Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 4
REJOUER
Top: AALENIEN, L1, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
REHSPRINGER Martine
-61
4A
Avertissement
121
CALVEZ Renée
-60
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-58
3A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-57
4C
116
CARRON Olivier
-57
4A
60
RENARD Sylvain
-56
2B
73
ABAUL Aline
-56
3A
77
CUTULLIC Patricia
-56
4A
98
RICHER Marie-Claude
-56
4A
100
VILLEMINOT Florence
-56
4A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-56
3B
109
SLABODSKY Gérard
-56
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-56
4A
Avertissement
119
LOYEN Jackie
-56
4A
123
LASALLE Michelle
-56
4A
124
BAYENDERIAN Annie
-56
4B
59
DUTERQUE Sabine
-54
3B
70
MATHIOTTE Dominique
-54
2B
74
LARONZE Catherine
-54
4A
81
LACRAMPE Sylvie
-54
3A
85
DECRON Colas
-54
4B
96
SOUDRY Marie-Noëlle
-54
4B
101
LEY Simone
-54
4A
114
LEFEVRE Bernadette
-54
4A
Avertissement
102
PEREZ Estrella
-52
3B
18
BURY Françoise
-46
1B
32
FAULCONNIER Jean-Philippe
-46
3A
82
GODIN Marie-Françoise
-46
3B
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
DERON Jean-François
Top
1B
5
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
6
VAN BELLE David
Top
1B
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1A
11
FAUCHER Stéphane
Top
1B
12
MOUILLON Baptiste
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1B
14
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
COSTE Denis
Top
1B
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
CLIGNY Antoine
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BERNARD Erwan
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
2A
26
DENARIAZ Alain
Top
2A
27
DUTREUIL Denis
Top
2A
28
AMET Christian
Top
1A
29
MILON Mandy
Top
1B
30
HENON Yves
Top
2B
31
YERLY Enzo
Top
2B
33
GRIMAL Jeannine
Top
2B
34
COHARD Michelle
Top
2A
35
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
MAES Eric
Top
2B
38
CHAMBERT Philippe
Top
2B
39
SPRINGER Robert
Top
1B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
TESSIER Claude
Top
3A
43
DESCOS Simon
Top
2A
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
DARRAS Sylvaine
Top
3A
46
GRASS Didier
Top
3B
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
50
JANS Andrée
Top
2B
51
HAUW Thierry
Top
3A
52
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
53
DUCLOY Guy
Top
2B
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
55
GRIMAL Manuella
Top
3A
56
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
57
POTIER Thomas
Top
5A
58
TREMEAU Martine
Top
3B
61
LEFORT Christiane
Top
3A
62
DARCIAL Tonia
Top
3A
64
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
65
HUSS Gérard
Top
1B
66
ZAGAR Dany
Top
3A
67
TIXIER Anne
Top
3B
68
MUNIER Catherine
Top
3A
69
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
71
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
72
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
75
GUINDANI Simone
Top
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
79
MOSBACH Laurène
Top
4C
Avertissement
80
THEVENOT Maxime
Top
2B
84
DRAUX Michel
Top
3A
86
GUILLAUME Corinne
Top
3A
88
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
89
PAGNACCO Bernard
Top
4A
90
CHALE Marie-Hélène
Top
4A
91
PERROT Lucien
Top
2B
93
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
95
FRUTIG Julien
Top
4A
97
VETILLARD Martine
Top
4A
99
DALMASSO Thomas
Top
4B
104
BONNET Mélanie
Top
4A
105
DELFORGE Jean
Top
4A
106
VIGNERON Annette
Top
4A
107
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
108
FERRERES Maryse
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
112
VIENNE Roberte
Top
4A
113
GOIZET Annette
Top
3A
115
MAUGÉ Dominique
Top
4A
118
ALBINGRE Geneviève
Top
4B
120
DEROUX Catherine
Top
3B
122
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
125
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A