Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: OUVRAGEZ, L8, 110 - Score = 110
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
CASSART Michelle
-64
4A
98
FENNETEAU Janine
-64
5C
59
DE BROISSIA Claudine
-62
4A
74
POINSOT Jeanne
-60
4C
97
VIGIER Daisy
-60
4A
79
FRADIN Annick
-58
4D
88
GROSSE Marie-Agnès
-58
4A
94
PENNERAD Régine
-58
4B
109
LARRUE Marie-Françoise
-58
4A
Avertissement
72
YAMAGUCHI Françoise
-56
5C
81
FLACHON Françoise
-56
4A
28
SALAUN Pierrette
-40
4A
52
DESBAZEILLE Francis
-40
3B
80
FEUGAS Karine
-40
5A
92
PARIS Marie-Claude
-40
6C
110
PROTOIS Mariette
-40
4A
111
MOISAN Mickaël
-40
4C
99
BERTHOUX Annie
-38
4A
Avertissement
29
LE GUEDART Mireille
-32
3A
36
GOUTTARD Gérard
-32
4A
Avertissement
50
BORDIN Pascal
-32
2B
89
LE PENNEC Nanou
-32
4A
3
PILLARD Wilfrid
-18
1B
21
BESOHE Martine
-18
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-18
3A
24
CHABOUTY Claudie
-18
3A
Avertissement
40
BUREAU Zou Françoise
-18
3B
Avertissement
44
DELIME Martine
-18
2B
64
GRASS Didier
-18
4A
68
LE MARESQUIER Françoise
-18
4B
73
BENARD Micheline
-18
5A
82
VAHINEMOEA Célestine
-18
4B
83
HEBERT Régine
-18
4C
85
LOOS Patrick
-18
5A
87
MICHEL Lise
-18
4A
90
DAUSSEUR Alain
-18
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-18
4B
96
BESOHE René
-18
4A
100
HUTEAU Eugénie
-18
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-18
4A
102
JACQUET Sylvie
-18
4D
106
DAVID Lily
-18
4D
108
DESJARDINS Monique
-18
3B
113
BENOIT Arlette
-18
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-18
4A
115
BASTIANI Evelyne
-18
4A
118
RICHOMME Sylvie
-18
4B
4
BAUMANN Alain
-16
2A
7
LARONZE Catherine
-16
4A
8
LACHKAR Jacques
-16
1B
9
COMMIOT Claire
-16
2A
10
HAMEL Janick
-16
2B
11
DESPRETZ Laurent
-16
2B
12
FOURMOND Michel
-16
2A
13
QUENEAU Jocelyne
-16
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
-16
2A
15
GUESDON Laurent
-16
2B
16
BAUMANN Christiane
-16
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
23
GOIZET Annette
-16
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-16
2A
26
DUCLOSSON Michèle
-16
4A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
31
RAPHEL Martine
-16
2B
32
GRUGET Catherine
-16
4C
34
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
37
RONDOT Gisèle
-16
2A
38
FESTOC Pierrette
-16
4A
41
ROSSI Jocelyne
-16
4A
42
MULLER Ketty
-16
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-16
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4B
Avertissement
46
CARQUILLE Eveline
-16
4A
47
BONIN Philippe
-16
3A
Avertissement
48
DARCIAL Tonia
-16
3A
49
GERGES Kamal
-16
2B
54
KULIK Gérard
-16
2B
Avertissement
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-16
4B
57
LUCE Pascal
-16
4A
61
LEFEVRE Maryse
-16
3B
62
SOULIER Philippe
-16
7
63
GILBERT Jeanine
-16
4A
65
AMET Michèle
-16
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-16
3A
67
CHABAUD Michel
-16
3A
69
VERDAN Nicole
-16
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-16
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-16
4C
75
PHILIPS Joëlle
-16
3B
76
DARRAS Sylvaine
-16
3B
77
REGNIER Marie-France
-16
4C
86
BLANCHON Robert
-16
3A
93
DAVID Huguette
-16
4A
95
SOREL Michel
-16
4B
104
TURIAF Nicole
-16
4A
105
GATTI Denis
-16
4B
112
HOFFART Nicole
-16
4A
116
POUPOT Jacqueline
-16
4A
117
SOREL Claudette
-16
4A
119
VAULET Yolande
-16
5A
120
THIRREE Jeanine
-16
4A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
56
MARTENS Michèle
Top
2A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
Avertissement
60
QUESADA Christian
Top
1B
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B