Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de la Sioule - Partie 5
REJOUER
Top: STUP, G9, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
PINERI Michelle
-23
3A
Zéro
115
BONGEOT Annick
-23
4B
Zéro
359
ROBERT Eliane
-23
4A
Zéro
492
MAILLOT Marie
-23
5A
Zéro
512
PERRUCHOT Danielle
-23
4B
Zéro
532
DEVILLE Floriane
-23
6A
Zéro
578
BUJADOUX Colette
-13
5B
Avertissement
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-12
5B
162
PRIN Dominique
-12
4D
169
ROGER Noëlla
-12
5A
Avertissement
214
LAURENT Nicole
-12
5C
380
VALLET Françoise
-12
4B
Pénalité
421
POULIQUEN Rolande
-12
4B
Avertissement
427
GARZETTI Catherine
-12
4B
430
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
487
MION PERILHOU Annie
-12
4D
Avertissement
522
JEHL Marie-Claude
-12
4C
535
LAURENT Catherine
-12
5A
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-12
5C
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-11
5A
208
ROUILLON Alix
-10
6A
212
CAPANNELLI Patricia
-10
6A
527
DUFAU Annie
-10
5A
121
GILLIERON Janine
-9
5B
354
TEILLET Brigitte
-9
3B
391
VENAULT Jean-Claude
-9
4B
407
LARONZE Catherine
-9
4A
50
ESTACHY Pierrette
-8
4A
111
PAQUET Catherine
-8
4C
120
DE RENEVILLE Gilles
-8
5A
137
FERRERO Nicole
-8
5A
139
POTIER Colette
-8
4B
152
CARLI Françoise
-8
5B
155
HENRY Edith
-8
4D
157
TORRES Aline
-8
4B
269
BARTIER Frédéric
-8
1B
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
313
BRICHANT Christophe
-8
3B
323
BRUNIER Monique
-8
3B
327
REHSPRINGER Martine
-8
4A
334
BASTIANI Evelyne
-8
4A
361
BELARD Michel
-8
3A
366
PAGNACCO Bernard
-8
4A
377
RICHER Marie-Claude
-8
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
386
MARTZ Alain
-8
3B
395
CHASTANET Anne-Marie
-8
4D
401
NICOT Martine
-8
4A
438
LEVACHER Michel
-8
4A
477
SERRES Colette
-8
4B
481
PAYEN Frédérique
-8
5C
497
BALLESTER Esther
-8
5A
509
AURIOL Maryse
-8
4D
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
547
DELATTRE Geneviève
-8
4B
550
PAGNACCO Andrée
-8
5A
556
GREVIR Dominique
-8
4A
567
VAULET Yolande
-8
5B
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-8
5A
571
BARATEAU Martine
-8
5C
576
PASTOR Annick
-8
6D
15
CASSIN Carole
-7
2A
280
SAUVAGET Thomas
-7
2A
356
TREMEAU Martine
-7
3A
373
AMET Michèle
-7
3A
447
KRYSIAK Jean-Claude
-7
4C
460
AMIOT Christine
-7
7
Avertissement
464
SIBILLE Eliane
-7
4C
466
JURY Michèle
-7
4B
502
MIRLEAU Sylviane
-7
5A
508
REGNIER Marie-France
-7
4C
330
WEBER Sylvie
-6
3A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
-6
4B
1
ALABI Abib
-5
1A
2
LARMINIER Laurent
-5
2A
4
GRAFFION Pascal
-5
1A
8
BONNEAU Claire
-5
2A
9
JEDOR Michel
-5
2B
11
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
12
BOCCON Gérard
-5
1A
13
TARRIN Dominique
-5
1B
14
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
16
BOIRON Gilles
-5
1B
17
PERROT Lucien
-5
3A
20
MERIAUX Patrick
-5
2A
23
BRES Jacky
-5
2B
24
JEFFREDO Claudie
-5
2A
26
LIRIS Gilbert
-5
2A
28
BAGUE Nicolas
-5
2B
29
OUAZAN Manuel
-5
3A
30
SIVIGNON Martine
-5
3A
31
SALENGROIS Marie
-5
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
3A
Avertissement
33
GOBARD Joëlle
-5
2A
34
BRULET Eric
-5
2A
35
ARKI Jérémy
-5
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
38
PALE Solange
-5
4A
40
TORRES Michel
-5
3B
41
COURTOIS Valérie
-5
3B
42
COURTOIS Tom
-5
3B
43
GIRARD Christine
-5
4A
44
DESJARDINS Monique
-5
3A
45
DODIN-FREY Caroline
-5
4C
46
ROUX Martine
-5
6C
47
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
48
SLABODSKY Gérard
-5
3A
49
GEORGES Paul
-5
4A
51
ALGUACIL Christine
-5
4A
52
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
55
RIQUIER Michelle
-5
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
Avertissement
57
RIPONI Eric
-5
3A
58
CALVO Myriam
-5
4A
109
DE MARCHI Micheline
-5
4C
110
GEORGEL Patrick
-5
4A
112
BOUSSOUAR Monique
-5
4C
113
BERTRAND Maguy
-5
4A
114
POLLET Charlotte
-5
4A
117
LASALLE Michelle
-5
4A
118
MC DUFF Danielle
-5
4B
119
PESSO Corinne
-5
4D
123
MONNEREAU Christine
-5
4C
124
PAQUET Cécile
-5
4A
125
MAL Marie-France
-5
4B
126
ORTS Antoinette
-5
4D
129
LE BOUCHER Colette
-5
4A
131
QUENNET Elisabeth
-5
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
134
LOUIS Marie-Christine
-5
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-5
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-5
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
-5
5B
141
COLLANGE Monique
-5
4B
142
TONDU Guy
-5
4A
143
LABRECQUE Guy
-5
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
4D
145
GRAFFION Raymonde
-5
4C
146
PERRIN Monique
-5
4A
147
GROSFILS Christa
-5
4B
148
DUBOIS Dolorès
-5
4A
150
NADEAU Serge
-5
4D
151
DUPONT Françoise
-5
4A
153
VIALATTE Jérôme
-5
4A
154
HOCQ Geneviève
-5
4D
156
THIBOUT Marie-France
-5
4A
158
ARNOLD Françoise
-5
4B
159
LOPITAUX Michèle
-5
4D
160
PETRONE Jean
-5
4B
161
ROUILLON Sylvie
-5
4C
163
LUCRY Serge
-5
4C
164
GIROD Alain
-5
5A
165
GATTI Denis
-5
4A
166
MIDON Sylvain
-5
5A
167
NOIZET Claude
-5
5A
168
GONNET Françoise
-5
5B
170
KERHELLO Annick
-5
5B
171
MONDON Françoise
-5
5A
172
HAULIN Nicole
-5
5C
173
ANSALDI Paule
-5
4B
174
HULEUX Annick
-5
4A
176
VARGAS Marie-France
-5
5C
197
MOREL Patrick
-5
5A
198
MARTIN Brigitte
-5
5C
199
BEAUDRY Francine
-5
6B
200
HOREL Florence
-5
5B
201
GAGETTA Michèle
-5
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
203
HURE Rosanna
-5
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-5
5B
205
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
206
DEMAILLY Michèle
-5
5A
207
FOUCART Claire
-5
5B
209
ITTEL Caroline
-5
6A
210
ARAMO Gisèle
-5
4B
213
CHAMPOMIER Colette
-5
5B
215
BOUDENOT Patrick
-5
5A
252
BOISARD Thierry
-5
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
261
DORE Arnaud
-5
2B
268
LEVOYER Dominique
-5
2A
270
MANGENOT Fabien
-5
1B
272
DIOKH Amar
-5
1B
273
HEUSDAIN Gérard
-5
2A
274
DUCLOY Guy
-5
2B
275
AYMON Christiane
-5
1B
276
FAYE Abdou
-5
2A
277
PREVOT Laurent
-5
2A
279
ROYER Luce
-5
1B
281
ASSELIN Patrick
-5
2B
283
GRATIOULET Michel
-5
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
-5
3A
285
THIRION Jean-Luc
-5
2A
286
DOUILLET Eric
-5
1B
288
GRIMAL Jeannine
-5
2B
289
JANS Andrée
-5
2B
291
KULIK Gérard
-5
2A
293
GUINDANI Simone
-5
3B
295
ROUX Sandra
-5
3A
296
PAUCHARD Laure
-5
3A
297
SUISSA Marie-Claire
-5
2A
298
GOICHON Assia
-5
2A
300
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
301
DARCIAL Tonia
-5
3A
302
LUCE Pascal
-5
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2B
305
HAGUY Ruddy
-5
2A
306
HOURI Gérard
-5
4A
307
SQUINABOL Stéphane
-5
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
310
MARY Claude
-5
4B
311
CAZAURAN Monique
-5
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-5
5B
315
DRAUX Michel
-5
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
Avertissement
319
SIMONNET Jean-Guy
-5
3A
320
LEY Simone
-5
4A
321
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
322
GRASS Didier
-5
3A
324
GUERIN Philippe
-5
4A
325
ARNAUD Solange
-5
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
328
REYNAUD Jérôme
-5
2A
329
TURIAF Nicole
-5
4A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
3A
333
CAMUS Gioconde
-5
4A
335
FAUR Jean-Paul
-5
3B
336
MUNIER Catherine
-5
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
-5
4B
338
ROBIN Marie-Claire
-5
3B
339
NGUYEN Maï
-5
4A
340
BELNAND Françoise
-5
3B
341
GUITTARD Agnès
-5
4A
342
DUTERQUE Sabine
-5
3A
343
COURTAUX Françoise
-5
4A
344
PERON Marie-Cécile
-5
2B
345
MERIGOT Jacqueline
-5
4A
346
COTCHE Blandine
-5
4A
347
SALMON Dominik
-5
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
-5
3B
349
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
350
PELE Chantal
-5
4A
351
REIG Brigitte
-5
4B
352
FLACHON Françoise
-5
4B
353
PEREZ Estrella
-5
4A
355
BONNET Mélanie
-5
4A
357
BAUDOT Chantal
-5
4A
358
CHABOISSON Lily
-5
4A
360
BUDA Brigitte
-5
3B
362
MAILHE Annie
-5
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
364
DEFOY Isabelle
-5
4A
365
GUYOT Monique
-5
4A
367
FERRI Bernadette
-5
4B
368
DARRAS Sylvaine
-5
3A
369
JAFFRÉ Carole
-5
4C
370
MAUGÉ Dominique
-5
4A
371
PRUDHON Gérard
-5
3A
372
AMBERT Liliane
-5
4A
374
SZEZUREK Richard
-5
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
379
BELNAND Michel
-5
5D
382
THOMINIAUX Sylvie
-5
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
385
SELLIER Anne
-5
4B
387
HILTGUN Jean-Michel
-5
4B
388
DAVID Huguette
-5
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
392
MATHIS Claudine
-5
4C
393
TIXIER Anne
-5
3A
394
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
396
GENDRON Simone
-5
5A
397
GEORGES Isabelle
-5
4C
398
PATTEIN Michèle
-5
4A
399
CORNETTE Janine
-5
4A
400
DE FREITAS Pierre
-5
4A
402
LEDE Nathalie
-5
4A
403
BEFFY Jacqueline
-5
4B
404
TRAVARD Gisèle
-5
4A
405
DELFORGE Jean
-5
4A
406
BONNET Benoît
-5
4B
408
BEUCHER Jean-Denis
-5
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
410
FAUR Brigitte
-5
4C
411
GAYAT Liliane
-5
4A
412
PIPPO Claudette
-5
4B
413
DUFOUR Christian
-5
4A
414
BELVAL Elisabeth
-5
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-5
5A
416
BOUYAUX Valérie
-5
4A
417
SANNIER Danièle
-5
5B
418
DUBUISSON Aline
-5
4B
419
MALROUX Solange
-5
4B
420
DEMESSANT Dominique
-5
4A
422
BRUN Françoise
-5
6D
423
ROUX Corinne
-5
4B
424
MOISAN Denise
-5
4A
425
BOISSEAU Sylvie
-5
4B
426
MERCHIERS Yannick
-5
4A
428
RAGON Ghyslaine
-5
4B
429
DE WALQUE Valentine
-5
4C
431
LE GUEDART Mireille
-5
3A
432
VALLET Micheline
-5
4B
433
ROUX Jean-Luc
-5
4A
434
BONNIN Nicole
-5
4A
435
HUBERT Roselyne
-5
4A
436
COTILLARD Christine
-5
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-5
4C
439
LAUPÉNIE Catherine
-5
4B
440
CHABERT Gérard
-5
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4A
442
TREVE Martine
-5
4B
443
MORISSET Annie-Claude
-5
4C
444
ALBARELLI Christiane
-5
4A
445
COUNOTTE Nicole
-5
4A
446
HERMELIN Colette
-5
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
-5
4A
450
GRANGE Claudine
-5
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-5
5A
452
BLONDEAU Évelyne
-5
4B
453
MANOURY Josette
-5
4A
454
MICARD Martine
-5
4D
455
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
457
ROBIN Christiane
-5
4A
458
GUEDON Daniel
-5
4C
459
VESNEYAN Claire
-5
4D
461
CRUCIANI Anny
-5
4B
462
BARREAU Alain
-5
4D
463
BLONDEAU Bruno
-5
4B
465
VERNIER Jean-Claude
-5
4B
468
DELMAS Lucette
-5
4A
469
MAYOUX Yvon
-5
4A
470
RICHARD Kevin
-5
4D
471
PRUVOT Patricia
-5
4A
474
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-5
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
-5
4A
478
FUSILLIER Régine
-5
4A
479
MONTOUX Dominique
-5
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-5
4C
482
DUHAMEL Danièle
-5
4A
483
CACHON Anne-Marie
-5
4A
484
DUPIN Monique
-5
4D
486
LAMY Natacha
-5
4A
488
HONVAULT Catherine
-5
4D
490
WINNINGER Christine
-5
4A
491
BOREAU Monique
-5
4A
493
SADOUT Nadia
-5
5B
494
SARRON Roselyne
-5
5A
495
CASQUET Jocelyne
-5
4C
496
APTER Evelyne
-5
4A
498
LECHANTRE Myriam
-5
5A
499
BUSSONNET Claudette
-5
4C
500
ANDRÉ Michel
-5
4A
501
HORNOY Michelle
-5
4B
503
KPADO Geneviève
-5
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-5
4D
506
HORNOY Annick
-5
5B
507
MELIS Jean-Michel
-5
5C
510
HIRSCH Chantal
-5
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4B
514
LEGRAND Mireille
-5
4A
516
MANIERE Patrick
-5
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-5
4C
518
SART Christine
-5
5C
519
TIXIER Arlette
-5
5A
520
SPINOUZE Annie
-5
4C
521
POUTREL Marielle
-5
4A
523
SCHMID Yolande
-5
4C
Avertissement
524
HAUSWALD Laurent
-5
5B
525
TALBOT Domynick
-5
5D
526
DUFOUR Cécile
-5
4A
Avertissement
528
AUBERT Francine
-5
5A
529
WOLF Mireille
-5
4D
531
BORG Andrée
-5
4B
536
MOTHE Marie-Hélène
-5
5A
537
COTTIN Jacqueline
-5
5A
538
LOTTMANN Corinne
-5
5A
540
SCHILS Joëlle
-5
5B
541
MEULDERS Danièle
-5
5B
543
LETONDAL Michelle
-5
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-5
5A
545
DULIEU Nadine
-5
5B
546
LAMIRAND André
-5
4D
548
MAITRE Colette
-5
5A
551
ROUXEL Geneviève
-5
5C
552
KOELTZ Roselyne
-5
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-5
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-5
5A
557
SART Jean-Pierre
-5
5C
558
CONTRANT Bernard
-5
5B
559
AUBRY Christine
-5
5A
560
MICHENEAU Alain
-5
5A
561
VOLTA Noël
-5
5B
562
TAUPIN Véronique
-5
5C
563
CHABRIER Géraldine
-5
4D
564
FANCHIN Catherine
-5
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-5
5A
Avertissement
566
GALANT Viviane
-5
4A
568
BOURGEOIS Josiane
-5
5B
569
LE GALL Christine
-5
7
572
MARTIN Muriel
-5
5D
574
LESUEUR Gisèle
-5
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
-5
6B
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
10
CHAZE Florence
Top
2A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
39
LEFORT Christiane
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
SOLO
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
SOLO
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
Avertissement
267
BONNET Anaël
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
278
BADOIL Joël
Top
3B
282
MULLER Ketty
Top
2A
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
467
MAURIN Anne
Top
4B
SOLO
485
COQUARD Danielle
Top
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
505
POULAIN Catherine
Top
4A
511
HOUZARD Claire
Top
5B
530
DROCOURT Annie
Top
5B
534
LACARELLE Martine
Top
4C
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
Avertissement
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
573
VERPILLAT Michèle
Top
5D