Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 2
REJOUER
Top: GOUGES, M1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
7
CHANSON Nicolas
Top
1A
8
AMET Christian
-2
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1B
12
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
13
BOIRON Tiphaine
-2
1B
14
GRIMAL Rémi
Top
1B
15
BERNARD Erwan
Top
1B
16
COSTE Denis
Top
1B
17
FAUCHER Stéphane
Top
1B
18
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
19
HUSS Gérard
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
BOIRON Gilles
Top
1B
22
MILON Mandy
-2
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
Avertissement
24
DOUILLET Eric
Top
2A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
MOUILLON Baptiste
-2
2A
27
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
28
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
COHARD Michelle
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
CLIGNY Antoine
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2A
34
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
35
CLAIRON Isabelle
-5
2A
36
DENARIAZ Alain
-2
2A
37
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
38
DUTREUIL Denis
-2
2A
39
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
40
GRIMAL Jeannine
Top
2B
41
HAMEL Janick
Top
2B
42
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
RENARD Sylvain
Top
2B
44
YERLY Enzo
-2
2B
45
ALDEGON Myriam
-2
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
49
HENON Yves
-2
2B
50
ASSELIN Patrick
-2
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
52
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
54
THEVENOT Maxime
-7
2B
55
DUCLOY Guy
Top
2B
56
MAES Eric
Top
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
58
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
59
CALVEZ Renée
Top
3A
60
LEFORT Christiane
Top
3A
61
AMET Michèle
-13
3A
62
JOFFRE Cécile
-2
3A
63
PERROT Lucien
Top
2B
64
GOIZET Annette
-2
3A
65
NOEL Jean-Pierre
-4
3A
66
TESSIER Claude
Top
3A
67
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
68
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
69
DARCIAL Tonia
Top
3A
70
MUNIER Catherine
Top
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
72
SLABODSKY Gérard
Top
3A
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
75
HAUW Thierry
Top
3A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
77
ZAGAR Dany
Top
3A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
79
DRAUX Michel
Top
3A
80
DARRAS Sylvaine
-2
3A
81
GUILLAUME Corinne
Top
3A
82
ABAUL Aline
Top
3A
Avertissement
83
ROQUES Bernard
-14
4A
84
DEROUX Catherine
Top
3B
85
PEREZ Estrella
Top
3B
86
TREMEAU Martine
Top
3B
88
GUINDANI Simone
Top
3B
89
DUTERQUE Sabine
Top
3B
90
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
91
VERDAN Nicole
-13
3B
92
GRASS Didier
Top
3B
93
TIXIER Anne
Top
3B
94
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
95
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
96
SACHS Arlette
Top
3B
97
VIENNE Roberte
-18
4A
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-14
4A
100
AMIOT Michel
-4
4A
101
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
102
LASALLE Michelle
-2
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
104
LEFEVRE Maryse
Top
4A
105
HUGOT Josyane
Top
4A
106
GAYAT Liliane
Top
4A
107
POULAT Guylaine
Top
4A
108
LARONZE Catherine
Top
4A
109
GARION Françoise
-13
4A
110
LUCE Pascal
-13
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-4
4C
112
LOYEN Jackie
Top
4A
113
GOUTTARD Gérard
Top
4A
114
BONANSEA Maryse
-2
4A
115
LEY Simone
-4
4A
116
GRIMAL Manuella
-16
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
REHSPRINGER Martine
Top
4A
119
FRUTIG Julien
-2
4A
120
BONNIN Nicole
Top
4A
Pénalité
121
VINCENT Yvette
Top
5C
122
POULAIN Catherine
-2
4A
123
BONNET Mélanie
Top
4A
124
BAYENDERIAN Annie
-14
4B
125
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
126
MOTHE Marie-Hélène
-14
4D
127
LINDEN Claudine
-6
5D
128
VIGNERON Annette
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
130
GIRARD Christine
-2
4A
131
DEFOY Isabelle
Top
4A
132
PAGNACCO Bernard
-2
4A
134
VETILLARD Martine
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
136
LOFREDI Sylvette
-2
4A
137
DUFOUR Christian
Top
4A
138
BUREAU Christèle
-4
4A
139
DELFORGE Jean
Top
4A
142
MAUGÉ Dominique
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
-4
4A
145
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
Avertissement
146
CARRON Olivier
Top
4A
147
GALANT Viviane
-2
4A