Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: TRUSTAI, 14A, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
REGNIER Marie-France
-79
4C
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-37
5C
Avertissement
104
TURIAF Nicole
-18
4A
19
GOUELIBO Jean
-12
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-11
3B
74
POINSOT Jeanne
-11
4C
80
FEUGAS Karine
-11
5A
91
ZEMMOUCHE Annic
-11
4B
103
VANESCOTE Annie
-11
3B
Avertissement
106
DAVID Lily
-11
4D
Avertissement
7
LARONZE Catherine
-9
4A
9
COMMIOT Claire
-9
2A
24
CHABOUTY Claudie
-9
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
42
MULLER Ketty
-9
2A
51
BULVESTRE Michel
-9
2B
57
LUCE Pascal
-9
4A
59
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
81
FLACHON Françoise
-9
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
-9
4A
114
DESFASSIAUX Danièle
-9
4A
14
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
Avertissement
25
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2A
41
ROSSI Jocelyne
-8
4A
Avertissement
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
48
DARCIAL Tonia
-8
3A
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4B
Avertissement
62
SOULIER Philippe
-8
7
64
GRASS Didier
-8
4A
73
BENARD Micheline
-8
5A
Avertissement
76
DARRAS Sylvaine
-8
3B
94
PENNERAD Régine
-8
4B
95
SOREL Michel
-8
4B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
112
HOFFART Nicole
-8
4A
115
BASTIANI Evelyne
-8
4A
3
PILLARD Wilfrid
-7
1B
13
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
15
GUESDON Laurent
-7
2B
22
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
26
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
Avertissement
27
CASSART Michelle
-7
4A
Avertissement
28
SALAUN Pierrette
-7
4A
32
GRUGET Catherine
-7
4C
33
MONTESINOS Michèle
-7
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
36
GOUTTARD Gérard
-7
4A
37
RONDOT Gisèle
-7
2A
44
DELIME Martine
-7
2B
54
KULIK Gérard
-7
2B
Avertissement
58
LETENEUR Liliane
-7
3B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
67
CHABAUD Michel
-7
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-7
4B
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
75
PHILIPS Joëlle
-7
3B
79
FRADIN Annick
-7
4D
83
HEBERT Régine
-7
4C
87
MICHEL Lise
-7
4A
90
DAUSSEUR Alain
-7
4A
92
PARIS Marie-Claude
-7
6C
93
DAVID Huguette
-7
4A
97
VIGIER Daisy
-7
4A
99
BERTHOUX Annie
-7
4A
100
HUTEAU Eugénie
-7
3B
102
JACQUET Sylvie
-7
4D
108
DESJARDINS Monique
-7
3B
Avertissement
109
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
110
PROTOIS Mariette
-7
4A
111
MOISAN Mickaël
-7
4C
116
POUPOT Jacqueline
-7
4A
117
SOREL Claudette
-7
4A
118
RICHOMME Sylvie
-7
4B
119
VAULET Yolande
-7
5A
120
THIRREE Jeanine
-7
4A
5
PARPILLON Jacki
-4
1B
8
LACHKAR Jacques
-4
1B
16
BAUMANN Christiane
-4
2A
96
BESOHE René
-4
4A
98
FENNETEAU Janine
-4
5C
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
BAUMANN Alain
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
Avertissement
50
BORDIN Pascal
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
56
MARTENS Michèle
Top
2A
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
Avertissement
65
AMET Michèle
Top
2B
69
VERDAN Nicole
Top
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
85
LOOS Patrick
Top
5A
86
BLANCHON Robert
Top
3A
89
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
105
GATTI Denis
Top
4B
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
113
BENOIT Arlette
Top
3B
Avertissement