Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 1
REJOUER
Top: EMOULAGE, 8H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
112
LOYEN Jackie
-41
4A
8
AMET Christian
-18
1A
14
GRIMAL Rémi
-18
1B
18
VAN BELLE David
-18
1B
19
HUSS Gérard
-18
1B
22
MILON Mandy
-18
1B
26
MOUILLON Baptiste
-18
2A
27
CONSTANTIN Yvan
-18
2A
28
BIANCHI Anne-Marie
-18
2A
29
JEFFREDO Claudie
-18
2A
30
COHARD Michelle
-18
2A
31
LARMINIER Laurent
-18
2A
33
DESCOS Simon
-18
2A
36
DENARIAZ Alain
-18
2A
38
DUTREUIL Denis
-18
2A
39
JANS Andrée
-18
2B
47
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
Avertissement
48
MAIGNEL Jean-Philippe
-18
2B
49
HENON Yves
-18
2B
50
ASSELIN Patrick
-18
2B
51
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
52
GAYOT Anne-Marie
-18
2B
54
THEVENOT Maxime
-18
2B
55
DUCLOY Guy
-18
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
-18
3A
58
BEUZELIN Béatrice
-18
3A
59
CALVEZ Renée
-18
3A
61
AMET Michèle
-18
3A
62
JOFFRE Cécile
-18
3A
64
GOIZET Annette
-18
3A
65
NOEL Jean-Pierre
-18
3A
66
TESSIER Claude
-18
3A
67
LACRAMPE Sylvie
-18
3A
69
DARCIAL Tonia
-18
3A
70
MUNIER Catherine
-18
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
-18
3A
72
SLABODSKY Gérard
-18
3A
Avertissement
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
-18
3A
75
HAUW Thierry
-18
3A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-18
3A
77
ZAGAR Dany
-18
3A
79
DRAUX Michel
-18
3A
80
DARRAS Sylvaine
-18
3A
82
ABAUL Aline
-18
3A
83
ROQUES Bernard
-18
4A
84
DEROUX Catherine
-18
3B
Avertissement
86
TREMEAU Martine
-18
3B
88
GUINDANI Simone
-18
3B
89
DUTERQUE Sabine
-18
3B
90
GODIN Marie-Françoise
-18
3B
91
VERDAN Nicole
-18
3B
93
TIXIER Anne
-18
3B
Avertissement
94
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
95
ROBIN Marie-Claire
-18
3B
96
SACHS Arlette
-18
3B
97
VIENNE Roberte
-18
4A
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
4A
100
AMIOT Michel
-18
4A
102
LASALLE Michelle
-18
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
104
LEFEVRE Maryse
-18
4A
Avertissement
105
HUGOT Josyane
-18
4A
106
GAYAT Liliane
-18
4A
Avertissement
107
POULAT Guylaine
-18
4A
108
LARONZE Catherine
-18
4A
Avertissement
109
GARION Françoise
-18
4A
110
LUCE Pascal
-18
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-18
4C
114
BONANSEA Maryse
-18
4A
115
LEY Simone
-18
4A
116
GRIMAL Manuella
-18
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-18
4A
118
REHSPRINGER Martine
-18
4A
Avertissement
119
FRUTIG Julien
-18
4A
120
BONNIN Nicole
-18
4A
121
VINCENT Yvette
-18
5C
122
POULAIN Catherine
-18
4A
123
BONNET Mélanie
-18
4A
124
BAYENDERIAN Annie
-18
4B
128
VIGNERON Annette
-18
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
130
GIRARD Christine
-18
4A
131
DEFOY Isabelle
-18
4A
Avertissement
132
PAGNACCO Bernard
-18
4A
134
VETILLARD Martine
-18
4A
Avertissement
135
LARRUE Marie-Françoise
-18
4A
Avertissement
136
LOFREDI Sylvette
-18
4A
137
DUFOUR Christian
-18
4A
138
BUREAU Christèle
-18
4A
139
DELFORGE Jean
-18
4A
144
GACHOT Bernadette
-18
4A
145
CHANDEBOIS Adeline
-18
4A
146
CARRON Olivier
-18
4A
Avertissement
147
GALANT Viviane
-18
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
CHANSON Nicolas
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1B
12
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
13
BOIRON Tiphaine
Top
1B
15
BERNARD Erwan
Top
1B
16
COSTE Denis
Top
1B
17
FAUCHER Stéphane
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
BOIRON Gilles
Top
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
24
DOUILLET Eric
Top
2A
Avertissement
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
CLIGNY Antoine
Top
2A
34
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
35
CLAIRON Isabelle
Top
2A
37
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
40
GRIMAL Jeannine
Top
2B
41
HAMEL Janick
Top
2B
42
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
RENARD Sylvain
Top
2B
44
YERLY Enzo
Top
2B
45
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
56
MAES Eric
Top
2B
60
LEFORT Christiane
Top
3A
63
PERROT Lucien
Top
2B
68
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
81
GUILLAUME Corinne
Top
3A
85
PEREZ Estrella
Top
3B
92
GRASS Didier
Top
3B
101
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
113
GOUTTARD Gérard
Top
4A
125
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
127
LINDEN Claudine
Top
5D
Avertissement
142
MAUGÉ Dominique
Top
4A