Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de la Sioule - Partie 5
REJOUER
Top: HUN, 5A, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
JEFFREDO Claudie
-18
2A
Zéro
182
RIOUX Odile
-18
5A
Zéro
372
AMBERT Liliane
-18
4A
Zéro
532
DEVILLE Floriane
-18
6A
Zéro
517
BISSONNIER Jacqueline
-11
4C
Avertissement
318
OLLIVAUD Michelle
-10
4A
475
BLANCHE Jacqueline
-10
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-10
5A
Avertissement
567
VAULET Yolande
-10
5B
170
KERHELLO Annick
-9
5B
212
CAPANNELLI Patricia
-9
6A
535
LAURENT Catherine
-9
5A
572
MARTIN Muriel
-9
5D
56
BOISSIER Jocelyne
-8
3B
62
ROSPARS Joseph
-8
4C
169
ROGER Noëlla
-8
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-8
5A
191
REBOUILLON Marie-Claude
-8
5B
204
DE MIRANDA Chantal
-8
5B
206
DEMAILLY Michèle
-8
5A
311
CAZAURAN Monique
-8
4C
405
DELFORGE Jean
-8
4A
416
BOUYAUX Valérie
-8
4A
459
VESNEYAN Claire
-8
4D
466
JURY Michèle
-8
4B
483
CACHON Anne-Marie
-8
4A
557
SART Jean-Pierre
-8
5C
561
VOLTA Noël
-8
5B
562
TAUPIN Véronique
-8
5C
571
BARATEAU Martine
-8
5C
80
GUILLOUET Liliane
-7
4A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-7
5A
158
ARNOLD Françoise
-7
4B
164
GIROD Alain
-7
5A
314
SACHS Arlette
-7
3B
321
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
371
PRUDHON Gérard
-7
3A
468
DELMAS Lucette
-7
4A
50
ESTACHY Pierrette
-6
4A
111
PAQUET Catherine
-6
4C
117
LASALLE Michelle
-6
4A
156
THIBOUT Marie-France
-6
4A
160
PETRONE Jean
-6
4B
177
PRUNIERE Isabelle
-6
6A
273
HEUSDAIN Gérard
-6
2A
302
LUCE Pascal
-6
3B
323
BRUNIER Monique
-6
3B
325
ARNAUD Solange
-6
3A
332
ORSAZ Gisèle
-6
4A
354
TEILLET Brigitte
-6
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
383
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
386
MARTZ Alain
-6
3B
392
MATHIS Claudine
-6
4C
427
GARZETTI Catherine
-6
4B
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
449
MOREAU Marie-Noëlle
-6
4A
457
ROBIN Christiane
-6
4A
461
CRUCIANI Anny
-6
4B
462
BARREAU Alain
-6
4D
463
BLONDEAU Bruno
-6
4B
471
PRUVOT Patricia
-6
4A
503
KPADO Geneviève
-6
4D
520
SPINOUZE Annie
-6
4C
526
DUFOUR Cécile
-6
4A
530
DROCOURT Annie
-6
5B
554
LE GALL Marie-Louise
-6
5A
559
AUBRY Christine
-6
5A
563
CHABRIER Géraldine
-6
4D
566
GALANT Viviane
-6
4A
578
BUJADOUX Colette
-6
5B
2
LARMINIER Laurent
-5
2A
3
HOUILLON Gauthier
-5
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
9
JEDOR Michel
-5
2B
10
CHAZE Florence
-5
2A
11
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
13
TARRIN Dominique
-5
1B
14
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
30
SIVIGNON Martine
-5
3A
46
ROUX Martine
-5
6C
55
RIQUIER Michelle
-5
4A
60
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
65
DURAND Michèle
-5
4A
68
RODRIGO Nathalie
-5
3A
69
HUTEAU Eugénie
-5
3B
75
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
Avertissement
77
TRUFFERT Thérèse
-5
4D
112
BOUSSOUAR Monique
-5
4C
119
PESSO Corinne
-5
4D
129
LE BOUCHER Colette
-5
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
-5
5B
141
COLLANGE Monique
-5
4B
142
TONDU Guy
-5
4A
151
DUPONT Françoise
-5
4A
152
CARLI Françoise
-5
5B
162
PRIN Dominique
-5
4D
165
GATTI Denis
-5
4A
166
MIDON Sylvain
-5
5A
173
ANSALDI Paule
-5
4B
174
HULEUX Annick
-5
4A
183
RASKIN Michèle
-5
5A
188
LAURENT Bernard
-5
5A
193
DEMIERRE Eliane
-5
5B
196
CARNET Denise
-5
5C
198
MARTIN Brigitte
-5
5C
199
BEAUDRY Francine
-5
6B
264
MARCZAK Régis
-5
1A
266
HUSS Gérard
-5
1B
271
SPRINGER Robert
-5
1B
274
DUCLOY Guy
-5
2B
293
GUINDANI Simone
-5
3B
294
BUSSY Bernard
-5
2A
297
SUISSA Marie-Claire
-5
2A
307
SQUINABOL Stéphane
-5
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
315
DRAUX Michel
-5
3B
317
PETIT Fabrice
-5
3A
330
WEBER Sylvie
-5
3A
336
MUNIER Catherine
-5
3A
355
BONNET Mélanie
-5
4A
357
BAUDOT Chantal
-5
4A
361
BELARD Michel
-5
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
385
SELLIER Anne
-5
4B
387
HILTGUN Jean-Michel
-5
4B
388
DAVID Huguette
-5
4A
406
BONNET Benoît
-5
4B
407
LARONZE Catherine
-5
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-5
4D
412
PIPPO Claudette
-5
4B
418
DUBUISSON Aline
-5
4B
424
MOISAN Denise
-5
4A
429
DE WALQUE Valentine
-5
4C
434
BONNIN Nicole
-5
4A
442
TREVE Martine
-5
4B
444
ALBARELLI Christiane
-5
4A
450
GRANGE Claudine
-5
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
-5
4A
477
SERRES Colette
-5
4B
492
MAILLOT Marie
-5
5A
501
HORNOY Michelle
-5
4B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
521
POUTREL Marielle
-5
4A
525
TALBOT Domynick
-5
5D
543
LETONDAL Michelle
-5
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-5
5A
545
DULIEU Nadine
-5
5B
548
MAITRE Colette
-5
5A
551
ROUXEL Geneviève
-5
5C
552
KOELTZ Roselyne
-5
4C
1
ALABI Abib
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
Top
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
Top
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
47
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
49
GEORGES Paul
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
59
COHEN Edwige
Top
4B
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
63
MARSIGNY Françoise
Top
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
66
HOREL Alain
Top
4A
67
ITTEL Thierry
Top
5A
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
76
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
78
JALBERT David
Top
2B
81
PARIS Marie-Claude
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
DUMONT Michèle
Top
6C
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
109
DE MARCHI Micheline
Top
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
Top
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
121
GILLIERON Janine
Top
5B
123
MONNEREAU Christine
Top
4C
124
PAQUET Cécile
Top
4A
125
MAL Marie-France
Top
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
134
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
POTIER Colette
Top
4B
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
145
GRAFFION Raymonde
Top
4C
146
PERRIN Monique
Top
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
Top
4A
150
NADEAU Serge
Top
4D
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
Top
4D
155
HENRY Edith
Top
4D
157
TORRES Aline
Top
4B
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
163
LUCRY Serge
Top
4C
167
NOIZET Claude
Top
5A
168
GONNET Françoise
Top
5B
171
MONDON Françoise
Top
5A
172
HAULIN Nicole
Top
5C
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
176
VARGAS Marie-France
Top
5C
Avertissement
178
DEMEY Guy
Top
4C
Avertissement
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
Top
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
185
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
186
PICARD Annie
Top
5A
187
GOURMELON Valérie
Top
5B
189
OBLETTE Serge
Top
4C
190
DIETERICH Véronique
Top
5C
192
VAUTE Christiane
Top
4D
194
CHAULIAT Violaine
Top
5A
195
VERTHE Catheline
Top
4C
197
MOREL Patrick
Top
5A
200
HOREL Florence
Top
5B
201
GAGETTA Michèle
Top
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
203
HURE Rosanna
Top
5A
205
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
207
FOUCART Claire
Top
5B
208
ROUILLON Alix
Top
6A
209
ITTEL Caroline
Top
6A
210
ARAMO Gisèle
Top
4B
213
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
214
LAURENT Nicole
Top
5C
215
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
310
MARY Claude
Top
4B
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
324
GUERIN Philippe
Top
4A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
333
CAMUS Gioconde
Top
4A
334
BASTIANI Evelyne
Top
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
Avertissement
340
BELNAND Françoise
Top
3B
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
PEREZ Estrella
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
BUDA Brigitte
Top
3B
362
MAILHE Annie
Top
3B
Avertissement
364
DEFOY Isabelle
Top
4A
365
GUYOT Monique
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
FERRI Bernadette
Top
4B
368
DARRAS Sylvaine
Top
3A
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
Top
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
Top
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
430
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
438
LEVACHER Michel
Top
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
451
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
Top
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
460
AMIOT Christine
Top
7
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
478
FUSILLIER Régine
Top
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
481
PAYEN Frédérique
Top
5C
482
DUHAMEL Danièle
Top
4A
484
DUPIN Monique
Top
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
HONVAULT Catherine
Top
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
SARRON Roselyne
Top
5A
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
Top
5A
498
LECHANTRE Myriam
Top
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
502
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
506
HORNOY Annick
Top
5B
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
Top
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
516
MANIERE Patrick
Top
4B
Avertissement
518
SART Christine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
Top
4C
524
HAUSWALD Laurent
Top
5B
527
DUFAU Annie
Top
5A
528
AUBERT Francine
Top
5A
529
WOLF Mireille
Top
4D
531
BORG Andrée
Top
4B
534
LACARELLE Martine
Top
4C
536
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
537
COTTIN Jacqueline
Top
5A
538
LOTTMANN Corinne
Top
5A
540
SCHILS Joëlle
Top
5B
Avertissement
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
546
LAMIRAND André
Top
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
553
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
556
GREVIR Dominique
Top
4A
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
560
MICHENEAU Alain
Top
5A
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
568
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
569
LE GALL Christine
Top
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
573
VERPILLAT Michèle
Top
5D
574
LESUEUR Gisèle
Top
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
576
PASTOR Annick
Top
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
Top
5C