Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France individuel - Partie 1
REJOUER
Top: OMETTES, 5B, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
RUCHE Philippe
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
VALENTIN Simon
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
LEROY Fabien
Top
1A
17
FRITSCH Pascal
Top
1A
18
MOLLARD Hervé
Top
1A
19
DELORE Guy
Top
1A
20
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
21
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
22
BOCCON Gérard
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
27
BOISARD Thierry
Top
1A
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
COUSTILLAS Christian
Top
1A
31
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
32
CARO Bernard
Top
1A
33
LEBEAU Edouard
Top
1A
34
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
35
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
36
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
37
BERNIER Pascal
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
39
IMBERT Eric
Top
1A
41
HOUILLON Gauthier
Top
1A
42
OSWALD Thierry
Top
1A
43
RAVOT Sylvain
Top
1A
44
AMET Christian
Top
1A
45
FOURNIER Jacques
Top
1A
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
MARCZAK Régis
Top
1A
48
GRAFFION Pascal
Top
1A
49
DUMOULIN Laurent
Top
1A
50
JEMPF Luc
Top
1A
51
PETITJEAN Daniel
Top
1A
52
DOUTE Fabien
Top
1A
53
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
54
MALLEGOL Quentin
Top
1A
55
PARPILLON Jacki
Top
1A
56
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
57
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
Avertissement
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
GRIMAL Rémi
Top
1B
60
FORT Daniel
Top
1B
62
COSTA Jean-Yves
Top
1B
63
GUIDARD Laurent
Top
1B
64
NIVET Philippe
Top
1B
65
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
66
TESSIER Jean
Top
1B
67
BERRY Franck
Top
1B
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
69
CLAVIER Bernard
Top
1B
70
ASTRESSES Pascal
Top
1B
71
COSTE Denis
Top
1B
72
CORBISIER Cécile
Top
1B
73
BARTIER Frédéric
Top
1B
74
HAYOUN Lionel
Top
1B
75
DE BRUYNE Guy
Top
1B
76
COUDOUR Bruno
Top
1B
77
TRICNAUX André
Top
1B
78
FAUCHER Stéphane
Top
1B
79
HIMBER Jean-François
Top
1B
80
SOREL Olivier
Top
1B
81
BONNET Anaël
Top
1B
82
SEGUIER Pascal
Top
1B
83
ARNOLLET Joël
Top
1B
84
HUSS Gérard
Top
1B
85
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
86
MANGENOT Fabien
Top
1B
87
GRELLET Bernard
Top
1B
88
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
89
PROUX Bernard
Top
1B
90
STAINER Michel
Top
1B
91
SAUZE Gilles
Top
1B
92
DUPUY Pascal
Top
1B
93
GUIGNARD Christophe
Top
1B
94
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
96
CARREZ Elisabeth
Top
1B
97
FRANCART Olivier
Top
1B
98
CHAZE Florence
Top
1B
99
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
100
DUBREUIL Julien
Top
1B
101
DERON Jean-François
Top
1B
103
MONTESINOS Michèle
Top
1B
104
SPANG Cédric
Top
2A
105
GONIN Clara
Top
2A
106
SAUL Olivier
Top
2A
107
DOUILLET Eric
Top
2A
109
LACHKAR Jacques
Top
2A
110
GUEREL Jérôme
Top
2A
111
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
112
HUE Alain
-14
2A
113
KANE Mouhamed
Top
2A
Avertissement
114
LEVOYER Dominique
Top
2A
115
THIRION Jean-Luc
Top
2A
116
RAMEL Jean-François
Top
2A
117
FAYE Abdou
Top
2A
118
JACQUES Alain
Top
2A
119
DOL Jean
Top
2A
120
SARR Amadou
Top
2A
121
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
122
GELINEAU Jean
Top
2A
123
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
124
VINCK Raymond
Top
2A
125
BAILLY Gérard
Top
2A
126
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
127
GOBARD Joëlle
Top
2A
128
MOUILLON Baptiste
Top
2A
129
VARLOT Gérard
Top
2A
130
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
131
GELINEAU Sylvie
Top
2A
132
SIMON Patrick
-14
2A
133
BAUMANN Alain
Top
2A
134
LAFONTAINE Franck
Top
2A
Avertissement
135
MASPEYROT Patrick
Top
2A
136
BAQUER Eve
Top
2A
137
JEFFREDO Claudie
Top
2A
138
DOUTE Nicolas
Top
2A
139
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
140
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
141
LARMINIER Laurent
Top
2A
142
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
143
GOICHON Assia
Top
2A
144
CLIGNY Antoine
Top
2A
145
COMMIOT Claire
Top
2A
146
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
147
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
148
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
150
DESPRETZ Laurent
Top
2A
151
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
152
SAUVAGET Thomas
Top
2A
153
DESCOS Simon
Top
2A
154
FOURMOND Michel
Top
2A
155
MOSBACH Alexis
Top
2A
156
CAVY Cyril
Top
2A
157
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
158
CLAIRON Isabelle
Top
2A
159
VIETTE Patricia
Top
2A
160
TARRIN Dominique
Top
2A
161
BAUMANN Christiane
Top
2A
162
VIVERET Bernard
Top
2A
163
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
164
DENARIAZ Alain
Top
2A
165
CHAUVARD Luc
Top
2A
166
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
167
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
168
CERF Sophie
Top
2A
169
MERIAUX Patrick
Top
2A
170
BONNEAU Claire
Top
2A
171
GOUELIBO Jean
Top
2A
172
DESPONT Laurent
Top
2A
173
CASSIN Carole
Top
2A
174
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
175
JEANNERET Patrice
Top
2A
176
CABES Marc
Top
2A
177
PREVOT Laurent
Top
2A
178
FARHI Emmanuel
Top
2A
179
JOUBERT Gérard
Top
2A
180
TROYARD Yves
Top
2A
181
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
182
DUTREUIL Denis
Top
2A
183
COUVREUR Christian
Top
2A
184
DELAVELLE Didier
-14
2A
185
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
187
JANS Andrée
Top
2B
188
ACCHIARDI Eric
Top
2B
190
DAHAN Guy
Top
2B
191
GRIMAL Jeannine
Top
2B
192
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
193
MULLER Ketty
Top
2B
194
HATEAU Daniel
Top
2B
195
PERON Patrick
Top
2B
196
ROBERT Yves
Top
3A
197
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
2B
198
DELIME Martine
Top
2B
199
DERRUAU Michel
Top
2B
200
GARBE Patrick
Top
2B
201
HAMEL Janick
Top
2B
202
MAHIEUX Patrick
Top
2B
203
RENARD Sylvain
Top
2B
204
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
205
VOISIN Patricia
Top
2B
206
DUBUS Pierrick
Top
2B
207
VIVION Jacques
Top
2B
208
ALDEGON Myriam
Top
2B
209
VERDAN Didier
Top
2B
210
CEPITELLI Philippe
Top
2B
211
PENTECOTE Etienne
Top
2B
212
CHAMBERT Philippe
Top
2B
213
MOJARD Véronique
Top
2B
214
TOUSSAINT Alain
Top
2B
215
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
216
BRUN Patrice
Top
2B
217
GOUREAU Hervé
Top
2B
218
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
219
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
220
HENON Yves
Top
2B
221
DOUCET Martine
Top
2B
222
BENARD Nicolas
Top
2B
223
RAPHEL Martine
Top
2B
224
MOSBACH Frédéric
Top
2B
225
NIVET Chrystelle
Top
2B
226
BAUDUIN Erick
Top
2B
227
BAUDRY Monique
Top
2B
228
VAN VYVE Benoît
Top
2B
229
BUHOT Hubert
Top
2B
230
ESSOMBA Raymond
Top
2B
231
SALVATI Pierre
Top
2B
232
BRES Jacky
Top
2B
233
COLIN Olivier
Top
2B
234
ASSELIN Patrick
-14
2B
235
BAYART Hubert
Top
2B
236
GUILLOU Thierry
Top
2B
237
CASTANIER Jean-François
Top
2B
238
LODAY Yoann
Top
2B
239
GEHIN Christian
Top
2B
240
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
241
BRIONES Frédéric
Top
2B
242
LAMOUR Yves
Top
1B
243
DLIM Nicolas
Top
2B
244
MATHIOTTE Dominique
-26
2B
245
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
246
FERRARI Patrick
Top
2B
247
VIOLEAU Denis
Top
2B
248
PERROT Lucien
Top
2B
249
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
251
DUCLOY Guy
Top
2B
252
RANNOU Gwendal
Top
2B
253
BOURGALET Davy
Top
2B
255
LAUBRETON Francine
Top
2B
256
AGUSTIN Denis
-26
2B
Avertissement
257
LANCEAU Odile
Top
2B
258
DELAVELLE Chantal
Top
2B
Avertissement
259
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
260
DARMON Jean-Paul
Top
2B
261
MIQUET Patricia
Top
2B
Avertissement
262
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
263
CARLIER François
-26
2B
264
CHARREIRE Daniel
Top
2B