Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 5
REJOUER
Top: PERMUTEE, A3, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
LACRAMPE Sylvie
-62
3A
Zéro
119
LOYEN Jackie
-46
4A
Avertissement
127
LINDEN Claudine
-46
5D
68
MUNIER Catherine
-44
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-44
4A
126
MOTHE Marie-Hélène
-44
4D
136
SOREL Claudette
-44
4A
146
GRENET Monique
-42
4A
75
GUINDANI Simone
-37
3B
91
PERROT Lucien
-37
2B
123
LASALLE Michelle
-37
4A
132
POULAIN Catherine
-37
4A
15
GAUCHARD Mickaël
-34
1A
37
MAES Eric
-34
2B
38
CHAMBERT Philippe
-34
2B
43
DESCOS Simon
-34
2A
44
ALDEGON Myriam
-34
2B
45
DARRAS Sylvaine
-34
3A
48
JOFFRE Cécile
-34
3A
55
GRIMAL Manuella
-34
3A
58
TREMEAU Martine
-34
3B
61
LEFORT Christiane
-34
3A
66
ZAGAR Dany
-34
3A
67
TIXIER Anne
-34
3B
80
THEVENOT Maxime
-34
2B
82
GODIN Marie-Françoise
-34
3B
86
GUILLAUME Corinne
-34
3A
89
PAGNACCO Bernard
-34
4A
93
MARQUET Marie-Odile
-34
4A
98
RICHER Marie-Claude
-34
4A
99
DALMASSO Thomas
-34
4B
100
VILLEMINOT Florence
-34
4A
102
PEREZ Estrella
-34
3B
104
BONNET Mélanie
-34
4A
105
DELFORGE Jean
-34
4A
107
GARCIA Jean-Paul
-34
4A
112
VIENNE Roberte
-34
4A
114
LEFEVRE Bernadette
-34
4A
118
ALBINGRE Geneviève
-34
4B
121
CALVEZ Renée
-34
3A
139
BOISSEAU Sylvie
-34
4B
141
LEGAUD Anna
-34
5D
142
HUGOT Josyane
-34
4A
143
ROQUES Bernard
-34
4A
147
METAYER Alain
-34
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
DERON Jean-François
Top
1B
5
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
6
VAN BELLE David
Top
1B
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1A
11
FAUCHER Stéphane
Top
1B
12
MOUILLON Baptiste
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1B
14
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
16
COSTE Denis
Top
1B
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
CLIGNY Antoine
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BERNARD Erwan
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
2A
26
DENARIAZ Alain
Top
2A
27
DUTREUIL Denis
Top
2A
28
AMET Christian
Top
1A
29
MILON Mandy
Top
1B
30
HENON Yves
Top
2B
31
YERLY Enzo
Top
2B
32
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
33
GRIMAL Jeannine
Top
2B
34
COHARD Michelle
Top
2A
35
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
36
POULAT Rémy
Top
1A
39
SPRINGER Robert
Top
1B
40
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
Avertissement
42
TESSIER Claude
Top
3A
46
GRASS Didier
Top
3B
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
50
JANS Andrée
Top
2B
51
HAUW Thierry
Top
3A
52
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
53
DUCLOY Guy
Top
2B
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
56
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
57
POTIER Thomas
Top
5A
59
DUTERQUE Sabine
Top
3B
60
RENARD Sylvain
Top
2B
62
DARCIAL Tonia
Top
3A
64
CLAIRON Isabelle
Top
2A
65
HUSS Gérard
Top
1B
69
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
70
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
71
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
72
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
73
ABAUL Aline
Top
3A
74
LARONZE Catherine
Top
4A
76
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
77
CUTULLIC Patricia
Top
4A
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
79
MOSBACH Laurène
Top
4C
Avertissement
84
DRAUX Michel
Top
3A
85
DECRON Colas
Top
4B
88
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
90
CHALE Marie-Hélène
Top
4A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
94
REHSPRINGER Martine
Top
4A
95
FRUTIG Julien
Top
4A
96
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
97
VETILLARD Martine
Top
4A
101
LEY Simone
Top
4A
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
106
VIGNERON Annette
Top
4A
Pénalité
108
FERRERES Maryse
Top
4A
109
SLABODSKY Gérard
Top
3A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
Avertissement
113
GOIZET Annette
Top
3A
115
MAUGÉ Dominique
Top
4A
116
CARRON Olivier
Top
4A
120
DEROUX Catherine
Top
3B
122
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
124
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
Pénalité
125
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
128
POULAT Guylaine
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BLONDEAU Bruno
Top
4C
131
AMIOT Michel
Top
4A
133
VINCENT Yvette
Top
5C
134
BUREAU Christèle
Top
4A
135
AMET Michèle
Top
3A
137
LEFEVRE Maryse
Top
4A
138
CASTEL Françoise
Top
4A
144
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B