Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 1
REJOUER
Top: eWES, 10E, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
LOUBIERE Laurent
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
BERNIER Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MALLEGOL Quentin
Top
1B
19
CARO Bernard
-1
1A
20
LEROY Eric
Top
1A
21
COUSTILLAS Christian
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
AMET Christian
Top
1A
24
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
25
FELEZ Mélodie
Top
1A
26
DUMOULIN Laurent
Top
1A
27
CHANSON Nicolas
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
30
COSTE Denis
Top
1A
31
DE BRUYNE Guy
Top
1A
32
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
JEMPF Luc
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
37
AYMON Christiane
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1A
39
COSTA Jean-Yves
-1
1A
Avertissement
40
THOMAS Nicolas
Top
1B
41
HOUILLON Gauthier
Top
1B
42
DELOL Franck
-1
1B
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
45
PUCHEAULT Michel
Top
1B
46
DOUILLET Eric
-1
1B
47
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
48
LACHKAR Jacques
-1
1B
49
SARTRE Fabien
-1
1B
50
CONSTANT Albert
Top
1B
51
BOIRON Gilles
Top
1B
52
VISEUX Alain
Top
1B
53
BERNARD Erwan
Top
1B
54
QUESADA Christian
Top
1B
55
BURY Françoise
Top
1B
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
JEFFREDO Claudie
-1
1B
58
ROYER Luce
Top
1B
59
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
61
PROUX Bernard
Top
1B
62
GARAU Marco
-17
1B
63
BLISSON Yves
Top
1B
64
BARTIER Frédéric
-1
1B
65
MONTESINOS Michèle
-16
1B
66
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
67
LECUT Guillaume
Top
1B
68
DARDENNE Chantal
-1
3B
69
FAYE Abdou
-1
2A
70
KANE Mouhamed
-1
2A
Avertissement
71
SAUL Olivier
Top
2A
72
THIRION Daniel
Top
2A
73
BOISSEL Laurent
-1
2A
74
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
75
JACQUES Alain
Top
2A
76
CERF Gilbert
-1
2A
77
BAUMANN Alain
Top
2A
78
RAMEL Jean-François
Top
2A
79
MARCKERT Jacques
Top
2A
80
DOUTE Nicolas
-1
2A
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
GOUELIBO Jean
-1
2A
83
RONDOT Gisèle
Top
2A
84
MILON Mandy
Top
2A
85
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
86
COUVREUR Christian
Top
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A