTAILLARD Patrick
-12
5A
554
LEFORT Maryvonne
-12
4B
565
BOUDENOT Patrick
-12
5A
569
DEFOY Isabelle
-12
4A
594
KOSTRZEWA Mathilde
-12
5C
2
SANTI Romain
-4
1A
14
IMBERT Eric
-4
1A
17
BOCCON Gérard
-4
1A
28
FAUCHER Stéphane
-4
1B
36
BERNIER Pascal
-4
1A
42
DUMOULIN Laurent
-4
1A
84
COSTA Jean-Yves
-4
1B
87
CASSIN Carole
-4
2A
95
KULIK Gérard
-4
2A
140
DUTREUIL Denis
-4
2A
146
WALTENSPUEHL Henri
-4
2B
148
BACOT Pierrette
-4
4C
152
LANCEAU Odile
-4
3A
160
DE WALQUE Valentine
-4
4C
164
PATTEIN Michèle
-4
4A
179
ORTS Antoinette
-4
4D
180
BOREAU Monique
-4
4A
191
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2A
192
GOIZET Annette
-4
3A
213
LODAY Yoann
-4
2A
216
BERNIER Murielle
-4
3B
218
VAN VYVE Benoît
-4
2B
219
REMANDET Jean-Charles
-4
2B
226
LEVY Philippe
-4
2B
228
AUDRAIN Bertrand
-4
3B
229
FAYEMENDY Laurent
-4
2B
235
DECITRE Marguerite Marie
-4
5A
239
REHSPRINGER Martine
-4
4A
241
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
242
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
250
CHOULET Christine
-4
5A
253
GREVIR Dominique
-4
4A
254
FARINACCI Yvette
-4
3B
255
CARRON Olivier
-4
4A
256
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2B
262
CASTANIER Jean-François
-4
2A
272
JOFFRE Cécile
-4
3A
284
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
290
ARAMO Gisèle
-4
4B
293
GOUELIBO Jean
-4
2A
296
CADET Philippe
-4
3B
297
LAURENT Jean-Claude
-4
4D
299
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
307
LE GUEDART Mireille
-4
3A
308
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
309
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
312
BONANSEA Maryse
-4
4A
Avertissement
316
AULAGNIER Agnès
-4
4A
318
COURDIOUX Emmanuel
-4
2B
323
PINERI Michelle
-4
3A
326
LOFREDI Sylvette
-4
4A
332
VIALATTE Jérôme
-4
4A
333
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
335
MICHEL Nathalie
-4
5B
337
DAUSSEUR Alain
-4
4A
342
ROUX Martine
-4
4A
343
FUSILLIER Régine
-4
4A
349
IRASQUE Alex
-4
3A
353
MORISSET Annie-Claude
-4
4A
354
THOMIAS Armel
-4
4B
358
CORDIER Piou
-4
4A
359
DARMON Jean-Paul
-4
3B
362
DEMOURES Marc
-4
3A
370
LUCE Rosita
-4
3A
374
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
386
DIDIER Catherine
-4
5A
388
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
389
ORSAZ Gisèle
-4
4A
392
GRANVILLE Patricia
-4
4B
398
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
405
LE PENNEC Nanou
-4
4A
412
BASTIANI Evelyne
-4
4A
415
SAUTHIER Véronique
-4
4C
417
GUYOT Monique
-4
4A
418
WINTERBERGER Huguette
-4
4A
420
CAZAURAN Monique
-4
4B
424
ROUX Jean-Luc
-4
4A
426
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
427
BONNIN Nicole
-4
4A
431
BERTHOD Françoise
-4
4A
432
CARADO Huguette
-4
5A
Avertissement
434
DAZY Bruno
-4
4C
439
GEORGEL Patrick
-4
4A
440
FRANCOIS Louis
-4
4A
441
MELNOTTE Catherine
-4
4C
442
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
443
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
459
FAUR Brigitte
-4
4A
462
SIRGUEY Marcel
-4
4A
464
DELMAS Lucette
-4
4A
466
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
470
PLAIRE Marthe
-4
4B
471
DUMONT Michèle
-4
4A
472
PEYRE Simone
-4
5B
475
NAKATANI Nathalie
-4
4D
478
DROMARD Théo
-4
5C
484
SENAY Dominique
-4
4B
487
DEILLON Monique
-4
5A
491
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
492
COMPARON Corine
-4
4D
494
SALETA Jacques
-4
3A
501
DIDIER Francine
-4
4B
503
SUZZONI Sylvie
-4
4B
508
MELNOTTE Yann
-4
4A
509
BERTHOUX Annie
-4
3B
516
FERRI Bernadette
-4
4B
518
PAQUET Catherine
-4
4C
525
NICOLAS Jean-Luc
-4
4D
526
CRUCIANI Anny
-4
4B
532
BEL Nicole
-4
4A
533
AUBRY Christine
-4
4C
535
VIGNERON Annette
-4
4A
539
CUTULLIC Patricia
-4
4A
542
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
543
MONTOUX Dominique
-4
4A
544
PÉRY Marie-Claire
-4
4A
546
BONGEOT Annick
-4
4B
549
ROSPARS Joseph
-4
4B
550
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
555
WILLEMIN Cédric
-4
5C
557
MCDONAGH Dany
-4
5A
558
CALVO Myriam
-4
4A
559
DERRUAU Dominique
-4
4A
563
SERVANT Anne
-4
5B
567
CHATEAU Michèle
-4
4C
568
CERIL Jany
-4
4D
572
NICOT Martine
-4
4A
573
CHAMBREUIL Paule
-4
4B
576
SOULALIOUX Hélène
-4
4B
577
DUTOT Jean-Claude
-4
4B
581
GUIRAUD Capucine
-4
5B
584
MONNET Marie-Hélène
-4
7
588
GIROUDIERE Patricia
-4
5A
591
MIDON Marie-Paule
-4
4B
593
BURNIER Martine
-4
5A
597
DUBOIS Dolorès
-4
4A
601
PICARD Annie
-4
4D
603
MORVAN Michel
-4
5A
604
FOLJAN Christiane
-4
5A
608
FONTAINE Jean-Albert
-4
4B
610
COHADES Christine
-4
4A
611
LANGILLIER Monique
-4
4B
613
MARADAN Martine
-4
5B
614
COUNOTTE Nicole
-4
4A
615
HOUET Françoise
-4
4D
618
COQUAN Jean-Yves
-4
5A
621
PLOMION Claudine
-4
4D
623
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4D
630
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
633
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
635
TALBOT Domynick
-4
5A
636
MICHEL Suzanne
-4
5A
637
MONREAL Anne-Marie
-4
4C
639
MOHAMED Myla
-4
6B
641
DELCHAMBRE Patricia
-4
5C
645
RAULT Yvonne
-4
5A
646
ADELAIDE Marie-Alberte
-4
5B
651
HULEUX Annick
-4
4A
656
DANNEQUIN Nicole
-4
5A
666
BONNIN Françoise
-4
5A
669
HUBERT Romain
-4
6B
670
FURET Paule
-4
5A
673
ROSALIE Marie-Anne
-4
5A
676
ADEUX Yveline
-4
5B
680
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
689
BEUGNET René
-4
5B
Pénalité (av.)
691
HUBERT Julian
-4
6C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1B
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
ROMANENS Jérôme
Top
1B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
16
FONTAS Fabien
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
DORE Arnaud
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
LOUBIERE Laurent
Top
1A
35
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
37
ARNOLLET Joël
Top
1A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
CORBISIER Cécile
Top
1B
40
DELORE Guy
Top
1A
41
JEMPF Luc
Top
1A
43
NEGRE Jean
Top
1B
44
TRICNAUX André
Top
1B
45
SCLAVONT Pascal
Top
2A
46
FORT Daniel
Top
1B
47
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
HOUILLON Gauthier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
TROUBAT Frédéric
Top
1B
52
DOUILLET Eric
Top
1B
53
THOMAS Nicolas
Top
1A
54
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
56
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
AUBRY Antonin
Top
3A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BOISARD Thierry
Top
1A
61
MANGENOT Fabien
Top
1B
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
63
HUOT Edouard
Top
1B
64
VINCK Raymond
Top
2A
Avertissement
65
AYMON Christiane
Top
1B
66
ENGELBERGER Carole
Top
3A
67
NIVET Philippe
Top
1A
68
LARMINIER Laurent
Top
1B
69
SEGUIER Pascal
Top
1A
70
LANDEAU Jérôme
Top
1B
71
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
72
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
73
THOMAS Luc
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
SEIXAS Roberto
Top
1A
78
FAYE Abdou
Top
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
LAFONTAINE Franck
Top
2A
81
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
82
GRIMAL Rémi
Top
1A
83
TARRIN Dominique
Top
1B
85
GUEREL Stéphane
Top
1B
86
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
88
ADAM Thierry
Top
3A
89
CLIGNY Antoine
Top
1B
90
MAGNE Yves
Top
3A
91
PAILLET Clotilde
Top
2A
92
BONNOT Eric
Top
2A
93
CLAIRON Isabelle
Top
2A
94
SPANG Cédric
Top
1A
96
GRAFFION Pascal
Top
1B
97
BELLAME Georges
Top
2A
98
CLAVIER Bernard
Top
1B
99
MAES Eric
Top
2B
100
DE BRUYNE Guy
Top
1B
101
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
102
BERTRAND Yannick
Top
3B
103
LACHKAR Jacques
Top
2A
105
HAMEL Janick
Top
2B
106
ARIZZI Agnès
Top
3B
107
TAPSOBA Athanase
Top
1B
108
BERNARD Erwan
Top
1A
110
SAO Khassim
Top
3A
111
ROYER Luce
Top
2A
112
BONNEAU Claire
Top
2A
113
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
114
BRIONES Frédéric
Top
2B
115
COSTE Denis
Top
1A
116
CONSTANT Albert
Top
1B
117
BOIRON Gilles
Top
1B
118
GRATIOULET Michel
Top
2B
119
LAUBRETON Francine
Top
3A
121
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
122
TOUSSAINT Alain
Top
2B
123
FARHI Emmanuel
Top
2A
124
GARAU Marco
Top
2A
125
AUBIN François
Top
2B
126
LAI Valeria
Top
4A
127
PENTECOTE Etienne
Top
2B
128
JAZÉ Christophe
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
2A
130
MOUILLON Baptiste
Top
1A
131
GEORGES Anita
Top
2B
132
MALLEGOL Quentin
Top
1A
133
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
134
FARANT Flavienne
Top
3A
135
CERF Gilbert
Top
2A
136
VOISIN Patricia
Top
2B
137
VICTOR Hugo
Top
3A
138
FERRARI Patrick
Top
2A
139
VARLOT Gérard
Top
2B
141
NIVET Chrystelle
Top
2A
142
VAUQUOIS Marc
Top
2A
143
MAYENCE Willy
Top
3A
144
LEFORT Christiane
Top
3A
147
BAGUE Nicolas
Top
2A
149
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
150
JEFFREDO Claudie
Top
2A
151
COLIN Olivier
Top
2A
153
SIBADE Pascale
Top
3A
154
BURY Françoise
Top
1B
155
THIRION Daniel
Top
2A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
LAURENT Philippe
Top
4A
158
PAIRE Robin
Top
2A
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4D
Pénalité
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
163
GOURDEAU Hélène
Top
2B
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
166
SELKE Bernard
Top
1A
169
DUBUS Pierrick
Top
2A
171
PERON Marie-Cécile
Top
2A
172
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
173
YERLY Enzo
Top
1B
174
SALETA Christine
Top
3A
175
DRAUX Michel
Top
3A
176
SARR Amadou
Top
2A
177
GOICHON Assia
Top
2A
178
DERRUAU Michel
Top
2A
182
RICARD Yoann
Top
3B
183
DESPRETZ Laurent
Top
2A
184
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
185
SAUVAGET Thomas
Top
2A
186
JEDOR Michel
Top
2A
187
ALDEGON Myriam
Top
2B
188
KURIATA Sylvain
Top
3A
189
RAMEL Jean-François
Top
1B
190
BRULET Eric
Top
2A
193
GAS Tiphaine
Top
4D
194
ROUX Sandra
Top
2B
196
NDUNGA Garcia
Top
3A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
199
ARKI Jérémy
Top
3A
200
MAHIEUX Patrick
Top
2A
201
AMET Michèle
Top
3A
202
CARREZ Elisabeth
Top
2A
203
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
204
CHAMBERT Philippe
Top
2B
205
JOHNSON Geneviève
Top
3B
206
HEN Marie Hélène
Top
2B
207
RUEFF Rémy
Top
3A
208
CONSTANTIN Olivier
Top
3B
209
GUEREL Jérôme
Top
1B
210
LEGAUD Anna
Top
4A
211
JAFFRÉ Carole
Top
4A
212
PROUX Bernard
Top
1B
214
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
215
OGER Thierry
Top
3A
217
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
220
JANS Andrée
Top
2B
221
GEHIN Christian
Top
2B
222
MERIAUX Patrick
Top
2A
223
CRESPIN Michel
Top
2B
224
GUY Tiffany
Top
3B
225
CERF Sophie
Top
2A
227
FRUTIG Julien
Top
3A
230
CARQUILLE Eveline
Top
4A
231
HUTEAU Eugénie
Top
3B
232
JALBERT David
Top
2B
233
GRELLET Bernard
Top
2A
234
GALANT Viviane
Top
4A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
VERDAN Nicole
Top
3B
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
240
BONESIRE Fabian
Top
2B
243
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
244
FAURE Monique
Top
4A
245
AUBRY Eliette
Top
4C
246
ARNOU Jocelyne
Top
3A
247
REYNAUD Jérôme
Top
2A
248
CUNY Nadine
Top
4B
251
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
252
TIXIER Anne
Top
3A
257
COTCHE Blandine
Top
3B
258
JEANNERET Patrice
Top
2A
259
ASSELIN Patrick
Top
2B
260
CHANTON Nicole
Top
3A
261
DESCOS Simon
Top
2A
263
ZEBRE Omer
Top
3B
264
BELZ Alexis
Top
2B
265
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
267
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
Avertissement
268
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
269
DECHAMP Laurence
Top
3B
271
ARNAUD Solange
Top
3A
273
BOIRON Jacqueline
Top
3B
274
GAILLET Suzanne
Top
4B
275
MANGANE Mouhamed
Top
5A
276
HATEAU Daniel
Top
2A
277
LARONZE Catherine
Top
3B
278
FONLEBECK Frédy
Top
3A
279
LOHEZIC Antoine
Top
3B
280
DUPAS Thierry
Top
4B
281
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4D
282
GRASS Didier
Top
3A
283
COQUAN Isabelle
Top
4A
285
SALENGROIS Marie
Top
3A
Avertissement
286
JARDIN Thierry
Top
4B
287
PICARD Yannick
Top
3B
288
PIRLET Vincent
Top
1B
289
MAYOUX Yvon
Top
4A
291
DESIDERI Sybille
Top
4A
292
GRIMAL Jeannine
Top
2A
294
SEGUIER Martine
Top
3A
295
DEROUX Catherine
Top
3B
Avertissement
300
GRUAIS Eric
Top
5A
301
PARENT Michèle
Top
3A
302
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
303
HENON Yves
Top
2A
304
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
305
LEY Simone
Top
4A
306
COUSIN Alain
Top
4B
310
GRENIER Aloys
Top
2B
311
TERCIER Grégoire
Top
4A
313
ETNA Adhémar
Top
2B
314
POTIER Thomas
Top
3B
315
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
317
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
319
RAYNAL Pascal
Top
4B
320
BUDA Brigitte
Top
3A
321
GRISON Jeanne
Top
5A
322
TCHENG Pierre
Top
3B
324
MEURDRA Christelle
Top
3B
325
ROUX Patricia
Top
4A
327
MULLER Ketty
Top
2A
328
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
329
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
330
GRÜN Isabelle
Top
3A
331
MAES Daniel
Top
4A
334
LETENEUR Liliane
Top
3A
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
338
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
339
THERESETTE Jean-François
Top
2B
340
JENNEPIN Florence
Top
3B
341
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
344
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
345
BARBARET Chantal
Top
4A
346
HANOTEAU Nicole
Top
4B
348
PAGE Fabienne
Top
4A
350
AMIOT Michel
Top
4A
351
ROUX Christine
Top
4C
355
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
356
GUERIN Sabine
Top
4A
357
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
363
FLACHON Françoise
Top
4B
364
CABAU Claude
Top
4C
365
GILBERT Jeanine
Top
3B
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
367
HAIE Yannick
Top
4B
368
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
4B
369
COURTOIS Tom
Top
2A
371
PIERI Isabelle
Top
2A
372
MATHIEU Nadine
Top
3A
373
BECONCINI Bernadette
Top
3B
375
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
376
HUGOT Josyane
Top
3B
377
COURTAUX Françoise
Top
4A
378
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
379
RAGEUL Régine
Top
4A
380
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
381
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
382
BONNET Mélanie
Top
3B
383
LE SCOUR Dominique
Top
4B
384
POULAT Guylaine
Top
4A
385
WILL Marlyse
Top
4A
390
AZZURO Liliane
Top
4A
391
GIRALDI Christine
Top
3A
393
TRIBUT Annie
Top
4A
394
LEPIN Jacqueline
Top
3B
395
HAUW Thierry
Top
3A
396
TONDU Guy
Top
4A
397
DALMASSO Romain
Top
4A
399
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
400
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
401
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
402
THISSE Patricia
Top
3A
403
SLABODSKY Gérard
Top
3A
406
JOOSTEN Robert
Top
4A
407
MAURICHERE Perrine
Top
5B
408
GOUTTARD Gérard
Top
4A
410
TURIAF Nicole
Top
4A
411
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
413
GUINDANI Simone
Top
3B
414
CLAD Martine
Top
3B
416
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
421
MAUGÉ Dominique
Top
4A
422
DURAND Michèle
Top
4A
423
PAQUET Cécile
Top
4A
428
DALMASSO Thomas
Top
4C
429
ROUILLON Sylvie
Top
4B
430
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
433
FAUR Jean-Paul
Top
3A
435
GUILLEMAIN Philippe
Top
4D
437
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
445
ASSINOU Olivier
Top
4A
446
ANSALDI Paule
Top
4B
447
SAGNAT Jacques
Top
2B
448
HORNER Nicolas
Top
3B
449
CASALE Michèle
Top
4B
450
ASTRESSES Catherine
Top
4C
451
MEICHTRY Michèle
Top
3A
452
ABAUL Aline
Top
3B
453
HOURI Gérard
Top
4A
454
KOTHE Claude
Top
4A
455
THIRREE Jeanine
Top
3A
456
BELLANGER Christelle
Top
5A
460
LE PAIGE Monique
Top
3A
461
SERVETTE Rolande
Top
4B
463
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
465
PEDRON Laurent
Top
3B
467
MANCA Alexis
Top
4B
468
KESTEMAN Ismaël
Top
4C
469
LUCE Pascal
Top
3B
473
DEVILLE Patricia
Top
4D
474
BOURGÈS Colette
Top
4A
476
HUCK Martine
Top
3A
480
BILLARD Simone
Top
4A
481
BONFILS Françoise
Top
4D
482
GRAFFION Raymonde
Top
4B
483
HAULIN Nicole
Top
5B
485
GASNIER Yves
Top
4A
486
FAVIER Danièle
Top
4C
488
GUERIN Philippe
Top
3B
489
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
490
GIRARD Christine
Top
4A
493
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
495
GUILLAUME Corinne
Top
3A
496
KOPP Marie-Laure
Top
5D
497
ARNOLD Françoise
Top
4B
499
TRAVARD Gisèle
Top
4A
500
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
502
DEMINATI Florence
Top
4C
504
VINCENT Yvette
Top
4A
505
SCHILLINGER Monique
Top
4B
506
THIRY Michèle
Top
4B
507
MANIERE Patrick
Top
4A
511
VETILLARD Martine
Top
4A
512
TAMBY Maeva
Top
4D
513
BLANCHONNET Ange
Top
6A
514
OGER Danièle
Top
4C
515
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
517
DETRAZ Florian
Top
5A
519
BOIRON Lucille
Top
5D
520
REGNIER Marie-France
Top
4C
521
VILLEMINOT Florence
Top
4A
522
DE FREITAS Pierre
Top
4A
523
DARDENNE Chantal
Top
3A
524
BERNARDINI Françoise
Top
4B
528
QUENNET Elisabeth
Top
4A
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MARTINET Daniel
Top
4C
531
GUERLACH Guillaume
Top
5D
534
BAUDOT Chantal
Top
4A
536
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
540
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
541
GARION Françoise
Top
4A
545
IMBERT Lê Thu
Top
3B
547
DUMAS Véronique
Top
4C
551
VINCENT Michel
Top
4A
552
G'SELL Blandine
Top
5A
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
556
HOMASSEL Frédéric
Top
4D
560
BERTRAND Maguy
Top
4A
561
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
Avertissement
562
SFORZA Véronique
Top
5A
564
LE BOUCHER Colette
Top
4A
566
DUHAMEL Danièle
Top
4A
570
BERTHOIN Mireille
Top
4D
Avertissement
571
JALLEAU Catherine
Top
4B
574
PENINE Jacques
Top
4D
575
BLONDEAU Bruno
Top
4B
578
RENARD Brigitte
Top
5C
580
ANDRIVON Madeleine
Top
5A
582
TRACQ Claire
Top
4A
Avertissement
583
BRIDEL Nadia
Top
4D
585
SALAUN Pierrette
Top
4A
586
DROCOURT Annie
Top
5A
Avertissement
587
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5A
589
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
590
CUAZ Josette
Top
4C
592
TIXHON Christine
Top
4D
595
YERLY Laurent
Top
4D
596
PASTOR Annick
Top
6A
598
LE GALL Christine
Top
5C
599
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
602
PORTE Thierry
Top
5A
605
LESUEUR Nadia
Top
5B
606
ANDRÉ Michel
Top
4A
607
BRASEY Eric
Top
5B
609
DEBESSEL Eric
Top
4B
612
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
616
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
617
FAVALESSA Henriette
Top
4A
619
PONTIER Mireille
Top
4B
620
DEVILLE Floriane
Top
5A
622
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
624
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
625
MELOT Roger
Top
5A
Avertissement
627
HANF Dominique
Top
5A
628
HIMBER Brigitte
Top
6A
629
HUDELOT Cécile
Top
5A
631
GEIGER Marianne
Top
5A
632
GILBERT Muriel
Top
5B
634
JACCARD Danièle
Top
5B
638
AURIOL Maryse
Top
4D
642
POYEN Monique
Top
4C
643
PARIS Marie-Claude
Top
4A
644
GILLET Alain
Top
5A
647
VANEETVELD Alain
Top
4C
648
PERROUD Pascale
Top
5C
650
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
652
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
655
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
659
COLSON Nadine
Top
5A
660
RANDI Alain
Top
2B
661
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
662
DECOUTURE Christophe
Top
5B
663
GENOUD Tamara
Top
5C
664
BOUCHARD Cécile
Top
3B
672
LEMAIRE Bernadette
Top
5B
674
MAHIEU Françoise
Top
5B
675
TORTONI Anna
Top
5C
677
PEYLIN Michèle
Top
5B
678
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
679
CONTRANT Bernard
Top
5A
681
SCHILS Joëlle
Top
5A
686
CHAZOT Loïc
Top
6A
687
JALAL Hafça
Top
6B
690
KRUMENACKER Christine
Top
4A
693
BAUDRY Monique
Top
2B