Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France individuel - Partie 5
REJOUER
Top: WALE, F2, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
DE BRUYNE Guy
-45
1B
Zéro
146
BAUDREMON Madeleine
-12
4D
20
VIGROUX Patrick
-11
1A
45
ARNOLLET Joël
-11
1B
100
LACHKAR Jacques
-11
2A
112
REMANDET Jean-Charles
-11
2A
124
ROUSSEAU Bertrand
-11
2A
126
COMMIOT Claire
-11
2A
133
BAUMANN Alain
-11
2A
139
NIVET Chrystelle
-11
2B
148
ESSOMBA Raymond
-11
2B
151
GARBE Patrick
-11
2B
162
BAQUER Eve
-11
2A
170
VIOLEAU Denis
-11
2B
178
MARCHAND Claude-Annie
-11
3A
181
VINCK Raymond
-11
2A
184
SIMON Patrick
-11
2A
186
LANDREAU Véronique
-11
2B
198
BOURNIGAULT Frédéric
-11
5D
201
PERON Marie-Cécile
-11
3A
204
FORESTIER Marilyne
-11
3B
215
JENNEPIN Florence
-11
3A
217
VERNET Françoise
-11
3B
225
DERIS Didier
-11
4B
243
ALDEGON Myriam
-11
2B
251
GUILLOU Thierry
-11
2B
255
VIVERET Bernard
-11
2A
Avertissement
261
BUHOT Hubert
-11
2B
51
GRAFFION Pascal
-6
1A
Avertissement
95
HUSS Gérard
-6
1B
115
CARREZ Elisabeth
-6
1B
Avertissement
206
DERACHE Pascal
-6
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
17
SANTI Romain
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
Top
1B
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
23
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
24
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
25
SELKE Bernard
Top
1A
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LE FUR Dominique
Top
1A
28
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
HOUILLON Gauthier
Top
1A
30
EGGERMONT Louis
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
DELORE Guy
Top
1A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
SEGUIER Pascal
Top
1B
35
FORT Daniel
Top
1B
36
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
37
DERON Jean-François
Top
1B
38
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
39
MALLEGOL Quentin
Top
1A
40
DUMOULIN Laurent
Top
1A
41
DUPUY Pascal
Top
1B
42
BENARD Nicolas
Top
2B
43
BOCCON Gérard
Top
1A
44
BOISARD Thierry
Top
1A
46
DELANOE Sullivan
Top
1A
47
COUSTILLAS Christian
Top
1A
49
MARCZAK Régis
Top
1A
50
BERRY Franck
Top
1B
52
COSTE Denis
Top
1B
53
COSTA Jean-Yves
Top
1B
54
SAUZE Gilles
Top
1B
55
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
56
SOREL Olivier
Top
1B
57
RAVOT Sylvain
Top
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1B
59
FOURNIER Jacques
Top
1A
61
TESSIER Jean
Top
1B
62
DOUILLET Eric
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
Avertissement
64
BERNIER Pascal
Top
1A
65
JEMPF Luc
Top
1A
66
PROUX Bernard
Top
1B
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
68
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
69
BAILLY Gérard
Top
2A
70
DUTREUIL Denis
Top
2A
71
OSWALD Thierry
Top
1A
72
JACQUES Alain
Top
2A
73
HAYOUN Lionel
Top
1B
74
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
75
IMBERT Eric
Top
1A
76
DENARIAZ Alain
Top
2A
77
GUIGNARD Christophe
Top
1B
78
FRANCART Olivier
Top
1B
79
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
80
TRICNAUX André
Top
1B
81
NIVET Philippe
Top
1B
82
ASTRESSES Pascal
Top
1B
83
BONNET Anaël
Top
1B
84
DELAVELLE Didier
Top
2A
85
SPANG Cédric
Top
2A
86
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
87
LEVOYER Dominique
Top
2A
88
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
TARRIN Dominique
Top
2A
91
MANGENOT Fabien
Top
1B
92
DESCOS Simon
Top
2A
93
CHARREIRE Daniel
Top
2B
94
ABRIBAT William
Top
2B
96
KANE Mouhamed
Top
2A
Avertissement
97
SARR Amadou
Top
2A
99
PARPILLON Jacki
Top
1A
101
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
102
FERRARI Patrick
Top
2B
103
CABES Marc
Top
2A
104
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
105
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
106
CHAUVARD Luc
Top
2A
Avertissement
107
BAYART Hubert
Top
2B
108
COUDOUR Bruno
Top
1B
109
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
110
DOUTE Nicolas
Top
2A
111
GELINEAU Sylvie
Top
2A
113
BOIRON Tiphaine
Top
1B
114
SAUL Olivier
Top
2A
117
BARTIER Frédéric
Top
1B
118
MAES Eric
Top
2B
119
CLAVIER Bernard
Top
1B
120
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
121
GELINEAU Jean
Top
2A
122
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
123
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
125
FARHI Emmanuel
Top
2A
127
CORBISIER Cécile
Top
1B
128
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
129
MULLER Ketty
Top
2B
130
DLIM Nicolas
Top
2B
131
DAHAN Guy
Top
2B
132
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
134
BAUMANN Christiane
Top
2A
135
GUEREL Jérôme
Top
2A
136
FAYE Abdou
Top
2A
137
GOBARD Joëlle
Top
2A
138
GOUELIBO Jean
Top
2A
140
PREVOT Laurent
Top
2A
141
MOUILLON Baptiste
Top
2A
142
BOURGALET Davy
Top
2B
143
JEFFREDO Claudie
Top
2A
144
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
145
TOUSSAINT Alain
Top
2B
147
CLIGNY Antoine
Top
2A
149
BOIRON Gilles
Top
1B
150
SAUVAGET Thomas
Top
2A
152
VERDAN Didier
Top
2B
153
MONTESINOS Michèle
Top
1B
154
HUE Alain
Top
2A
155
BAUDRY Monique
Top
2B
156
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
157
HIMBER Jean-François
Top
1B
158
MASPEYROT Patrick
Top
2A
159
LARMINIER Laurent
Top
2A
160
LODAY Yoann
Top
2B
161
ASSOMO Amédée
Top
4D
163
COUVREUR Christian
Top
2A
164
DOL Jean
Top
2A
Avertissement
165
CERF Sophie
Top
2A
166
BRUN Patrice
Top
2B
167
CHAZE Florence
Top
1B
168
VARLOT Gérard
Top
2A
169
FOURMOND Michel
Top
2A
171
THIRION Jean-Luc
Top
2A
172
PERON Patrick
Top
2B
173
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
174
LAUPENIE Thierry
Top
3B
175
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
176
DESPRETZ Laurent
Top
2A
177
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
179
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
180
MALTERRE Philippe
Top
3B
182
BAUDUIN Erick
Top
2B
183
BILOT Pascal
Top
3B
185
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
187
JANS Andrée
Top
2B
188
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
189
GRANGER Pascal
Top
2B
190
PERNAK Simon
Top
3B
191
REYNAUD Jérôme
Top
2B
192
GUIDARD Laurent
Top
1B
193
RAMEL Jean-François
Top
2A
194
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
195
GRIMAL Jeannine
Top
2B
196
ROBERT Yves
Top
3A
197
BRIONES Frédéric
Top
2B
199
BIER Jacky
Top
3A
200
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
202
HENON Yves
Top
2B
203
RANNOU Gwendal
Top
2B
205
KARLISCH Bernard
Top
3A
207
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
208
COURIOL Rosan
Top
3A
209
VALLIET Pascal
Top
3A
210
FAUR Jean-Paul
Top
3B
211
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
212
GOICHON Assia
Top
2A
213
MAHIEUX Patrick
Top
2B
214
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
216
SAGNAT Jacques
Top
3A
Avertissement
218
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
219
DUBUS Pierrick
Top
2B
220
GUILLET Blandine
Top
3A
221
GONIN Clara
Top
2A
222
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
223
KEYSER Jean-Michel
Top
3A
224
HAUW Thierry
Top
3A
226
CASSIN Carole
Top
2A
227
FARCY Thierry
Top
4D
228
HATEAU Daniel
Top
2B
229
MOJARD Véronique
Top
2B
230
ALBINI Anne
Top
3A
231
MADELINE Joëlle
Top
3A
232
LUCE Rosita
Top
3A
233
AMET Christian
Top
1A
234
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
235
LAUBRETON Francine
Top
2B
236
COHARD Michelle
Top
2A
237
LEFORT Christiane
Top
3A
238
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
239
DUCLOY Guy
Top
2B
240
MOSBACH Alexis
Top
2A
241
RENARD Sylvain
Top
2B
242
LAMOUR Yves
Top
1B
244
PENTECOTE Etienne
Top
2B
245
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
246
DESPONT Laurent
Top
2A
247
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
Avertissement
248
JEANNERET Patrice
Top
2A
249
PAUCHARD Laure
Top
3A
250
BADAOUI Mohamed
Top
3A
252
DELHOME Raphaël
Top
3A
253
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
254
BONIN Frédéric
Top
3A
256
VAN VYVE Benoît
Top
2B
257
SIMON Hervé
Top
3B
258
COLIN Olivier
Top
2B
259
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
260
CHAMBERT Philippe
Top
2B
262
DOUKHAN Guy
Top
3A
263
GEHIN Christian
Top
2B
264
DELIME Martine
Top
2B