Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 1
REJOUER
Top: KHOIN, 3I, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FONTAS Fabien
-5
1A
10
LOUBIERE Laurent
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
BERNIER Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MALLEGOL Quentin
Top
1B
19
CARO Bernard
Top
1A
20
LEROY Eric
-13
1A
21
COUSTILLAS Christian
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
AMET Christian
Top
1A
24
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
25
FELEZ Mélodie
Top
1A
26
DUMOULIN Laurent
Top
1A
27
CHANSON Nicolas
-5
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
-5
1A
30
COSTE Denis
-10
1A
31
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
32
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
POULAT Rémy
-32
1A
34
JEMPF Luc
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
JAZÉ Christophe
Top
1A
37
AYMON Christiane
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1A
39
COSTA Jean-Yves
-10
1A
40
THOMAS Nicolas
Top
1B
41
HOUILLON Gauthier
Top
1B
42
DELOL Franck
-13
1B
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
45
PUCHEAULT Michel
Top
1B
46
DOUILLET Eric
Top
1B
47
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
48
LACHKAR Jacques
Top
1B
49
SARTRE Fabien
Top
1B
50
CONSTANT Albert
-16
1B
51
BOIRON Gilles
-18
1B
Avertissement
52
VISEUX Alain
-5
1B
Avertissement
53
BERNARD Erwan
Top
1B
54
QUESADA Christian
-16
1B
55
BURY Françoise
Top
1B
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
JEFFREDO Claudie
-10
1B
58
ROYER Luce
Top
1B
59
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
60
GANDY Marie-Hélène
-16
1B
Avertissement
61
PROUX Bernard
Top
1B
62
GARAU Marco
Top
1B
63
BLISSON Yves
Top
1B
64
BARTIER Frédéric
-13
1B
65
MONTESINOS Michèle
Top
1B
66
HEUSDAIN Gérard
-13
1B
67
LECUT Guillaume
Top
1B
68
DARDENNE Chantal
Top
3B
69
FAYE Abdou
-13
2A
70
KANE Mouhamed
-13
2A
71
SAUL Olivier
-19
2A
72
THIRION Daniel
-16
2A
Avertissement
74
FRANCOIS Frédéric
-16
2A
75
JACQUES Alain
-5
2A
76
CERF Gilbert
Top
2A
77
BAUMANN Alain
-13
2A
78
RAMEL Jean-François
Top
2A
79
MARCKERT Jacques
-54
2A
Zéro
80
DOUTE Nicolas
Top
2A
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
GOUELIBO Jean
Top
2A
83
RONDOT Gisèle
Top
2A
84
MILON Mandy
Top
2A
85
CHAZE Florence
-13
2A
86
COUVREUR Christian
-10
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-13
2A