Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 1
REJOUER
Top: TIEN, 13A, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
144
GACHOT Bernadette
-22
4A
Zéro
114
BONANSEA Maryse
-6
4A
125
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
136
LOFREDI Sylvette
-6
4A
146
CARRON Olivier
-6
4A
37
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
41
HAMEL Janick
-4
2B
45
ALDEGON Myriam
-4
2B
47
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
59
CALVEZ Renée
-4
3A
Avertissement
63
PERROT Lucien
-4
2B
72
SLABODSKY Gérard
-4
3A
79
DRAUX Michel
-4
3A
85
PEREZ Estrella
-4
3B
86
TREMEAU Martine
-4
3B
88
GUINDANI Simone
-4
3B
91
VERDAN Nicole
-4
3B
95
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
100
AMIOT Michel
-4
4A
102
LASALLE Michelle
-4
4A
106
GAYAT Liliane
-4
4A
118
REHSPRINGER Martine
-4
4A
121
VINCENT Yvette
-4
5C
127
LINDEN Claudine
-4
5D
128
VIGNERON Annette
-4
4A
130
GIRARD Christine
-4
4A
131
DEFOY Isabelle
-4
4A
7
CHANSON Nicolas
-2
1A
18
VAN BELLE David
-2
1B
19
HUSS Gérard
-2
1B
61
AMET Michèle
-2
3A
62
JOFFRE Cécile
-2
3A
64
GOIZET Annette
-2
3A
75
HAUW Thierry
-2
3A
80
DARRAS Sylvaine
-2
3A
101
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
107
POULAT Guylaine
-2
4A
116
GRIMAL Manuella
-2
3A
124
BAYENDERIAN Annie
-2
4B
145
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1B
12
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
13
BOIRON Tiphaine
Top
1B
14
GRIMAL Rémi
Top
1B
15
BERNARD Erwan
Top
1B
16
COSTE Denis
Top
1B
17
FAUCHER Stéphane
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
BOIRON Gilles
Top
1B
22
MILON Mandy
Top
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
24
DOUILLET Eric
Top
2A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
MOUILLON Baptiste
Top
2A
27
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
28
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
COHARD Michelle
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CLIGNY Antoine
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2A
34
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
35
CLAIRON Isabelle
Top
2A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
38
DUTREUIL Denis
Top
2A
39
JANS Andrée
Top
2B
40
GRIMAL Jeannine
Top
2B
42
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
RENARD Sylvain
Top
2B
44
YERLY Enzo
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
48
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
49
HENON Yves
Top
2B
Avertissement
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
52
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
54
THEVENOT Maxime
Top
2B
55
DUCLOY Guy
Top
2B
56
MAES Eric
Top
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
58
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
60
LEFORT Christiane
Top
3A
65
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
66
TESSIER Claude
Top
3A
67
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
69
DARCIAL Tonia
Top
3A
70
MUNIER Catherine
Top
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
77
ZAGAR Dany
Top
3A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
81
GUILLAUME Corinne
Top
3A
82
ABAUL Aline
Top
3A
83
ROQUES Bernard
Top
4A
84
DEROUX Catherine
Top
3B
89
DUTERQUE Sabine
Top
3B
90
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
92
GRASS Didier
Top
3B
93
TIXIER Anne
Top
3B
94
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
96
SACHS Arlette
Top
3B
97
VIENNE Roberte
Top
4A
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
104
LEFEVRE Maryse
Top
4A
105
HUGOT Josyane
Top
4A
108
LARONZE Catherine
Top
4A
109
GARION Françoise
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
Pénalité
112
LOYEN Jackie
Top
4A
113
GOUTTARD Gérard
Top
4A
115
LEY Simone
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
119
FRUTIG Julien
Top
4A
120
BONNIN Nicole
Top
4A
122
POULAIN Catherine
Top
4A
Avertissement
123
BONNET Mélanie
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
132
PAGNACCO Bernard
Top
4A
134
VETILLARD Martine
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
137
DUFOUR Christian
Top
4A
138
BUREAU Christèle
Top
4A
139
DELFORGE Jean
Top
4A
142
MAUGÉ Dominique
Top
4A
147
GALANT Viviane
Top
4A