Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de la Sioule - Partie 5
REJOUER
Top: JURANT, B10, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
Top
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
Top
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
46
ROUX Martine
-5
6C
47
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
49
GEORGES Paul
Top
4A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
-9
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
59
COHEN Edwige
Top
4B
60
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
62
ROSPARS Joseph
-26
4C
Zéro
63
MARSIGNY Françoise
Top
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
65
DURAND Michèle
Top
4A
66
HOREL Alain
Top
4A
67
ITTEL Thierry
Top
5A
68
RODRIGO Nathalie
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
77
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
78
JALBERT David
Top
2B
80
GUILLOUET Liliane
Top
4A
81
PARIS Marie-Claude
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
-9
4C
83
DUMONT Michèle
Top
6C
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
109
DE MARCHI Micheline
Top
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
112
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
Top
4A
115
BONGEOT Annick
-5
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
-5
4B
119
PESSO Corinne
Top
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
121
GILLIERON Janine
Top
5B
123
MONNEREAU Christine
Top
4C
124
PAQUET Cécile
Top
4A
125
MAL Marie-France
Top
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
134
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
POTIER Colette
Top
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-5
5B
141
COLLANGE Monique
Top
4B
142
TONDU Guy
Top
4A
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
4D
145
GRAFFION Raymonde
Top
4C
146
PERRIN Monique
-5
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
Top
4A
150
NADEAU Serge
-2
4D
151
DUPONT Françoise
Top
4A
152
CARLI Françoise
Top
5B
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
Top
4D
155
HENRY Edith
Top
4D
156
THIBOUT Marie-France
Top
4A
157
TORRES Aline
-26
4B
Zéro
158
ARNOLD Françoise
Top
4B
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
160
PETRONE Jean
-5
4B
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
162
PRIN Dominique
Top
4D
163
LUCRY Serge
Top
4C
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
Top
4A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
167
NOIZET Claude
Top
5A
168
GONNET Françoise
Top
5B
169
ROGER Noëlla
Top
5A
170
KERHELLO Annick
-5
5B
171
MONDON Françoise
Top
5A
172
HAULIN Nicole
Top
5C
173
ANSALDI Paule
Top
4B
174
HULEUX Annick
-5
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
176
VARGAS Marie-France
Top
5C
177
PRUNIERE Isabelle
-14
6A
178
DEMEY Guy
Top
4C
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
-5
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
182
RIOUX Odile
Top
5A
183
RASKIN Michèle
Top
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-26
5A
Zéro
185
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
186
PICARD Annie
-5
5A
187
GOURMELON Valérie
-5
5B
188
LAURENT Bernard
Top
5A
189
OBLETTE Serge
Top
4C
190
DIETERICH Véronique
Top
5C
191
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
192
VAUTE Christiane
-5
4D
Avertissement
193
DEMIERRE Eliane
Top
5B
194
CHAULIAT Violaine
Top
5A
195
VERTHE Catheline
Top
4C
196
CARNET Denise
Top
5C
197
MOREL Patrick
Top
5A
198
MARTIN Brigitte
-5
5C
199
BEAUDRY Francine
-12
6B
200
HOREL Florence
-5
5B
201
GAGETTA Michèle
Top
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
203
HURE Rosanna
Top
5A
204
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
205
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
207
FOUCART Claire
Top
5B
208
ROUILLON Alix
-9
6A
209
ITTEL Caroline
Top
6A
210
ARAMO Gisèle
Top
4B
212
CAPANNELLI Patricia
-5
6A
Avertissement
213
CHAMPOMIER Colette
-2
5B
214
LAURENT Nicole
Top
5C
215
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
Top
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
-26
3A
Zéro
310
MARY Claude
-8
4B
311
CAZAURAN Monique
-5
4C
Avertissement
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
Top
4A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
-5
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
333
CAMUS Gioconde
Top
4A
334
BASTIANI Evelyne
Top
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
Avertissement
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
Avertissement
353
PEREZ Estrella
Top
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
BUDA Brigitte
Top
3B
361
BELARD Michel
Top
3A
362
MAILHE Annie
-5
3B
363
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
364
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
365
GUYOT Monique
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
FERRI Bernadette
Top
4B
368
DARRAS Sylvaine
Top
3A
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
-8
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
Top
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
Avertissement
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
-5
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
SELLIER Anne
Top
4B
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
388
DAVID Huguette
Top
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
-5
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
Top
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
Top
4A
406
BONNET Benoît
-5
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
-5
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
418
DUBUISSON Aline
-5
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
MOISAN Denise
Top
4A
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
430
BRUCY Marie-Claude
-5
4C
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
COTILLARD Christine
-8
5B
437
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
438
LEVACHER Michel
Top
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
442
TREVE Martine
Top
4B
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
444
ALBARELLI Christiane
-2
4A
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
Avertissement
447
KRYSIAK Jean-Claude
-10
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
450
GRANGE Claudine
Top
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
Top
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
456
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
460
AMIOT Christine
Top
7
461
CRUCIANI Anny
Top
4B
462
BARREAU Alain
Top
4D
463
BLONDEAU Bruno
-5
4B
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
Avertissement
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-5
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
477
SERRES Colette
Top
4B
478
FUSILLIER Régine
Top
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
481
PAYEN Frédérique
-5
5C
482
DUHAMEL Danièle
Top
4A
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
484
DUPIN Monique
Top
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
-9
4D
488
HONVAULT Catherine
Top
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
SARRON Roselyne
Top
5A
495
CASQUET Jocelyne
-5
4C
Avertissement
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
Top
5A
498
LECHANTRE Myriam
Top
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
502
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
506
HORNOY Annick
-5
5B
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
Top
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
Avertissement
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-12
4C
518
SART Christine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
SPINOUZE Annie
Top
4C
521
POUTREL Marielle
-5
4A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
Top
4C
524
HAUSWALD Laurent
Top
5B
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
DUFAU Annie
Top
5A
528
AUBERT Francine
Top
5A
529
WOLF Mireille
Top
4D
530
DROCOURT Annie
-11
5B
531
BORG Andrée
Top
4B
532
DEVILLE Floriane
-5
6A
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
-5
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
537
COTTIN Jacqueline
Top
5A
538
LOTTMANN Corinne
Top
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
540
SCHILS Joëlle
Top
5B
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
LAMIRAND André
Top
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
Top
5A
550
PAGNACCO Andrée
-9
5A
551
ROUXEL Geneviève
Top
5C
552
KOELTZ Roselyne
Top
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
555
JOLIVET Philippe
-12
5D
556
GREVIR Dominique
Top
4A
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
559
AUBRY Christine
-12
5A
560
MICHENEAU Alain
Top
5A
561
VOLTA Noël
Top
5B
562
TAUPIN Véronique
Top
5C
563
CHABRIER Géraldine
-9
4D
Avertissement
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-9
5A
566
GALANT Viviane
Top
4A
567
VAULET Yolande
Top
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-2
5B
569
LE GALL Christine
-8
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
571
BARATEAU Martine
-5
5C
572
MARTIN Muriel
Top
5D
573
VERPILLAT Michèle
Top
5D
574
LESUEUR Gisèle
-8
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
-5
6B
576
PASTOR Annick
Top
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-12
5C
578
BUJADOUX Colette
Top
5B