Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: HELISKIS, 3H, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
Top
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
-24
2A
13
QUENEAU Jocelyne
-47
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
-44
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-47
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
24
CHABOUTY Claudie
-44
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
-47
4A
27
CASSART Michelle
-47
4A
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
32
GRUGET Catherine
-44
4C
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
-24
4A
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
-44
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-44
2B
40
BUREAU Zou Françoise
-44
3B
41
ROSSI Jocelyne
-44
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-47
4B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
-90
2B
Zéro
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-44
3B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
-44
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-50
4B
Avertissement
56
MARTENS Michèle
Top
2A
57
LUCE Pascal
-90
4A
Zéro
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
Avertissement
59
DE BROISSIA Claudine
-47
4A
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
Top
3B
62
SOULIER Philippe
-47
7
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
-50
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-44
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-24
4B
69
VERDAN Nicole
-47
4A
Avertissement
70
SALENGROIS Marie-José
-24
3A
Avertissement
71
FIEVRE Marie-Paule
-44
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-44
5C
73
BENARD Micheline
-47
5A
74
POINSOT Jeanne
-47
4C
75
PHILIPS Joëlle
-44
3B
76
DARRAS Sylvaine
-44
3B
77
REGNIER Marie-France
-52
4C
79
FRADIN Annick
-24
4D
Avertissement
80
FEUGAS Karine
-47
5A
81
FLACHON Françoise
-44
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-44
4B
83
HEBERT Régine
-44
4C
85
LOOS Patrick
-44
5A
86
BLANCHON Robert
-44
3A
87
MICHEL Lise
-44
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
89
LE PENNEC Nanou
-44
4A
90
DAUSSEUR Alain
-44
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-44
4B
92
PARIS Marie-Claude
-47
6C
93
DAVID Huguette
-47
4A
94
PENNERAD Régine
-90
4B
Zéro
95
SOREL Michel
-44
4B
96
BESOHE René
Top
4A
97
VIGIER Daisy
-47
4A
98
FENNETEAU Janine
-90
5C
Zéro
99
BERTHOUX Annie
-44
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-58
4A
102
JACQUET Sylvie
-58
4D
103
VANESCOTE Annie
-90
3B
Zéro
104
TURIAF Nicole
-47
4A
105
GATTI Denis
-44
4B
106
DAVID Lily
-47
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
-47
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-44
4A
110
PROTOIS Mariette
-50
4A
111
MOISAN Mickaël
Top
4C
112
HOFFART Nicole
-46
4A
113
BENOIT Arlette
-40
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-44
4A
115
BASTIANI Evelyne
-47
4A
116
POUPOT Jacqueline
-24
4A
117
SOREL Claudette
-44
4A
118
RICHOMME Sylvie
-24
4B
119
VAULET Yolande
-47
5A
120
THIRREE Jeanine
-55
4A