Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: GACHIS, 5D, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
309
MANY Evelyne
-36
5C
Zéro
327
VILLETTE Martine
-36
4C
Zéro
373
DECLERCQ Joëlle
-36
4D
401
DUPAS Thierry
-36
4B
488
GIRARDO Elisabeth
-36
4A
Zéro
605
BOUSSOUAR Monique
-36
4C
Zéro
609
RADONDE Marie-José
-36
5A
Zéro
622
NAKATANI Nathalie
-36
4D
Zéro
645
GIROUDIERE Patricia
-36
5A
Zéro
703
REBILLARD Brigitte
-36
5A
Zéro
733
BERRUYER Marie-Claude
-36
5A
747
SCHILS Joëlle
-36
5A
Zéro
763
MINA Monique
-36
5C
Zéro
783
ANDLAUER Nina
-36
6B
Zéro
518
SAUL Sylvie
-23
4B
Pénalité (av.)
565
DUBOIS Dolorès
-23
4A
462
PERROT Thierry
-22
4B
774
PENNA Dominique
-21
5D
661
BASTILLE Francine
-19
5A
409
VIENNE Lucien
-18
5B
414
HOFFART Jean-Jacques
-18
4D
266
PORQUIER Renée
-17
6A
668
CAPANNELLI Patricia
-17
5C
Pénalité (av.)
715
FONTAINE Jean-Albert
-17
4B
726
VINCENT Hervé
-17
5D
104
GEIGER Martine
-16
3B
357
DENIS Thierry
-16
4C
369
BERSET Gertrude
-16
6A
Pénalité (av.)
537
BRUCY Marie-Claude
-16
4C
570
SOUILLET Martine
-16
5C
572
HULEUX Annick
-16
4A
589
ANDRIVON Madeleine
-16
5A
591
MIDON Marie-Paule
-16
4B
617
ADELAIDE Marie-Alberte
-16
5B
676
POMMERIE Bernard
-16
5A
682
CHEVASSU Nelly
-16
5A
686
RAULT Yvonne
-16
5A
Pénalité (av.)
758
CHARLOT Jacqueline
-16
6A
768
BUJADOUX Colette
-16
5A
17
BRULET Eric
-14
2A
109
DESSARD Guy
-14
2B
149
FABRE Joseph
-14
6A
Pénalité (av.)
242
GARION Françoise
-14
4A
251
BAYENDERIAN Annie
-14
4B
318
LEOPOLD-LEGER Monique
-14
5A
438
ROUX Michèle
-14
4B
477
COSTARIGOT Lucette
-14
4A
501
VUILLEUMIER Francine
-14
4D
618
DESY Marianne
-14
5B
704
DIND Nelly
-14
6A
734
LECHANTRE Myriam
-14
5A
762
TORTONI Anna
-14
5C
765
HORNOY Jean-Michel
-14
5D
766
MARTIN Antonin
-14
6B
771
VANDENBERGHE Armelle
-14
5D
789
BORTOLUSSI Marie-Hélène
-14
6B
337
TARDY Elisabeth
-13
4C
233
BAUDRY Monique
-12
2B
406
ALCOVER Laurence
-12
4C
440
PELLET Sylvie
-12
4B
562
BILLON Bernadette
-12
4C
574
HONORE Florence
-12
5B
672
METAYER Alain
-12
4B
57
BILOT Pascal
-11
2A
118
TIXIER Anne
-11
3A
164
PATTEIN Michèle
-11
4A
304
VOLTA Marie-Hélène
-11
4A
313
ETNA Adhémar
-11
2B
402
SLABODSKY Gérard
-11
3A
473
MOREL Christine
-11
4A
542
SHIRTLIFFE Hélène
-11
4C
548
PETRONE Jean
-11
4A
Avertissement
563
KIENE Eliane
-11
4B
582
OGER Danièle
-11
4C
607
MONREAL Anne-Marie
-11
4C
614
VU Lucas
-11
5C
615
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
616
COLSON Nadine
-11
5A
685
GNUVA Catherine
-11
5A
696
BLANCHONNET Ange
-11
6A
705
MORVAN Michel
-11
5A
717
BAHLER Michèle
-11
5D
Pénalité (av.)
732
WOLF Mireille
-11
4D
745
RAVENEAU Alex
-11
6A
781
VERGNE AHLONG Matt André
-11
5C
785
MARTIN Aimeric
-11
6B
786
BETTWY Juliette
-11
6B
791
LACROIX Pauline
-11
6B
792
NICOLINI Mathéo
-11
6B
794
HUET Capucine
-11
6B
796
BON Killian
-11
6B
191
CORDIER Piou
-10
4A
225
BERTHOUX Annie
-10
3B
259
BUDA Brigitte
-10
3A
502
PEDRON Laurent
-10
3B
Pénalité (av.)
543
ASTRESSES Catherine
-10
4C
593
AZZURO Liliane
-10
4A
597
CERIL Jany
-10
4D
655
PRUVOT Suzanne
-10
4B
707
THOMIAS Armel
-10
4B
13
SAUVAGET Thomas
-9
2A
82
REYNAUD Jérôme
-9
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
112
CASSIN Carole
-9
2A
123
PERON Patrick
-9
2B
139
ARNOU Jocelyne
-9
3A
142
GAYOT Anne-Marie
-9
2B
Avertissement
163
DUMONT Gérard
-9
4A
184
DEROUX Catherine
-9
3B
215
MANIERE Patrick
-9
4A
216
BERNIER Murielle
-9
3B
222
MAYOUX Yvon
-9
4A
234
GALANT Viviane
-9
4A
253
GREVIR Dominique
-9
4A
306
AFCHAIN Sonia
-9
4B
349
LOUVOT Carole
-9
4B
353
DELFORGE Jean
-9
4A
370
LUCE Rosita
-9
3A
378
GALLET Philippe
-9
4B
387
BLONDEAU Bruno
-9
4B
394
HEINZE Viviane
-9
4B
408
TISCHLER Marlyse
-9
4A
439
DESIDERI Sybille
-9
4A
443
BRISSOT Marie-Claude
-9
4A
445
KOTHE Claude
-9
4A
449
GRANVILLE Patricia
-9
4B
450
BERNARDINI Françoise
-9
4B
460
DE FREITAS Pierre
-9
4A
514
GILBERT Jeanine
-9
3B
517
IZEMBART Françoise
-9
5A
544
LE MARESQUIER Françoise
-9
4A
583
DUMON Colette
-9
4C
595
COMPAGNON Valérie
-9
4C
625
VAUTE Christiane
-9
4C
637
GENAND Edith
-9
5B
643
ANSALDI Paule
-9
4B
654
GILBERT Muriel
-9
5B
681
MONTAILLARD Patrick
-9
5A
711
MAROLLEAU Yvette
-9
5A
Avertissement
748
HORNOY Corinne
-9
5C
Avertissement
757
ADEUX Yveline
-9
5B
Avertissement
769
MAISON Hélène
-9
6A
172
JOHNSON Geneviève
-8
3B
367
HAIE Yannick
-8
4B
508
GILLIERON Janine
-8
4D
613
IERVOLINO Dominique
-8
5A
795
WASSER Claire
-8
4D
380
JAFFRÉ Carole
-5
4A
18
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
43
POLLET Guido
-4
2B
51
JENNEPIN Florence
-4
3B
52
DOUILLET Eric
-4
1B
54
LION Jean-Jacques
-4
2A
56
GOURDEAU Hélène
-4
2B
61
DEPASSE Jean-Claude
-4
2A
65
BELLAME Georges
-4
2A
67
CRESPIN Michel
-4
2B
77
GRASS Didier
-4
3A
80
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
83
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
106
D'HONT Gérard
-4
3A
111
ORSAZ Gisèle
-4
4A
114
LE BOUCHER Colette
-4
4A
115
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
3B
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
125
FRUTIG Julien
-4
3A
130
MADELINE Joëlle
-4
3A
135
PERRIN Monique
-4
4A
145
VION Béatrice
-4
6A
148
BACOT Pierrette
-4
4C
157
LAURENT Philippe
-4
4A
160
DE WALQUE Valentine
-4
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-4
4D
162
DE WALQUE Denise
-4
5A
166
ACKERMANN Jane
-4
4D
168
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
170
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
171
MINAUX Christine
-4
4A
175
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
179
ORTS Antoinette
-4
4D
182
LE BRAS Jean
-4
4D
188
TONDU Guy
-4
4A
190
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
193
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
199
DUMONT Nicole
-4
5A
211
VIGNERON Annette
-4
4A
213
TRIBUT Anne
-4
3A
221
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
224
TRINCHAN Yolande
-4
4B
227
REHSPRINGER Martine
-4
4A
231
HUTEAU Eugénie
-4
3B
232
DEMOURES Marc
-4
3A
245
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
246
TRAVARD Gisèle
-4
4A
247
VILLEMINOT Florence
-4
4A
252
ROBERT Eliane
-4
4A
255
HILARIC Christine
-4
5B
256
STRAHM Françoise
-4
4B
258
FERRARI Patrick
-4
2A
268
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
269
MERARD Sylviane
-4
4A
271
GOBIN Catherine
-4
3B
275
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
276
MACQUET Véronique
-4
3B
277
LARONZE Catherine
-4
3B
284
COHADES Christine
-4
4A
287
POULAIN Catherine
-4
4A
288
SIBADE Pascale
-4
3A
291
GIROD Alain
-4
4D
292
BONNET Mélanie
-4
3B
296
LEPIN Jacqueline
-4
3B
298
ROUILLER Jean-Paul
-4
4A
300
ROUX Christine
-4
4C
301
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
308
LETENEUR Liliane
-4
3A
Pénalité (av.)
314
GARNOT Hélène
-4
5A
Pénalité (av.)
319
BONFILS Françoise
-4
4D
320
PINERI Michelle
-4
3A
324
PACHE Josiane
-4
4B
325
BOUCKAERT Sabine
-4
4B
328
COUVREUR Christian
-4
2A
329
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
330
COURTAUX Françoise
-4
4A
331
GEORGEL Patrick
-4
4A
334
MOISAN Denise
-4
4A
340
FENDELEUR Paulette
-4
3B
341
VULIN Suzanne
-4
5B
346
FUSILLIER Régine
-4
4A
350
HOUET Françoise
-4
4D
351
JALLEAU Catherine
-4
4B
354
DOERE Monique
-4
4A
356
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3B
359
PICARD Yannick
-4
3B
363
FLACHON Françoise
-4
4B
364
CABAU Claude
-4
4C
375
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
376
VIENNE Roberte
-4
4A
382
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
386
DIDIER Catherine
-4
5A
392
FAURE Monique
-4
4A
395
ROUX Michel
-4
4C
403
MARCELLIN Sylvie Marie
-4
4C
404
CHOUMETTE Jean-Eric
-4
5A
405
HOREL Florence
-4
5A
411
BAUDREMON Madeleine
-4
4D
412
KELNER Catherine
-4
4B
416
MOLLARD Jean-Louis
-4
5A
419
READ Dominique
-4
4B
420
GYSIN Christiane
-4
4B
424
BETTEX Lisette
-4
4A
429
MONTOUX Dominique
-4
4A
431
VETILLARD Martine
-4
4A
432
MALLARD Marie-Claire
-4
4A
442
BOREAU Monique
-4
4A
444
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
448
LOPITAUX Michel
-4
4A
452
PIPPO Claudette
-4
4B
457
GUERIN Sabine
-4
4A
Avertissement
459
LOPEZ Bernard
-4
4A
461
BASTIANI Evelyne
-4
4A
463
VINCENT Jacqueline
-4
4A
465
TEILLET Brigitte
-4
3B
466
DEBOURG Elyane
-4
4B
468
BORG Andrée
-4
4B
469
LUCE Pascal
-4
3B
470
GAUTIER Marie-Josée
-4
5A
474
FLACELIERE Claudine
-4
5A
486
LOPEZ Martine
-4
5A
489
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
492
SUZZONI Sylvie
-4
4B
494
DUMONT Michèle
-4
4A
495
MONTAROU Didier
-4
4C
496
MOGEON Annie
-4
4D
498
LE BRUN Christiane
-4
4D
500
PLOMION Claudine
-4
4D
503
SPINOUZE Annie
-4
4C
505
BEFFY Jacqueline
-4
4B
506
COMPARON Corine
-4
4D
510
ANSELMET Chantal
-4
5A
516
ANDRE Chantal
-4
4D
520
CONTRANT Bernard
-4
5A
524
LOPITAUX Michèle
-4
4C
525
MARCHAND Jean-Claude
-4
5B
526
CRUCIANI Anny
-4
4B
529
GACHOT Bernadette
-4
4A
530
MORCHE Marie-Pierre
-4
5A
531
MCDONAGH Dany
-4
5A
532
G'SELL Blandine
-4
5A
535
LEFEVRE François
-4
4B
536
AUBRY Christine
-4
4C
540
PUYON Jean-Christophe
-4
5C
546
PAQUET Catherine
-4
4C
549
DETRE Nadine
-4
4B
558
DEBESSEL Eric
-4
4B
560
PECLARD Jaqueline
-4
4A
561
ITTEL Thierry
-4
4B
566
ROSPARS Joseph
-4
4B
568
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
576
HOFFART Francine
-4
5C
578
RENARD Brigitte
-4
5C
579
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
4C
581
INDJEARABIAN Alice
-4
4B
584
DIDIER Francine
-4
4B
585
MELOT Roger
-4
5A
586
HAULIN Nicole
-4
5B
588
BARSI Catherine
-4
4B
594
VINGTA Suzy
-4
4A
Avertissement
603
BONGEOT Annick
-4
4B
604
LEPATRE Chantal
-4
4C
610
GASNIER-MANCEL Chantal
-4
4C
611
MOISSET Jean-Pierre
-4
5A
612
MATHIS Claudine
-4
4B
624
VERNOU Nadine
-4
5C
626
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
5C
Pénalité (av.)
630
BOURGEOIS Josiane
-4
5B
631
VAIS Carine
-4
4B
633
DHUIEGE Edith
-4
5A
634
POYEN Monique
-4
4C
636
COUSIN Jean-Claude
-4
5B
638
TUFEL Marie-Hélène
-4
5B
639
PARIS Marie-Claude
-4
4A
640
HOCQ Geneviève
-4
4B
641
MICHENEAU Alain
-4
5A
644
VANEETVELD Alain
-4
4C
648
VINCENT Yvette
-4
4A
650
GLOMERON Marlène
-4
5A
651
FURET Paule
-4
5A
653
BASTILLE Huguette
-4
5C
660
CLAVEL Marie-Claire
-4
5B
666
PICARD Annie
-4
4D
671
TIXHON Christine
-4
4D
674
IMBERT Lê Thu
-4
3B
675
MAHIEU Françoise
-4
5B
678
BASTIANI Mireille
-4
4B
683
MOREL Patrick
-4
5A
684
CHIRON Annick
-4
5A
688
HONVAULT Catherine
-4
4B
689
BEUGNET René
-4
5B
690
KRUMENACKER Christine
-4
4A
691
GOURMELON Valérie
-4
5A
692
CINQUIN Simone
-4
5A
693
MAISON Chantal
-4
5A
694
CASTIEN Geneviève
-4
4B
695
VIEILLY Florine
-4
5A
698
KISSLING Daniel
-4
5D
699
CAZAURAN Monique
-4
4B
706
HOUEL Michel
-4
5A
712
BALLESTER Esther
-4
5A
714
BOVAGNE Claudine
-4
6A
716
LEMAIRE Bernadette
-4
5B
718
PARROD Françoise
-4
5C
721
VALENTIN Viviane
-4
4C
724
SARRON Roselyne
-4
5A
725
TALBOT Domynick
-4
5A
727
DAMIEN Paulette
-4
5B
729
HONDARRAGUE Irène
-4
5C
730
AURIOL Maryse
-4
4D
736
GAGNIEU Marie-Thérèse
-4
5A
Avertissement
739
MAZOYER Anne-Marie
-4
5A
741
ANNONAY Arlette
-4
5B
743
DANNEQUIN Nicole
-4
5A
744
RIGAUX Bernard
-4
6A
746
SAMMUT Solange
-4
5D
752
DUFOUR Rémy
-4
5D
755
SCHMID Yolande
-4
4C
756
VERPILLAT Michèle
-4
5C
759
MARDELE Axel
-4
6B
760
ZIMMERMANN Monique
-4
6D
767
WOLFF Marthe
-4
5C
772
CATTIN André
-4
5D
773
KELNER Jean-Michel
-4
5C
777
VIGNAUD Nadine
-4
5C
778
STALIN Francette
-4
5B
779
MOISSET Arlette
-4
5B
780
VAIRET Christelle
-4
6A
788
MARINO Domenica
-4
6B
790
GRANGE Marie-Claude
-4
6B
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
RAVOT Sylvain
Top
1A
4
BERNIER Pascal
Top
1A
5
TROUBAT Frédéric
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
CONSTANT Albert
Top
1B
8
VERDAN Didier
Top
2A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
GOUELIBO Jean
Top
2A
11
BERNARD Erwan
Top
1A
12
FORT Daniel
Top
1B
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
LANDEAU Jérôme
Top
1B
16
MULLER Ketty
Top
2A
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1B
22
LARMINIER Laurent
Top
1B
23
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
24
AMET Christian
Top
1A
25
SPANG Cédric
Top
1A
26
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
27
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
28
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
31
FERBER Claude
Top
1B
32
BRES Jacky
Top
2A
33
ALDEGON Myriam
Top
2B
34
PROUX Bernard
Top
1B
35
ROYER Luce
Top
2A
36
GRELLET Bernard
Top
2A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
BONIN Philippe
Top
2A
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
TRICNAUX André
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
Top
2A
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
44
FAUR Jean-Paul
Top
3A
45
JALBERT David
Top
2B
46
FRAITEUR Paul
Top
1A
Avertissement
47
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
48
GRATIOULET Michel
Top
2B
49
VINCK Raymond
Top
2A
50
GRIMAL Jeannine
Top
2A
53
DUTERQUE Sabine
Top
3A
55
PERON Marie-Cécile
Top
2A
58
GRAFFION Pascal
Top
1B
59
HATEAU Daniel
Top
2A
60
ADAM Thierry
Top
3A
62
FERDINAND Willy
Top
3B
Avertissement
63
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
64
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
69
SAUL Olivier
Top
1B
70
BUSSY Bernard
Top
2B
71
PERRADIN Régis
Top
3B
Avertissement
72
GOUTTARD Gérard
Top
4A
73
DRAUX Michel
Top
3A
74
CARREZ Elisabeth
Top
2A
75
DOUKHAN Guy
Top
2B
76
LEGAUD Anna
Top
4A
78
FAYE Abdou
Top
2A
79
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
81
LEY Simone
Top
4A
84
ROUX Patricia
Top
4A
Avertissement
85
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
86
LANCEAU Odile
Top
3A
87
THARIN Claude
Top
2B
88
GOIZET Annette
Top
3A
89
ARKI Jérémy
Top
3A
91
SAO Khassim
Top
3A
93
ROUX Sandra
Top
2B
94
CLAIRON Isabelle
Top
2A
95
KULIK Gérard
Top
2A
96
ARNAUD Solange
Top
3A
97
SALENGROIS Marie
Top
3A
98
DELIME Martine
Top
2B
99
OGER Thierry
Top
3A
100
ARNAUD Patricia
Top
4A
101
DOL Jean
Top
2A
102
PERROT Lucien
Top
3A
103
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
105
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
107
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
110
LAUBRETON Francine
Top
3A
113
DAUSSEUR Alain
Top
4A
116
CERF Sophie
Top
2A
117
MAURICE Christine
Top
3A
119
WETTERER Geneviève
Top
4A
120
AUBIN François
Top
2B
121
HUGOT Josyane
Top
3B
124
MERIAUX Patrick
Top
2A
126
LAI Valeria
Top
4A
127
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
128
GIROD Chantal
Top
3B
129
GEHIN Christian
Top
2B
131
MAES Daniel
Top
4A
132
THIRREE Jeanine
Top
3A
133
AUBRY Antonin
Top
3A
134
RAGEUL Régine
Top
4A
136
BELARD Michel
Top
3A
137
TELLEY Dominique
Top
3A
138
PAGE Fabienne
Top
4A
140
LOUIN Catherine
Top
4A
141
MOSBACH Frédéric
Top
3A
143
MAYENCE Willy
Top
3A
Avertissement
144
VAN ASSCHE Stéphane
Top
3B
146
TREMEAU Martine
Top
3B
147
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
150
COURTOIS Valérie
Top
3A
151
PECH Gilles
Top
3A
152
LEVY Philippe
Top
2B
Avertissement
153
PARENT Michèle
Top
3A
154
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
155
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
158
SEIF Graziella
Top
4A
159
SPLINGARD Christine
Top
3A
165
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
167
FABRE Jocelyne
Top
4A
169
DELMAS Lucette
Top
4A
173
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
174
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
177
FAUR Brigitte
Top
4A
178
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
4D
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
183
ZEBRE Omer
Top
3B
185
KHOURY Nadine
Top
4C
186
HOREL Alain
Top
4A
187
DUPIN Gilles
Top
4A
189
NOIROT Pascal
Top
3B
192
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
194
ROUGEOT Annie
Top
3A
195
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
196
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
200
YVON Françoise
Top
4A
201
AMET Michèle
Top
3A
202
LEFORT Christiane
Top
3A
203
POLLET Charlotte
Top
4A
204
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
205
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
206
TCHENG Pierre
Top
3B
207
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
Pénalité (av.)
208
POULAT Guylaine
Top
4A
209
PAILLET Clotilde
Top
2A
210
BELNAND Françoise
Top
3A
212
CARRON Olivier
Top
4A
214
BAUDOT Chantal
Top
4A
217
PECH Joëlle
Top
3A
218
CASTANIER Jean-François
Top
2A
219
MEURDRA Christelle
Top
3B
220
JANS Andrée
Top
2B
223
TERREAUX Gilbert
Top
4B
226
QUENNET Elisabeth
Top
4A
228
HAMEL Janick
Top
2B
229
BERNARD Maryse
Top
4A
230
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
235
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
CARQUILLE Eveline
Top
4A
238
BELVAL Elisabeth
Top
4B
239
NICOT Martine
Top
4A
240
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
241
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
243
GIRALDI Christine
Top
3A
244
GASNIER Yves
Top
4A
248
JONCKHEERE Eric
Top
4C
249
VANHESE Chantal
Top
4A
250
CHOULET Christine
Top
5A
254
FARINACCI Yvette
Top
3B
260
BARBARET Chantal
Top
4A
261
TRACQ Claire
Top
4A
262
ROUILLON Sylvie
Top
4B
263
VICTOR Hugo
Top
3A
264
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
265
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
267
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
272
NICOLAS Myriam
Top
4A
273
SAUTHIER Véronique
Top
4C
274
ATALLAH Nagib
Top
4A
278
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
279
BOUCHERAND Monique
Top
4A
280
SENAY Dominique
Top
4B
281
FEVRE Patrick
Top
3A
282
PAVOT Nathalie
Top
4B
283
RAY Christiane
Top
3B
286
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
289
VELAY Janine
Top
4C
290
ARAMO Gisèle
Top
4B
293
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
294
MAUGÉ Dominique
Top
4A
295
NGUYEN Maï
Top
4A
297
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
299
MELNOTTE Yann
Top
4A
302
BERTRAND Maguy
Top
4A
303
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
305
STOME Sylviane
Top
4B
307
MOSBACH Sylvie
Top
4C
310
DELATTRE Geneviève
Top
4B
311
STOME Patrick
Top
4A
312
BONANSEA Maryse
Top
4A
315
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
316
AULAGNIER Agnès
Top
4A
317
POUPOT Robert
Top
4B
321
VIALATTE Jérôme
Top
4A
322
JOFFRE Cécile
Top
3A
323
IRASQUE Alex
Top
3A
326
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
332
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
333
GUILLAUME Corinne
Top
3A
336
LEGRAND Mireille
Top
4A
338
WEBER Sylvie
Top
3B
339
THERESETTE Jean-François
Top
2B
342
ROUX Martine
Top
4A
343
KAFTAL Nicole
Top
4A
344
RIQUIER Michelle
Top
4A
345
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
347
MAL Marie-France
Top
4A
348
MAURAGE Nicole
Top
4A
352
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
355
HERRICK Isabelle
Top
3A
358
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
360
MOSBACH Laurène
Top
3B
361
ALBARELLI Christiane
Top
4B
362
DUPAS Thierry
Top
4B
365
PICHERE Dominique
Top
4A
366
REIFENBERG Jean
Top
2B
371
MARY Claude
Top
4A
374
BONNIN Nicole
Top
4A
377
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
379
MAGNIN Hervé
Top
4B
381
BOURSIVAT Régine
Top
4A
384
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
388
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
389
CADET Philippe
Top
3B
390
HENRY Patrick
Top
4A
Avertissement
391
GUERIN Philippe
Top
3B
393
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
400
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
407
ROYER Pierre
Top
6A
410
TURIAF Nicole
Top
4A
413
GUINDANI Simone
Top
3B
415
WINAND Luc
Top
4B
417
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
418
ARNOLD Françoise
Top
4B
421
LOFREDI Sylvette
Top
4A
422
CHEREAU Muriel
Top
4D
423
VINCENT Michel
Top
4A
430
ALLOUCHE Nathalie
Top
4A
433
LE GUEDART Mireille
Top
3A
434
LE PAIGE Monique
Top
3A
435
ROUX Jean-Luc
Top
4A
436
THIRY Michèle
Top
4B
Avertissement
437
POUPOT Jacqueline
Top
4A
441
COUSIN Mariam
Top
4A
446
BECONCINI Bernadette
Top
3B
447
COUSIN Alain
Top
4B
451
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
458
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
464
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
467
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
471
CUAZ Josette
Top
4C
472
AMIOT Christine
Top
4D
475
MAZELIN Suzanne
Top
4A
476
FRANCOIS Louis
Top
4A
478
LOSAPIO Dominique
Top
4D
479
GILLET Alain
Top
5A
Avertissement
480
VALLET Françoise
Top
4A
481
ROULIN Jeanine
Top
5A
487
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
490
BEL Nicole
Top
4A
491
VALERO Monique
Top
4B
493
SIMONIS Jean-François
Top
4B
497
BOURGÈS Colette
Top
4A
499
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
504
MARIN André
Top
4B
507
ABAUL Aline
Top
3B
509
MOINEL François
Top
5A
511
MOULINIER Daniel
Top
3A
512
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
513
SIRGUEY Marcel
Top
4A
515
RUNGOAT Martine
Top
5B
519
LETONDAL Michelle
Top
4C
521
FROISSART Joël
Top
4A
522
GIRARD Christine
Top
4A
523
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
527
ROUX Corinne
Top
4B
533
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
534
APTER Evelyne
Top
4A
538
PAQUET Cécile
Top
4A
539
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
541
GRAFFION Raymonde
Top
4B
545
PENINE Jacques
Top
4D
547
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
550
TANNE Jean-Luc
Top
5B
551
ANDRÉ Michel
Top
4A
552
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
555
REGNIER Marie-France
Top
4C
556
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
557
POTIER Colette
Top
4B
559
COUNOTTE Nicole
Top
4A
564
BOUTTIER Michelle
Top
4B
567
LE PENNEC Nanou
Top
4A
569
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
571
MATHIEU Nicolas
Top
3B
573
HUCHET Nelly
Top
5A
Avertissement
575
SCHMITT Annie
Top
4A
577
MALESZKA Annie
Top
4D
580
JOLY Christine
Top
3A
Avertissement
587
HEGUE Emmanuel
Top
4D
590
HOFFART Nicole
Top
4B
592
BERNARD Monique
Top
3B
596
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
598
QUARMOCHI Annick
Top
5A
599
HUDELOT Cécile
Top
5A
600
METAYER Jacqueline
Top
4A
601
JEHL Marie-Claude
Top
4C
602
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
606
SERVANT Anne
Top
5B
608
DEMINATI Florence
Top
4C
619
PONTIER Mireille
Top
4B
620
LEGAUD Louis
Top
5B
Avertissement
621
ITTEL Caroline
Top
5B
623
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
627
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
628
CHATEAU Michèle
Top
4C
629
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
632
RICARD Marie-Hélène
Top
4B
635
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
642
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
646
ROBIN Christiane
Top
4A
647
MELNOTTE Catherine
Top
4C
649
ORIOL Annie
Top
5A
652
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
656
SANTUCCI Claudette
Top
4D
657
FOLJAN Christiane
Top
5A
658
DEVILLE Patricia
Top
4D
659
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
662
BERTHOIN Mireille
Top
4D
663
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
664
GUIBERT Hélène
Top
4B
665
DROCOURT Annie
Top
5A
667
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
669
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4D
670
BELLANGER Christelle
Top
5A
673
AUBERT Francine
Top
4D
677
MEULDERS Danièle
Top
5A
679
HOMASSEL Frédéric
Top
4D
680
FAURE Jean-Claude
Top
5A
687
ROUILLON Alix
Top
5B
697
CALVO Myriam
Top
4A
700
AGUILLON Dominique
Top
4D
701
DEMY Bénédicte
Top
5A
702
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
708
URBAN Pascal
Top
5A
709
LESUEUR Nadia
Top
5B
710
DEMIERRE Eliane
Top
5B
719
MAURIN Anne
Top
4C
720
RANDI Alain
Top
2B
722
DUFOUR Régine
Top
5D
723
LEGENDRE Annick
Top
5B
Avertissement
728
DELCHAMBRE Patricia
Top
5C
731
ROSALIE Marie-Anne
Top
5A
Pénalité (av.)
735
ANDLAUER Cléo
Top
6A
740
VOLTA Noël
Top
5A
742
ROUX Marie-Anne
Top
5A
749
SILVENT Christiane
Top
6B
753
COTTIN Jacqueline
Top
5A
754
CAPINERI Isabelle
Top
5C
761
GUILHERMET Laëtitia
Top
6A
770
MOULINIER Gisèle
Top
5C
776
CRIQUIOCHE Olivier
Top
5C
782
CHOULET Clément
Top
6A
784
MARECHAL Alexis
Top
6B
787
DIND René
Top
6A
793
RAIMBAULT Lucie
Top
6B