Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: WITz, A12, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
JACQUET Sylvie
-36
4D
114
DESFASSIAUX Danièle
-35
4A
28
SALAUN Pierrette
-32
4A
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-32
4B
Avertissement
64
GRASS Didier
-32
4A
38
FESTOC Pierrette
-31
4A
68
LE MARESQUIER Françoise
-31
4B
81
FLACHON Françoise
-31
4A
103
VANESCOTE Annie
-31
3B
4
BAUMANN Alain
-28
2A
5
PARPILLON Jacki
-28
1B
9
COMMIOT Claire
-28
2A
10
HAMEL Janick
-28
2B
11
DESPRETZ Laurent
-28
2B
13
QUENEAU Jocelyne
-28
3A
16
BAUMANN Christiane
-28
2A
17
DAIGLE Jean
-28
1B
20
MATHIOTTE Dominique
-28
2B
22
LE COURTOIS Jacqueline
-28
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-28
2A
27
CASSART Michelle
-28
4A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-28
2A
32
GRUGET Catherine
-28
4C
42
MULLER Ketty
-28
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-28
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-28
3B
54
KULIK Gérard
-28
2B
59
DE BROISSIA Claudine
-28
4A
62
SOULIER Philippe
-28
7
71
FIEVRE Marie-Paule
-28
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-28
5C
74
POINSOT Jeanne
-28
4C
75
PHILIPS Joëlle
-28
3B
80
FEUGAS Karine
-28
5A
86
BLANCHON Robert
-28
3A
90
DAUSSEUR Alain
-28
4A
93
DAVID Huguette
-28
4A
94
PENNERAD Régine
-28
4B
96
BESOHE René
-28
4A
97
VIGIER Daisy
-28
4A
98
FENNETEAU Janine
-28
5C
105
GATTI Denis
-28
4B
106
DAVID Lily
-28
4D
110
PROTOIS Mariette
-28
4A
112
HOFFART Nicole
-28
4A
113
BENOIT Arlette
-28
3B
115
BASTIANI Evelyne
-28
4A
117
SOREL Claudette
-28
4A
118
RICHOMME Sylvie
-28
4B
119
VAULET Yolande
-28
5A
120
THIRREE Jeanine
-28
4A
18
DOUCET Martine
-18
2B
19
GOUELIBO Jean
-18
2A
24
CHABOUTY Claudie
-18
3A
26
DUCLOSSON Michèle
-18
4A
31
RAPHEL Martine
-18
2B
35
DUPUY Pascal
-18
1B
40
BUREAU Zou Françoise
-18
3B
41
ROSSI Jocelyne
-18
4A
46
CARQUILLE Eveline
-18
4A
49
GERGES Kamal
-18
2B
50
BORDIN Pascal
-18
2B
51
BULVESTRE Michel
-18
2B
53
SALANSON Gilbert
-18
2A
56
MARTENS Michèle
-18
2A
57
LUCE Pascal
-18
4A
58
LETENEUR Liliane
-18
3B
Avertissement
60
QUESADA Christian
-18
1B
63
GILBERT Jeanine
-18
4A
73
BENARD Micheline
-18
5A
76
DARRAS Sylvaine
-18
3B
83
HEBERT Régine
-18
4C
87
MICHEL Lise
-18
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
-18
4A
89
LE PENNEC Nanou
-18
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-18
4B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-18
4A
107
GANDY Marie-Hélène
-18
1B
109
LARRUE Marie-Françoise
-18
4A
116
POUPOT Jacqueline
-18
4A
34
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
Top
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
15
GUESDON Laurent
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
BONIN Philippe
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
61
LEFEVRE Maryse
Top
3B
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
69
VERDAN Nicole
Top
4A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
77
REGNIER Marie-France
Top
4C
79
FRADIN Annick
Top
4D
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
85
LOOS Patrick
Top
5A
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
95
SOREL Michel
Top
4B
99
BERTHOUX Annie
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
104
TURIAF Nicole
Top
4A
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
111
MOISAN Mickaël
Top
4C