Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 1
REJOUER
Top: NEs, F2, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-1
1A
Avertissement
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
CHANSON Nicolas
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1B
12
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
13
BOIRON Tiphaine
Top
1B
14
GRIMAL Rémi
Top
1B
15
BERNARD Erwan
Top
1B
16
COSTE Denis
-5
1B
17
FAUCHER Stéphane
Top
1B
18
VAN BELLE David
Top
1B
19
HUSS Gérard
Top
1B
20
BURY Françoise
-5
1B
21
BOIRON Gilles
Top
1B
22
MILON Mandy
Top
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
24
DOUILLET Eric
-1
2A
Avertissement
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
MOUILLON Baptiste
Top
2A
27
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
28
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
COHARD Michelle
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CLIGNY Antoine
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2A
34
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
35
CLAIRON Isabelle
-6
2A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
37
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
38
DUTREUIL Denis
Top
2A
39
JANS Andrée
Top
2B
40
GRIMAL Jeannine
Top
2B
41
HAMEL Janick
Top
2B
42
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
RENARD Sylvain
Top
2B
44
YERLY Enzo
Top
2B
45
ALDEGON Myriam
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
48
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
49
HENON Yves
Top
2B
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
52
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
54
THEVENOT Maxime
-16
2B
Zéro
55
DUCLOY Guy
Top
2B
56
MAES Eric
Top
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
58
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
59
CALVEZ Renée
Top
3A
60
LEFORT Christiane
Top
3A
61
AMET Michèle
-2
3A
62
JOFFRE Cécile
Top
3A
63
PERROT Lucien
Top
2B
64
GOIZET Annette
-1
3A
Avertissement
65
NOEL Jean-Pierre
-5
3A
Avertissement
66
TESSIER Claude
Top
3A
67
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
69
DARCIAL Tonia
Top
3A
70
MUNIER Catherine
Top
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
72
SLABODSKY Gérard
Top
3A
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
75
HAUW Thierry
Top
3A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3A
Zéro
77
ZAGAR Dany
Top
3A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
79
DRAUX Michel
Top
3A
80
DARRAS Sylvaine
Top
3A
81
GUILLAUME Corinne
Top
3A
82
ABAUL Aline
Top
3A
83
ROQUES Bernard
Top
4A
84
DEROUX Catherine
-5
3B
85
PEREZ Estrella
Top
3B
86
TREMEAU Martine
Top
3B
88
GUINDANI Simone
Top
3B
89
DUTERQUE Sabine
Top
3B
90
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
91
VERDAN Nicole
Top
3B
92
GRASS Didier
Top
3B
93
TIXIER Anne
Top
3B
94
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
95
ROBIN Marie-Claire
-6
3B
96
SACHS Arlette
Top
3B
97
VIENNE Roberte
-1
4A
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
100
AMIOT Michel
Top
4A
101
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
102
LASALLE Michelle
Top
4A
103
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
104
LEFEVRE Maryse
-1
4A
105
HUGOT Josyane
Top
4A
106
GAYAT Liliane
Top
4A
107
POULAT Guylaine
Top
4A
108
LARONZE Catherine
Top
4A
109
GARION Françoise
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
112
LOYEN Jackie
Top
4A
113
GOUTTARD Gérard
Top
4A
114
BONANSEA Maryse
Top
4A
115
LEY Simone
Top
4A
116
GRIMAL Manuella
Top
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4A
Avertissement
118
REHSPRINGER Martine
Top
4A
119
FRUTIG Julien
Top
4A
120
BONNIN Nicole
-5
4A
121
VINCENT Yvette
Top
5C
122
POULAIN Catherine
Top
4A
123
BONNET Mélanie
Top
4A
124
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
125
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
127
LINDEN Claudine
Top
5D
Pénalité
128
VIGNERON Annette
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
GIRARD Christine
Top
4A
131
DEFOY Isabelle
-1
4A
132
PAGNACCO Bernard
Top
4A
134
VETILLARD Martine
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
136
LOFREDI Sylvette
Top
4A
137
DUFOUR Christian
Top
4A
138
BUREAU Christèle
Top
4A
139
DELFORGE Jean
Top
4A
142
MAUGÉ Dominique
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
Top
4A
145
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
146
CARRON Olivier
-1
4A
147
GALANT Viviane
-1
4A