Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 2
REJOUER
Top: TMESE, O11, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
TREMEAU Martine
-34
3B
Zéro
91
VERDAN Nicole
-34
3B
Zéro
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-34
4A
Zéro
109
GARION Françoise
-34
4A
Zéro
116
GRIMAL Manuella
-34
3A
Zéro
127
LINDEN Claudine
-34
5D
Zéro
138
BUREAU Christèle
-34
4A
Zéro
35
CLAIRON Isabelle
-13
2A
42
MAHIEUX Patrick
-13
2B
77
ZAGAR Dany
-13
3A
Avertissement
85
PEREZ Estrella
-13
3B
93
TIXIER Anne
-13
3B
96
SACHS Arlette
-13
3B
97
VIENNE Roberte
-13
4A
105
HUGOT Josyane
-13
4A
110
LUCE Pascal
-13
3B
115
LEY Simone
-13
4A
124
BAYENDERIAN Annie
-13
4B
130
GIRARD Christine
-13
4A
132
PAGNACCO Bernard
-13
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
136
LOFREDI Sylvette
-13
4A
145
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
84
DEROUX Catherine
-12
3B
101
BONNEVAL Marie-Françoise
-12
4A
144
GACHOT Bernadette
-12
4A
95
ROBIN Marie-Claire
-10
3B
65
NOEL Jean-Pierre
-8
3A
104
LEFEVRE Maryse
-8
4A
51
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
58
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
88
GUINDANI Simone
-6
3B
Avertissement
90
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
103
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
128
VIGNERON Annette
-6
4A
134
VETILLARD Martine
-6
4A
137
DUFOUR Christian
-6
4A
Avertissement
147
GALANT Viviane
-6
4A
12
BEAUFORT Nicolas
-4
1B
18
VAN BELLE David
-4
1B
19
HUSS Gérard
-4
1B
20
BURY Françoise
-4
1B
28
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
30
COHARD Michelle
-4
2A
32
CLIGNY Antoine
-4
2A
34
ALLAGNAT Alexis
-4
2A
36
DENARIAZ Alain
-4
2A
38
DUTREUIL Denis
-4
2A
40
GRIMAL Jeannine
-4
2B
41
HAMEL Janick
-4
2B
44
YERLY Enzo
-4
2B
45
ALDEGON Myriam
-4
2B
46
CHAMBERT Philippe
-4
2B
48
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
49
HENON Yves
-4
2B
50
ASSELIN Patrick
-4
2B
62
JOFFRE Cécile
-4
3A
66
TESSIER Claude
-4
3A
67
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
Avertissement
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
69
DARCIAL Tonia
-4
3A
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
3A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
Avertissement
79
DRAUX Michel
-4
3A
82
ABAUL Aline
-4
3A
106
GAYAT Liliane
-4
4A
114
BONANSEA Maryse
-4
4A
Avertissement
118
REHSPRINGER Martine
-4
4A
121
VINCENT Yvette
-4
5C
122
POULAIN Catherine
-4
4A
123
BONNET Mélanie
-4
4A
3
VALENTIN Simon
-3
1A
4
GAUCHARD Mickaël
-3
1A
5
CASTALAN Thierry
-3
1A
7
CHANSON Nicolas
-3
1A
8
AMET Christian
-3
1A
Avertissement
10
MARCZAK Régis
-3
1A
Avertissement
11
SPRINGER Robert
-3
1B
13
BOIRON Tiphaine
-3
1B
Avertissement
15
BERNARD Erwan
-3
1B
17
FAUCHER Stéphane
-3
1B
21
BOIRON Gilles
-3
1B
22
MILON Mandy
-3
1B
25
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
27
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
Avertissement
29
JEFFREDO Claudie
-3
2A
31
LARMINIER Laurent
-3
2A
33
DESCOS Simon
-3
2A
43
RENARD Sylvain
-3
2B
47
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
52
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
54
THEVENOT Maxime
-3
2B
55
DUCLOY Guy
-3
2B
56
MAES Eric
-3
2B
59
CALVEZ Renée
-3
3A
60
LEFORT Christiane
-3
3A
61
AMET Michèle
-3
3A
63
PERROT Lucien
-3
2B
64
GOIZET Annette
-3
3A
Avertissement
70
MUNIER Catherine
-3
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
-3
3A
72
SLABODSKY Gérard
-3
3A
75
HAUW Thierry
-3
3A
78
SIVIGNON Martine
-3
3A
Avertissement
80
DARRAS Sylvaine
-3
3A
81
GUILLAUME Corinne
-3
3A
83
ROQUES Bernard
-3
4A
89
DUTERQUE Sabine
-3
3B
92
GRASS Didier
-3
3B
Avertissement
100
AMIOT Michel
-3
4A
102
LASALLE Michelle
-3
4A
107
POULAT Guylaine
-3
4A
108
LARONZE Catherine
-3
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-3
4C
112
LOYEN Jackie
-3
4A
113
GOUTTARD Gérard
-3
4A
119
FRUTIG Julien
-3
4A
120
BONNIN Nicole
-3
4A
125
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
126
MOTHE Marie-Hélène
-3
4D
129
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
131
DEFOY Isabelle
-3
4A
139
DELFORGE Jean
-3
4A
142
MAUGÉ Dominique
-3
4A
Avertissement
146
CARRON Olivier
-3
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
14
GRIMAL Rémi
Top
1B
16
COSTE Denis
Top
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
Avertissement
24
DOUILLET Eric
Top
2A
26
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
37
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
39
JANS Andrée
Top
2B
94
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A