Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 1
REJOUER
Top: SALUEZ, D3, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
CHANSON Nicolas
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
MARCZAK Régis
-13
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1B
12
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
13
BOIRON Tiphaine
Top
1B
14
GRIMAL Rémi
Top
1B
15
BERNARD Erwan
Top
1B
16
COSTE Denis
-10
1B
17
FAUCHER Stéphane
Top
1B
18
VAN BELLE David
Top
1B
19
HUSS Gérard
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
BOIRON Gilles
Top
1B
22
MILON Mandy
Top
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
24
DOUILLET Eric
-14
2A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
MOUILLON Baptiste
-13
2A
27
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
28
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
COHARD Michelle
-12
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CLIGNY Antoine
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2A
34
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
35
CLAIRON Isabelle
-14
2A
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
37
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
38
DUTREUIL Denis
Top
2A
39
JANS Andrée
-15
2B
40
GRIMAL Jeannine
Top
2B
41
HAMEL Janick
-14
2B
42
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
RENARD Sylvain
-15
2B
44
YERLY Enzo
Top
2B
45
ALDEGON Myriam
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
-14
2B
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
MAIGNEL Jean-Philippe
-16
2B
49
HENON Yves
Top
2B
50
ASSELIN Patrick
-12
2B
Avertissement
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
52
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
54
THEVENOT Maxime
Top
2B
55
DUCLOY Guy
-15
2B
Avertissement
56
MAES Eric
-13
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
58
BEUZELIN Béatrice
-13
3A
Avertissement
59
CALVEZ Renée
-14
3A
60
LEFORT Christiane
-14
3A
61
AMET Michèle
-16
3A
62
JOFFRE Cécile
-18
3A
63
PERROT Lucien
Top
2B
64
GOIZET Annette
-15
3A
65
NOEL Jean-Pierre
-10
3A
66
TESSIER Claude
Top
3A
67
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-14
3A
69
DARCIAL Tonia
-15
3A
Avertissement
70
MUNIER Catherine
Top
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
72
SLABODSKY Gérard
Top
3A
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
-12
3A
Avertissement
75
HAUW Thierry
-15
3A
Avertissement
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
77
ZAGAR Dany
Top
3A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
79
DRAUX Michel
Top
3A
80
DARRAS Sylvaine
-14
3A
81
GUILLAUME Corinne
-14
3A
82
ABAUL Aline
Top
3A
83
ROQUES Bernard
-16
4A
84
DEROUX Catherine
Top
3B
85
PEREZ Estrella
-14
3B
Avertissement
86
TREMEAU Martine
Top
3B
88
GUINDANI Simone
Top
3B
89
DUTERQUE Sabine
-17
3B
90
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
91
VERDAN Nicole
Top
3B
92
GRASS Didier
Top
3B
93
TIXIER Anne
-13
3B
94
SIRMEL Jean-Pierre
-13
3B
95
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
96
SACHS Arlette
-12
3B
97
VIENNE Roberte
Top
4A
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
100
AMIOT Michel
Top
4A
Avertissement
101
BONNEVAL Marie-Françoise
-14
4A
102
LASALLE Michelle
-14
4A
103
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
104
LEFEVRE Maryse
-12
4A
105
HUGOT Josyane
-14
4A
106
GAYAT Liliane
Top
4A
107
POULAT Guylaine
-14
4A
108
LARONZE Catherine
Top
4A
109
GARION Françoise
-14
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-14
4C
Avertissement
112
LOYEN Jackie
Top
4A
113
GOUTTARD Gérard
-13
4A
114
BONANSEA Maryse
Top
4A
115
LEY Simone
-14
4A
116
GRIMAL Manuella
Top
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
REHSPRINGER Martine
Top
4A
119
FRUTIG Julien
Top
4A
120
BONNIN Nicole
-15
4A
Avertissement
121
VINCENT Yvette
Top
5C
122
POULAIN Catherine
Top
4A
123
BONNET Mélanie
-14
4A
124
BAYENDERIAN Annie
-13
4B
Avertissement
125
LEFEVRE Bernadette
-16
4A
127
LINDEN Claudine
-50
5D
Zéro
128
VIGNERON Annette
-14
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
GIRARD Christine
Top
4A
131
DEFOY Isabelle
Top
4A
132
PAGNACCO Bernard
Top
4A
134
VETILLARD Martine
-16
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
136
LOFREDI Sylvette
-14
4A
137
DUFOUR Christian
-14
4A
138
BUREAU Christèle
-12
4A
139
DELFORGE Jean
-14
4A
142
MAUGÉ Dominique
-12
4A
Avertissement
144
GACHOT Bernadette
-14
4A
145
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
146
CARRON Olivier
Top
4A
147
GALANT Viviane
Top
4A