Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de la Sioule - Partie 5
REJOUER
Top: STUP, G9, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
-5
1A
2
LARMINIER Laurent
-5
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
-5
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
-5
2A
9
JEDOR Michel
-5
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
12
BOCCON Gérard
-5
1A
13
TARRIN Dominique
-5
1B
14
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
15
CASSIN Carole
-7
2A
16
BOIRON Gilles
-5
1B
17
PERROT Lucien
-5
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
-5
2A
23
BRES Jacky
-5
2B
24
JEFFREDO Claudie
-5
2A
25
PINERI Michelle
-23
3A
Zéro
26
LIRIS Gilbert
-5
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
-5
2B
29
OUAZAN Manuel
-5
3A
30
SIVIGNON Martine
-5
3A
31
SALENGROIS Marie
-5
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
3A
Avertissement
33
GOBARD Joëlle
-5
2A
34
BRULET Eric
-5
2A
35
ARKI Jérémy
-5
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
37
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
38
PALE Solange
-5
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
-5
3B
41
COURTOIS Valérie
-5
3B
42
COURTOIS Tom
-5
3B
43
GIRARD Christine
-5
4A
44
DESJARDINS Monique
-5
3A
45
DODIN-FREY Caroline
-5
4C
46
ROUX Martine
-5
6C
47
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
48
SLABODSKY Gérard
-5
3A
49
GEORGES Paul
-5
4A
50
ESTACHY Pierrette
-8
4A
51
ALGUACIL Christine
-5
4A
52
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
-5
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
Avertissement
57
RIPONI Eric
-5
3A
58
CALVO Myriam
-5
4A
109
DE MARCHI Micheline
-5
4C
110
GEORGEL Patrick
-5
4A
111
PAQUET Catherine
-8
4C
112
BOUSSOUAR Monique
-5
4C
113
BERTRAND Maguy
-5
4A
114
POLLET Charlotte
-5
4A
115
BONGEOT Annick
-23
4B
Zéro
117
LASALLE Michelle
-5
4A
118
MC DUFF Danielle
-5
4B
119
PESSO Corinne
-5
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
-8
5A
121
GILLIERON Janine
-9
5B
123
MONNEREAU Christine
-5
4C
124
PAQUET Cécile
-5
4A
125
MAL Marie-France
-5
4B
126
ORTS Antoinette
-5
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-12
5B
129
LE BOUCHER Colette
-5
4A
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
SOLO
131
QUENNET Elisabeth
-5
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
134
LOUIS Marie-Christine
-5
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-5
5A
137
FERRERO Nicole
-8
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-5
5A
139
POTIER Colette
-8
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-5
5B
141
COLLANGE Monique
-5
4B
142
TONDU Guy
-5
4A
143
LABRECQUE Guy
-5
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
4D
145
GRAFFION Raymonde
-5
4C
146
PERRIN Monique
-5
4A
147
GROSFILS Christa
-5
4B
148
DUBOIS Dolorès
-5
4A
150
NADEAU Serge
-5
4D
151
DUPONT Françoise
-5
4A
152
CARLI Françoise
-8
5B
153
VIALATTE Jérôme
-5
4A
154
HOCQ Geneviève
-5
4D
155
HENRY Edith
-8
4D
156
THIBOUT Marie-France
-5
4A
157
TORRES Aline
-8
4B
158
ARNOLD Françoise
-5
4B
159
LOPITAUX Michèle
-5
4D
160
PETRONE Jean
-5
4B
161
ROUILLON Sylvie
-5
4C
162
PRIN Dominique
-12
4D
163
LUCRY Serge
-5
4C
164
GIROD Alain
-5
5A
165
GATTI Denis
-5
4A
166
MIDON Sylvain
-5
5A
167
NOIZET Claude
-5
5A
168
GONNET Françoise
-5
5B
169
ROGER Noëlla
-12
5A
Avertissement
170
KERHELLO Annick
-5
5B
171
MONDON Françoise
-5
5A
172
HAULIN Nicole
-5
5C
173
ANSALDI Paule
-5
4B
174
HULEUX Annick
-5
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
SOLO
176
VARGAS Marie-France
-5
5C
197
MOREL Patrick
-5
5A
198
MARTIN Brigitte
-5
5C
199
BEAUDRY Francine
-5
6B
200
HOREL Florence
-5
5B
201
GAGETTA Michèle
-5
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
203
HURE Rosanna
-5
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-5
5B
205
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
206
DEMAILLY Michèle
-5
5A
207
FOUCART Claire
-5
5B
208
ROUILLON Alix
-10
6A
209
ITTEL Caroline
-5
6A
210
ARAMO Gisèle
-5
4B
212
CAPANNELLI Patricia
-10
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-5
5B
214
LAURENT Nicole
-12
5C
215
BOUDENOT Patrick
-5
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
252
BOISARD Thierry
-5
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
-5
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
Avertissement
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
-5
2A
269
BARTIER Frédéric
-8
1B
270
MANGENOT Fabien
-5
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
-5
1B
273
HEUSDAIN Gérard
-5
2A
274
DUCLOY Guy
-5
2B
275
AYMON Christiane
-5
1B
276
FAYE Abdou
-5
2A
277
PREVOT Laurent
-5
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
-5
1B
280
SAUVAGET Thomas
-7
2A
281
ASSELIN Patrick
-5
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
-5
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
-5
3A
285
THIRION Jean-Luc
-5
2A
286
DOUILLET Eric
-5
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
-5
2B
289
JANS Andrée
-5
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
291
KULIK Gérard
-5
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
-5
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
-5
3A
296
PAUCHARD Laure
-5
3A
297
SUISSA Marie-Claire
-5
2A
298
GOICHON Assia
-5
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
301
DARCIAL Tonia
-5
3A
302
LUCE Pascal
-5
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
-5
2A
306
HOURI Gérard
-5
4A
307
SQUINABOL Stéphane
-5
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
310
MARY Claude
-5
4B
311
CAZAURAN Monique
-5
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-5
5B
313
BRICHANT Christophe
-8
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
-5
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
Avertissement
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
-5
3A
320
LEY Simone
-5
4A
321
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
322
GRASS Didier
-5
3A
323
BRUNIER Monique
-8
3B
324
GUERIN Philippe
-5
4A
325
ARNAUD Solange
-5
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
327
REHSPRINGER Martine
-8
4A
328
REYNAUD Jérôme
-5
2A
329
TURIAF Nicole
-5
4A
330
WEBER Sylvie
-6
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
333
CAMUS Gioconde
-5
4A
334
BASTIANI Evelyne
-8
4A
335
FAUR Jean-Paul
-5
3B
336
MUNIER Catherine
-5
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
-5
4B
338
ROBIN Marie-Claire
-5
3B
339
NGUYEN Maï
-5
4A
340
BELNAND Françoise
-5
3B
341
GUITTARD Agnès
-5
4A
342
DUTERQUE Sabine
-5
3A
343
COURTAUX Françoise
-5
4A
344
PERON Marie-Cécile
-5
2B
345
MERIGOT Jacqueline
-5
4A
346
COTCHE Blandine
-5
4A
347
SALMON Dominik
-5
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
-5
3B
349
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
350
PELE Chantal
-5
4A
351
REIG Brigitte
-5
4B
352
FLACHON Françoise
-5
4B
353
PEREZ Estrella
-5
4A
354
TEILLET Brigitte
-9
3B
355
BONNET Mélanie
-5
4A
356
TREMEAU Martine
-7
3A
357
BAUDOT Chantal
-5
4A
358
CHABOISSON Lily
-5
4A
359
ROBERT Eliane
-23
4A
Zéro
360
BUDA Brigitte
-5
3B
361
BELARD Michel
-8
3A
362
MAILHE Annie
-5
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
364
DEFOY Isabelle
-5
4A
365
GUYOT Monique
-5
4A
366
PAGNACCO Bernard
-8
4A
367
FERRI Bernadette
-5
4B
368
DARRAS Sylvaine
-5
3A
369
JAFFRÉ Carole
-5
4C
370
MAUGÉ Dominique
-5
4A
371
PRUDHON Gérard
-5
3A
372
AMBERT Liliane
-5
4A
373
AMET Michèle
-7
3A
374
SZEZUREK Richard
-5
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
377
RICHER Marie-Claude
-8
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
-5
5D
380
VALLET Françoise
-12
4B
Pénalité
381
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
-5
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
385
SELLIER Anne
-5
4B
386
MARTZ Alain
-8
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
-5
4B
388
DAVID Huguette
-5
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-9
4B
392
MATHIS Claudine
-5
4C
393
TIXIER Anne
-5
3A
394
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
-8
4D
396
GENDRON Simone
-5
5A
397
GEORGES Isabelle
-5
4C
398
PATTEIN Michèle
-5
4A
399
CORNETTE Janine
-5
4A
400
DE FREITAS Pierre
-5
4A
401
NICOT Martine
-8
4A
402
LEDE Nathalie
-5
4A
403
BEFFY Jacqueline
-5
4B
404
TRAVARD Gisèle
-5
4A
405
DELFORGE Jean
-5
4A
406
BONNET Benoît
-5
4B
407
LARONZE Catherine
-9
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-5
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
410
FAUR Brigitte
-5
4C
411
GAYAT Liliane
-5
4A
412
PIPPO Claudette
-5
4B
413
DUFOUR Christian
-5
4A
414
BELVAL Elisabeth
-5
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-5
5A
416
BOUYAUX Valérie
-5
4A
417
SANNIER Danièle
-5
5B
418
DUBUISSON Aline
-5
4B
419
MALROUX Solange
-5
4B
420
DEMESSANT Dominique
-5
4A
421
POULIQUEN Rolande
-12
4B
Avertissement
422
BRUN Françoise
-5
6D
423
ROUX Corinne
-5
4B
424
MOISAN Denise
-5
4A
425
BOISSEAU Sylvie
-5
4B
426
MERCHIERS Yannick
-5
4A
427
GARZETTI Catherine
-12
4B
428
RAGON Ghyslaine
-5
4B
429
DE WALQUE Valentine
-5
4C
430
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
431
LE GUEDART Mireille
-5
3A
432
VALLET Micheline
-5
4B
433
ROUX Jean-Luc
-5
4A
434
BONNIN Nicole
-5
4A
435
HUBERT Roselyne
-5
4A
436
COTILLARD Christine
-5
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-5
4C
438
LEVACHER Michel
-8
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
-5
4B
440
CHABERT Gérard
-5
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4A
442
TREVE Martine
-5
4B
443
MORISSET Annie-Claude
-5
4C
444
ALBARELLI Christiane
-5
4A
445
COUNOTTE Nicole
-5
4A
446
HERMELIN Colette
-5
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-7
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
-5
4A
450
GRANGE Claudine
-5
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-5
5A
452
BLONDEAU Évelyne
-5
4B
453
MANOURY Josette
-5
4A
454
MICARD Martine
-5
4D
455
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
457
ROBIN Christiane
-5
4A
458
GUEDON Daniel
-5
4C
459
VESNEYAN Claire
-5
4D
460
AMIOT Christine
-7
7
Avertissement
461
CRUCIANI Anny
-5
4B
462
BARREAU Alain
-5
4D
463
BLONDEAU Bruno
-5
4B
464
SIBILLE Eliane
-7
4C
465
VERNIER Jean-Claude
-5
4B
466
JURY Michèle
-7
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
SOLO
468
DELMAS Lucette
-5
4A
469
MAYOUX Yvon
-5
4A
470
RICHARD Kevin
-5
4D
471
PRUVOT Patricia
-5
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
-6
4B
474
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-5
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
-5
4A
477
SERRES Colette
-8
4B
478
FUSILLIER Régine
-5
4A
479
MONTOUX Dominique
-5
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-5
4C
481
PAYEN Frédérique
-8
5C
482
DUHAMEL Danièle
-5
4A
483
CACHON Anne-Marie
-5
4A
484
DUPIN Monique
-5
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
486
LAMY Natacha
-5
4A
487
MION PERILHOU Annie
-12
4D
Avertissement
488
HONVAULT Catherine
-5
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
-5
4A
491
BOREAU Monique
-5
4A
492
MAILLOT Marie
-23
5A
Zéro
493
SADOUT Nadia
-5
5B
494
SARRON Roselyne
-5
5A
495
CASQUET Jocelyne
-5
4C
496
APTER Evelyne
-5
4A
497
BALLESTER Esther
-8
5A
498
LECHANTRE Myriam
-5
5A
499
BUSSONNET Claudette
-5
4C
500
ANDRÉ Michel
-5
4A
501
HORNOY Michelle
-5
4B
502
MIRLEAU Sylviane
-7
5A
503
KPADO Geneviève
-5
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-5
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
506
HORNOY Annick
-5
5B
507
MELIS Jean-Michel
-5
5C
508
REGNIER Marie-France
-7
4C
509
AURIOL Maryse
-8
4D
510
HIRSCH Chantal
-5
4B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
-23
4B
Zéro
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4B
514
LEGRAND Mireille
-5
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
516
MANIERE Patrick
-5
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-5
4C
518
SART Christine
-5
5C
519
TIXIER Arlette
-5
5A
520
SPINOUZE Annie
-5
4C
521
POUTREL Marielle
-5
4A
522
JEHL Marie-Claude
-12
4C
523
SCHMID Yolande
-5
4C
Avertissement
524
HAUSWALD Laurent
-5
5B
525
TALBOT Domynick
-5
5D
526
DUFOUR Cécile
-5
4A
Avertissement
527
DUFAU Annie
-10
5A
528
AUBERT Francine
-5
5A
529
WOLF Mireille
-5
4D
530
DROCOURT Annie
Top
5B
531
BORG Andrée
-5
4B
532
DEVILLE Floriane
-23
6A
Zéro
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
-12
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
-5
5A
537
COTTIN Jacqueline
-5
5A
538
LOTTMANN Corinne
-5
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-11
5A
540
SCHILS Joëlle
-5
5B
541
MEULDERS Danièle
-5
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
Avertissement
543
LETONDAL Michelle
-5
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-5
5A
545
DULIEU Nadine
-5
5B
546
LAMIRAND André
-5
4D
547
DELATTRE Geneviève
-8
4B
548
MAITRE Colette
-5
5A
550
PAGNACCO Andrée
-8
5A
551
ROUXEL Geneviève
-5
5C
552
KOELTZ Roselyne
-5
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-5
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-5
5A
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
556
GREVIR Dominique
-8
4A
557
SART Jean-Pierre
-5
5C
558
CONTRANT Bernard
-5
5B
559
AUBRY Christine
-5
5A
560
MICHENEAU Alain
-5
5A
561
VOLTA Noël
-5
5B
562
TAUPIN Véronique
-5
5C
563
CHABRIER Géraldine
-5
4D
564
FANCHIN Catherine
-5
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-5
5A
Avertissement
566
GALANT Viviane
-5
4A
567
VAULET Yolande
-8
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-5
5B
569
LE GALL Christine
-5
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-8
5A
571
BARATEAU Martine
-8
5C
572
MARTIN Muriel
-5
5D
573
VERPILLAT Michèle
Top
5D
574
LESUEUR Gisèle
-5
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
-5
6B
576
PASTOR Annick
-8
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-12
5C
578
BUJADOUX Colette
-13
5B
Avertissement