Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de la Sioule - Partie 5
REJOUER
Top: VA, L3, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
-1
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
109
DE MARCHI Micheline
Top
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
112
BOUSSOUAR Monique
-1
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
Top
4A
115
BONGEOT Annick
-9
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
PESSO Corinne
Top
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
121
GILLIERON Janine
Top
5B
123
MONNEREAU Christine
-1
4C
124
PAQUET Cécile
Top
4A
125
MAL Marie-France
Top
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-5
5B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
134
LOUIS Marie-Christine
-1
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
POTIER Colette
Top
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-1
5B
141
COLLANGE Monique
Top
4B
142
TONDU Guy
Top
4A
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
145
GRAFFION Raymonde
Top
4C
146
PERRIN Monique
Top
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
-1
4A
150
NADEAU Serge
Top
4D
151
DUPONT Françoise
Top
4A
152
CARLI Françoise
Top
5B
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
-5
4D
Avertissement
197
MOREL Patrick
Top
5A
198
MARTIN Brigitte
Top
5C
199
BEAUDRY Francine
-7
6B
Avertissement
200
HOREL Florence
Top
5B
201
GAGETTA Michèle
Top
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
203
HURE Rosanna
-3
5A
204
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
Pénalité
205
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
207
FOUCART Claire
Top
5B
208
ROUILLON Alix
Top
6A
209
ITTEL Caroline
Top
6A
210
ARAMO Gisèle
Top
4B
212
CAPANNELLI Patricia
-3
6A
213
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
214
LAURENT Nicole
Top
5C
215
BOUDENOT Patrick
-1
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
Top
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
Avertissement
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
Top
4A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
-1
3B
324
GUERIN Philippe
Top
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
333
CAMUS Gioconde
-1
4A
334
BASTIANI Evelyne
-1
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
Avertissement
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
-1
4A
Avertissement
351
REIG Brigitte
Top
4B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
PEREZ Estrella
-1
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
385
SELLIER Anne
Top
4B
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
388
DAVID Huguette
Top
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
-1
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
-1
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
-1
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
Top
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
Top
4A
406
BONNET Benoît
Top
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
-1
4B
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
Avertissement
417
SANNIER Danièle
Top
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
MALROUX Solange
-3
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
MOISAN Denise
Top
4A
Avertissement
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
430
BRUCY Marie-Claude
-1
4C
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
438
LEVACHER Michel
-1
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
-1
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
Pénalité
442
TREVE Martine
-1
4B
Avertissement
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
444
ALBARELLI Christiane
Top
4A
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
-1
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-3
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
450
GRANGE Claudine
Top
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
Top
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
456
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
460
AMIOT Christine
Top
7
461
CRUCIANI Anny
Top
4B
462
BARREAU Alain
Top
4D
463
BLONDEAU Bruno
Top
4B
464
SIBILLE Eliane
-1
4C
Avertissement
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
471
PRUVOT Patricia
-1
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-3
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
477
SERRES Colette
Top
4B
478
FUSILLIER Régine
Top
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-14
4C
Zéro
481
PAYEN Frédérique
Top
5C
482
DUHAMEL Danièle
Top
4A
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
484
DUPIN Monique
Top
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
HONVAULT Catherine
Top
4D
489
SOULALIOUX Hélène
-14
4B
Zéro
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
SARRON Roselyne
Top
5A
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
496
APTER Evelyne
-14
4A
Zéro
497
BALLESTER Esther
-1
5A
498
LECHANTRE Myriam
Top
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
502
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
Avertissement
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
506
HORNOY Annick
Top
5B
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
Top
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
511
HOUZARD Claire
-3
5B
512
PERRUCHOT Danielle
-1
4B
Avertissement
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
-1
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
518
SART Christine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
SPINOUZE Annie
Top
4C
521
POUTREL Marielle
Top
4A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
Top
4C
524
HAUSWALD Laurent
Top
5B
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
-1
4A
527
DUFAU Annie
Top
5A
528
AUBERT Francine
Top
5A
529
WOLF Mireille
Top
4D
530
DROCOURT Annie
-1
5B
Avertissement
531
BORG Andrée
Top
4B
532
DEVILLE Floriane
-1
6A
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
-6
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
537
COTTIN Jacqueline
Top
5A
538
LOTTMANN Corinne
Top
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-10
5A
540
SCHILS Joëlle
Top
5B
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
545
DULIEU Nadine
-14
5B
Zéro
546
LAMIRAND André
-1
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
-1
5A
Pénalité
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
Top
5C
552
KOELTZ Roselyne
Top
4C
553
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-1
5A
Avertissement
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
556
GREVIR Dominique
-1
4A
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
559
AUBRY Christine
Top
5A
560
MICHENEAU Alain
-4
5A
561
VOLTA Noël
Top
5B
562
TAUPIN Véronique
Top
5C
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-3
5A
566
GALANT Viviane
Top
4A
567
VAULET Yolande
-1
5B
568
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
569
LE GALL Christine
Top
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-3
5A
571
BARATEAU Martine
-1
5C
572
MARTIN Muriel
Top
5D
573
VERPILLAT Michèle
Top
5D
574
LESUEUR Gisèle
-1
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
576
PASTOR Annick
Top
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-3
5C
Avertissement
578
BUJADOUX Colette
-6
5B