Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France individuel - Partie 5
REJOUER
Top: GUZLAS, 6A, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
LEROY Francis
-8
1A
14
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
ALLAGNAT Alexis
-8
2A
17
SANTI Romain
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
Top
1B
20
VIGROUX Patrick
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
-8
1A
22
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
23
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
24
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
25
SELKE Bernard
-8
1A
26
POULAT Rémy
-8
1A
27
LE FUR Dominique
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
-8
1B
29
HOUILLON Gauthier
Top
1A
30
EGGERMONT Louis
-8
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
DELORE Guy
Top
1A
33
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
34
SEGUIER Pascal
Top
1B
35
FORT Daniel
-8
1B
36
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
37
DERON Jean-François
Top
1B
Avertissement
38
FONKEU NGAHAN Yannick
-8
1B
39
MALLEGOL Quentin
Top
1A
40
DUMOULIN Laurent
-8
1A
41
DUPUY Pascal
-8
1B
42
BENARD Nicolas
Top
2B
43
BOCCON Gérard
Top
1A
44
BOISARD Thierry
-8
1A
45
ARNOLLET Joël
-8
1B
46
DELANOE Sullivan
-8
1A
47
COUSTILLAS Christian
-8
1A
48
DE BRUYNE Guy
-8
1B
49
MARCZAK Régis
-8
1A
50
BERRY Franck
Top
1B
51
GRAFFION Pascal
-8
1A
52
COSTE Denis
Top
1B
53
COSTA Jean-Yves
Top
1B
54
SAUZE Gilles
Top
1B
55
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
56
SOREL Olivier
Top
1B
57
RAVOT Sylvain
-8
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1B
59
FOURNIER Jacques
-8
1A
61
TESSIER Jean
Top
1B
62
DOUILLET Eric
-8
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
BERNIER Pascal
Top
1A
65
JEMPF Luc
Top
1A
66
PROUX Bernard
-8
1B
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
68
TSOUNGUI Antoine Romain
-8
1B
69
BAILLY Gérard
-8
2A
70
DUTREUIL Denis
Top
2A
71
OSWALD Thierry
-8
1A
72
JACQUES Alain
-8
2A
73
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
74
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
75
IMBERT Eric
-8
1A
76
DENARIAZ Alain
-15
2A
77
GUIGNARD Christophe
Top
1B
78
FRANCART Olivier
-8
1B
79
GRIMAL Rémi
-8
1B
80
TRICNAUX André
-8
1B
81
NIVET Philippe
-8
1B
82
ASTRESSES Pascal
-8
1B
83
BONNET Anaël
-8
1B
84
DELAVELLE Didier
-8
2A
85
SPANG Cédric
Top
2A
86
JEAN-BAPTISTE Gaston
-8
1A
87
LEVOYER Dominique
-8
2A
88
BIBLOCQUE Jean
-8
2A
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
TARRIN Dominique
-8
2A
91
MANGENOT Fabien
Top
1B
92
DESCOS Simon
-8
2A
93
CHARREIRE Daniel
-8
2B
94
ABRIBAT William
-8
2B
95
HUSS Gérard
-8
1B
96
KANE Mouhamed
-8
2A
97
SARR Amadou
Top
2A
99
PARPILLON Jacki
-8
1A
100
LACHKAR Jacques
Top
2A
101
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
102
FERRARI Patrick
-8
2B
Avertissement
103
CABES Marc
Top
2A
Avertissement
104
GRELLET Bernard
-8
1B
105
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
106
CHAUVARD Luc
-8
2A
107
BAYART Hubert
-15
2B
108
COUDOUR Bruno
-8
1B
109
BOZZACO-COLONA Charles
-8
2A
110
DOUTE Nicolas
Top
2A
111
GELINEAU Sylvie
-8
2A
112
REMANDET Jean-Charles
-8
2A
113
BOIRON Tiphaine
-8
1B
114
SAUL Olivier
-8
2A
115
CARREZ Elisabeth
-8
1B
117
BARTIER Frédéric
Top
1B
118
MAES Eric
-8
2B
119
CLAVIER Bernard
Top
1B
120
PINTIAUX Jean-Yves
-8
1B
121
GELINEAU Jean
-8
2A
122
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
123
JARMOUNI Ahmed
-8
2A
124
ROUSSEAU Bertrand
-8
2A
125
FARHI Emmanuel
-8
2A
126
COMMIOT Claire
-8
2A
127
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
128
MAIGNEL Jean-Philippe
-8
2B
129
MULLER Ketty
-15
2B
130
DLIM Nicolas
-8
2B
131
DAHAN Guy
Top
2B
132
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
133
BAUMANN Alain
-8
2A
134
BAUMANN Christiane
-8
2A
135
GUEREL Jérôme
Top
2A
136
FAYE Abdou
-8
2A
137
GOBARD Joëlle
-8
2A
138
GOUELIBO Jean
-8
2A
139
NIVET Chrystelle
-8
2B
140
PREVOT Laurent
-8
2A
141
MOUILLON Baptiste
Top
2A
142
BOURGALET Davy
-8
2B
143
JEFFREDO Claudie
-8
2A
144
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
145
TOUSSAINT Alain
-8
2B
146
BAUDREMON Madeleine
-8
4D
147
CLIGNY Antoine
-8
2A
148
ESSOMBA Raymond
-8
2B
149
BOIRON Gilles
-8
1B
150
SAUVAGET Thomas
-8
2A
151
GARBE Patrick
-8
2B
152
VERDAN Didier
-8
2B
153
MONTESINOS Michèle
-8
1B
154
HUE Alain
-8
2A
155
BAUDRY Monique
-8
2B
Avertissement
156
BOUDJENANE Rachid
-8
4D
157
HIMBER Jean-François
-8
1B
158
MASPEYROT Patrick
-8
2A
159
LARMINIER Laurent
-8
2A
160
LODAY Yoann
-8
2B
161
ASSOMO Amédée
-8
4D
162
BAQUER Eve
-8
2A
163
COUVREUR Christian
-8
2A
164
DOL Jean
-8
2A
165
CERF Sophie
-8
2A
166
BRUN Patrice
-15
2B
Avertissement
167
CHAZE Florence
-15
1B
168
VARLOT Gérard
-8
2A
169
FOURMOND Michel
-8
2A
170
VIOLEAU Denis
-8
2B
171
THIRION Jean-Luc
-8
2A
172
PERON Patrick
-8
2B
Avertissement
173
NAVILYS Jean-Pierre
-8
2B
174
LAUPENIE Thierry
-8
3B
175
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-8
2A
176
DESPRETZ Laurent
-8
2A
177
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
178
MARCHAND Claude-Annie
-15
3A
179
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3A
180
MALTERRE Philippe
-8
3B
181
VINCK Raymond
-8
2A
182
BAUDUIN Erick
-8
2B
Avertissement
183
BILOT Pascal
-8
3B
184
SIMON Patrick
-8
2A
185
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
186
LANDREAU Véronique
-8
2B
187
JANS Andrée
-8
2B
188
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
189
GRANGER Pascal
-8
2B
190
PERNAK Simon
-8
3B
191
REYNAUD Jérôme
-8
2B
192
GUIDARD Laurent
Top
1B
193
RAMEL Jean-François
-8
2A
194
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
195
GRIMAL Jeannine
-8
2B
196
ROBERT Yves
-8
3A
197
BRIONES Frédéric
-8
2B
198
BOURNIGAULT Frédéric
-8
5D
199
BIER Jacky
-8
3A
200
COLLIN Jean-Marc
-8
2A
201
PERON Marie-Cécile
-8
3A
202
HENON Yves
-8
2B
203
RANNOU Gwendal
-8
2B
204
FORESTIER Marilyne
-8
3B
205
KARLISCH Bernard
Top
3A
206
DERACHE Pascal
-15
3A
207
ZIMMERMANN Paul
-8
4A
208
COURIOL Rosan
-15
3A
209
VALLIET Pascal
-8
3A
210
FAUR Jean-Paul
-8
3B
211
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2A
Avertissement
212
GOICHON Assia
-8
2A
213
MAHIEUX Patrick
Top
2B
214
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
215
JENNEPIN Florence
-8
3A
216
SAGNAT Jacques
-8
3A
217
VERNET Françoise
-8
3B
218
BOURGET Jean-Louis
-15
2A
219
DUBUS Pierrick
-8
2B
220
GUILLET Blandine
-8
3A
221
GONIN Clara
Top
2A
Avertissement
222
FAYEMENDY Laurent
-8
2B
223
KEYSER Jean-Michel
-8
3A
224
HAUW Thierry
-8
3A
225
DERIS Didier
-8
4B
226
CASSIN Carole
-8
2A
227
FARCY Thierry
Top
4D
228
HATEAU Daniel
-8
2B
229
MOJARD Véronique
-8
2B
230
ALBINI Anne
-15
3A
231
MADELINE Joëlle
-8
3A
232
LUCE Rosita
-8
3A
233
AMET Christian
Top
1A
234
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
235
LAUBRETON Francine
-8
2B
236
COHARD Michelle
-15
2A
237
LEFORT Christiane
-15
3A
238
SANTI HOUDART Sabine
-8
2A
239
DUCLOY Guy
Top
2B
240
MOSBACH Alexis
Top
2A
241
RENARD Sylvain
-8
2B
242
LAMOUR Yves
-8
1B
243
ALDEGON Myriam
-8
2B
244
PENTECOTE Etienne
-15
2B
245
FOLLIOT Jean-Pierre
-8
3A
Avertissement
246
DESPONT Laurent
-8
2A
247
SUISSA Marie-Claire
-8
2A
248
JEANNERET Patrice
-8
2A
249
PAUCHARD Laure
-8
3A
250
BADAOUI Mohamed
-8
3A
251
GUILLOU Thierry
-8
2B
252
DELHOME Raphaël
Top
3A
253
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
254
BONIN Frédéric
Top
3A
255
VIVERET Bernard
-8
2A
256
VAN VYVE Benoît
-8
2B
257
SIMON Hervé
-8
3B
258
COLIN Olivier
-8
2B
259
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
260
CHAMBERT Philippe
-8
2B
261
BUHOT Hubert
-8
2B
262
DOUKHAN Guy
-8
3A
263
GEHIN Christian
-8
2B
264
DELIME Martine
-8
2B