Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 5
REJOUER
Top: TROIKA, N2, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
RICHER Marie-Claude
-44
4A
118
ALBINGRE Geneviève
-36
4B
46
GRASS Didier
-35
3B
100
VILLEMINOT Florence
-35
4A
105
DELFORGE Jean
-32
4A
74
LARONZE Catherine
-28
4A
89
PAGNACCO Bernard
-28
4A
99
DALMASSO Thomas
-28
4B
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-28
4A
127
LINDEN Claudine
-28
5D
130
BLONDEAU Bruno
-28
4C
131
AMIOT Michel
-28
4A
133
VINCENT Yvette
-28
5C
147
METAYER Alain
-28
4B
25
JEFFREDO Claudie
-24
2A
33
GRIMAL Jeannine
-24
2B
60
RENARD Sylvain
-24
2B
64
CLAIRON Isabelle
-24
2A
68
MUNIER Catherine
-24
3A
73
ABAUL Aline
-24
3A
82
GODIN Marie-Françoise
-24
3B
93
MARQUET Marie-Odile
-24
4A
Avertissement
102
PEREZ Estrella
-24
3B
107
GARCIA Jean-Paul
-24
4A
108
FERRERES Maryse
-24
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-24
4C
113
GOIZET Annette
-24
3A
116
CARRON Olivier
-24
4A
119
LOYEN Jackie
-24
4A
122
NOEL Jean-Pierre
-24
3A
124
BAYENDERIAN Annie
-24
4B
129
LECLERCQ Emmanuel
-24
3B
138
CASTEL Françoise
-24
4A
139
BOISSEAU Sylvie
-24
4B
146
GRENET Monique
-24
4A
9
MARCZAK Régis
-22
1A
12
MOUILLON Baptiste
-22
2A
18
BURY Françoise
-22
1B
26
DENARIAZ Alain
-22
2A
32
FAULCONNIER Jean-Philippe
-22
3A
35
BIANCHI Anne-Marie
-22
2A
38
CHAMBERT Philippe
-22
2B
42
TESSIER Claude
-22
3A
45
DARRAS Sylvaine
-22
3A
50
JANS Andrée
-22
2B
51
HAUW Thierry
-22
3A
57
POTIER Thomas
-22
5A
59
DUTERQUE Sabine
-22
3B
61
LEFORT Christiane
-22
3A
62
DARCIAL Tonia
-22
3A
65
HUSS Gérard
-22
1B
67
TIXIER Anne
-22
3B
71
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-22
4B
72
MARCHAND Claude-Annie
-22
3A
77
CUTULLIC Patricia
-22
4A
79
MOSBACH Laurène
-22
4C
80
THEVENOT Maxime
-22
2B
81
LACRAMPE Sylvie
-22
3A
84
DRAUX Michel
-22
3A
90
CHALE Marie-Hélène
-22
4A
91
PERROT Lucien
-22
2B
94
REHSPRINGER Martine
-22
4A
95
FRUTIG Julien
-22
4A
96
SOUDRY Marie-Noëlle
-22
4B
97
VETILLARD Martine
-22
4A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-22
3B
106
VIGNERON Annette
-22
4A
109
SLABODSKY Gérard
-22
3A
112
VIENNE Roberte
-22
4A
114
LEFEVRE Bernadette
-22
4A
115
MAUGÉ Dominique
-22
4A
120
DEROUX Catherine
-22
3B
121
CALVEZ Renée
-22
3A
123
LASALLE Michelle
-22
4A
126
MOTHE Marie-Hélène
-22
4D
128
POULAT Guylaine
-22
4A
132
POULAIN Catherine
-22
4A
134
BUREAU Christèle
-22
4A
135
AMET Michèle
-22
3A
136
SOREL Claudette
-22
4A
137
LEFEVRE Maryse
-22
4A
141
LEGAUD Anna
-22
5D
143
ROQUES Bernard
-22
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
DERON Jean-François
Top
1B
5
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
6
VAN BELLE David
Top
1B
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
10
CHANSON Nicolas
Top
1A
11
FAUCHER Stéphane
Top
1B
13
GRIMAL Rémi
Top
1B
14
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
Avertissement
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
COSTE Denis
Top
1B
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
CLIGNY Antoine
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BERNARD Erwan
Top
1B
27
DUTREUIL Denis
Top
2A
28
AMET Christian
Top
1A
29
MILON Mandy
Top
1B
30
HENON Yves
Top
2B
31
YERLY Enzo
Top
2B
34
COHARD Michelle
Top
2A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
MAES Eric
Top
2B
39
SPRINGER Robert
Top
1B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
43
DESCOS Simon
Top
2A
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
52
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
53
DUCLOY Guy
Top
2B
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
55
GRIMAL Manuella
Top
3A
56
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
58
TREMEAU Martine
Top
3B
66
ZAGAR Dany
Top
3A
69
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
70
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
75
GUINDANI Simone
Top
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
85
DECRON Colas
Top
4B
86
GUILLAUME Corinne
Top
3A
88
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
101
LEY Simone
Top
4A
104
BONNET Mélanie
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
125
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
142
HUGOT Josyane
Top
4A
144
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B