Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de la Sioule - Partie 5
REJOUER
Top: QING, 1H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
-12
3A
18
CERF Gilbert
-12
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
-12
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
-21
2A
27
GASCUEL Benjamin
-12
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
-12
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
38
PALE Solange
-12
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
-12
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
46
ROUX Martine
Top
6C
47
VAUCHER Elisabeth
-20
4A
48
SLABODSKY Gérard
-12
3A
49
GEORGES Paul
-24
4A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
-12
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-12
3B
57
RIPONI Eric
-20
3A
58
CALVO Myriam
-12
4A
59
COHEN Edwige
Top
4B
60
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
62
ROSPARS Joseph
Top
4C
63
MARSIGNY Françoise
-24
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
-12
4A
65
DURAND Michèle
Top
4A
66
HOREL Alain
Top
4A
67
ITTEL Thierry
Top
5A
68
RODRIGO Nathalie
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
-20
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
-12
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
77
TRUFFERT Thérèse
-12
4D
78
JALBERT David
Top
2B
80
GUILLOUET Liliane
Top
4A
81
PARIS Marie-Claude
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
-12
4C
83
DUMONT Michèle
Top
6C
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
109
DE MARCHI Micheline
Top
4C
110
GEORGEL Patrick
-12
4A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
112
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
-12
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
PESSO Corinne
-12
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
-12
5A
121
GILLIERON Janine
Top
5B
123
MONNEREAU Christine
Top
4C
124
PAQUET Cécile
Top
4A
125
MAL Marie-France
-12
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
130
MONREAL Anne-Marie
-24
4D
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
-12
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
134
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-20
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-20
5A
139
POTIER Colette
-12
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-20
5B
141
COLLANGE Monique
Top
4B
142
TONDU Guy
-12
4A
143
LABRECQUE Guy
-12
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
145
GRAFFION Raymonde
-12
4C
146
PERRIN Monique
Top
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
Top
4A
Avertissement
150
NADEAU Serge
Top
4D
151
DUPONT Françoise
-12
4A
152
CARLI Françoise
Top
5B
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
-12
4D
155
HENRY Edith
Top
4D
156
THIBOUT Marie-France
Top
4A
157
TORRES Aline
Top
4B
158
ARNOLD Françoise
-12
4B
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
160
PETRONE Jean
-25
4B
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
162
PRIN Dominique
-25
4D
163
LUCRY Serge
-12
4C
164
GIROD Alain
-12
5A
165
GATTI Denis
Top
4A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
167
NOIZET Claude
Top
5A
168
GONNET Françoise
-20
5B
169
ROGER Noëlla
-25
5A
170
KERHELLO Annick
Top
5B
171
MONDON Françoise
-12
5A
172
HAULIN Nicole
-28
5C
173
ANSALDI Paule
Top
4B
174
HULEUX Annick
Top
4A
175
CHANARD Gudrun
-12
4A
176
VARGAS Marie-France
-20
5C
Avertissement
177
PRUNIERE Isabelle
-25
6A
178
DEMEY Guy
-12
4C
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
-24
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
182
RIOUX Odile
-24
5A
183
RASKIN Michèle
Top
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
Top
5A
185
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
186
PICARD Annie
-12
5A
187
GOURMELON Valérie
-24
5B
188
LAURENT Bernard
-20
5A
189
OBLETTE Serge
Top
4C
190
DIETERICH Véronique
-12
5C
191
REBOUILLON Marie-Claude
-25
5B
192
VAUTE Christiane
Top
4D
193
DEMIERRE Eliane
-20
5B
194
CHAULIAT Violaine
Top
5A
195
VERTHE Catheline
Top
4C
196
CARNET Denise
Top
5C
197
MOREL Patrick
-12
5A
198
MARTIN Brigitte
Top
5C
199
BEAUDRY Francine
-27
6B
200
HOREL Florence
Top
5B
201
GAGETTA Michèle
Top
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-12
4C
203
HURE Rosanna
Top
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-12
5B
205
HULEUX Jean-Marie
-12
4C
206
DEMAILLY Michèle
-26
5A
207
FOUCART Claire
-12
5B
208
ROUILLON Alix
Top
6A
209
ITTEL Caroline
Top
6A
210
ARAMO Gisèle
-25
4B
212
CAPANNELLI Patricia
Top
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-25
5B
214
LAURENT Nicole
Top
5C
215
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
-12
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
-12
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
-20
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
-12
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
-12
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
-12
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
-12
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
Top
4A
321
DUCLOSSON Michèle
-12
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
Top
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
-12
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
-20
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
-20
4A
333
CAMUS Gioconde
-12
4A
334
BASTIANI Evelyne
-12
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
-24
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
-12
4B
352
FLACHON Françoise
-12
4B
353
PEREZ Estrella
-21
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
355
BONNET Mélanie
-20
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
360
BUDA Brigitte
Top
3B
361
BELARD Michel
-12
3A
362
MAILHE Annie
Top
3B
363
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
364
DEFOY Isabelle
Top
4A
365
GUYOT Monique
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
FERRI Bernadette
-12
4B
368
DARRAS Sylvaine
-21
3A
369
JAFFRÉ Carole
-12
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
-22
3A
372
AMBERT Liliane
-20
4A
373
AMET Michèle
-12
3A
374
SZEZUREK Richard
-20
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4A
377
RICHER Marie-Claude
-12
4A
378
GUIGUI Eliette
-12
3B
379
BELNAND Michel
Top
5D
380
VALLET Françoise
-20
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
SELLIER Anne
Top
4B
Avertissement
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
-12
4B
388
DAVID Huguette
Top
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-12
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-19
4B
392
MATHIS Claudine
-12
4C
393
TIXIER Anne
-20
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
-36
4D
Zéro
396
GENDRON Simone
-20
5A
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
-24
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
-20
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
-12
4A
406
BONNET Benoît
Top
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-12
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
-12
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
-27
4A
417
SANNIER Danièle
-25
5B
418
DUBUISSON Aline
-12
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
-12
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
-19
4B
424
MOISAN Denise
-12
4A
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
428
RAGON Ghyslaine
-12
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
430
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
-12
4A
436
COTILLARD Christine
-12
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-22
4C
438
LEVACHER Michel
-12
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
-20
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
442
TREVE Martine
-12
4B
443
MORISSET Annie-Claude
-12
4C
444
ALBARELLI Christiane
-36
4A
Zéro
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-25
4C
Avertissement
448
DEHAEMERS Marianne
-20
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
450
GRANGE Claudine
-12
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
452
BLONDEAU Évelyne
-12
4B
453
MANOURY Josette
-12
4A
454
MICARD Martine
-20
4D
455
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-20
5A
457
ROBIN Christiane
-12
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
460
AMIOT Christine
Top
7
461
CRUCIANI Anny
-24
4B
462
BARREAU Alain
-19
4D
463
BLONDEAU Bruno
-12
4B
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
-12
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
-24
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
471
PRUVOT Patricia
-21
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
-26
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-12
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
-12
4A
477
SERRES Colette
-12
4B
478
FUSILLIER Régine
-19
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
481
PAYEN Frédérique
-36
5C
Zéro
482
DUHAMEL Danièle
-12
4A
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
484
DUPIN Monique
Top
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
486
LAMY Natacha
-24
4A
487
MION PERILHOU Annie
-20
4D
488
HONVAULT Catherine
-12
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
-21
5A
493
SADOUT Nadia
-24
5B
494
SARRON Roselyne
Top
5A
495
CASQUET Jocelyne
-12
4C
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
-26
5A
498
LECHANTRE Myriam
Top
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
-20
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
502
MIRLEAU Sylviane
-20
5A
503
KPADO Geneviève
-25
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-21
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
506
HORNOY Annick
Top
5B
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
Avertissement
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
Top
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-12
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-25
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
518
SART Christine
-12
5C
519
TIXIER Arlette
-36
5A
Zéro
520
SPINOUZE Annie
-12
4C
521
POUTREL Marielle
Top
4A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
-20
4C
524
HAUSWALD Laurent
Top
5B
525
TALBOT Domynick
-26
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
DUFAU Annie
Top
5A
528
AUBERT Francine
Top
5A
529
WOLF Mireille
-20
4D
530
DROCOURT Annie
Top
5B
531
BORG Andrée
Top
4B
532
DEVILLE Floriane
Top
6A
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
-12
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
537
COTTIN Jacqueline
-24
5A
538
LOTTMANN Corinne
Top
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
540
SCHILS Joëlle
-12
5B
Avertissement
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
Avertissement
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
-36
4D
Zéro
544
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
Avertissement
546
LAMIRAND André
-12
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
-12
5A
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
-12
5C
552
KOELTZ Roselyne
Top
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-12
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-12
5A
555
JOLIVET Philippe
-20
5D
556
GREVIR Dominique
-24
4A
557
SART Jean-Pierre
-20
5C
558
CONTRANT Bernard
-25
5B
Avertissement
559
AUBRY Christine
Top
5A
560
MICHENEAU Alain
-28
5A
561
VOLTA Noël
Top
5B
562
TAUPIN Véronique
-22
5C
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
Pénalité
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-24
5A
566
GALANT Viviane
-24
4A
567
VAULET Yolande
Top
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-26
5B
569
LE GALL Christine
Top
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-12
5A
571
BARATEAU Martine
-20
5C
572
MARTIN Muriel
-24
5D
573
VERPILLAT Michèle
-28
5D
574
LESUEUR Gisèle
-36
5B
Zéro
575
BOUSSABAT Saoucen
-24
6B
576
PASTOR Annick
-25
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-24
5C
578
BUJADOUX Colette
-25
5B