Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: SIOUX, L11, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
96
BESOHE René
-29
4A
98
FENNETEAU Janine
-28
5C
73
BENARD Micheline
-27
5A
34
SIRMEL Jean-Pierre
-26
3B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4B
102
JACQUET Sylvie
-26
4D
115
BASTIANI Evelyne
-24
4A
Avertissement
79
FRADIN Annick
-23
4D
40
BUREAU Zou Françoise
-22
3B
61
LEFEVRE Maryse
-22
3B
Avertissement
69
VERDAN Nicole
-22
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-22
5C
23
GOIZET Annette
-16
3A
41
ROSSI Jocelyne
-16
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-16
4C
75
PHILIPS Joëlle
-16
3B
86
BLANCHON Robert
-16
3A
105
GATTI Denis
-16
4B
113
BENOIT Arlette
-16
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4A
104
TURIAF Nicole
-14
4A
5
PARPILLON Jacki
-12
1B
7
LARONZE Catherine
-12
4A
36
GOUTTARD Gérard
-11
4A
Avertissement
35
DUPUY Pascal
-10
1B
118
RICHOMME Sylvie
-10
4B
Avertissement
42
MULLER Ketty
-8
2A
Avertissement
48
DARCIAL Tonia
-8
3A
59
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
83
HEBERT Régine
-8
4C
84
FREDON Laurent
-8
2A
91
ZEMMOUCHE Annic
-8
4B
92
PARIS Marie-Claude
-8
6C
103
VANESCOTE Annie
-8
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-8
4A
120
THIRREE Jeanine
-8
4A
10
HAMEL Janick
-6
2B
19
GOUELIBO Jean
-6
2A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
56
MARTENS Michèle
-6
2A
89
LE PENNEC Nanou
-6
4A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
26
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
27
CASSART Michelle
Top
4A
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
32
GRUGET Catherine
Top
4C
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
43
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
60
QUESADA Christian
Top
1B
62
SOULIER Philippe
Top
7
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
REGNIER Marie-France
Top
4C
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
FLACHON Françoise
Top
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
85
LOOS Patrick
Top
5A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
93
DAVID Huguette
Top
4A
94
PENNERAD Régine
Top
4B
95
SOREL Michel
Top
4B
97
VIGIER Daisy
Top
4A
99
BERTHOUX Annie
Top
4A
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
106
DAVID Lily
Top
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
109
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
111
MOISAN Mickaël
Top
4C
112
HOFFART Nicole
Top
4A
Avertissement
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
SOREL Claudette
Top
4A
119
VAULET Yolande
Top
5A
Avertissement