Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 1
REJOUER
Top: ORLES, 7A, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
BEUZELIN Béatrice
-11
3A
65
NOEL Jean-Pierre
-11
3A
82
ABAUL Aline
-11
3A
91
VERDAN Nicole
-11
3B
94
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
104
LEFEVRE Maryse
-11
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-11
4C
115
LEY Simone
-11
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-11
4A
124
BAYENDERIAN Annie
-11
4B
128
VIGNERON Annette
-11
4A
132
PAGNACCO Bernard
-11
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
137
DUFOUR Christian
-11
4A
139
DELFORGE Jean
-11
4A
147
GALANT Viviane
-11
4A
10
MARCZAK Régis
-10
1A
24
DOUILLET Eric
-10
2A
28
BIANCHI Anne-Marie
-10
2A
29
JEFFREDO Claudie
-10
2A
35
CLAIRON Isabelle
-10
2A
38
DUTREUIL Denis
-10
2A
43
RENARD Sylvain
-10
2B
45
ALDEGON Myriam
-10
2B
48
MAIGNEL Jean-Philippe
-10
2B
52
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
60
LEFORT Christiane
-10
3A
61
AMET Michèle
-10
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
-10
3A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3A
77
ZAGAR Dany
-10
3A
79
DRAUX Michel
-10
3A
81
GUILLAUME Corinne
-10
3A
84
DEROUX Catherine
-10
3B
85
PEREZ Estrella
-10
3B
88
GUINDANI Simone
-10
3B
90
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
92
GRASS Didier
-10
3B
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
4A
Avertissement
101
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
4A
102
LASALLE Michelle
-10
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
105
HUGOT Josyane
-10
4A
112
LOYEN Jackie
-10
4A
114
BONANSEA Maryse
-10
4A
118
REHSPRINGER Martine
-10
4A
120
BONNIN Nicole
-10
4A
125
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
127
LINDEN Claudine
-10
5D
130
GIRARD Christine
-10
4A
134
VETILLARD Martine
-10
4A
144
GACHOT Bernadette
-10
4A
145
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
146
CARRON Olivier
-10
4A
14
GRIMAL Rémi
-6
1B
15
BERNARD Erwan
-6
1B
16
COSTE Denis
-6
1B
17
FAUCHER Stéphane
-6
1B
21
BOIRON Gilles
-6
1B
Avertissement
22
MILON Mandy
-6
1B
26
MOUILLON Baptiste
-6
2A
31
LARMINIER Laurent
-6
2A
32
CLIGNY Antoine
-6
2A
33
DESCOS Simon
-6
2A
34
ALLAGNAT Alexis
-6
2A
36
DENARIAZ Alain
-6
2A
41
HAMEL Janick
-6
2B
42
MAHIEUX Patrick
-6
2B
44
YERLY Enzo
-6
2B
46
CHAMBERT Philippe
-6
2B
47
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
49
HENON Yves
-6
2B
51
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
54
THEVENOT Maxime
-6
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
59
CALVEZ Renée
-6
3A
63
PERROT Lucien
-6
2B
66
TESSIER Claude
-6
3A
67
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
72
SLABODSKY Gérard
-6
3A
75
HAUW Thierry
-6
3A
78
SIVIGNON Martine
-6
3A
83
ROQUES Bernard
-6
4A
Avertissement
89
DUTERQUE Sabine
-6
3B
93
TIXIER Anne
-6
3B
Avertissement
95
ROBIN Marie-Claire
-6
3B
96
SACHS Arlette
-6
3B
97
VIENNE Roberte
-6
4A
100
AMIOT Michel
-6
4A
106
GAYAT Liliane
-6
4A
107
POULAT Guylaine
-6
4A
108
LARONZE Catherine
-6
4A
109
GARION Françoise
-6
4A
110
LUCE Pascal
-6
3B
116
GRIMAL Manuella
-6
3A
119
FRUTIG Julien
-6
4A
121
VINCENT Yvette
-6
5C
122
POULAIN Catherine
-6
4A
123
BONNET Mélanie
-6
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
131
DEFOY Isabelle
-6
4A
136
LOFREDI Sylvette
-6
4A
138
BUREAU Christèle
-6
4A
142
MAUGÉ Dominique
-6
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
8
AMET Christian
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
11
SPRINGER Robert
Top
1B
12
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
13
BOIRON Tiphaine
Top
1B
18
VAN BELLE David
Top
1B
19
HUSS Gérard
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
27
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
30
COHARD Michelle
Top
2A
37
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
39
JANS Andrée
Top
2B
40
GRIMAL Jeannine
Top
2B
Avertissement
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
55
DUCLOY Guy
Top
2B
56
MAES Eric
Top
2B
62
JOFFRE Cécile
Top
3A
64
GOIZET Annette
Top
3A
69
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
70
MUNIER Catherine
Top
3A
Avertissement
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
80
DARRAS Sylvaine
Top
3A
Avertissement
86
TREMEAU Martine
Top
3B
113
GOUTTARD Gérard
Top
4A
SOLO