Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 1
REJOUER
Top: INsULA, 9J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
BIANCHI Anne-Marie
-12
2A
23
AMET Christian
-9
1A
36
JAZÉ Christophe
-9
1A
81
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
15
DELORE Guy
-7
1A
46
DOUILLET Eric
-7
1B
52
VISEUX Alain
-7
1B
59
BOUSSAERT Thierry
-7
1B
61
PROUX Bernard
-7
1B
Avertissement
70
KANE Mouhamed
-7
2A
74
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
76
CERF Gilbert
-7
2A
77
BAUMANN Alain
-7
2A
84
MILON Mandy
-7
2A
31
DE BRUYNE Guy
-6
1A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
2
SANTI Romain
-4
1A
3
MANIQUANT Franck
-4
1A
5
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
8
EGGERMONT Louis
-4
1A
10
LOUBIERE Laurent
-4
1A
12
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
17
VALENTIN Simon
-4
1A
20
LEROY Eric
-4
1A
22
THOMAS Luc
-4
1A
Avertissement
24
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
25
FELEZ Mélodie
-4
1A
26
DUMOULIN Laurent
-4
1A
27
CHANSON Nicolas
-4
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
30
COSTE Denis
-4
1A
32
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
33
POULAT Rémy
-4
1A
35
BOIRON Tiphaine
-4
1A
37
AYMON Christiane
-4
1A
38
GRIMAL Rémi
-4
1A
39
COSTA Jean-Yves
-4
1A
42
DELOL Franck
-4
1B
43
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
45
PUCHEAULT Michel
-4
1B
Avertissement
47
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
48
LACHKAR Jacques
-4
1B
49
SARTRE Fabien
-4
1B
50
CONSTANT Albert
-4
1B
51
BOIRON Gilles
-4
1B
54
QUESADA Christian
-4
1B
55
BURY Françoise
-4
1B
56
HIMBER Jean-François
-4
1B
57
JEFFREDO Claudie
-4
1B
60
GANDY Marie-Hélène
-4
1B
62
GARAU Marco
-4
1B
63
BLISSON Yves
-4
1B
Avertissement
64
BARTIER Frédéric
-4
1B
65
MONTESINOS Michèle
-4
1B
Avertissement
66
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
68
DARDENNE Chantal
-4
3B
69
FAYE Abdou
-4
2A
71
SAUL Olivier
-4
2A
72
THIRION Daniel
-4
2A
75
JACQUES Alain
-4
2A
78
RAMEL Jean-François
-4
2A
80
DOUTE Nicolas
-4
2A
82
GOUELIBO Jean
-4
2A
83
RONDOT Gisèle
-4
2A
85
CHAZE Florence
-4
2A
4
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
9
FONTAS Fabien
-3
1A
11
LE FUR Dominique
-3
1A
13
BRUYERE Marc
-3
1A
14
ROQUES Didier
-3
1A
16
BERNIER Pascal
-3
1A
18
MALLEGOL Quentin
-3
1B
19
CARO Bernard
-3
1A
Avertissement
21
COUSTILLAS Christian
-3
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
34
JEMPF Luc
-3
1A
41
HOUILLON Gauthier
-3
1B
53
BERNARD Erwan
-3
1B
58
ROYER Luce
-3
1B
67
LECUT Guillaume
-3
1B
79
MARCKERT Jacques
-3
2A
86
COUVREUR Christian
-3
2A
6
TESSIER Samson
Top
1A
40
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement